-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
alviktor 175
Не по теме.
СпойлерИзвиняюсь дичайше, так как вообще не в тему. В оправдание: это самый старый и знакомый для меня форум, и, второе, вы тут недавно про ИИ говорили. Вопрос именно по нему.
Потратил несколько часов, просто пытаясь получить простейший ответ по небольшому техническому вопросу. Мало того, что ИИ даёт неверный ответ, так как я имею возможность проверить глазами. Но он пытается мне доказать с помощью неких якобы реальных фактов, ссылок на реальные сайты. Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы? Несложные, так как углубляться не планирую. Спасибо, и ещё раз пардон.
-
viha108 11
19 часов назад, _Алексей_ сказал:Удачи автору во всех начинаниях, надеюсь, этот проект перейдёт в нечто большее, чем рабочий, но прототип. С удовольствием буду следить, может и вправду эпоха вайбкодинга даст нам нечто большее, чем Foobar2000 (сколько можно мучить старичка).
Вполне возможно. Сделал пока прототип плеера на Линукс. Очень даже неплохо. Как до веду до кондиции выложу.
-
iggy00 26
13 часов назад, Дед сказал:Обсолютно, верно. Они...
Буду дкржать на контроле...
Хоть, и не покупаю...но, держу "виртуально" в головушке.
Спасибо, коллега.
Можете их старые наушники попробовать, Klipsch Heritage HP-3, по отзывам были вполне себе неплохие
-
HOOD 5 364
2 часа назад, chernobog сказал:И что, тут реально 437страниц обсуждают, какая у Рутгера крутая система и как ещё её можно улучшить?)
-
1
-
-
Уроборос 2 840
28 минут назад, CHAY сказал:Еще тема по конвертерам есть.
Вот тут комрад советует поновее. Описание впечатляет.
-
- 15 ответов
- 4 085 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 559 просмотров
- Добавить ответ
- 17 ответов
- 4 675 просмотров
- Добавить ответ
- 194 ответа
- 21 629 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 4 459 просмотров
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 6 786 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 8 272 просмотра
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 3 285 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 6 327 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 6 383 просмотра
- Добавить ответ
Подскажите замену ie6
были Sennheiser ie6!
устраивало всё более чем,к сожалению наушники по неосторожности разбились,и восстановлению вряд ли подлежат! ![]()
подскажите пожалуйста альтернативу по звучанию
спасибо заранее!
)
Посоветуйте!
У меня плеер Cowon U5...Недавно решил купить к нему уши, понравились Audio-Technica ATH-M35 (и по цене подходит).Подскажите подойдут ли они к U5 (к сожелению возможности послушать перед покупкой нет
) или он их не потянет?!Заранее спасибо... ![]()
Плеер+уши, очень прошу подсказать!
люди! будте добры, подскажите, какой подобрать плеер и уши (слушаю в основном электронную музыку(хорошие басы желательны
) бюджет на плеер около 2 тысяч, на уши в пределах полутора )
плееры понравились iRiver E50 и iRiver E150, еще SanDisk Sansa Clip, но его кажется сняли с производства(((
уши Audio-Technica ATH-FC7, Audio-Technica ATH-SJ5 или Audio-Technica ATH-SJ3(в чем между ними разница???) , KOSS PORTA PRO, AKG K420,AKG K518DJ
юзать буду, в основном, на улице
основные требования к плееру(проигрывание FLAC, относительно большое время проигрывания в режиме аудио, экран можно сказать и не нужен вовсе, главное чтобы было удобно, и проигрывал большой спектр, ну и надежный, фирмы предпочтительны - cowon(но с деньгами напряг
) и iriver)
основные требования к ушам(ну чтобы сидели нормально, не слетали(буду катать на борде), играли хорошо
)
очень прошу помочь, никак не могу сделать правильный выбор!!!
спасибо!
Усилитель для Quart 400 ...
Добрый вечер, Уважаемые Знатоки и Эксперты форума !
Прошу Вашего совета в выборе достойного партнера (почему-то интуитивно мне
хочется, что бы он был ламповый, хотя может я и ошибаюсь) для наушников
MB Quart 400 (бюджет покупки - до 20 т.р.) Судя по всему, выбор мой невелик -
в эту цену укладываются только Lehmann Rhinelander да Laconic HA-08, да еще Levz
(Rega и Pro-Ject, как мне кажется, не совсем то, что мне нужно) ... Когда-то были ламповые китайцы - Cain, Opera, но их уже по-моему давно нигде нет в наличии,
остался только Vincent ... Может, есть еще какие магазины, о которых я не знаю ?
