Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    Наушники 200-300$

    an82
    От an82,

    Здравствуйте. Совсем замучился с выбором. Посоветуйте наушники в диапазоне до 9тыр. +-2тыр

     

    Плеер: Cowon X5

    Текущие наушники: Sennheiser CX300 (за 3 года уже поднадоели)

    Уши: меломанские, не аудиофильские :)

    Музыка: рок, альтернатива, остальное понемножку.

    Желания: wow эффект :) объемность, детальность, запас на долгие годы использования.

     

    Пока смотрю на:

    динамические

    -Sennheiser IE8 (или IE7, но их полуоткрытость пугает, хочется изоляции от внешнего мира)

    -Monster Cable Pro Gold (много хороших отзывов)

    -Hifiman Re0 (цена и отзывы интересные)

    -Klipsch X5/X10 (интересно, к ним подойдут стандартные насадки от других наушников?)

     

    арматура

    -Ultimate ears 5 или 10 (что будет рациональнее для меня?)

    -Fisher Audio DBA-02 (пугает что развалятся, покупал недорогие затычки 777 (кабель развалился) и еще модель с нессиметричным кабелем, через 1 час после покупки отказало правое ухо)

     

    p.s. покупаются "вглухую", живу в регионе, заказывать буду через интернет.

    Спасибо за внимание :)


    Помогите подобрать профессиональные наушники...

    KeeN
    От KeeN,

    Доброе время суток, граждане...

     

    Помогите подобрать профессиональные наушники для написания музыки на виртуальном аналоговом синтезаторе "ACCESS VIRUS TI2 KEYBOARD". Стиль: goa trance, techno (типа "Juno reactor"). Предпочтения: глубокий насыщенный детальный басс + высокие и средние частоты должны быть сбалансированны, однако можно сделать отклонение в силу первого (высокие частоты - приоритет). Бюджет: 18.000 - 30.000 рублей. Посоветуйте также телефонный усилитель к наушникам (можно ламповый)...

     

    P.S. Может быть такое? Синтезатор виснет после непродолжительной игры с электрическим шипением в наушниках (спасает только отключение из розетки). Как только отсоединил из гнезда наушники, система перестала лагать. Сопротивление наушников 60Ом "KOSS Porta Pro" (портативные, к тому же использовал напрямую через переходник 6.3 Jack). Наушники подарили, решил попробовать...

     

    P.P.S. Буду признателен любым ответам. С уважением, Кирилл Владимирович...


    Что это за наушники - Beyerdynamic HeadZone PRO ???

    mphuZ
    От mphuZ,

    Здравствуйте! Вот заметил на сайте, что в продажу поступила такая новинка - Beyerdynamic HeadZone PRO

    В них типа система 5.1 (Это та же самая система, что нам предлагают косоники со свенами ?)

    И еще там написано что-то про угол обзора и т.д.. Я вот не пойму, это значит, что при повороте головы и музыка будет звучать со стороны и т.д. в отличие от обычных наушников, где музыка всегда спереди звучит ? Или что ? И как эти ушки по звуку, а то цена большая! (~60.000 руб)


    Westone 3 где взять? в Питере?

    tinderman
    От tinderman,

    По многочисленным отзывам понял что Westone 3 лучшая арматура для тяж музыкиб,ктонить подскажите где достать?


    Порекомендуйте, пожалуйста, связку ЗК-DAC-усилок для AKG271

    S314
    От S314,

    Есть уши AKG271mkII. Слушаю в них музыку с Audigy2 через foobar c KS и с Cowon D2+ через rockobox. Музыка самых разных жанров, по большей части в lossless форматах. Есть желание улучшить качество звучания. Жесткого бюджета нет, но больше 1000 usd тратить не хочется. Пока склоняюсь к вариантам Xonar Essence STX + позже, возможно, докупить усилитель; или какой-нибудь внешний "комбайн" типа dac2. На форуме вижу людей с богатым опытом в области хорошего звука, надеюсь получить рекомендации по этой теме. Интересны любые варианты дающие хороший звук с разумным бюджетом. Желательно, чтобы компоненты продавались в России и не требовали дополнительной сборки, самостоятельной доработки и т.п.


