-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
ladloki 814
10 часов назад, mphuZ сказал:У HD 660S2 действительно есть вуаль
я слушаю музыку на тихой громкости
На HD 555 она была шире и ближе. Пусть и "плоская", в том смысле что инструменты будто в линию располагались, но лучше уж так, чем узкий коридор посередине и помещённый туда вокалист.
Вуаль - фирменная черта наушников на букву S.
Для тихой громкости наверное баеры и АКГ были лучше.
Различие сцены в 555/595 и 660 вы точно подметили. Да, у 555/595 панорама очень широкая, но сцена плоская, вперед не выносится. У 598 и 560S уже намного лучше, сцена объемная и масштабная. Больше и просторнее, чем у всех на цифру 6.
-
ladloki 814
11 часов назад, Дмитрий Р. сказал:Был опыт прослушки Sennheiser HD 480 Pro и Sennheiser HD 660S. Сравнивал их в лоб на одном сетапе.
HD 660S играют мягче, менее прозрачно, есть скругление (завал) на ВЧ.
HD 480 Pro играют прозрачней, точнее и быстрее. Все звуки высекают с точностью планаров, ценником >100 к. руб.
Превосходные артикулированные басы, четкие ВЧ, без сибилянтов и едкости. Наушники очень понравились.
HD 660S вроде тоже неплохо играют, но у них более меломанское звучание. Их использование будет предпочтительным на высветленных сетапах, в которых нужно "потушить" избыток яркости.
А вы с какими амбушюрами 480 слушали?
-
ladloki 814
14 часов назад, mphuZ сказал:То же самое я и про 660S2 могу сказать. Но мне бы пошире сцену хотелось..
660 S и S2 все-таки имеют более объемную сцену. Она не рекордных размеров, но пространство строится и в ширину и в глубину. Образы вполне объемные, правильные. Это у 650 сцена очень протяженная в глубину, а ее ширина сильно ограничена - получается, как вы пишите, коридор - две стенки по бокам и инструменты вынесены далеко вперед, с хорошим разделением, планами. У 600-х наоборот стенок нет, панорама широкая, просторная, но в глубину пространство не строится, никакой многоплановости. Получается плоская сцена непосредственно перед носом у слушателя. Не очень-то здорово. У 490 примерно так же.
-
Trest 613
3 часа назад, Ревень сказал:...где детализации ровно столько ,сколько нужно.
Кому нужно? Кто определил этот стандарт?
-
Dima Rodionov 6 273
10 часов назад, Ganionteja сказал:Для меня качество звука — это детализация, натуральность тембров, разделение инструментов и точность построения сцены.
2 часа назад, Ревень сказал:детализации ровно столько ,сколько нужно
В первой цитате продолжение имеет важное значение. Не просто "качество звука — это детализация", а с продолжением про натуральность тембров.
В хорошо подобранных и хорошо звучащих современных аудио системах высокого класса детализация очень высокая, исчерпывающе высокая. Но действительно крутая удиосистема не жертвует натуральностью тембнов и целостностью восприятия музыкальной композиции, за счёт чего можно не сосредотачивать внимания на отдельных деталях, а слушать музыку. Сейчас есть много крутой аудио техники, в которой и то, и другое присутствует в полной мере и не нужно выбирать что-то одно.
-
1
-
-
- 1 ответ
- 4 984 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 8 091 просмотр
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 6 167 просмотров
- Добавить ответ
- 87 ответов
- 23 836 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 279 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 240 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 6 041 просмотр
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 9 990 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 5 891 просмотр
- Добавить ответ
Помогите починить Pioneer SE-MJ5
Здравствуйте.Юзаю свои пионерки около года.НО,пропал звук в одном ухе.Нашел где проблема-в штекере.В чип и дипе нашел [/url]http://www.chip-dip.ru/product0/60638.aspxhttp:// штекер.Но куда припаивать провода???Подойдёт ли этот штекер??
Помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.
постгарантийный ремонт наушников Sennheizer в Москве
Привет, форумчане.
