-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
22.06.2026 в 19 часов скончался один из динамиков моих наушников
на этот раз как ни странно - правый
R.I.Pкак все было: просто включил как обычно усилитель, повернул ручку громкости, и через минут 20 решил послушать звук видео в ютуб - и с ужасом осознал что звук есть лишь в левом канале
я надеялся, что видео такое плохо смонтированное
но нет....
Да, я был готов к этому, я знал что такое случится скоро, но все же.... как меня это ЗАДОЛБАЛО
я посчитал, с учетом того, что я купил наушники на Авито Б/У (почти не пользованные), я пользовался конкретно этим динамиком - 2,5 года
а тот который слева стоит, тот осенью в сервисе припаяли из моих самых первых наушников купленных в 2019 году еще в магазине на 3 буквы который, потому что левый динамик осенью ушел..то есть этому динамику (левому припаянному осенью из первых наушников) уж больше чем 2.5 года даже, может года 3
так называемая наработка, наверно так, слушать то я мог и по 6 часов в день и по 8, но что же произошло, если все было нормально, как мог динамик внезапно оторваться там или еще чего, если выключал как обычно, все делал как обычно
в общем я устал уже, придется сидеть ближайшие 3 недели на OneOdio A70, так как только на работу устроился неделю назад
думаю купить естественно Fiio FT1, так как уже видел отзывы и даже общался с тем, кто слушал их после Аурваны, вроде говорят что одинаковые, или на уровне, не хуже чем Аурвана, и посадку хвалят
Это мой последний шанс
да, может показаться что это ерунда, но я уверен многие поймут это боль, когда нет любимого звучания, к которому привык, неважно где, будь то видео или музыка -
mphuZ 12
3 часа назад, ladloki сказал:Плоская. Объем не ощущается.
То же самое я и про 660S2 могу сказать. Но мне бы пошире сцену хотелось..
-
Ревень 2 582
1 час назад, ladloki сказал:Плоская. Объем не ощущается.
В топку такое !!!
-
1
-
-
Flashback 147
Хотелось бы побольше впечатлений от тех кто слушал и то и другое, сейчас думаю что брать, 480Pro plus, 490 pro plus, или 660S2, а может две версии сразу. 660S2 я слушал и мне всё более чем понравилось, особенно в связке с OTL ламповым усилителем с какими эти высокоомники прекрасно сочетаются. А вот 480-490 не слушал, но 490pro Plus мне очень рекомендуют как динамические уши на многие годы, удобные, надёжные, с очень качественной звуковой сигнатурой.
P.S Особенно интересно послушать впечатления по поводу 480pro plus если по какой-то случайности на форуме найдётся человек их купивший или слушавший длительное количество времени.
Изменено пользователем Flashback -
Pers102 1 647
-
- 52 ответа
- 9 883 просмотра
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 9 308 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 6 949 просмотров
- Добавить ответ
- 61 ответ
- 12 032 просмотра
- Добавить ответ
- 58 ответов
- 10 826 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 4 257 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 4 202 просмотра
- Добавить ответ
- 25 ответов
- 25 717 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 6 171 просмотр
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 7 378 просмотров
- Добавить ответ
Выбор наушников и усилителя
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,с выбором наушников и усилителя.Даже не знаю что взять,но приблизительно думаю сенхи650 или баеры880про,с усилком сложнее.Интересует разница между баерами 880про и эдишен.Не хочется просто выкинуть деньги,а купить норм аппарат на несколько лет,пусть даже и подороже,но главное чтоб это "подороже" оправдывало себя.Стиль музыки:классик рок,хеви,пауэр.Спасибо.
Посоветуйте аудиофильский плеер.БЮДЖЕТ 50000р
Посоветуйте Аудиофильский плеер + Аудиофильские наушники под этот плеер.
Требования:
1.Качество воспроизведения.
2.Последние достижение науки и техники
3.Большой объём
4.Поддержка Lossless форматов.
5.Максимальное время работы.
6. Желательно но не обязательно поддержка прошивок от ROCKBOX http://ru.wikipedia.org/wiki/Rockbox
P.S - Поддержка видео и фото нахрен не надо.Ну если идёт пусть будет.
