Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    Ремонт Fiio X5II

    Sasha Borodof
    От Sasha Borodof,

    Посоветуйте мастера или сервис по ремонту Fiio X5II. Через полтора года неактивного использования пропал звук на наушниковом выходе.


    Ultrasone Edition 12 и другие

    omen76
    От omen76,

    Всем, здравствуйте.

    Случайно и недорого в руки мне попали наушники Ultrasone Edition 12.

    И кстати на них я переехал с других наушников Ultrasone PRO2900 (рекблинг, баланс), что в принципе логично что я обратил внимание на наушники того-же производителя.

    Почитав про них, а информации очень кстати мало, почти нет, я понял, что наушники достаточно редкие, т.к. фирма не очень популярна в России. Но все-таки решил их взять.

    Первым делом, как понятно из рекомендаций из интернета, я начал прогрев наушников, правда без изотека. Начал гонять наушники на обычной музыке, причем разных жанров, и параллельно слушать, отслеживать изменения в звуке, самому стало интересно. В интернете прочитал ,что рекомендуют сначала греть часов 50-100 ушки. Как будет прогрев в районе 50-100 часов, постараюсь расписать начальное звучание наушников, изменения в процессе, ну и соответственно конечный результат. Хотя я не специалист, и не продвинутый аудиофил, скорее меломан, поэтому грамотно расписать звук и его изменения вряд-ли смогу, но я постараюсь.

    Сразу с ходу могу сказать, после 2900-х новые 12 - большой шаг вверх по уровню звука даже без прогрева. Про комфорт и удобство посадки даже говорить не стоит...

    Есть опыт прослушивания и владения другими наушниками (т.е. длительного прослушивания), в.т.ч. изодинамикой, например Audeze Sine, OPPO PM-2 ну и т.д.

    Слушаю в последнее время в основном Классику, Русский рок, Иностранный рок. Иногда женский вокал (сборники). Хворостовского. Иногда тяж.

    Прошу владельцев всех наушников Ultrasone Edition всех моделей по возможности отписываться здесь, т.к. информации по наушникам этой фирмы крайне мало, и хотелось-бы чтобы тема жила.

    Слушаю на тракте: Aune S16 + Cayin IHA-6, источником до недавнего времени был ПК с ОС Daphile. Но сдох хард на музыкальном ПК, теперь источник рабочий ПК на винде 10 с  Album player.

     


    Нужна помощь в выборе плюс небольшой ликбез

    FMLYHM
    От FMLYHM,

    Здравствуйте, дозрел обзавестись хорошим оборудованием для дома, поскольку разбираюсь в этом почти никак стал курить форум и несколько запутался от обилия информации ) Опираясь на мнение опытных форумчан понял что начинать надо с наушников, прошу надоумить что лучше из вариантов, которые я подыскал: 

     

    — Fostex TH-610

    — Kennerton Vali

    — немного дороже, но если стоит того то можно, Kennerton Gjallarhorn

     

    Слушать планируется рок и метал, от довольно легкого (Poets Of The Fall, Paramore) потолок же тяжести не очень высок (Behemoth,Immortal), а так же фолк (Fejd, Falkenbach)

     


    Кабель для Stellia

    Сергей67
    От Сергей67,

    Здравствуйте.Посоветуйте кабель для балансного подключения Stellia к Astell Kern sp2000.Лучший на ваш взгляд.Благодарю.

    7F225FD1-1C33-47C4-AD0C-10B3E18589CA.jpeg

    73202450-56C0-4738-BA35-6010EE7E209D.jpeg


    Усилитель для закрытых ушей от Снорри

    Skins
    От Skins,

    Всем привет. Выбор между SPL Phonitor Mini и FNA 1.7 . SPL немного бу , FNA с новья. Ценник плюс минус 2 рубля. Сейчас слушаю фостекс T40PR через FNA 1.4.