    затычки до 200$

    nansipok
    От nansipok,

    плеер - cowon s9

    музыка - джаз, классика, пост-панк, хардкор, различные инструментал. электронику слушаю мало, но не исключаю всякий синти-поп (музыка указана не по ранжиру, а без порядка)

    место - слушаю в транспорте, дома, в разных бюрократических инстанциях :)

    ранее из затычек пользовал - cx500 и akg k324p. первые пользую и сейчас, но захотел чего-то более "ровного", т.к. у нынешних чувствую перекос ачх в низы

    денег - 200 баксов предел

    что рассматриваю - Sennheiser ie6, сх6, градо iGi очень интересно

    главный вопрос - стоит ли вообще что-либо для этих задач и на эти деньги менять или это "шило на мыло"?

    уважуха-респектуха!


    помогите в выборе как можно скорее

    Cesc
    От Cesc,

    Помогите, в выборе наушников я мягко говоря новичок, нужна помощь:

    выбираю между ath m50, sony 7506, fa-003, ultrasone 580 или dj1 .

    Cлушаю punk, pop punk, alternative rock,acoustic, classical, metal

    Если хотите предложить что-то кроме этих то бюджет до 5000р

    Слушать буду с айпода(в ближайшем будущем возьму портативный усилитель) и дома с компа, также желательна хорошая шумоизоляция

    Заранее спасибо


    затычки для металла или sennheiser ie8 vs Klipsch Image X5

    tinderman
    От tinderman,

    Прошу помощи.Решил разорится на качественный звук.А то мои cx 500 умерли.

    главные критерии компактность+долговечность+качество звука

    читал отзывы люди говорят что сенхи для металла неочень а клипш выдают мутный звук.

    Пожалуйста какие бы вы посоветовали? кто слушал?в чем плюсы и минусы?

    очень надо.


    Может ли кто-то что-то рассказать о фирме "Teufel"?

    schamin
    От schamin,

    Подарили нам вот такие "ушки" http://www.teufel.de/Zubehoer/Kopfhoerer/

    Играют вроде хорошо, я просто не знаю что для сравнения послушать?

    Нужен ли к ним усилитель? Если да, то какой?

     

    Из впечатлений: очень удобно сидят на голове(на любой), нигде не давят :)

    Качество сборки тоже очень порадовало, ничё не скрипит, не болтается.

    Пока впечатления очень положительные :ok:


    Sennheiser CX-400 II - надежен ли регулятор громкости?

    EuMartinson
    От EuMartinson,

    Приветствую, докторхэдовское сообщество :)

     

    Собрался покупать наушники, не могу решить, то ли взять CX-300 II, то ли CX-400 II, или уж раскошелиться разок на CX-870 - для меня пока-что это первая покупка дорогих наушников для плеера. Склоняюсь к СХ-400-2, т.к. и цена приемлима, коплектация хорошая, характеристики хорошие.

    • [*:38enydp6]С СХ-300-2 все понятно - хорошо звучат, за них не переживаю, ибо слушал СХ-300 первую модель - нареканий нет.
      [*:38enydp6]СХ-400-2 - привлекает цветовым решением модели Титаниум - приятный цвет, достойная комплектация, но вот ведь незадача - регулятор громкости на проводе - на дешевых (<1000p.) наушниках такие всегда отваливались, т.к. лишние перегибы провода на стыках регулятора - в конце концов изоляция обнажает провода - а там и до отрыва недалеко было. Посему вопрос первый - ктониубдь пользовался данной моделью (или другими сенхами с таким регулятором) - как оно по надежности? в принцепе, вещь не особо нужная - не лень достать плеер и порулить громкость.
      [*:38enydp6]СХ-870 - по сопротивлению 32 ома - плеер потянет (iPod Touch 2G), привлекают диапазон частот чуть пошире + "THD, total harmonic distortion < 0.1 % (1 kHz, 100 dB SPL)" - у вышеперечисленных моделей даже упоминания о гармонических искажениях нет, полагаю - дела хуже обстоят.

     

    Вопрос второй - кто пользовался 870ми - расскажите как ощущения?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.