-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
22.06.2026 в 19 часов скончался один из динамиков моих наушников
на этот раз как ни странно - правый
R.I.Pкак все было: просто включил как обычно усилитель, повернул ручку громкости, и через минут 20 решил послушать звук видео в ютуб - и с ужасом осознал что звук есть лишь в левом канале
я надеялся, что видео такое плохо смонтированное
но нет....
Да, я был готов к этому, я знал что такое случится скоро, но все же.... как меня это ЗАДОЛБАЛО
я посчитал, с учетом того, что я купил наушники на Авито Б/У (почти не пользованные), я пользовался конкретно этим динамиком - 2,5 года
а тот который слева стоит, тот осенью в сервисе припаяли из моих самых первых наушников купленных в 2019 году еще в магазине на 3 буквы который, потому что левый динамик осенью ушел..то есть этому динамику (левому припаянному осенью из первых наушников) уж больше чем 2.5 года даже, может года 3
так называемая наработка, наверно так, слушать то я мог и по 6 часов в день и по 8, но что же произошло, если все было нормально, как мог динамик внезапно оторваться там или еще чего, если выключал как обычно, все делал как обычно
в общем я устал уже, придется сидеть ближайшие 3 недели на OneOdio A70, так как только на работу устроился неделю назад
думаю купить естественно Fiio FT1, так как уже видел отзывы и даже общался с тем, кто слушал их после Аурваны, вроде говорят что одинаковые, или на уровне, не хуже чем Аурвана, и посадку хвалят
Это мой последний шанс
да, может показаться что это ерунда, но я уверен многие поймут это боль, когда нет любимого звучания, к которому привык, неважно где, будь то видео или музыка -
mphuZ 12
3 часа назад, ladloki сказал:Плоская. Объем не ощущается.
То же самое я и про 660S2 могу сказать. Но мне бы пошире сцену хотелось..
-
Ревень 2 582
1 час назад, ladloki сказал:Плоская. Объем не ощущается.
В топку такое !!!
-
1
-
-
Flashback 147
Хотелось бы побольше впечатлений от тех кто слушал и то и другое, сейчас думаю что брать, 480Pro plus, 490 pro plus, или 660S2, а может две версии сразу. 660S2 я слушал и мне всё более чем понравилось, особенно в связке с OTL ламповым усилителем с какими эти высокоомники прекрасно сочетаются. А вот 480-490 не слушал, но 490pro Plus мне очень рекомендуют как динамические уши на многие годы, удобные, надёжные, с очень качественной звуковой сигнатурой.
P.S Особенно интересно послушать впечатления по поводу 480pro plus если по какой-то случайности на форуме найдётся человек их купивший или слушавший длительное количество времени.
Изменено пользователем Flashback -
Pers102 1 647
-
- 33 ответа
- 9 011 просмотр
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 366 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 285 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 4 495 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 5 836 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 4 766 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 3 930 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 327 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 3 533 просмотра
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 8 218 просмотров
- Добавить ответ
AKG k271S vs. BeyerDynamic DT990 pro
Собственно, весь вопрос в сабже. У меня дома AKG k271 studio, подключеные к ЦАПу Audinst mx-1. Хватает всего. Громкости, качества, деталей. Все бы ничего, но заприметил я на форуме DT990 pro в отличном состоянии. И через некоторое время написал друг, что хочет "как у тебя" наушники....
Соответственно, задумал я, а не поменять ли? Баеры на форуме этом хвалили. Впрочем и на AKG никто не жаловался.
Музыку слушаю тяжелую(альтернатива, рок, etc... ) и клубное направление, хаус и транс.
Стоит ли менять одно на другое? А может просто купить как еще одни уши, если занедорого получится а?
В принципе, если куплю уши, может и ЦАП поменяю, но пока об этом говорить не приходится.
М-50 или PRO 700
для плеера " COWN 2D+ " выбор пал на audio-technica M50 или PRO700 ( но нет возможности перед заказом прослушать) посоветуйте ...
Sennheiser MX 980
думаю взять Sennheiser MX 980 для плеера в дороге
кто-нибудь пробывал, обзоров пока маловато
стоят по качеству звучания своих денег или лишь за дизайн?
X-can V3
Господа, кто что может сказать о данном усилителе? ..как он в сравнении с лакониками? Может с баерами кто использовал?
Один очень хороший человек дал на прослушку.

Помогите с выбором
Решил сделать себе не супер, но достаточно хороший звук. Выкинул наушники philips за 500 руб
Купил звуковую карту ASUS Xonar DX и буду покупать laconic ha 06 и встал выбор между наушниками sennheiser hd 555 или sennheiser hd 280 с повышенным сопротивлением, как думаете какой вариант будет предпочтительней? И правда ли это что laconic плохо работает с низкоомной нагрузкой? или не все так плохо?
