-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Curiouser 380
2 часа назад, alviktor сказал:Несложные, так как углубляться не планирую.
Самый простой ии, это Алиса на странице поиска Яндекса (когда уже найден какой-то контекст). На телефоне соответствующая опция видна только в представлении страницы для компьютера и планшета. В мобильном представлении не видел.
-
IgorA 2 052
2 часа назад, alviktor сказал:Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы?
Если с гарантированным доступом из РФ, то chat.deepseek.com, где лучше переключиться в экспертный режим (кнопка над полем ввода).
-
alviktor 175
Не по теме.
СпойлерИзвиняюсь дичайше, так как вообще не в тему. В оправдание: это самый старый и знакомый для меня форум, и, второе, вы тут недавно про ИИ говорили. Вопрос именно по нему.
Потратил несколько часов, просто пытаясь получить простейший ответ по небольшому техническому вопросу. Мало того, что ИИ даёт неверный ответ, так как я имею возможность проверить глазами. Но он пытается мне доказать с помощью неких якобы реальных фактов, ссылок на реальные сайты. Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы? Несложные, так как углубляться не планирую. Спасибо, и ещё раз пардон.
-
viha108 11
В 21.06.2026 в 02:19, _Алексей_ сказал:Удачи автору во всех начинаниях, надеюсь, этот проект перейдёт в нечто большее, чем рабочий, но прототип. С удовольствием буду следить, может и вправду эпоха вайбкодинга даст нам нечто большее, чем Foobar2000 (сколько можно мучить старичка).
Вполне возможно. Сделал пока прототип плеера на Линукс. Очень даже неплохо. Как доведу до кондиции выложу.
Изменено пользователем viha108 -
iggy00 26
13 часов назад, Дед сказал:Обсолютно, верно. Они...
Буду дкржать на контроле...
Хоть, и не покупаю...но, держу "виртуально" в головушке.
Спасибо, коллега.
Можете их старые наушники попробовать, Klipsch Heritage HP-3, по отзывам были вполне себе неплохие
-
- 8 ответов
- 4 847 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 3 969 просмотров
- Добавить ответ
- 175 ответов
- 35 164 просмотра
- Добавить ответ
- 856 ответов
- 131 684 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 5 527 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 5 360 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 3 408 просмотров
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 7 864 просмотра
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 6 642 просмотра
- Добавить ответ
- 1 423 ответа
- 284 240 просмотров
- Добавить ответ
Помогите в выборе Зк для работы с музыкой
Помогите в выборе Зк для работы с музыкой в Cubase( имеется ввиду только контроль и рпезапись для дальнейшего мониторинга... Бюджет до 400 $ А Также хотелось бы совета , какую связку стоит добирать к этой ЗК с присутствиет и ушей и АМ
AKG K 530 и AKG K 530 LTD.Различия по звуку?
AKG K 530 и AKG K 530 LTD. Различия в цвете, амброшурах,кабеле известна. Хотелось бы узнать реально ли разный звук? Где-то читал в обзоре , что звук разный и-за амброшур. Тогда вопрос к знатокам: какие амброшуры прочней, надежней что-ли велюровые, или кожзам?
У меня были ухи за 9 баксов, так кожзам убился после трёх! лет постоянного пользования(больше 6 часов в день).
Ultrasone Edition 8 или Denon AH-D7000
Есть воможность купить Ultrasone Edition 8 по очень привлекательной цене.
Вообще собирался купить Denon AH-D7000 копил на них.
Слушаю старый рок 70-80: Alan Parsons Project, Pink Floyd, Queen и т.п., а так же блюз.
Сейчас Beyerdynamic DT 770 PRO/250, Усилитель Arkhipov's Laboratory Ultra Noval
Что лучше купить?
Новые Laconic Nigth Blues - модели 2010 года
Начинаем обсуждение новых моделей ![]()
Первичная информация в интервью с производителем Laconic в нашей новой статье Интервью с разработчиком Laconic о новом усилителе 2010 года
SONY MDR-V900HD(что скажете?
SONY MDR-V900HD, низкоомные(значит пойдут к карте типа E-mu 0202 c кое-каким встроенным ушным усилком.
Посоветуйте наушники+звуковуху
Здравствуйте, посоветуйте наушники + звуковуху. Использоваться будет в основном для игр (наушники желательно с микрофоном), но хотелось бы, чтоб звук был нормальный и для музыки (слушаю в основном метал) и для фильмов. Часто сижу по ночам, поэтому хотелось бы, чтобы наушники были закрытые. Бюджет 15к.
Заранее спасибо ![]()
KOSS KSC-75 vs. Sennheiser OMX 52 Street
всем привет) посоветуйте какие ,из етих двух, купить? слушаю рок, плеер Sony NWZ-B142 2GB
Ишу наушники для дома
Использоваться будут на Asus Essense ST. Из музыки слушаю электронику (Drum & Bass, Hardtechno, Minimal, Hardstyle), индастриал, немного альтернатывы и рэпа. Соответсвенно нужны я думаю удобные, с хорошей проработкой баса, и середины, к верхам требований нет, самое главное чтобы были и были более или менее чистыми. Иными словами слышать чётко все частоты, но с упором на бас.
Бюджет чем меньше тем лучше, но не более наверно 8к.
ерунда с Fostex 50rp
возникла небольшая проблемка - появился какой-то слабый фон именно в этих наушниках (в других он отсутствует - перепробовал все пары другие) при подключении что к усилителю(лаконик 08), что к дырке в кд-проигрывателе (даже в режиме стэндбай). Фон пропадает только в случае полного отключения от сети устройств. Раньше такого не замечал. В последнее время было холодно и все наэлектризовано - может ли это быть связано со статикой всякой?
Кто-нибудь из владельцев этих наушников сталкивался с таким эффектом?
слушать конечно можно и дальше, но ничего не понимаю, честно говоря![]()
Усилитель для Sennheiser HD 650
Подскажите какой купить усилитель для наушников Sennheiser HD 650?
И соответственно какие провода?






