-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Лампы 60
13 часов назад, Ganionteja сказал:Не надо записи, они у меня есть. Как и все, что в подписи и ария органик тоже была. Для игр их достаточно.
Когда-то я даже на stax 007 играл, только смысла в этом большого нет, ничего нового в играх не появляется, позиционирование убогое, а это для любой даже не спортивной игры вообще ключевое, если нет четкой связи источник звука, препятствие, распространение, то какие бы наушники/колонки не были, никакого ощущения "естественности" и "натуральности" просто не появится.
-
EeZz 1 423
2 часа назад, molokoff сказал:EeZz Однако, дело в том, что хабы Fastpic, Postimages, ImGur и т.д. тоже не всегда желательные дети для определенных органов
ну да, есть такое, по крайней мере знаю точно, что fastpic очень дружен с одним известным порнотрекером, у которого исходно те же владельцы, что и у трекера, линки на который здесь часто принято выкладывать просто в виде номера темы, тут Вы абсолютно правы, не исключаю, что там есть графика и другого нежелательного содержимого, но в то же время задаю себе вопрос - а существуют ли подобные хабы, владельцы которых борются с подобным содержимым? Мне, почему-то кажется, что подобная инфекция, в той или иной мере, проникает повсюду, и если там администрация что-то и удаляет, то это чаще всего происходит по запросам правообладателей этих графических материалов.
Изменено пользователем EeZz
Ну да ладно, думаю, что здесь это обсуждать не стоит. В целом, и так всё вполне терпимо, потому что ви-пи-эн в любом случае пользоваться приходится. Я просто зашёл сначала на форум без ви-пи-эн, и изо всех картинок текущей публикации увидел только одну из альбома Альбана Герхарда, потом включил ви-пи-эн и увидел остальные, поэтому вопрос и возник, так что прошу прощения за предложение, возможно не совсем корректное
-
CHAY 6 755
-
audioshock 1 402
9 минут назад, PolarLight сказал:с рабочего компьютера по сети.
Kinsky на ПК?
-
PolarLight 751
44 минуты назад, user20182018 сказал:Да, согласен - разные сценарии, и привычки.
У меня третий сценарий. Мне удобнее управлять воспроизведением (Yocto x64 + APrenderer) с рабочего компьютера по сети.
-
- 0 ответов
- 4 127 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 4 984 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 8 091 просмотр
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 6 167 просмотров
- Добавить ответ
- 87 ответов
- 23 839 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 280 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 240 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 6 042 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 9 993 просмотра
- Добавить ответ
Beyerdynamic DT 990 PRO или 770 PRO????
Помогите выбрать между двумя моделями. Слушаю Рок и все остальное по чуть-чуть. Вообще какая между ними разница? Даже цена одна!
Помогите починить Pioneer SE-MJ5
Здравствуйте.Юзаю свои пионерки около года.НО,пропал звук в одном ухе.Нашел где проблема-в штекере.В чип и дипе нашел [/url]http://www.chip-dip.ru/product0/60638.aspxhttp:// штекер.Но куда припаивать провода???Подойдёт ли этот штекер??
Помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.
постгарантийный ремонт наушников Sennheizer в Москве
Привет, форумчане.
Недавно столкнулся с неприятной проблемой. Я около 3-х лет пользовался наушниками с активным шумоподавлением Sennhheizer PXC-300. Кто знает, это не самые дешевые наушники, поэтому когда перетерся и переломался провод внутри, мне захотелось сдать их в сервисный центр Sennheizer на постгарантийный ремонт (это на Звенигородском шоссе который). Однако в сервисном центре мне прямо ответили, что постгарантийным ремонтом наушников они не занимаются (кстати, обладатели наушников Sennheizer, возьмите это себе на заметку). Собственно вопрос, может знает ли кто, есть ли другие сервисные центры в Москве, которые могли бы отремонтировать наушники (перетерлись провода и контакт периодически нарушается)? Или наушники можно сразу в помойку?
Спасибо!
Игровые гарнитуры
Вот Существует несколько любопытных образцов о которых я бы поговорил. Боже упаси, только никаких многоканалок). Razer Piranha - Практически полная копия Sennheiser PC серии, ухо не закрыают, идентичная форма, обускающийся микрофон. Подходит для Гэймеров, которые не прочь послушать музыку. Звук очень качественный, средние частоты очень хороши. Но лично мне в них Неозможно сидеть - от их формы болит голова уже через час. Микрофон качественный, но очень тихий. Цена вопроса - 2,5К. Выглядят стильно, черный пластик и синяя подсветка, которая, !";";№%:
, занимает USB. По звуку хуже SennH HD515, но получше HD4**. Следующим будут SteelSeries Siberia NeckBand, небольшие открытые белоснежные наушники.
Люди, Помогите!
Хочу собрать дома Системку - Звуковая карта + Усилитель + Разумеется Наушники). На наушники потрачу около 4 тыс., на карточку тоже. Усилок можно подороже) Наушники вроде ниче AKG 240 Studio(Остановился на них), Sennheiser HD555, Audio-Technica ath-ad700, Audio-Technica ATH-D40 fs, Audio-Technica ATH-M30(Из АТ особенно эти) (Чего то много Аудио-Техников))), Grado Sr 80. Слушаю в основном Рок, но и все остальное)) ESI Juli@ - Думаю оличный выбор, или лучше взять Creative?
амброшюры на k27i
всем привет.
сорри если такая тема уже есть.
хотелось бы найти амброшюры на наушники akg k27i
сами наушники работают отлично, поэтому не хотелось бы покупать новые из-за такой мелочи. поиск в интернете дал один результат - на японском аукционе яху - с доставкой 65 $
)))) сами понимаете что за эти деньги можно новые наушники купить
)
заранее спасибо))
Амбушюры от Sennheiser 414
K27i vs K416p ?
както случилось поюзать у друга AKG K27i - оч оч порадовало =) решил себе купить - в Перово меня обрадовали, что их вообще с производства сняли.. правда чтоли? посмотрел, что еще похожего есть, наткнулся на K416p.. может конечно надо просто послушать, но с виду в чем разница не понятно.. о_О что ж в них такого лучшего на полштуки?)
вопрос по Ultrasone PRO 750
Доброго времени суток, кважаемые! Скажите, пожалуйста, стоит ли засматриваться на Ultrasone PRO 750-е?
В частности, интересуют:
- реальная "ощутимость" технологии S-Logic,
- "ровность" звучания по всему диапазону,
К сожалению, послушать возможности нет, а потому надеюсь на Вашу помощь!
Заранее спасибо!
ЗЫ: нет ли у Вас информации-впечатлений от PRO 900 -х?
неплохой обзор Audio-Technica ATH-A500
собственно вот http://sbaraholkin.narod.ru/obzory/glavnaya.html