Плеер исключительно для прослушивания музыки за <9000р
Собираюсь стать владельцем наушников и плеера, которые буду использовать для прослушивания ритмичного тяж. металла на улице и в метро. Для приобретения вышеназванного комплекта у меня имеются 16 000р. Уже решено, что куплены будут наушники Audio-Technica ATH-M50 стоимостью 7 000р, после приобретения которых на плеер у меня останется 9 000р. Какой плеер выбрать? Судя по обзорам, очень хорош звук у Cowon J3 к покупке которого я и склоняюсь. Следует-ли покупать J3, если видео на плеере я точно не буду смотреть? Слушаю музыку как во FLAC, так и в MP3
пВорос к знатокам))))
всем привет)
на форуме недавно)
ВЫбираю наушники для ipod nano 4g 16gb)
Хочется чистый плавный приятный звук)
понравились двое наушников-
1)Ultimate Ears MetroFi 220
2)skullCandy Holua
Можете посоветовать пожалуйсто что лучше взять)
Слушаю хип хоп и другую музыку)
хочу от наушников качества) ![]()
![]()
спасибо всем откликнувшимся)) ![]()
![]()
![]()
Skullcandy Holua?
оЧт вы можете сказать об этих наушниках?
очень хочу прикупить)
как они в действии?
а то в интеренет ничего не нашел отзывов(
АУДИОФИЛЫ ВЫРУЧАЙТЕ С ПОДБОРОМ - « ТЕРЯЮСЬ »
Начну с прелюдий – я новенький !, просто прошу помочь мне тех кто считает себя компетентным, а следовательно прошу мативированного ответа или хотя бы ссылок на инфу..( хотя и ваше личное мнение будет необходимо)
Хочу хорошего звука, но почитав здесь многое начал «теряться»
ЦЕЛЬ: плеер с большой памятью ( от 30 Gb) лучше с micro CD, формат Lost lest и всё высоко качественное. При возможности с видео ( но не критично) с удобным пользовательским меню. Из наушников присмотрел audio-technica .
Требования – закрытые с большими диффузорами , живучий шнур, желательно складные для продолжительной носки (улица, мороз, самолёты, автотранспорт) небольшая склонность к басам… Выбираю между A-700 и A-50 audio-technica
С усилителем не уверен …, если хороший исходник способен раскачать выбранные уши то обойдусь без, если нет - то тогда добавляется усилитель.
Требования - компактность и питание от аккумуляторов типа : (ААА или крона)
Рассчитываю уложиться до 25т. руб. на всё…
Пристрастия в музыке : Dire Straits, Metallica, Joe Cocker, Yello ( вот такое всё разное)
СПАСИБО ВСЕМ !
открытые наушники для просмотра фильмов
после того как услышал ямахи rh5ma, то я в поисках такого же мягкого звука или не такого, но мягкого звука как у них.
у ямахи три минуса:
1. закрытости к сожалению больше чем открытости и отсюда уши потеют.
2. маленькая сцена.
3. не очень глубокий бас.
мне нужны комфортные наушники с которыми и целый день просидеть не проблема. мягким звуком и низким глубоким басом. кто незнает, то подключатся будет все к ноуту и усилителей у меня нет. если и будет приобретаться, то будет максимально бюджетным.
вообще я не в курсе каким должен быть топовый звук. но исходя из прослушивания в магазине по айфону на лосслессе сенхов 555 и филипсов shn9500, то разницы почти нет в звуке. тестировал на этой песне http://rghost.ru/2571011. и те другие вызывали скорее дискомфорт на скрипке чем удовольствие, показалось что звук режет. после минуты в этом треке начинаются бас, плавающий бас. так вот панч выходит таким неприятным тыщ-тыщ в ушах на обоих наушниках. но нужно признаться, что звук почти стоял на максимальной громкости. иначе все в песне было не услышать и поэтому скорее всего вч и панч стал захлебываться. в басе ничего не обычного не нашел. или его нет в песне либо он у всех наушников одинаковый.
помню когда о басе спрашивал, то мне сони xb500 предлагали. скажу так, что наушники играют дерьмово во всем. не поверите, даже нахваленный бас в них просто ужасен. кому-то на бум-бум наверное замечательная вещь, им в принципе и динамика телефона хватает для баса, а вот я такое слушать не могу. несмотря на то, что я любитель баса. да и вид мне их вообще не нравится.
вот примерно такой расклад всего. примерно нарисовал вам ситуацию. наушники конечно будут использоваться не только для фильмов, но и для музыки тоже. мне не классику слушать, но когда играет скрипка, хочется хотя бы знать, что это скрипка, а не контрабас.
звук хочется объемным, воздушным, легким и мягким. такой который можно слушать днями. опять таки частично ямаха справилась с этой задачей. к примеру коссы имеют резкий звук переполненый панчем и как оказалось по полной сливает ямахам в плане детализации. указанную выше песню на ямахе можно слушать и слушать, а на коссах уже с самого начала хочется отключить.
что скажете?