Не слышно басы на Sven GD-750
здравствуйте, у меня был перебит кабель на наушниках, я разобрал перепаял. все как положено - синий к синему, красный к красному и т.д. но после они стали работать без басов. может че неправильно спаял?
нет ни у кого фотки разобранных наушников данной модели? хочу проверить как должны быть спаяны провода, а то на словах я думаю вряд ли кто обьяснит... заранее блгодарен.
ну или хотя бы дайте схему пайки этих наушников...
а, и еще, барабаны слышно, только очень тихо и они как бы отстают от основной мелодии ![]()
Что выбрать Sennheiser HD800 или Beyerdynamic T1
Посоветуйте что выбрать Sennheiser HD800 или Beyerdynamic T1ca
Первое время буду слушать на ASUS Essense ST в будушем собираюсь докупить усилок.
Музыкальные предпочтения
60% Rock.
30% Folk.
10% Classica.
Можете ещё усилок на будущее посоветовать.
audio-technica ath-ad700 or sennheiser hd-380/280???
Здравствуйте,
хочу подобрать наушники для домашнего прослушивания. Остановился на этих трех моделях, но нет возможности послушать hd380 и hd280. Подскажите, пожалуйста, какие из-них будут лучше? слушаю старый рок, блюз, классику.
Плеер IPOD Classic 160 Gb. + наушники
Посоветуйте наушники для данного плеера ( закрытые и охватывающие ). Что можете сказать о Sennheiser HD 448?
наушники вкладыши для айфона?
хожу здесь с вкладышами-наушниками на айфон 
покупал с ебая и поэтому достался китайский хлам. микрофон перестал работать через неделю, провод начал разваливаться через месяц.
звук неплохой в них, но баса нет вообще, а что есть начинает хрипеть.
существует в природе нечто такое же симпатичное, удобное, открытое и с нормальным звуком?
затычки я не переношу вообще. только такие наушники и самое главное нужно чтоб микрофон работал нормально.
левая затычка "хлюпает" в ухе?! что за ерунда??
Знающие, подскажите, что это может значить: купил силвер буллеты и при носке выяснилось, что левая затычка как бы хлюпает - то.есть при надавливание на затычку слышится как бы такой хлюпающий (слега даже цокающий) КРАЙНЕ НЕПРИЯТНЫЙ звук - похоже что не из динамика, а из самой конструкции?! ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ??
Причем, когда вставляешь его в правое ухо, то происходит ТО ЖЕ САМОЕ теперь уже в правом, тогда как левый (бывший правый) никаких посторонних ощущений не дает (иными словами: если в правое ухо вставлена левая затычка, то НИКАКИХ звуков нет, зато вставленная в правое ухо левая затычка также начинает хлюпать/цокать (при надавливании и жевании).
Также хлюпает при интенсивной ходьбе и при жевании - ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО СОВСЕМ.
Кто с этим явлением сталкивался или хотя бы догадывается, о чем речь, пожалуйста подскажите, что это может быть и как мне лучше сформулировать проблему в магазине, если "уши" придется менять???
Спасибо
Где послушать наушники в городе на Неве?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где в Питере можно послушать такие модели наушников, как Sennheiser HD 380 Pro/Audio-Technica ATH-ES7/M50
Собственно, выбор стоит между этими моделями. "Перелопатил" кучу информации, прежде чем остановиться на этих моделях, но и подумать не мог, что в Питере крайне проблематично будет найти хоть какой-нибудь магазин с нормальным выбором наушников.
Покупать наобум не хочу-надо мерить.
посоветуйте наушники к Sony CDP - X 202 ES
Здравствуйте !
посоветуйте кто в теме , подобрать наушники к CD проигрывателю
Sony CDP - X 202 ES , выход у него есть , использую пока без усилителя .
слушаю все от стиля Dark Electro до Enigma и DEP Forest
люблю басс , не привередлив !
хочу взять две пары одинаковых наушников , для прослушивания вдвоем , возможно ли такое ?
присмотрелся к Beyerdynamic DT 770
мне нравятся , но у них несколько разновидностей по ( ohm )
какие подойдут к моему CD ?
заранее благодарен !






