Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • Кстати, сейчас Арию можно купить за 61 тыс., кому интересно.

    • 4 часа назад, Андрей1987 сказал:

      Интересно кончено у знать у владельцев как долго им служит техника Китайская и есть ли проблемы

       

      Мой опыт с китайцами:

      два раза покупал kc06a ostry - оба раза переставал играть один из наушников прожив чуть больше года, относился бережно
      FLC-8S - покупал давно, облезла резина кое-где на проводе, работают, но я ими не часто пользуюсь


      stell&Kern можно глянуть ни циррусе(плеер), Schiit Audio

      Можете перевести пожалуйста?)

      Это Вам посоветовали плеер от Astell&Kern (какой-то из) на цапе Сirrus Logic или продукцию американской Shiit Audio. Там у них и цапы и усилки и комбайны и с лампами и без и вообще.

      Если что, я как обладатель серенады голосую за неё. Уверен, что с Aune s17 pro + цап тоже будет круто) 

      Изменено пользователем Aektann767
    • 12 часов назад, BobFatality сказал:

      не берите китайщину, на крайняк Корею, Astell&Kern можно глянуть ни циррусе(плеер), Schiit Audio.

      Относильно свежую не китайщину сейчас во вменяемом бюджете найти это ещё тот квест) 

       

      4 часа назад, Dredd21 сказал:

       

      1.png

      На авито полно предложений, возят под заказ всю линейку их.

      • Нравится 1
    • 3 часа назад, Rutger сказал:

      Из более-менее современного, но качественного - Pioneer BDR S06XLB.

      Нарыл в интернете:

      "The Pioneer BDR-S06XLB is the retail version of the bulk BDR-206 DBK 12X blu-ray disc writer, also available by the company".


      Надеюсь, OEM версия не хуже будет?

    • 8 часов назад, BobFatality сказал:

      не берите китайщину, на крайняк Корею, Astell&Kern можно глянуть ни циррусе(плеер), Schiit Audio.

      Религия не позволяет :?:??? А чем корейщина лучше?

      • Нравится 1

    Наушники для компьютера до 1000 руб.

    Ramil
    От Ramil,

    Пожалуйста, подскажите какие наушники выбрать для компьютера. Требования такие:

    1. До 1000 руб.

    2. Наушники должны полностью охватывать уши

    3. Желательно с шумоизоляцией (частичной или полной)

    3. Прочная конструкция (то есть лучше НЕ складные)

    4. Односторонний провод не менее 2 метров

    5. Хорошо зарекомендовавшая себя компания

    6. Для прослушивания электронной, транс, хаус, рэп, поп, иногда классической музыки.


    Наушники для плеера до 1000 руб.

    Ramil
    От Ramil,

    Пожалуйста, подскажите какие наушники купить для плеера. А требования такие:

    1.До 1000 руб.

    2.Дужка поверх головы

    3.Складная конструкция (или если дужка не складывается, то хотя бы чтоб поворачивались на 90 градусов "сами наушники")

    4.Известная широкораспространенная фирма-производитель (AKG, Sennheiser, Sony и пр.)

    5.Сопротивление от 24 Ом


    Две пары закрытых наушников для фильмов

    Dalamar
    От Dalamar,

    Добрый день!

     

    Я выбираю наушники по след. параметрам:

     

    1. Использоваться они будут с домашним кинатеатром (точнее подключаться к AV-ресиверу в разъём 6.3мм).

     

    2. Нужно обеспечить прослушивание вдвоём - поэтому две пары. Сперва хотел купить беспроводные, но сейчас передумал - проводные и дешевле и лучше. Тем не менее, придётся использовать разветвитель - повлияет ли это на выбор?

     

    3. Использование наушников вызвано спящим ребёнком - т.е. наружу звуки выходить не должны - из этого следует выбор закрытых моделей.

     

    4. Амбушюры думаю лучше охватывающие ухо, а дужка - самонастраивающаяся.

     

    5. Провод естественно односторонний и прямой, не короче 3-х метров.

