-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
alviktor 175
2 часа назад, Curiouser сказал:это Алиса на странице поиска Яндекса
Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
-
alviktor 175
-
CHAY 6 750
1 час назад, IgorA сказал:Если с гарантированным доступом из РФ, то chat.deepseek.com, где лучше переключиться в экспертный режим (кнопка над полем ввода).
Я пообщался, получил дельные советы по настройке своей системы.
Но ещё там была такая надпись в ответах: Поиск недоступен в режиме Эксперт. Используйте Быстрый режим.-
1
-
-
Curiouser 381
2 часа назад, alviktor сказал:Несложные, так как углубляться не планирую.
Самый простой ии, это Алиса на странице поиска Яндекса (когда уже найден какой-то контекст). На телефоне соответствующая опция видна только в представлении страницы для компьютера и планшета. В мобильном представлении не видел.
-
1
-
-
- 37 ответов
- 4 464 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1 531 просмотр
- Добавить ответ
- 206 ответов
- 22 211 просмотр
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 2 949 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 835 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2 050 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 2 469 просмотров
- Добавить ответ
- 33 ответа
- 4 081 просмотр
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1 518 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 2 053 просмотра
- Добавить ответ
Наушники до 120 000 р.
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, в выборе наушников до 120 т. р. можно новые, а можно на вторичке. Наушники выбираю под Chord Hugo 2. Хотелось бы универсальные наушники под разные жанры ну кроме тяжелека. Также чтобы наушники были очень удобные при длительном ношения и не тяжёлые. Сейчас рассматриваю варианты:
Audeze LCD-GX
MrSpeakers Ether
Может ещё есть какие-нибудь варианты?
Усилитель для наушников Quad PA-One
Всех с Новым Годом! Господа форумчане.У кого есть опыт опыт общения с усилителем Quad PA-One? Нигде не могу найти отзывов о его работе.
Выбор сетевого кабеля для источника (цап, конвертер)
Уважаемые форумчане! Прошу помощи в выборе сетевого кабеля для юсб конвертера. Материал подается через конвертер Gustard U12 по коаксиалу на цапоусь iFi Micro iDSD Black Label. Наушники Beyerdynamic DT 1770.
Неоднократно натыкался на информацию о том, что сетевые кабели разделяют по назначению: для усилителя и цапа/конвертера. В чем различие сетевых кабелей для усилителя и для цапа? Какими характеристиками должен обладать сетевой кабель именно для источника?
Раньше в системе использовался Furutech FP-3TS20, сейчас пришлось вернуться к штатному обычному. Опыт пользования Фурутека - исключительно положительный. Кабель хорошо разделял инструменты на записях, делал их живыми, ощущаемыми. Немного смягчал вч (баеры 1770 все-таки звонкие наушники, смягчение вч было заметно сразу), низы обретали форму, переставали быть только гудежом.
Хотелось бы обрести сетевой с подобными качествами. Бюджет - не выше 10к за кабель + коннекторы (можно и дешевые реплики, более-менее сносные по качеству). Рассматриваю как новые, так и б/у.
Индивидуальные новогодние скидки!

Дорогие форумчане!
От всей души поздравляем вас с наступающим 2021 годом!
Спасибо Вам за то, что были с нами!
Здоровья и всех благ любители хорошего звука, пусть он станет еще лучше!!
Увлекательных открытий и аудио побед на аудиофильском фронте!
Желаем Вам в новом году Hi-End-ового настроения!!!!!!!!!!!
Dr.Head дарит подарки! Все, что вы мечтали купить весь год, но не успели,
можно купить в течении 30-31 декабря по специальным ценам!
В качестве дополнительного подарка вы получите фирменную одежду Dr.Head!
Чтобы приобрести товар со скидкой из каталога Dr.Head напишите мне в личном сообщение:
1. Название товара.
2. Из какого Вы города.
