-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
- 0 ответов
- 3 190 просмотров
- Добавить ответ
- 35 ответов
- 18 533 просмотра
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 3 895 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 518 просмотров
- Добавить ответ
- 163 ответа
- 17 353 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 5 868 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 4 173 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 6 541 просмотр
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 510 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 5 197 просмотров
- Добавить ответ
Небольшой трабл
В общем, имею: Sennheiser pmx 100
Доволен, нареканий нет, но лопнул провод в этом месте 
Пришлось эту изоляцию снимать, скусывать где-то см 5-10 провода и, соотвественно припаивать обратно...
На картинке снизу, я эту шняжку раскукожил, чтоб провод вытащить(засунуть обратно после пайки), ибо чтоль под температурой паяли провод, что руками я его не достал, либо сразу впаяная шла такая вот. Не сочтите за не русского, но я реально не знаю как эту шняжку назвать ![]()
Интересует, возможно ли (а вдруг, существует), заменить, купить, раздобыть эту самую резиновую шняжку?
Провод просто стал лезть из самой конструкции... что каждый раз меня заставляет его пришпандоривать к резинке, и боязнь что отвалится в конце концов))
Возможно ли где достать такую штуковину целую?) именно на них? или же резиной заливать?)
Audinst mx-1
Привет.
Сегодня получил ЦАП Audinst mx-1 Пока что прислушиваюсь, мнение напишу позже. Если у кого есть вопросы, постараюсь ответить.

Апгрейд ушей
Года три пользовал iAudio7 + ATH-ES7. Старый рок и поп, джаз, лаунж (хорошие мп3). В псоледнее время стал пробовать лослес. Захотелось попробовать лучшего. Собственно и вопрос - в какую сторону глядеть, если:
1. Источник пока прежний, в скором времени наверно J3.
2. Прослушивание не частое, в спокойной обстановке, очень редко на ходу. Метрополитен посещаю редко. Наушники накладные.
3. В плане удобства ES7 немного напрягают со временем, но за-то препятствуют внешним шумам. Не знаю, бывают ли компромиссные варианты по удобству и минимальному давлению на голову.
4. Звук желателен неокрашенный с приличная сценой. В ушах пока не слышал, что б контрабасы МакБрайда, Клейтона и Брауна четко встали на свои места.
5. Усилителя нет. Про это дело вообще ничего не знаю пока. Если стоит добавить, то тоже рассмотрел бы варианты. Вопрос портативности имеет значение, вес до 100 гр.
6. Бюджет. По российским реалиям - за уши 5-8К руб.
Заранее большое человеческое спасибо.
классификация усилков
помогите разобраться, я совсем запутался.Расскажите вкратце пожалуйста какие усилители бывают и чем они отличаются.
или если можно, хотелось бы знать что можно было бы почитать по этому поводу..
спасиба!
Laconic EC-01 B880
Ну что любители Баеров, держитесь!
Купил тут по просьбе Кроноса (пока он в командировке) сей чудо агрегат от Ахмеда.
Купил не скажу где, но по ходу по старой цене в 5152 деревянных. И кажется это был последний экземпляр вообще в продаже.
Разрабатывался он специально для Баеров 770, 880, 990. Сразу скажу что звук очень поразил! Это однозначно лучшее в мире соотношение цены и качества для Баеров. Я в ах.е, честно!
Даже холодный и на уродской комплектухе звучит очень достойно! Хотя комплектуха не вся уродская (только резисторы и кондеи). Гнездо для ушей Нютрик, АЛПСник, сетевой разъем нормальный, охренительно здоровый (для Лаконика) транс, нормальный навесной монтаж (как у Архипова) и вообще сделан очень грамотно!!! Дизайн очень прикольный - БРУТАЛИТИ ![]()
06 про в сравнении с ним кажется детской игрушкой.
Цена ему как минимум в десятку деревяшек и по виду и по звуку, по звуку даже больше!
Звучит очень "чисто" и достоверно, в нем сделана коррекция под Баеры.
Вот что говорит МАС по этому поводу:
...B880 вдобавок имеет реактивную цепь, позволяющую снизить влияние индуктивности рассеяния наушников к минимуму, что естественно уменьшает динамические искажения...
Сделан он по топологии с 06про, но на других лампах и немного по другой схеме.
Короче бомба, которую саперы прое..ли! ![]()
Блин, а если его проапгрейдить...
Народ трясите Ахмеда и ДХ на востановление продаж сего чуда, это того стоит!
Помогите выбрать гарнитуру
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста выбрать гарнитуру для переговоров по скайпу с иностранцем. Хочу практиковаться в английском, сразу скажу что пока с этим есть проблемы...
Заранее благодарен!
Nokia N73 шипит
Привет всем, подключаю наушники к телефону, а там звук шипит, это можно как то исправить?
Инструментальная музыка и бюджет 3-4к
Здраствуйте ув.эксперты, слушаю в основном инстументальную музыку,(пример http://www.sharemania.ru/0185928 не пугайтесь, обрезал чтоб долго не качать ) сейчас у меня AKG K99 PRO, хотелось бы обновится, стоит ли это делать с таким бюджетом?
Плеер с режимом оценки композиции?
Немного извращенный вопрос, но нужно, чтобы в плеере была возможность проставлять оценки, как, например Ipod или Creative Zen. Но вот в упор не могу встретить у других фирм (не Apple, не Creative) плеера, гды была бы такая простая, но необходимая мне функция.
Никто не подскажет, в плеерах каких еще компаний есть такая функция?
Неординарные наушники для неординарных ушей (Headphones)
Доброго времени суток, комрадс. Нужна помосчь.
Ищу наушники
1. headphones (вкладыши наподобие этого: http://www.ozon.ru/multimedia/spare_cov ... 090529.jpg)
2. Чтобы удобно держались и не спадывали. Тут что-то подходящее: http://www.youtube.com/watch?v=HV6hJe20 ... re=related).
3. НО надо чтобы не оттопыривали уши, как у того мужика на видео,
4. Чтобы вообще не оттопыривало уши. Наоборот даже - чтобы уши прижимало к черепу.
Уши у меня лопоухие, вверху оттопыриваются.
Как-то так. Уже сотни страниц страниц перерыл - не нашел ничего подходящего.







