-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
- 12 ответов
- 3 982 просмотра
- Добавить ответ
- 76 ответов
- 14 515 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 5 675 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 3 993 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 7 536 просмотров
- Добавить ответ
- 51 ответ
- 7 890 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 4 334 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 6 087 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 3 655 просмотров
- Добавить ответ
- 100 ответов
- 13 186 просмотров
- Добавить ответ
Требуется помощь в выборе...
Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать наушники из представленных ниже:
Sennheiser IE 4
Denon AH-C452
Fischer Audio SBA-01
Если есть другие варианты, то пожалуйста предлагайте.
Хотелось бы такие наушники:
Хотелось бы затычки с "чистым" звуком, отличная щумоизоляция, не слишком сильные басы,
Cлушаю в mp3, flac.
Жанр: Alternative, Rock, Punk, Electro.
Цена за наушники: от 2000 до 3500 ;
Буду очень благодарен за ваше мнение.
FA 002/003 vs. Beyerdynamic 770/880/990
Музыку клубная - хороший глубокий бас обязателен, но и остальные частоты естественно должны быть в достатке. Сибилянты не приветствуются.
Слушать буду через ноутбук - никаких усилителей, внешних аудиокарт и т.д
Какой из вариантов будет лучше? Либо проще взять Creative Aurvana Live и не заморачиваться? CAL! намного хуже вышеприведенных моделей по звуку будет?
Посоветуйте что выбрать
Бюджет в пределах шести тысяч, требуется что то универсальное.
1. В основном для игр и музыки (Dance, Trance) ~ 60% от общего времени, фильмы и FL Studio ~ 40% соответственно.
2. На борту имеется X-FI Titanium
Вчера слушал Sennheiser HD 280 Pro общее впечатление хорошее, но не понравились НЧ очень басистые, бас затмевал всю музыку (Three 6 Mafia feat. Ti?sto - Feel It), эквалайзер не крутил так как сравнивал с Axelvox HD 272, в этих не понравились ВЧ а именно голоса в фильмах с каким то писком, да и общая картина конечно отличается от сенхов не в лучшую сторону.
Всё это дело слушал дома естественно на X-FI Titanium.
На выходных хочу доехать до Дх, подскажите что лучше послушать, и на какие именно модели обратить внимание?
Пока составил список что мне приглянулось:
AKG K 530 LTD
Sennheiser HD 485
Sennheiser HD 555
Sennheiser HD 595
Что можете сказать по вышеперечисленным?
Нужна "небольшая" помощь )
Добрый день. Помогите пожалуйста. Я тут списочек составил(выбрал просто в ценовой категории) ):
AKG K 340
AKG K 390 NC
Audio-Technica EP3
Beyerdynamic DT 60PRO
Creative Aurvana ZEN VX-15
Denon AH-C452
Fischer Audio SBA-01
Fischer Audio Silver Bullet
Sennheiser CX 550 Style II
Sennheiser CX 870
Sennheiser ie4
Ultimate Ears METRO.FI 2
ну или свое что то посоветуете.
Опишу СВОИМИ СЛОВАМИ ) какие наушники хотелось бы:
звук чтоб был "чистым" и басы хорошие и "четкие" ) но что бы не "перебивали" весь звук , с шумоизоляцией хорошей , прочные и надежные.
В основном слушаю в mp3 320kb. Жанр: Rap ,RnB
Цена за наушники: от 2000 до 3200 ;
Заранее СПАСИБО
ЗНАЮЩИЕ, ПОМОГИТЕ!!! Beyerdynamic DT-990 сгорел динамик
В ушах умер один динамик, где его приобрести?? и подойдет ли динамик от DT-990 edition 2005
ЗК для связки Rhinelander и HD 650?
В наличии Sennheiser HD 650 и Lehmann Audio Rhinelander.
Нужна звуковая карта для раскрытия потенциала наушников в связке с усилителем при прослушивании музыки. Профессионально ничем заниматься не собираюсь нужно по полной раскачать наушники и получить качественный звук. Также важен звук в играх и при просмотре фильмов.
Что можно взять в пределах до 15 т.р., желательно дешевле и без лишних переплат? ![]()
Присматривался к Creative X-Fi Elite Pro, отзывы не однозначные. Из плюсов ее универсальность, но насколько хорош сам звук, и раскроет ли она связку HD 650+ Rhinelander непонятно.
Читал про ASUS Xonar Essence ST/X, судя по отзывам вещь неплохая, но напрягает возможная необходимость замены ОУ. ![]()
E-MU 0404 USB – показалась неплохим решением в плане музыки, зато как она поведет себя в играх не известно.
Что можете посоветовать? ![]()
Новое поколение Walkman A series играет PCM.
Недавно появился плеер Walkman новой серии "A"...
Примечательно, что на официальном сайте США о его появлении ничего не упоминается а к примеру на австралийском да. И в Новой Зеландии на прилавках магазинов SonyStyle он уже появился.
А привлекло меня в нём наличие формата PCM.
Это первый портативный плеер, не громоздкий флеш или минидиск рекордер с возможностью воспроидения, для проффесионалов, а действительно плеер для ежедневного прослушивания, который работает с этим форматом. Во всяком случае из всех, что я встречал.
Мне довелось его послушать. Слушал в sennheiser hd25 sp, возможно не лучший выбор, но всё, что есть... ![]()
И слушал всего две композиции (наивно в mp3
) The National "Fake Empire" и "Mistaken for Strangers" тк было интересно разделит ли на сосотовляющие новинка ту звуковую кашу которой я привык слышать произведения The National ![]()
Честно говоря не вышло) Но я попытаюсь ещё раз в том самом, не сжатом формате.
Ещё примечателен новый WalkMan упрощённой схемой а именно:
схема ЦОС-ЦАП-фильтр нижних частот-контроль громкости-аналоговый усилитель
заменена на
ЦОС- "S-Master Digital Amplifier" - фильтр нижних частот.
А вообще здесь я честно говоря с вопросами...
Как вам эта штуковина)
Существуют ли ещё плееры играющие PCM?
Выиграю ли я что нибудь с этого, или по большому счёту человеческому слуху пофиг 320кбс или за 1440?
Имеет ли PCM практического преимущества именно в воспроизведении или это навороты сони?
Да и вообще как дела? ![]()
![]()
KOSS pro4aaat - фуфел или нет?
Кому, что известно про KOSS pro4aaat, надежность, звучание в сравнении с DT770 ed.2005 и т.п.
Помощь в выборе наушников.
Всем доброго вечера!Хочу попросить помощи при выборе наущников для плеера Sandisk Sansa Clip+ в основном для прослушивания альтернативы,рока,металкора,эмокора,нюметала....
Ценовая категория до 2500.Заранее спасибо ![]()
DT880PRO/A2000X + Dr.DAC Prime/CANTATE.2
Доброго времени суток всем форумчанам ) подыскиваю систему из наушников и юсб-усилителя, звук нужен быстрый, детальный, пространственный, с хорошей атакой, динамикой. Слушаю 60% рок и металл, остальное техно, джаз, классика, транс и т.д. В кандидатах осталось 4 устройства, какие двое из них связать лучше - не знаю. О АТ слышал только по отзывам уважаемого Кроноса и так и не сделал для себя вывод, стоит ли переплачивать за них в двое больше чем за 880е. По усилителям вообще ничего не ясно - у одного так понимаю лучше ЦАП, у другого - усилительная часть. А что лучше выбрать??






