-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
alviktor 175
Не по теме.
СпойлерИзвиняюсь дичайше, так как вообще не в тему. В оправдание: это самый старый и знакомый для меня форум, и, второе, вы тут недавно про ИИ говорили. Вопрос именно по нему.
Потратил несколько часов, просто пытаясь получить простейший ответ по небольшому техническому вопросу. Мало того, что ИИ даёт неверный ответ, так как я имею возможность проверить глазами. Но он пытается мне доказать с помощью неких якобы реальных фактов, ссылок на реальные сайты. Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы? Несложные, так как углубляться не планирую. Спасибо, и ещё раз пардон.
-
viha108 11
В 21.06.2026 в 02:19, _Алексей_ сказал:Удачи автору во всех начинаниях, надеюсь, этот проект перейдёт в нечто большее, чем рабочий, но прототип. С удовольствием буду следить, может и вправду эпоха вайбкодинга даст нам нечто большее, чем Foobar2000 (сколько можно мучить старичка).
Вполне возможно. Сделал пока прототип плеера на Линукс. Очень даже неплохо. Как доведу до кондиции выложу.
Изменено пользователем viha108 -
iggy00 26
13 часов назад, Дед сказал:Обсолютно, верно. Они...
Буду дкржать на контроле...
Хоть, и не покупаю...но, держу "виртуально" в головушке.
Спасибо, коллега.
Можете их старые наушники попробовать, Klipsch Heritage HP-3, по отзывам были вполне себе неплохие
-
HOOD 5 364
2 часа назад, chernobog сказал:И что, тут реально 437страниц обсуждают, какая у Рутгера крутая система и как ещё её можно улучшить?)
-
1
-
-
Уроборос 2 840
28 минут назад, CHAY сказал:Еще тема по конвертерам есть.
Вот тут комрад советует поновее. Описание впечатляет.
-
- 29 ответов
- 7 845 просмотров
- Добавить ответ
- 30 ответов
- 18 126 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 5 933 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 4 933 просмотра
- Добавить ответ
- 44 ответа
- 6 521 просмотр
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 5 924 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 3 840 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 6 629 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 5 452 просмотра
- Добавить ответ
Посоветуйте по наушникам до 10000
Подскажите, что можно взять в таком бюджете? Планируется прослушивание через: PC --->SPDIF--->Pioneer VSX-2014i. И есть ли вообще смысл? Акустика Monitor Audio GS-10.
Спасибо!
Grado SR225 vs SR325?
Собственно хочу Градо для акустической музыки, слушал на днях 325е и RS1, 325е очень понравились, задумался о покупке но есть одно но в виде SR225.)
Послушать 225е возможности нет, а отзывы по этим двум моделям довольно неоднозначные, кто то утверждает что 225е лучше 325х, интересно почему?
Есть смысл смотреть на начальные модели, они сильно ниже будут?
гарнитура Logitech G 35
наушники для компа
Здравствуйте! посоветуйте наушники для компа, хотя желательно чтоб и в плеер входили... нет ни звуковухи ни усилка и впринципе не планируется... бюджет до 2.500 примерно
почти всегда слушаю что то типа классики, оркестр + хор, саундтреки... часто в lossless.
Хорошая ЗК для ноута
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошую усб звуковушку для ноута Тошиба 110. Будут использоваться в основном Denon 751 и реже Denon 2000.
И ещё такие вопросы:
1) Существуют ли звуковухи с питанием только от усб без доп. розетки? Мне бы хотелось именно такую.
2) Улучшиться ли звук на встроенных колонках ноутбука? Т.е. сможет ли она перехватывать у встроенной звуковухи воспроизведение на себя? И увеличиться ли тогда громкость?
Было бы совсем прекрасно иметь компактную и лёгкую звуковушку )
Бюджет около 10000 руб., но было бы здорово сэкономить ![]()
Заранее спасибо!