Я понимаю, что есть вариант покупки через интернет напрямую у "забугорных" производителей; но эта сторона для меня - "темный лес", я не представляю ни что покупать, ни как это делается ...
Особо интересно и ценно будет мнение людей, имеющих эти наушники и опыт
прослушки их с различными усилителями (LabAT, VVK, clubnewmen, и, естественно,
"самого" Doctorhead - прошу простить великодушно, если кого забыл ...)
Да, и еще - музыка, которую я в основном слушаю : камерная песня, классика и джаз "малых форм", "всяческая" world music - т.е вокал и "живые" акустические инструменты.
Заранее спасибо.
ПС. Живу далеко от Москвы (Ростов-на-Дону), где подобные устройства отсутствуют
в принципе, но через пару недель возможен визит в столицу ...
Denon AH-D2000 BK+Essence st?
Всем добрый вечер)
появилась возможность приобрести эти деноны за 10к новые, у меня вопрос: как они будут звучать в паре с этой карточкой? подойдет ли эта связка для хип-хоп и электронной музыки? (+немного рэпкора, ню метала и метал годов 80х)
заранее спасибо ![]()
Sennheiser HD 555 или Audio-Technica ATH-M30
Добрый вечер! Сложиласт такая ситуация что понадобились наушники для дома и выбор пал на Sennheiser HD 555, Audio-Technica ATH-M30 самому больше приглянулись Sennheiser. Но вот в чем проблемка-наушники некоторое время придется слушать на встроеном звуке Realtek HD, в дальнейшем планируется покупка звуковой карты usb. Вопрос 1.Какие из этих (или других) наушников будут лучше по звуку для прослушивания тяжелой музыки! 2.Посоветуйте звуковую карту USB до 6-ти тысяч но только с поддержкой Mac!
Новая серия беспроводных наушников SENNHEISER RX 160,170,180
Почему то нигде не нашел обзор новой серии.
Просьба поделиться впечатлениями кто что нибудь о ней знает.
http://www.sennheiser.com/sennheiser/ho ... headphones
p.s. сам юзал Rx 140 - очень понравились, правда я их покупал в подарок, пришлось дарить ![]()
Наушники для iPod Video
Решил обзавестись новыми наушниками для своего ипода(без уся).
Нужны полноразмерные полностью охватывающие ухо, но не громоздкие наушники. Звукоизоляция важна(езжу в метро). Музыкальные предпочтения: trance, techno, electro, dnb, 8-bit, postrock и немного классики)).
Хотелось бы что бы наушники были комфортными, это важно.
Из того что присмотрел:
Sennheiser HD 380
Shure SRH 440
Ultrasone HFI 450
Roland RH-200
или что нибудь из AKG (242 / 272 HD)?
Бюджет до 5,5к.
Заранее благодарю за ответы.
D2 >> ??? >> beyerdynamic DT 880 PRO 250 Ohm
Вобщем хочу все же звук любимых 880-х всегда с собой. ![]()
Ну да шнурок витый и наушники достаточно габаритные, но шнурок-то легко прячеться во внутренний карман куртки, а сами уши выглядят куда менее монструозно DJ-моделей, кот. можно встретить на улице, кроме того при всем комфорте сидят они очень плотно, что исключает смещение наушников в движении. Есть и еще один плюс - уши мерзнуть не будут
.
D2 несмотря на все надежды их таки не потянул. Для большинства случаей максимальной громкости впринципе достаточно, но приличный запас по ней очень было бы неплохо иметь для мест с повышенной шумностью. Кроме того D2 с такой нагрузкой убил и без того бедную динамику beyerdynamic-ов.
Так-что на повестке дня поиск для них портативного усилителя.
Принамаються к советам любые модели, кот. можно приобрести на спам-е, или в других местах с оплатой PayPal-ом.
Спасибо!
наушники для дома до 3000руб.
Не нашёл в своём маленьком городе ничего из того, что советовали ранее. Поэтому сейчас нужно выбрать из того, что точно имеется в магазине(только мвидео, больше негде). Что есть в моём городе(http://joshkarola.mvideo.ru/pricelist.p ... MonTo=7500)
либо перечислю, что приглянулось:
Sennheiser HD-212 Pro - 1990 руб.
Sennheiser HD-515 - 3390 руб.
Sony MDR-XB500 Black - 3290 руб.
Technics RP-F8801 E-S - 1990 руб.
также есть сенхи hd215(3к) hd485(3,2к) , филлипсы 8900(3к).