    Новые уши еще жду доставки ЗАКРЫТЫЕ SI-3 mk2


    Dunu Luna c 10-миллиметровым бериллиевым драйвером

    chontvari
    От chontvari,

    Хотел бы обратить внимание на эти топы- однодрайверы, тем более что они  есть в наличии https://dunutopsound.ru/catalog/headphones/inear/luna/

    Плюсы  - однодрайверы такого уровня можно по пальцем перечислить и с соответствующей очень естественной подачей.

    Посадка - зе бест, то есть вообще вне конкуренции

    Но со стоковым кабелем и стандартными насадками Dunu Luna ярковаты, соответственно я включил в тракт Alo audio Gold 16  и JVC  Spiral Dot.

    Ну и ценник- но на такую продукцию он обычно такой, поэтому был бы звук

     Но что-то отбили на комплектации)

     

     


    Чем кормить DT 150?

    Музыкальный Чайник
    От Музыкальный Чайник,

    Всем доброго времени суток! Существует Beyerdynamic DT 150 (250 ом), на которые упал мой заинтересованный глаз. Поискав сравнительно недорогие звуковые карты (до 30.000), я пришёл к выводу, что за редким исключением, им не хватит сил. Можно, разумеется, взять преамп для наушников, но мне обязательно нужен вход MIDI и hi-z, поэтому я сильно запутался. Удивительно, что я встретил presonus studio 26c, в характеристиках которого заявлен рабочий диапазон до 300 ом, однако, мне они доверия не внушают и проверить возможности нет, к сожалению. Сейчас я планирую взять внешнюю карту и отдельно недорогой преамп. Стоит ли так делать? На какие данные следует обратить внимание, если идея с преампом имеет место быть? Что вы могли бы посоветовать в данном случае? Спасибо.


    ЦАП для Kennerton M12s 2020′ Edition

    sergeyshat
    От sergeyshat,

    Бюджет 15-20.

    Сначала думал брать Creative G6, но после изучения форума понял, что лучше добавить до DAART Yulong Canary II.

    Верно ли всё делаю или можно взять Creative G6 (на первое время) и не переплачивать или какие-то другие модели ещё рассмотреть?

    Возможно как вариант подкопить и взять gd R2R 11, большая будет разница?

    Люблю вокал, попсу.

    Первые наушники и первый цап, нет опыта.


    Наушники/гарнитура до 7000-8500 тыс. рублей

    Andrew I
    От Andrew I,

    Здравствуйте, не болейте. Прошу помощи с выбором, хотя, признаюсь, перерыл много тем. Предпочтения - игры (от шутеров до спорт. симов), музыка (в приоритете хип хоп, рэп, рэп рок, альтернативный рок, ню метал и т.д). Склоняюсь больше к закрытым типам, съёмный кабель - приятный бонус, но и без этого можно обойтись.

    ЗК - смотрю пока на csb omni/audigy rx 7.1/csb g6 или что нибудь получше, 7 тысяч потолок (б/у приветствуется). 

    Вообще, у меня были takstar pro 82 и по воспоминаниям неплохи. Правда, если басов не хватало, то смещал переключатель в среднее положение. Ну, и перерыв тучу тем выявил, что gsp 300, hd569, 558, 559, Ath m50 вполне хорошие. 

     

    На всякий случай повторю, бюджет ушей и зк - 7 т.р.


    Ищу аналог bw a7

    lopuxilo
    От lopuxilo,

    Добрый день. Хочу в комнату 15-20 м поставить более-менее нормальную беспроводную акустику. Раздумываю между BW Flex или Klipsch The three two. Думал о Marshall woburn 2, Bose touch 30. Есть ли что-то еще, что можно рассмотреть? Из необходимого оптический выход, блютуз и 3,5. И, само собой, хороший (для такого типа техники) звук. Подключать буду телефон и телек. Пока склоняюсь к Клипш. Буду благодарен, если кто-то отпишется у кого что-то из этого есть/было. 
    Музыка от Oasis и Металлики до Еминема. 


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.