Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 9 часов назад, Dan31 сказал:

      hd 550 отлично себя показывают на небольшой громкости, Aune Ar 5000mk2  тоже замечательно 

      Речь шла о:

      "от своей звуковухи я слушал наушники разных фирм, а именно: Sennheiser HD 555 и HD 660S2, Beyerdynamic DT 880 (600 Ohm), AKG K601, Fisher Audio FA-003, Hifiman HE-4 и Audio-Technica ATH-AD700".

    • Выбрал свой ЦАП, нажал Refrech и внизу строка про Denafrips сменилась на Lisk Audio.

      124885405_3.thumb.png.6fb9baba06f8f39b68527db5c563dc5b.png

      Но всё равно, при попытке запуска воспроизведения ЦАП слетает, хотя строка про выбранный Lisk Audio остаётся.

      Думаю, что вот именно такие моменты значительно проще и быстрее отлаживать вручную, внося правки в код на основании логов. 

       

      Т.к. я не являюсь потенциальным пользователем данного плеера, то думаю не стоит обращать внимание на частные проблемы с моим ЦАП. Двигайтесь дальше.

    • 5 часов назад, Лампы сказал:

      Не будет никакого бинаурального процессора. При текущей реализации DirectX - точно.

      Более того все это уже было, причем реализовано на очень высоком уровне и называлось Creative EAX - и прекрасно работало ровно до тех пор пока криворукие Microsoft не решили убрать аппаратную поддержку DirectX, что фактически обнулило все разработки Creative и сделало невозможным аппаратный обсчет звука в реальном времени в соответствии с геометрией помещения/ улицы и т.п. в игре.

      Все что сейчас реализовано в играх даже рядом не стояло с тем, что у нас уже было до Widows Vista на картах креатив с убогими ЦАПами. Сейчас даже супер ультра хайнд невозможно в играх достичь того уровня звука и у самих разрабов даже нет инструментов это сделать. Да все еще хуже, сейчас уже и разрабов на это способных просто не осталось заненадобностью.

      Таки вы меня не поняли. Я про цифровой инструмент для звукорежиссеров, который позволит имитировать бинауральные записи с помощью ЦОС, и располагать источники звука там где хочет режиссер, в том числе указывать расстояние до источника. Такие системы уже есть, но пока недопиленные, нет точной повторяемости для произвольного человека.

    • Запустил на Windows 11, с Topping D90, плеер увидел ЦАП сразу. 

      Удивился, что нельзя через drag-n-drop перетащить из папочки альбом, только через кнопку +Album Folder. 

      image.thumb.png.2c6cf0950b344944a3c5ad69238370d2.png

       

      Странно, что у плеера логотипа на иконке нет, мелочь, конечно.

      Я честно не понял, как он выводит звук, я так понимаю, вообще в обход windows-тракта? Потому что звук есть, а на системных индикаторах нет ничего:

      image.thumb.png.bc553a62494f279b918b3d39d9a9619a.png

       

      DSD PCM Rate выставил Safe 176.4 / 192, но Topping у себя на экранчике пишет 44.1 (собственно, так и есть по факту).

       

      Звук по сравнению с плеером MusicBee действительно как будто почище, такой эффект был, когда в Audition распаковываешь файл и слушаешь через него. 

       

      В своё время отказался от JRiver, хоть и вроде как навороченный плеер, но там толи дизеринг слишком агрессивный, в общем, сам плеер сглаживает звук, делая его более "музыкальным" принудительно, за счёт чего теряются мелкие детальки. 

    • 2 часа назад, Лампы сказал:

      Для игр современных достаточно что-то типа Audeze Maxwell - если в разумных приделах по ценнику. 

      У меня были Audeze Maxwell. Это хорошие наушники, но после Arya Organic лично для меня они уже звучат менее интересно. Не хватает объёма и ощущения вовлечённости. Я сделал сравнение и записал демонстрацию — можете послушать, как они звучат, по этой ссылке

       

      Изменено пользователем Ganionteja

    Beyerdynamic DT 990 PRO или 770 PRO????

    RAZOR01
    От RAZOR01,

    Помогите выбрать между двумя моделями. Слушаю Рок и все остальное по чуть-чуть. Вообще какая между ними разница? Даже цена одна!