3. Почта и желательно телефон для быстрой связи
4. Свое желание также продублируйте в тему, без указания личных данных.
Мы предложим Вам специальные цены со скидками
Только для форумчан!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выбор из Топа
Господа, стоит вопрос заказа беспроводных хороших наушников и хочется реально заплатить за своё качество звука, а не просто переплачивать. Желательно, чтобы удобно сидели на голове для езды на велосипеде, музыка электронная.
Выбор стоит между следующими моделями, может кто-то несколько пар из этого слушал и может подсказать, либо ещё что-то более адекватное и лучшее.
NURA NURAPHONE
Dali iO 6 Iron Black
Bang & Olufsen BeoPlay H95
Audio-Technica ATH-DSR9BT
Замена звуковой карты на ЦАП, стоит ли..?
Всем привет. Слушаю музыку исключительно на ПК в наушниках, связка сейчас вот такая Steinberg UR12 -> Musatoff HA-5 -> Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ohm). Карточку брал без раздумий, так как понадобился инструментальный вход. Сейчас подумываю променять её на ЦАП, но стоит ли.. Будет ли разница ощутимая при замене её на ЦАП в пределах тысяч 30-40?
Сменный кабель для Sony MA900
Всем привет.
Посоветуйте, какой вариант двух-стороннего сменного кабеля лучше всего подойдет? На MMCX, SMA или под mini-jack?
В корпусе места мало, поэтому гнездо желательно с короткой внутренней частью.
Усилитель для наушников с ЦАП
Приветствую.
Хотелось бы поменять Fostex HP-A3 на что-то более новое и более качественное по звучанию.
Применять планирую с ноутбуком по USB без дополнительного электропитания 220 В.
Подыскиваю комбайн для Sony MDR-Z1R
После долгих лет службы Beyerdynamic DT 770 Pro 250 Ohm были заменены на Sony MDR-Z1R.
После чего я озадачился поиском комбайна для них, смотрел новые и б/у на досках объявлений, почитал ветки на форуме, но заинтересовал меня комбайн Yulong DAART Aquila II, тем более на одном из забугорных форумах представитель разработчика обмолвился что тестировали этот комбайн на 900 Фостексах и вышеуказанной Соньке, но терзают меня смутные сомненья, а не замахнуться ли на Yulong DA10 или Burson Conductor 3X Performance конечно придется подождать и подкопить чутка, или сразу взять Аквилку? Или может я что-то еще упустил.
заменитель олдовых DT 770pro 250ohm
всем привет
история такая, есть(сейчас сломаны) DT 770pro 250ohm 07-08 года выпуска.
звук у них огонь, фонтан и отвал башки. но на данный момент они в состоянии нерабочем.
я пробовал эти наушники более поздних годов выпуска 15-16-17 и мне они по звуку
очень не понравились. вата, плоскость и невменяемость. очень долго плевался.
пробовал несколько экземпляров разных лет.
кому посчастливилось послушать эти уши 07-08 годов выпуска думаю понимают о чем я.
сейчас есть бюджет 7-8тр и нужно временный вариант наушников, которые хоть отдаленно напоминают
вменяемые DT 770pro 250ohm. я понимаю, что задачка так себе, но хоть отдаленно)
наушники мне нужны для сведения музыки, в основном метал, тяжелая альтернатива и тяж. рок.
и в приоритете требования такие:
1)неплохая отработка атак
2)мясистый низ и нижняя середина (чтоб кик и рабочий барабан шлепали как надо по мозгам)
3)вменяемая четкая верхняя середина(электрогитары)
4)ну и верх(по возможности)
чтоб в кашу все это не сливалось в неразборчивую.
источник звука хороший - звуковая карта SPL Crimson(250 ом легко раскачивает).
кол-во ОМ - любые.
нужны полноразмерные / мониторные. на данный момент смотрю в сторону выбора между
takstar pro 82
ISK HD9999
ваши мысли?
может еще что порекомендуете?






