Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • В 20.04.2023 в 10:53, Helium сказал:

      Ну правильно, бета что получает, то честно и усиливает.

      Как понять, какой усилитель честно, а какой не честно усиливает? На слух? по измерениям? иначе? 

    • 7 минут назад, JKS сказал:

      2 близнеца: D-класса и А-класса (однотактник).

      Надо будет посравнивать их вслепую: смогу отличить звучание разных классов с одинаковыми характеристиками или нет?

      Чисто теоретически у Д класса будет более быстрый бас, не количество, а скорость, а ВЧ будут рассыпаться. Как бы гранулированный звук, дискретный. Найдите запись с хорошим панчем, не раздутым, а плотным. а так же какой-нить легкий не насыщенный джазок, где слышен отдельный удар по тарелке и послезвучия

    • 59 минут назад, Helium сказал:

      Владельцы Аббиссов, купившие их с рук ("новые, коробку выкинул"), а не в магазине, должны напрячься.

      Очень качественная реплика. Отличить практически невозможно.

      ABYSS Diana PHI ABYSS1266 Headworn HIFI Tablet Earphones with Heavy Bass | AliExpress

       

      Сколько здешних владельцев Аббиссов на самом деле владеют не Аббиссами?

      Это копия первых версий (черный глянец) + На фото может быть одно, по факту приедет другое.

      На фото владельцев, на чашках коричневый кант. На сколько я знаю, такого не было в оригинале.. + не комплектуется копией оригинального наушникового провода.

       

       

       

    • 47 минут назад, avdrool сказал:

      называются "Наушники-вкладыши для планшета с усиленными басами"

      image.png.e6f8a3a5ef133a07bef24754fb5d325e.png

    • Приехал очередной корпус, теперь в наличии 2 близнеца: D-класса и А-класса (однотактник).

      Надо будет посравнивать их вслепую: смогу отличить звучание разных классов с одинаковыми характеристиками или нет?

       

      20240419_102302.jpg

      • Нравится 1

    iRiver H320 и Beyerdynamic DT 990. Вариант?

    kaktyc89
    От kaktyc89,

    Здрасте всем. Сейчас юзаю Philips SBC HN110 с активным шумоподовлением и хоть и доисторический, но горячо мною любимый iRiver H320. Хочется большего а посему собираюсь поменять наушники на Beyerdynamic DT 990. А теперь господа знатоки внимание вопрос) Может лучше будет плеер поменять? Он меня во всем более чем устраивает но ни с креативами ни с ковонами я звук не сравнивал. Есть кто слушавший и мой iriver и ковоны? Что скажете? Заранее спасибо.


    АKG-Sennheiser или иное..

    Женя
    От Женя,

    Косы порта про погибли и думаю над чем-то получше, условия таковы: бюджет 3000р, амбушюры долговечней чем в косах, складные, закрытые(желательно), крайне важна надежность. Присматриваюсь к AKG K 27 i и Sennheiser PX 200 поэтому есть еще вопрос, а именно есть ли к ним сменные кабели? Вроде все) Всем заранее спасибо:)


    Arthur Forty PSC EWS 1X

    awl
    От awl,

    Не нашёл в инете никаких адекватных отзывов на эти наушники, может кто-нибудь может про них рассказать? Стоящая вещь или редкие восторги "акустической специализацией" - самовнушение и желание оправдать потраченные деньги? :)


    Наушники для мобильника

    BioHazard
    От BioHazard,

    Хочу купить наушники-затычки для мобильного телефона Nokia 6120c, но возникает небольшая проблема - у мобилы разъем 2.5 мм. Можно купить Sennheiser CX 300 2.5 mm, а можно взять переходник + тогда уже любые уши. Оба варианта не идеальны - если взять cx300 2.5, то использовать их еще где-либо будет проблематично, а если купить переходник+наушники 3.5, то не скажется ли это на качестве и громкости?

    Посоветуйте чего-нибудь.


    Fischer Audio Eterna vs CX 400

    fatfaldog
    От fatfaldog,

    В общем пробежался по всем магазинам нашего небольшого но гордого города.

    Пришёл к выводу что выбор у меня стоит лишь между двумя этими моделями. Всё остальное из того что есть в наличии - либо явно в другой весовой категории, либо Филипсы SHE 9600-9700

     

    Как вижу по оценкам, Fischer Audio Eterna по звучанию должны бы быть получше, но они подешевле, и быть может лучшая их оценка лишь из-за неё?

     

    Есть какие-нибудь мнения?