Недавно столкнулся с неприятной проблемой. Я около 3-х лет пользовался наушниками с активным шумоподавлением Sennhheizer PXC-300. Кто знает, это не самые дешевые наушники, поэтому когда перетерся и переломался провод внутри, мне захотелось сдать их в сервисный центр Sennheizer на постгарантийный ремонт (это на Звенигородском шоссе который). Однако в сервисном центре мне прямо ответили, что постгарантийным ремонтом наушников они не занимаются (кстати, обладатели наушников Sennheizer, возьмите это себе на заметку). Собственно вопрос, может знает ли кто, есть ли другие сервисные центры в Москве, которые могли бы отремонтировать наушники (перетерлись провода и контакт периодически нарушается)? Или наушники можно сразу в помойку?
Спасибо!
Игровые гарнитуры
Вот Существует несколько любопытных образцов о которых я бы поговорил. Боже упаси, только никаких многоканалок). Razer Piranha - Практически полная копия Sennheiser PC серии, ухо не закрыают, идентичная форма, обускающийся микрофон. Подходит для Гэймеров, которые не прочь послушать музыку. Звук очень качественный, средние частоты очень хороши. Но лично мне в них Неозможно сидеть - от их формы болит голова уже через час. Микрофон качественный, но очень тихий. Цена вопроса - 2,5К. Выглядят стильно, черный пластик и синяя подсветка, которая, !";";№%:
, занимает USB. По звуку хуже SennH HD515, но получше HD4**. Следующим будут SteelSeries Siberia NeckBand, небольшие открытые белоснежные наушники.
Люди, Помогите!
Хочу собрать дома Системку - Звуковая карта + Усилитель + Разумеется Наушники). На наушники потрачу около 4 тыс., на карточку тоже. Усилок можно подороже) Наушники вроде ниче AKG 240 Studio(Остановился на них), Sennheiser HD555, Audio-Technica ath-ad700, Audio-Technica ATH-D40 fs, Audio-Technica ATH-M30(Из АТ особенно эти) (Чего то много Аудио-Техников))), Grado Sr 80. Слушаю в основном Рок, но и все остальное)) ESI Juli@ - Думаю оличный выбор, или лучше взять Creative?
амброшюры на k27i
всем привет.
сорри если такая тема уже есть.
хотелось бы найти амброшюры на наушники akg k27i
сами наушники работают отлично, поэтому не хотелось бы покупать новые из-за такой мелочи. поиск в интернете дал один результат - на японском аукционе яху - с доставкой 65 $
)))) сами понимаете что за эти деньги можно новые наушники купить
)
заранее спасибо))
Амбушюры от Sennheiser 414
K27i vs K416p ?
както случилось поюзать у друга AKG K27i - оч оч порадовало =) решил себе купить - в Перово меня обрадовали, что их вообще с производства сняли.. правда чтоли? посмотрел, что еще похожего есть, наткнулся на K416p.. может конечно надо просто послушать, но с виду в чем разница не понятно.. о_О что ж в них такого лучшего на полштуки?)
вопрос по Ultrasone PRO 750
Доброго времени суток, кважаемые! Скажите, пожалуйста, стоит ли засматриваться на Ultrasone PRO 750-е?
В частности, интересуют:
- реальная "ощутимость" технологии S-Logic,
- "ровность" звучания по всему диапазону,
К сожалению, послушать возможности нет, а потому надеюсь на Вашу помощь!
Заранее спасибо!
ЗЫ: нет ли у Вас информации-впечатлений от PRO 900 -х?
неплохой обзор Audio-Technica ATH-A500
собственно вот http://sbaraholkin.narod.ru/obzory/glavnaya.html
Grado SR80 и Grado SR60
Здравствуйте! Ищу замену наушникам JBL Reference 410 для плеера Samsung YP-P2, выбираю между Grado SR80 и Grado SR60, на каких посоветуете остановиться? В обзоре читал, что 80-е более универсальные, подходят для дома и плеера, а 60-е в первую очередь портативные, поэтому пока склоняюсь к 80-м. И, велика ли разница между наушниками JBL и Grado, если кто сравнивал, имеет смысл менять? Спасибо!






