-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Дмитрий Р. 288
Был опыт прослушки Sennheiser HD 480 Pro и Sennheiser HD 660S. Сравнивал их в лоб на одном сетапе.
HD 660S играют мягче, менее прозрачно, есть скругление (завал) на ВЧ.
HD 480 Pro играют прозрачней, точнее и быстрее. Все звуки высекают с точностью планаров, ценником >100 к. руб.
Превосходные артикулированные басы, четкие ВЧ, без сибилянтов и едкости. Наушники очень понравились.
HD 660S вроде тоже неплохо играют, но у них более меломанское звучание. Их использование будет предпочтительным на высветленных сетапах, в которых нужно "потушить" избыток яркости.
-
Flashback 147
2 часа назад, mphuZ сказал:То же самое я и про 660S2 могу сказать. Но мне бы пошире сцену хотелось..
Странно... Слушал их на связке TA-26S и мною принесённого на "сходку" E70V мне так вообще не показалось, ощущения о котором читал на реддите аля "ощущения, что накинули вуаль" на звук тоже, не обнаружил, это при том что OTL усилок явно даёт ламповые искажения, чуть сглаживая верха и меняя ачх в слышимом диапазоне.
P.S А Вы на другом оборудовании кроме того что в подписи слушали их? И можно как-то подробно описать ощущения, насколько можете конечно? На реддите очень много негатива читаю про разные ушки, но часто всё становиться понятно когда выясняется на чём люди вообще пытаются слушать либо низкоомы требующие тока либо наоборот высоомники. Но при этом частенько стараются не упоминать источник, а выводы делают(это не про вас, а так, лирическое отступление).
Изменено пользователем Flashback -
22.06.2026 в 19 часов скончался один из динамиков моих наушников
на этот раз как ни странно - правый
R.I.Pкак все было: просто включил как обычно усилитель, повернул ручку громкости, и через минут 20 решил послушать звук видео в ютуб - и с ужасом осознал что звук есть лишь в левом канале
я надеялся, что видео такое плохо смонтированное
но нет....
Да, я был готов к этому, я знал что такое случится скоро, но все же.... как меня это ЗАДОЛБАЛО
я посчитал, с учетом того, что я купил наушники на Авито Б/У (почти не пользованные), я пользовался конкретно этим динамиком - 2,5 года
а тот который слева стоит, тот осенью в сервисе припаяли из моих самых первых наушников купленных в 2019 году еще в магазине на 3 буквы который, потому что левый динамик осенью ушел..то есть этому динамику (левому припаянному осенью из первых наушников) уж больше чем 2.5 года даже, может года 3
так называемая наработка, наверно так, слушать то я мог и по 6 часов в день и по 8, но что же произошло, если все было нормально, как мог динамик внезапно оторваться там или еще чего, если выключал как обычно, все делал как обычно
в общем я устал уже, придется сидеть ближайшие 3 недели на OneOdio A70, так как только на работу устроился неделю назад
думаю купить естественно Fiio FT1, так как уже видел отзывы и даже общался с тем, кто слушал их после Аурваны, вроде говорят что одинаковые, или на уровне, не хуже чем Аурвана, и посадку хвалят
Это мой последний шанс
да, может показаться что это ерунда, но я уверен многие поймут это боль, когда нет любимого звучания, к которому привык, неважно где, будь то видео или музыка -
mphuZ 12
3 часа назад, ladloki сказал:Плоская. Объем не ощущается.
То же самое я и про 660S2 могу сказать. Но мне бы пошире сцену хотелось..
-
Ревень 2 582
1 час назад, ladloki сказал:Плоская. Объем не ощущается.
В топку такое !!!
-
1
-
-
- 172 ответа
- 18 449 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 5 914 просмотра
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 5 258 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 5 363 просмотра
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 5 800 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 7 237 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 3 874 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 3 695 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 6 449 просмотров
- Добавить ответ
- 31 ответ
- 10 628 просмотров
- Добавить ответ
Infrasonic windy6 + внешний DAC
Всем доброго дня.
Возник у меня такой вопрос: а стоит ли например докупать внешний ЦАП к ЗК?
Т.к. я не подкован в технической части и не разбираюсь во внутренностях, поэтому прошу у Вас совета, дорогие ГУРУ.
ценовой диапазон до 40 т.р.
P/s только что курьер принес MS audio laboratory FHA 1.2 (вечером будет прослушка).
посоветуйте наушники для плеера
модель плеера- Cowon i7, до этого были Синхи CX-200,но сегодня штекер начал отходить-паять чесно желания нет, так как давно хотел обновить их.
