-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
PolarLight 751
4 часа назад, alviktor сказал:Такая идея пришла. А если пробовать развивать сразу как бы два плеера? Один в качестве сервера, другой совершенно минималистичный конкретно для клиента? И тот же принцип scream использовать?
Виктор, приветствую! Тут этому ИИ и более простые истины донести не получается. Не стоит усложнять задачу. Это же просто эксперимент.
2 часа назад, user20182018 сказал:Тут уже в который раз в который раз хвалят Линукс в звуке, мне просто интересно - большинство использует какие то варианты серверов / малинок подключаясь удаленно с windows / телефонов?
Да. Большинство из нас используют аудио сборки YoctoAP c интегрированными Album Player и APrenderer из соседней ветки.
-
PolarLight 751
10 часов назад, audioshock сказал:Kinsky на ПК?
Да. На домашнем DLNA\UPnP сервере. Вместе с minimserver. Доступ по RDP.
-
В 26.06.2026 в 13:07, wolf5 сказал:
Может все таки Денон с авито лучше будет? 2000 в состоянии новых часто недорого мелькают...
я не привык покупать БУ технику... в данный момент там есть их кастомная версия за 12700, но... если динамик у них помрёт, это будет еще хуже чем у Аурваны
все таки я решил что стоит попробовать послушать FT1, купить, и как то к ним привыкнуть, я их уже внешне полюбил, захотел, и если все будет хорошо то их хотя бы можно будет починить легко, пока они в тренде еще и продаютсятакже, я смотрел на Denon 5200 - но их цена.. слишком высока
если что то будет не так с Fiio - всегда можно сдать обратно, по крайней мере в том магазине, где я буду брать их
но.. вариантов нет больше, Fiio FT1 также как Аурвана, стоят недорого а звучат на цену в 2 раза выше
ну, так пишут
биоцеллюлозный динамик в них якобы, также как в Аурване, и живой вокал -
viha108 11
Пробую сейчас доработать плеер на Линукс. Если получиться выложу Линукс версию. Но последняя реализация на Виндовс, как по мне, весьма недурно звучит. Слушаю пока только ее. Доработаю (с учетом пожеланий) - выложу обновление. Спасибо всем за участие!
-
only_a_lad 1 965
Знакомый с хэдфая очень любит Sony MDR-R10 и считает лучшим усилителем для них Sony TA-ER1. Это пред (для всего остального) и усь для ушей. Знакомый мне сказал, что если я не слышал R10 от TA-ER1, то я не слышал их настоящего звука) Почитал про этот пред/усь и стало очень интересно. Купил себе его недавно, звучит действительно супер и не только с ушами Sony, но и с разными динамами. Возможно это лучший ушной усь для динам, который я слышал. Пока не буду торопиться с выводами. Headtrip 3 мне тоже нравится для динам, но у него заметно иная подача. До планаров от TA-ER1 пока дело не дошло, потом попробую. Вот фото этого преда/уся и пяти пар ушей Sony которые есть у меня. Если кому интересно, потом напишу подробней по звуку. Sony действительно рекомендовали этот пред/усь для R10. Ниже фото из буклета TA-ER1, разъем под уши 6.3 есть не только на передней, но и на задней панели (первый раз такое вижу):
-
2
-
-
- 0 ответов
- 4 127 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 4 984 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 8 091 просмотр
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 6 167 просмотров
- Добавить ответ
- 87 ответов
- 23 840 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 280 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 240 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 6 042 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 9 993 просмотра
- Добавить ответ
Beyerdynamic DT 990 PRO или 770 PRO????
Помогите выбрать между двумя моделями. Слушаю Рок и все остальное по чуть-чуть. Вообще какая между ними разница? Даже цена одна!
Помогите починить Pioneer SE-MJ5
Здравствуйте.Юзаю свои пионерки около года.НО,пропал звук в одном ухе.Нашел где проблема-в штекере.В чип и дипе нашел [/url]http://www.chip-dip.ru/product0/60638.aspxhttp:// штекер.Но куда припаивать провода???Подойдёт ли этот штекер??
Помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.
постгарантийный ремонт наушников Sennheizer в Москве
Привет, форумчане.
Недавно столкнулся с неприятной проблемой. Я около 3-х лет пользовался наушниками с активным шумоподавлением Sennhheizer PXC-300. Кто знает, это не самые дешевые наушники, поэтому когда перетерся и переломался провод внутри, мне захотелось сдать их в сервисный центр Sennheizer на постгарантийный ремонт (это на Звенигородском шоссе который). Однако в сервисном центре мне прямо ответили, что постгарантийным ремонтом наушников они не занимаются (кстати, обладатели наушников Sennheizer, возьмите это себе на заметку). Собственно вопрос, может знает ли кто, есть ли другие сервисные центры в Москве, которые могли бы отремонтировать наушники (перетерлись провода и контакт периодически нарушается)? Или наушники можно сразу в помойку?
Спасибо!
Игровые гарнитуры
Вот Существует несколько любопытных образцов о которых я бы поговорил. Боже упаси, только никаких многоканалок). Razer Piranha - Практически полная копия Sennheiser PC серии, ухо не закрыают, идентичная форма, обускающийся микрофон. Подходит для Гэймеров, которые не прочь послушать музыку. Звук очень качественный, средние частоты очень хороши. Но лично мне в них Неозможно сидеть - от их формы болит голова уже через час. Микрофон качественный, но очень тихий. Цена вопроса - 2,5К. Выглядят стильно, черный пластик и синяя подсветка, которая, !";";№%:
, занимает USB. По звуку хуже SennH HD515, но получше HD4**. Следующим будут SteelSeries Siberia NeckBand, небольшие открытые белоснежные наушники.
Люди, Помогите!
Хочу собрать дома Системку - Звуковая карта + Усилитель + Разумеется Наушники). На наушники потрачу около 4 тыс., на карточку тоже. Усилок можно подороже) Наушники вроде ниче AKG 240 Studio(Остановился на них), Sennheiser HD555, Audio-Technica ath-ad700, Audio-Technica ATH-D40 fs, Audio-Technica ATH-M30(Из АТ особенно эти) (Чего то много Аудио-Техников))), Grado Sr 80. Слушаю в основном Рок, но и все остальное)) ESI Juli@ - Думаю оличный выбор, или лучше взять Creative?
амброшюры на k27i
всем привет.
сорри если такая тема уже есть.
хотелось бы найти амброшюры на наушники akg k27i
сами наушники работают отлично, поэтому не хотелось бы покупать новые из-за такой мелочи. поиск в интернете дал один результат - на японском аукционе яху - с доставкой 65 $
)))) сами понимаете что за эти деньги можно новые наушники купить
)
заранее спасибо))
Амбушюры от Sennheiser 414
K27i vs K416p ?
както случилось поюзать у друга AKG K27i - оч оч порадовало =) решил себе купить - в Перово меня обрадовали, что их вообще с производства сняли.. правда чтоли? посмотрел, что еще похожего есть, наткнулся на K416p.. может конечно надо просто послушать, но с виду в чем разница не понятно.. о_О что ж в них такого лучшего на полштуки?)
вопрос по Ultrasone PRO 750
Доброго времени суток, кважаемые! Скажите, пожалуйста, стоит ли засматриваться на Ultrasone PRO 750-е?
В частности, интересуют:
- реальная "ощутимость" технологии S-Logic,
- "ровность" звучания по всему диапазону,
К сожалению, послушать возможности нет, а потому надеюсь на Вашу помощь!
Заранее спасибо!
ЗЫ: нет ли у Вас информации-впечатлений от PRO 900 -х?
неплохой обзор Audio-Technica ATH-A500
собственно вот http://sbaraholkin.narod.ru/obzory/glavnaya.html