ESI MAYA44 или E-mu 0202 для акg 272
Подскажите что выбрать . Наушники могут быть те что в названии (они 55 Омные но с низкой чувствительностью), или Бееры (250 Омные тоже с низкой чувствительностью). Прокачает ли усилитель карты эти наушники, приобретение дополнительного уся планируется позже и то по крайней необходимости.
ESI MAYA44http://www.ixbt.com/proaudio/esi-maya44.shtmlнаписано такое : "Усилитель на наушники
импеданс нагрузки: 32-300 Ом
выходная мощность: 125 мВт на канал, при 32 Ом". Владельцы данной карты, так ли это?
Как для меня она значительно выигрывает в E-mu 0202 , потому как имеет
1. Автомат частоты
2 .Фантомное питание для микрофона
3. Удобную панель управления
4.Ну и если верить отзывам (импеданс нагрузки: 32-300 Ом), то есть должна тянуть высокоомные ухи.
Добавлю только что карта нужна не только для прослушивания музыки, но иногда и для записи.
Закрытые уши: MB Quart 450/805 vs Ultrasone 750/900
Большая просьба высказаться тем, кто пробовал и то, и другое.
Помогите подобрать плеер к наушникам Audio-Technica ATH-A55
Имеются наушники: Audio-Technica ATH-A55
http://doctorhead.ru/catalogue/?i=161
Помогите новичку в этом деле подобрать портативный плеер для них, бюджет покупки 5 000 рублей. Слушаю в основном клубную музыку.
Ремонт Sennheiser PXC 250
Здравствуйте.
30 ноября принёс Sennheiser PXC 250, купленные у вас 02.03.2009, в ваш магазин для замены джека. провод перетёрся. сказали, что по гарантийному талону ремонтировать не будут, и ремонт обойдётся в 500 рублей, а также что звонить можно будет уже в четверг-пятницу. (напомню, принёс я наушники в понедельник) обрадовавшись быстрому обслуживанию,я согласился и уже отправился домой как вспомнил, что не уточнил, что джек на моих сенхах стоит под Iphone, соответственно именно такой мне и нужен. на что мне ответили, что это будет сложнее. цена ремонта осталась прежней, изменилось лишь описание неисправности в карте ремонта (кстати, №карты ремонта 3011/02): "обрыв кабеля у джека (замена джека 500руб.) для Iphone" сказали также, что звонить в этом случае следует на следующей неделе.
а дальше начинается сага о том, как в сервисном центре всё это время определяли чинить их или заменить на новые. честно говоря, сам я несведущ во всех премудростях замены джека, поэтмоу не знаю насколько это трудно.
я позвонил в пятницу 4 декабря. мне сказали, что люди ещё не приехали за наушниками и мне следует позвонить в начале следующей недели. я так и сделал. 7 или 8 декабря я позвонил снова и мне назначили конец той же недели. позвонил 10-11, мне сказали, что ремонт займёт время до 20ти дней, видимо, предупредив мои частые звонки, хотя напомню, я звонил в то время, что было предписано.
на протяжении всей следующей недели я не звонил. решил позвонить в пятницу 18ого и узнать как идут дела. я рассчитывал на то, что не сильно удивлюсь, если меня попросят перезвонить на следующей неделе. так всё и случилось, за одним лишь исключением, мне сказали, что наушники проходят по гарантийному талону и "скорее всего мне их заменят на новые. перезвоните в понедельник".
не совсем понимаю, что в этом случае мне нужно делать. я так понимаю, что замена будет бесплатная. приходить в магазин за новыми сенхами или..?
я не делаю никаких критических замечаний в сторону вашего магазина, но остаётся только надеяться, что проблема решится сегодня днём. и это будут или мои починенные сенхи, или такие же с джеком под Iphone.
отпишусь как получу ответ.
Усилитель ESI Audiotrak Dr. AMP
Господа, это что ? Я так понимаю усил для наушников?







