Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
KeeN

Помогите подобрать профессиональные наушники...

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, граждане...

 

Помогите подобрать профессиональные наушники для написания музыки на виртуальном аналоговом синтезаторе "ACCESS VIRUS TI2 KEYBOARD". Стиль: goa trance, techno (типа "Juno reactor"). Предпочтения: глубокий насыщенный детальный басс + высокие и средние частоты должны быть сбалансированны, однако можно сделать отклонение в силу первого (высокие частоты - приоритет). Бюджет: 18.000 - 30.000 рублей. Посоветуйте также телефонный усилитель к наушникам (можно ламповый)...

 

P.S. Может быть такое? Синтезатор виснет после непродолжительной игры с электрическим шипением в наушниках (спасает только отключение из розетки). Как только отсоединил из гнезда наушники, система перестала лагать. Сопротивление наушников 60Ом "KOSS Porta Pro" (портативные, к тому же использовал напрямую через переходник 6.3 Jack). Наушники подарили, решил попробовать...

 

P.P.S. Буду признателен любым ответам. С уважением, Кирилл Владимирович...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глубокий насыщенный детальный басс + высокие и средние частоты должны быть сбалансированны, однако можно сделать отклонение в силу первого (высокие частоты - приоритет)
баеры 990про, нч и вч их конек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Может быть такое? Синтезатор виснет после непродолжительной игры с электрическим шипением в наушниках (спасает только отключение из розетки). Как только отсоединил из гнезда наушники, система перестала лагать. Сопротивление наушников 60Ом "KOSS Porta Pro" (портативные, к тому же использовал напрямую через переходник 6.3 Jack). Наушники подарили, решил попробовать...
или не хватает напряжения в сети, или плохая стабилизация в самом апарате, но так как вы хотите брать усилок для наушников, думаю этот баг уже не будет вас беспокоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас, kaj. Однако, мне не нравится их дизайн, к тому же амбюшуры бедно выглядят и непрактично...

Дизайн красивый у Audio-technica серия "W". Какие наушники этой фирмы можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю Вас, kaj. Однако, мне не нравится их дизайн, к тому же амбюшуры бедно выглядят и непрактично...

Дизайн красивый у Audio-technica серия "W". Какие наушники этой фирмы можете посоветовать?

ну во первых мое мнение - вы их берете не для улицы и при этом соответственно ваш имидж не пострадает, во вторых назвать их амбушюры бедными - это не правильно, 50% успеха звучания наушников - это амбушюры, сделать правильные амбушюры для правильного звука и чтобы они при этом были удобными - это не просто, но имхо оно в полной мере удалось баерам, боле удобные по посадке и прижиму (очень приятному благодаря амбушюрам) я еще не встречал, а дизайн - зря вы так, 990про мне кажутся очень стильными...ну конечно же вкусы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Вы правы... буду брать Beyerdynamic 990Professional. А какой телефонный усилитель к ним подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут вам придется попотеть))), думаю вам нужен темный усилок (без преукрас, неяркий) т.к. собираетесь заниматься записью..., сам издавле косился на M^3 но не слышал его, пусть местные меня поправят и посоветуют т.к. пока еще достойным усилком я не обзавелся, ну думаю когда будете выбирать следуйте 2принципам, звук без окраса и чтобы потянул высокоомные 990про...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.