    Помогите починить Pioneer SE-MJ5

    Пётр1364675419
    От Пётр1364675419,

    Здравствуйте.Юзаю свои пионерки около года.НО,пропал звук в одном ухе.Нашел где проблема-в штекере.В чип и дипе нашел [/url]http://www.chip-dip.ru/product0/60638.aspxhttp:// штекер.Но куда припаивать провода???Подойдёт ли этот штекер??

    Помогите пожалуйста.

    Заранее благодарен.


    постгарантийный ремонт наушников Sennheizer в Москве

    visualmusic
    От visualmusic,

    Привет, форумчане.

     

    Недавно столкнулся с неприятной проблемой. Я около 3-х лет пользовался наушниками с активным шумоподавлением Sennhheizer PXC-300. Кто знает, это не самые дешевые наушники, поэтому когда перетерся и переломался провод внутри, мне захотелось сдать их в сервисный центр Sennheizer на постгарантийный ремонт (это на Звенигородском шоссе который). Однако в сервисном центре мне прямо ответили, что постгарантийным ремонтом наушников они не занимаются (кстати, обладатели наушников Sennheizer, возьмите это себе на заметку). Собственно вопрос, может знает ли кто, есть ли другие сервисные центры в Москве, которые могли бы отремонтировать наушники (перетерлись провода и контакт периодически нарушается)? Или наушники можно сразу в помойку?

     

    Спасибо!


    Игровые гарнитуры

    RAZOR01
    От RAZOR01,

    Вот Существует несколько любопытных образцов о которых я бы поговорил. Боже упаси, только никаких многоканалок). Razer Piranha - Практически полная копия Sennheiser PC серии, ухо не закрыают, идентичная форма, обускающийся микрофон. Подходит для Гэймеров, которые не прочь послушать музыку. Звук очень качественный, средние частоты очень хороши. Но лично мне в них Неозможно сидеть - от их формы болит голова уже через час. Микрофон качественный, но очень тихий. Цена вопроса - 2,5К. Выглядят стильно, черный пластик и синяя подсветка, которая, !";";№%: :angry: , занимает USB. По звуку хуже SennH HD515, но получше HD4**. Следующим будут SteelSeries Siberia NeckBand, небольшие открытые белоснежные наушники.


    Люди, Помогите!

    RAZOR01
    От RAZOR01,

    Хочу собрать дома Системку - Звуковая карта + Усилитель + Разумеется Наушники). На наушники потрачу около 4 тыс., на карточку тоже. Усилок можно подороже) Наушники вроде ниче AKG 240 Studio(Остановился на них), Sennheiser HD555, Audio-Technica ath-ad700, Audio-Technica ATH-D40 fs, Audio-Technica ATH-M30(Из АТ особенно эти) (Чего то много Аудио-Техников))), Grado Sr 80. Слушаю в основном Рок, но и все остальное)) ESI Juli@ - Думаю оличный выбор, или лучше взять Creative?


    амброшюры на k27i

    antosha
    От antosha,

    всем привет.

    сорри если такая тема уже есть.

    хотелось бы найти амброшюры на наушники akg k27i

    сами наушники работают отлично, поэтому не хотелось бы покупать новые из-за такой мелочи. поиск в интернете дал один результат - на японском аукционе яху - с доставкой 65 $ :))))) сами понимаете что за эти деньги можно новые наушники купить :))

    заранее спасибо))


    Амбушюры от Sennheiser 414

    a_priori_mouse
    От a_priori_mouse,

    Где бы найти, а?


    K27i vs K416p ?

    keann
    От keann,

    както случилось поюзать у друга AKG K27i - оч оч порадовало =) решил себе купить - в Перово меня обрадовали, что их вообще с производства сняли.. правда чтоли? посмотрел, что еще похожего есть, наткнулся на K416p.. может конечно надо просто послушать, но с виду в чем разница не понятно.. о_О что ж в них такого лучшего на полштуки?)


    вопрос по Ultrasone PRO 750

    TAS
    От TAS,

    Доброго времени суток, кважаемые! Скажите, пожалуйста, стоит ли засматриваться на Ultrasone PRO 750-е?

     

    В частности, интересуют:

    - реальная "ощутимость" технологии S-Logic,

    - "ровность" звучания по всему диапазону,

     

    К сожалению, послушать возможности нет, а потому надеюсь на Вашу помощь!

     

     

    Заранее спасибо!

     

    ЗЫ: нет ли у Вас информации-впечатлений от PRO 900 -х?


    неплохой обзор Audio-Technica ATH-A500

    k123456kk
    От k123456kk,

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.