Перейти к содержанию

sergeyshat

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о sergeyshat

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какой цап даёт воздух для них? Не на любой, на данном форуме я читал, что это одни из самых удобных ушей. Звук - дело вкуса наверное, я сам новичок, не могу объективно что-то выразить, ориентируюсь на свои ощущения и чувства. Для меня просто не понятно, как наушники за 2 тыс. могут играть лучше, чем за 5, единственное, возможно, я к ним очень привык за 2-3 года и другой звук, кажется, чужим и инородным. Дело, честно не в звуке, после 1 часа, голова болела весь день. В audi-technica работаю по 8-12 часов практически не снимая и не чувствуя их, пока что ориентируюсь только на эту фирму.
  2. Спасибо, но они открытые, я поправил, что нужны закрытые. А как думаете BD DT 770 PRO подойдут под такие задачи?
  3. Начитался отзывов, решил взять. Разочаровался. Давят на голову (голова большая), шумоизоляция слабая, голова после них заболела сразу. Звук мутный и грязный какой-то, верха слабые, не хватает детализации и чёткости, нет панорамы. (Я описываю своими словами, новичок) Проиграли по звуку моим Audio-Technica ATH-AVC300, по удобству и шумоизоляции тем более. Возможно, я любитель воздушного, легкого звука без басов с хорошими верхами, может кто-то знает, что посмотреть под такие цели (закрытые)? Мнение субъективное, не могу их рекомендовать за 5 тыс. точно.
  4. Нет, лично у Вас, если данную проблему изучить по поиску в интернете, она существует, вот один из пруфов. Людям чётко помогает ферритовый кабель в данном вопросе. Согласен, про LatencyMon изучал. Дело в том, что сначала щелчки были рандомные, не привязаны к записи (явно ЦАП), после я поставил драйвер и выставил все настройки, менял их, пробовал разные. Рандомные щелчки пропали, но если прибавить громкости, то чётко на записях земфиры или цоя и других слышу щелчки или потрескивания, как будто ЦАП их выделяет и акцентирует (много раз перематываю на определенную секунду, повторяю и слышу их). После чего, перетыкаю наушники в звуковую карту карту микрофона и тоже их слышу, но гораздо слабже и практически незаметно. И это становится слышно на всех записях от ютуба до вк, в фильмах и т.д., как будто слышны все косяки записи. Сейчас сижу на старой звуковой карте, всё хорошо, никаких проблем нет. Встроенная в комп звуковая кстати у меня тоже в наушники без звука выдаёт какие-то помехи, писк или шебуршание, собственно поэтому и использую звуковую карту микрофона, с ней, всё ок. Вижу, что драйвер сетевой и видеокарты дает задержку сильную и видимо одно из ядер процессора, протестирую ещё убрав разгон.
  5. они открытые, я только закрытые смотрю Настройки различные менял, ставил драйвера. В интернете пишут, чтобы вылечить эту проблему нужен ферритовый кабель. Я изучал много в интернете форумов и аналогичных проблем, щелчки или потрескивания очень распространенная проблема, лечат ферритовым кабелем, а у кого-то не лечится То есть сообщения примерно вот такого характера и на creative G6 они есть и на дарт канари 2 и на gd r2r 11, если просто ввести в поиске соответствующие запросы и поискать.
  6. Интересная модель, заинтересовала.. Боюсь теперь ЦАПы брать, они щёлкают у некоторых людей, возможно, надо сразу USB провод брать качественный или возможно моя плохая проводка даёт наводки или компьютер. Gd R2R 11 ладно, что он щелчки на записях выделяет сильно и заметно, так я наушники перетыкаю в звуковую микрофона и мне звук больше нравится или как минимум он не хуже......
  7. Интересные описания, а Вам 770 не понравились, если их сравнивать по шумоизоляции с остальными, заметно лучше? И какой усилитель используете? Сенхи 500-600 имеют закрытую модель какую-то ? P.S. У меня сейчас Sennheiser HD 206 и Audio-Technica ATH-AVC300, разница колоссальная просто. Audio-Technica ATH-AVC300 не чувствуются, очень удобные, изолируют лучше. Хотя стоят примерно одинаково.
  8. Они тяжелые, не считаю, что подойдут, я живу буквально в наушниках ) Сейчас 230 грамм., дешевые, не ощущаю их, по 8 часов работаю, всё что выше 300 грамм, считаю это на пару часов работы в лучшем случае. Если BT 770 PRO по высоким будут бить, реально ли как-то через эквалайзер подкрутить их в винде при загрузке или в звуковых картах внешних он есть?
  9. Верно, возможно, можно как-то оголовье настроить, оно там гнётся, но я не стал, чтобы сделать возврат. Буду пробовать Beyerdynamic DT 770 Pro
  10. Продолжение истории. Послушал gd R2R 11 - ни о чём, моя внешняя звуковая от микрофона играет ни чуть не хуже, а может даже лучше. Усилитель щёлкает или выделяет щелчки или потрескивания на всех записях от ютуба до музыку в вк и .flac. Погуглив проблема такая у них есть, зависит от прошивки. Настройки и драйвера ставил. Девайс за 30 тыс. не считаю, что таким должен быть. -------------- M12s 2020′ Edition - тяжелый девайс, если работаете с 2 мониторов болты по бокам будут закрывать обзор, для долгого ношения утомительны, после них 230 гр. наушники кажутся раем, шумоизоляция слабая, удобство тоже, звук даже слушать не стал.
  11. Благодарю всех, что делать, придётся брать ГАДа 11, убивать жабу......покупка надеюсь на долгие годы Единственное прочитал ещё, что от электричества зависит звук, а у меня всё включено в стабилизатор напряжения, ибо сеть не надежная.......Это правда влияет и важно и есть смысл послушать со стабилизатором и без него??
  12. Спасибо, читаю целыми днями форум, впитываю А большая разница между gd R2R 11 и DAART Yulong Canary II? А то в деньгах это 20 и 30 тыс., для меня ощутимо будет
  13. Бюджет 15-20. Сначала думал брать Creative G6, но после изучения форума понял, что лучше добавить до DAART Yulong Canary II. Верно ли всё делаю или можно взять Creative G6 (на первое время) и не переплачивать или какие-то другие модели ещё рассмотреть? Возможно как вариант подкопить и взять gd R2R 11, большая будет разница? Люблю вокал, попсу. Первые наушники и первый цап, нет опыта.
  14. Почему именно G5, а не G6? Ещё нашёл цап Focusrite Scarlett 2i2 3nd Gen, он не будет лучше?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.