     

    6. Ну и бюджет - желательно не дороже 5-6 т.р. за два комплекта.

     

    Буду чрезвычайно благодарен за помощь! :)


    широкий выбор ~4000

    Ojaa
    От Ojaa,

    до покупки плеера я решил выбрать наушники. и столкнулся с очень широким выбором в этом ценовом диапазоне, кроме того я не разбираюсь в значениях характеристик..

    дизайн имеет значение (:

     

    итак. ваш выбор?


    Редкие наушники

    swbor
    От swbor,

    Sony MDR-SA1000(3000)

    Precide Ergo Mod 2

    Ultrasone HFI 2200 ULE

    Ultrasone PROline 2500

    Audio-Technica ATH-AD900

    MB Quart QP 400 (для yates)

    Просьба всем ,кому посчасливилось слышать вышеперечисленные модели наушников, описать свои впечатления здесь. Желательно как можно подробнее и в сравнении с чем-нибудь известным. Полезные ссылки по теме также приветствуются.

    Все вышеперечисленные наушники рассматриваются как конкуренты Beyerdynamic 990pro. Слушать буду много разных стилей(от классики до тяжёлого рока) плюс смотреть фильмы.


    Выбираю Сд-проигрыватель

    Scorned
    От Scorned,

    Приветствую. :)

    Решил всё-таки поднакопить и купить вместо звуковой карты - СДюшник.

    Нужна помощь в выборе. Я в них почти не разбираюсь, даже не знаю на какую фирму орентир брать... Единственное, что имеется у нас и есть возможность прослушать - это NAD C542 (Вроде хвалили его) и ещё какие-то проигрыватели фирмы - Spark Elektronik CAYIN

    Мой бюджет 20000 тыс. рублей, ну, если какой-нибудь достойный уж очень, можно чуть-чуть подороже.

    Сд подбираю под уши - Sennheiser HD 650 и усилитель - CEC HD53R

    Музыка - Метал. Конкретные стили и группы я писал в темке где-то, надо бы найти её.

    Спасибо заранее.


    Какие из трёх? Need help!

    Dima_tan
    От Dima_tan,

    Здравствуйте, уважаемые обитатели форума!

    Столкнулся перед сложным выбором! Собираюсь купить новые наушники, (до этоко пользовался Koss sPorta pro) сейчас остановился на: AKG K 412 P, Audio-Technica ATH-SJ5 и Sennheiser PX 200. Прочитал кучу информации по каждой паре и к окончательному выбору так и не пришел... =(

    Знатоки, подскажите пожалуйста что лучше?

     

    Зарание благодарен!

    :drinks:


    Sennheiser CX 300

    Energizer92
    От Energizer92,

    Здравствуйте!

    Я хотел бы приобрести в вашем магазине данные наушники Sennheiser CX 300, мне интересно какой шанс то что я куплю подделку?


    помогите выбрать уши из двух вариантов

    andro1d
    От andro1d,

    здравствуйте! помогите плиз выбрать вариант из двух наушников

     

    разрываюсь между Sennheiser HD 200 V3 и Sennheiser HD 212 PRO. слушаю электронную музыку, нужны чисто для прослушивания дома за компом

     

    заранее спасибо


    Как выбрать наушники исходя из параметров аппаратуры?

    vaddon13
    От vaddon13,

    Добрый вечер, всем!

    Решил купить наушники, так получилрсь что через аккустические системы слушать приходится меньше. Посмотрел, прикинул, почитал, остановился на Beyerdynamic DT 770 PRO, но у них сопротивление 250 Ом, вот и задумался. Посмотрел характеристики ресивера своего с которого хочу слушать Yamaha 1400 (110Вт. выход на наушники - 0,15В/100 Ом. И думаю, раскачает он их? Как то нет желания прикупать еще и усилок для наушников. Вот и прошу совета у знатоков. Или заказать такие же но с сопротивлением 80 Ом? Написано что вроде под заказ возможно.

    Подскажите мне, как быть? :thank:

    Заранее спасибо!


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.