-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
alviktor 175
2 часа назад, Curiouser сказал:это Алиса на странице поиска Яндекса
Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
-
alviktor 175
-
CHAY 6 750
1 час назад, IgorA сказал:Если с гарантированным доступом из РФ, то chat.deepseek.com, где лучше переключиться в экспертный режим (кнопка над полем ввода).
Я пообщался, получил дельные советы по настройке своей системы.
Но ещё там была такая надпись в ответах: Поиск недоступен в режиме Эксперт. Используйте Быстрый режим.-
1
-
-
Curiouser 381
2 часа назад, alviktor сказал:Несложные, так как углубляться не планирую.
Самый простой ии, это Алиса на странице поиска Яндекса (когда уже найден какой-то контекст). На телефоне соответствующая опция видна только в представлении страницы для компьютера и планшета. В мобильном представлении не видел.
-
1
-
-
- 9 ответов
- 3 797 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 2 911 просмотр
- Добавить ответ
- 52 ответа
- 9 342 просмотра
- Добавить ответ
- 174 ответа
- 21 322 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 2 206 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 1 200 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2 976 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 6 839 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1 410 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 3 493 просмотра
- Добавить ответ
Кабели WireWorld
Добрый день всем.
Кто-нибудь имел или имеет опыт использования кабелями WireWorld?
Поделитесь опытом...
Совет по выбору True Wireless-наушников
Здравствуйте. Посоветуйте True Wireless-наушники под мои параметры. Всегда пользуюсь полноразмерными Sennheiser HD650 и от других наушников хотелось бы похожего звучания (то есть более или менее ровного звука), но самое главное - широкой сцены. Можно ли вообще требовать от вставных наушников хотя бы что-то отдалённо напоминающее такую широту сцены, как у открытых полноразмеров? Бюджет примерно до 15000.
50 лучших наушников в истории От 1970-х годов и до наших дней
https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/top50-headphones/
Думаю тут будет что перетереть и про что вспомнить
"Карта звездного неба" наушников
Текущая версия схемы "Карта звездного неба" наушников будет обновляться в этом сообщении. Дальше - история, как схема появилась и развивалась.
....................................................................
....................................................................
....................................................................
В новогоднее и каникулярное настроение родилась идея, а не изобразить ли схемарь "Чтоб на ем была видна, Как на карте, вся страна" чтобы на нем в некотором разумном взаимоотношении пребывали наушники, которые довелось послушать. Таблички по жанрам несколько поднадоели, а схемка подобная, признаться, в подкорке скреблась с самого начала наполнения табличек.
Итак, ниже, без особых пояснений (хотелось бы, чтобы в целом и так понятно было) набросок схемы. На примере LCD, так сказать в режиме proof of concept, а то и minimum viable product. Призываю конструктивно поругать, похвалить, предложить что дополнить/улучшить.

TWS под iphone.
Приветствую друзья! Подскажите пожалуйста TWS наушники под iphone 12. ( первое яблоко, поэтому не в курсе отличаются ли звуковые чипы у разных моделей) Каких то огромных надежд на этот вид ушей на возлагаю в плане звука. В основном потоковое аудио в дороге и аудио книги. Но и позор вроде air pods не хотелось бы. По цене особых рамок нет. Да, понимаю, что можно взять sony xm3 и на парится, но смущает конструкция и посадка. Буду рад звуку уровня проводных sony ex650. Насмотрел некие anker liberty air 2. Со всеми скидками могу взять за 5500р вместо 7990. Смущает, что уж больно много заказных обзоров о них.
Beyerdynamic Aventho Wired
Друзья, есть у меня Beyerdynamic Aventho Wired (до этого были и dt770 и dt880 и пр.), слушаю исключительно дома и без цапа/усилителя (от макбука или айпэда). Наушники неплохие (хоть и долго в них не просидишь - немного давая на уши...), но не хватает "жира" что ли... По басу на мой взгляд у них ровно столько, сколько было задумано музыкантом, а иногда хочется более мощного, глубокого звука...
Вопрос в чем, думал сменит их на беспроводные Bowers & Wilkins PX7, но задумался, может проблема не в моих наушниках, а в том, что есть смысл добавить к ним цапоусилитель? Или все равно данные наушники не смогут дать мне той энергетики и глубины, что я хочу (судя по описаниям и тестам px7 это могут по блютуз)
Наушники для игры, бюджет 20-25..
Сабж, какие посоветуете!?
Эти подойдут!? Beyerdynamic DT990 PRO
Спасибо.
Странная работа одного из динамиков Beyerdynamic DT770 Pro
Здравствуйте!
Купил Beyerdynamic DT770 Pro в другом магазине, спустя какое-то непродолжительное время заметил, что с утра при включении правый наушник звучит то ли тише, то ли с меньшим басом. Сначала грешил на собственные уши, потом на ЦАП, через который слушаю (Aune T1), потом на компьютер. В итоге, проверив на разных устройствах и разных наушниках, всё-таки склоняюсь к тому, что проблема в них. Основная странность в том, что спустя какое-то время полчаса-час или два, оба наушника начинают нормально работать.
Сдавал на экспертизу в магазин, где купил. Вернули с заключением, мол, «всё в порядке, проблема не обнаружена» и сказали, что оспаривать нет смысла, потому что было проведено в официальном сервисе Beyerdynamic (адреса которого, к слову, на официальном сайте я не нашёл).
Подскажите, пожалуйста, какие есть способы провести диагностику этих наушников, чтобы достоверно определить, в чём проблема? Может ли быть такое, что динамик как-то «прогревается» спустя время и начинает работать нормально?
Выбор ЦАП+усилитель до 30-35 тысяч
Добрый день, форумчане!
Летом приобрел себе наушники Simgot Em5 и все было хорошо, пока одним днем не послушал Fiio x5S с ними и осознал, что нужно обновлять свой Fiio x3 III.
Смотрю в сторону стационарного решения (скорее нового, чем б/у), но тут как получится. Бюджет до 30 тысяч, однако если будет что-то очень дельное на пару тысяч дороже, то готов еще 5000 докинуть.
Так как в данном ценовом сегменте очень много предложений, не хотелось бы пропустить что-то хорошее, но не самое популярное. Так что прошу подсказать, на какие "аппараты" стоит обратить внимание в первую очередь?
PS Живу в Питере, так что возможность послушать лично есть, но опять же все не переслушаешь(
Помогите выбрать наушники для fiio x5 mark iii
Добрый день, уважаемые форумчане! В прошлый раз я уже спрашивал совета на этом форуме, и многие мне посоветовали купить наушники Fhilips Fidelio X2hr, огромное вам спасибо, я от них и по сей день пребываю в восторге.
Хотелось бы найти схожие наушники по звучанию, но только затычки для плеера, Fiio x5 mark iii желательно до 100-150$ В основном слушаю музыку, Trance, House, Psy Trance, буду благодарен любым предложенным вариантам, заранее спасибо.