     

    Итак

     

    Fischer Audio Eterna vs CX 400


    Звуковая карта и усилитель в одном корпусе

    BEGEMOT_
    От BEGEMOT_,

    Всем доброго времени суток

     

    Помогите подобрать звуковуху + усилок.

    Уши Sennheiser HD 595

    Музыка: инструментал, рок, электроника. Громкость не важна, важна детальность музыки.

    Слушаю на работе, отсюда один из критериев - звуковуха желательно внешняя, и в одном корпусе с усилком (где то слышал про такое). Соответственно дизайн имеет не последнее место. Металлическая шкатулка с тумблерами не катит.

    Если сей девайс нереален то сначала звуковуха.

    Примерно присмотрел Creative X-Fi Xtreme Music.

    Было бы не плохо, иметь выход jack 6.3 прямо на карте, чтоб без переходников.

    Может есть усилок Sennheiser.

     

    Вот такие вот хотелки

    Заранее всем спасибо


    Джек 3.5 и 2 RCA. 5м.

    frage
    От frage,

    Мне нужен кабель с двумя тюльпанами и одним джеком 3.5.

    Длина 5 метров.

     

    Выбираю между вот таким

     

    http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=5 ... r=4&inum=2

    (если это реально цена за 1 метр, то дороговато для меня)

     

    и вот таким

     

    http://cableshop.ru/product_info/produc ... m-2rca_5m/

    (этот гораздо дешевле, но я не знаю насколько он хуже чем KLOTZ).

     

    Конечно готов рассмотреть и другие варианты.

     

    з.ы. Поскольку кабельшоп что-то плохо открывается на всякий случай напишу:

    по второй ссылке пятиметровый Profigold PGA3405 за 40 убитых енотов.


    Не могу определиться с усилителем...

    Funeral
    От Funeral,

    Доброй ночи. ;)

    Сначала бы хотел вас поблагодарить за отличный сайт. Очень понравился. Все доступно и понятно. Так держать. :drinks:

    Ну теперь ближе к моему вопросу. Собственно дело вот в чём. Подбираю достойный усилитель для наушников Beyerdynamic DT 250.

    Присмотрел пару моделей.

    1) April Music Stello HP100

    2) CEC HD53R version 8.0

    Прочитал отзывы про них, вроде хвалят, говорят достойные вещи...

    Но вот вопрос, нормально ли они подойдут в свзяки с данными ушами?

    И какой из них будит лучше всё-таки? Или может присмотреться стоит еще к каким-нибудь другим усилителям?

    Источником будит служить звуковая карточка Emu 1212

    Несколько слов про музыку которую я слушаю. В основном Metal. Конкретней стили. Это Техникал Death Metal, Melodic, Thrash, Metalcore, Funeral Doom. Иногда немного Dark Electro, чуть инструметальной музыки. Ну в основным орентир на тяжелую музыку.

    Поэтому хотелось бы, чтобы усилитель давайл отличную динамику в связке с детальностью.

    Вообщем, выслушаю с удовольствием ваши советы. :)


    Срочно в номер! ;-)

    Kroyff
    От Kroyff,

    Приветствую Всех!

    Срочно нужна консультация по выбору наушников.

    Сделал заказ на наушники Sennheiser HD 212 PRO, а вот теперь засмущался. Подойдут-ли эти наушники?

    Аппаратура DENON PMA-655R + DENON DCD-685 (на CD-проигрывателе тоже есть выход на наушники с регулировкой громкости)

    В основном конечно-же слушаю МУЗЫКУ, через акустику (KEF) но правда бывают случаи (редко, но бывают) когда хочется послушать МУЗЫКУ поздним вечером, посоветуйте пжл. наушники для прослушивания с комфортным звучанием в ценовом диапозоне до 3.000

    А также, все-таки как покажут себя Sennheiser HD 212 PRO в моем случае?

    Спасибо.


    Новые наушники SENNHEISER IE6, IE7, IE8 !

    Doctorhead
    От Doctorhead,

    В ближайшее время появятся новые наушники SENNHEISER IE6, IE7, IE8.

    Sennheiser ie652_20080112-013102_big_1200090662.jpgSennheiser ie752_20080112-015802_big_1200092282.jpg

    Sennheiser ie852_20080112-022356_big_1200093836.jpg

     

    Имея опытный образец этих наушников, со всей ответственностью заявляем - это бомба! Посмотрим чем ответит Klipsch, приход которого назначен на конец Января.

    Klipsch Image52_20071202-022822_big_1196551702.jpg Klipsch Custom-152_20071202-030526_big_1196553926.jpg

    Klipsch Custom-252_20071204-224329_big_1196797409.jpg Klipsch Custom-352_20071205-002845_big_1196803725.jpg


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.