Интересуют затычки(так как уже есть Синхи HD 212 PRO и HD 448),слушаю в основном прогрессив-транс,транс,хаус иногда минимал,амбиент и русскую рэпчину). Цена вопроса до 3тыс. Склоняюсь к синхам ie4 но это еще не факт.
Профессионалы какие Ваши рекомендации?
Уши для телефона Nokia 5530
О великие форумчане ![]()
Помогите выбрать уши для телефона Nokia 5530 XM
Бюджет 1-3к
Вставные
Желательно L образный штекер
Присмотрелся вот к этим http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=6 ... r=4&inum=2
Но хз как они будут играть на моем телефоне.
Заранее благодарен
Да чуть не забыл....
слушаю в основном в транспорте (метро) и на улице. Так что желательно качественное шумоподавление, и наличие затычек типа "елочка"
Ear Force DX11
Прочел про интересные геймерские наушники, которые якобы поддерживают 7,1
http://www.turtlebeach.com/products/xbo ... -dx11.aspx
Кто-то имееет уже опыт их использования или может объяснить как стерео наушники могут полностью поддерживать 7,1, не очередной ли это маркетинговый ход?
Посоветуйте наушники.
Добрый день. Посоветуйте наушники в районе 5000 рублей; небольшой +/-.
1. Источник: Компьютер со встроенным аудио.
2. Музыка: dnb, psychill, ambient, hardrock.
3. Качество музыки: mp3 192-320kbps, CD.
Хотелось бы качественных низких именно вот в этих направлениях, которые не перекрывают средние и не режущие мозг высокие.
Спасибо.
Как подавить пик на 9кГц у Audio-Technica AD900, есть идеи?
Есть наушники Audio-Technica AD900, очень нравятся. Но раздражает пик на 9 кГц, придающий слащавое звучание на высоких. Как путем доработки можно убрать этот резонанс? Может быть нагрузить на небольшой конус, вырезанный из горлышка 0.33 л бутылки из под воды? Прикрыть центр драйвера, как у AKG 271 Studio. Что еще может сработать?
Очень нужен совет по выбору
Сейчас слушаю Iphone с эполовскими затычками. Часто летаю на самолетах, езжу на поездах, автобусах. С затычками очень устают уши, по-этому решил купить охватывающие наушники. Выбор пал на Monster Beats, т.к. не хотелось тоскаться с кучей техники. Но сейчас вот думаю может купить отдельно плеер+наушники. Бюджет, в принципе роли не играет, главное чтобы время работы было больше 20 часов, ну и качество звука. Кто, что посоветует или оставить связку Iphone + Monster Beats. Музыку в основном слушаю хип-хоп, драм, клубняк.
Выбираем уши :]
Приветствую, читатели. Я новенький на сайте, поэтому если что - я не знал ;P
Итак, хочу взять себе наушники для плеера Cowon D2. Музыку слушаю в основном на улице / в транспорте => поэтому нужна хорошая шумоизоляция.
Мои предпочтения весьма неотфильтрованны, так что я не опеределился между затычками и накладными наушниками.
Что нужно от наушников:
- Шумоизоляция
- Бюджет до 3к
- Надежный провод
- Качество звука (жертвуя дизайном)
- Закрытые (опц.)
С чем имел дело до:
- Beyerdinamics DT660: хороший звук и отличная шумоизоляция (здесь можно отталкиватся от критерия шумоизол. - больше шумоизол. не нужно
)
- Sennheiser HD 408 (весьма неудобные)
- Creative EP-630 (это для меня как основной пример, бытует мнение, что они вполне могут дотянуть уровень сенхов IP4)
Слушаю очень широкий диапозон жанров музыки: амбиент\даб-техно - хочется с новыми ушами погружатся полностью в атмосферу при прослушивании; прог. транс\драмнбасс\электроника\breakbeat - хочется слушать всю сочность и яркость подобных жанров; метал\рок\альтернатива\ - по возможности, чтобы высокие не заскакивали; классическая музыка\trailer music\оркестровая.
Есть несколько ушей на которые мне приглянулись: Sennheiser HD 448, IE4, HD555, HD515, Shure SRH 240, AKG 340, Creative ep 630\650\830
Все сомнения изза открытости ушей типа hd448, будут ли они достаточно изолировать от шума? Прошу дай советы.
Спасибо
AKG K272 HD vs Beyerdynamic DT 770 Edition 2005
Имеется ASUS XONAR Essence STХ, необходим совет в выборе наушников. Из музыки слушаю почти все кроме рэпа и металла.
Вообще мой выбор начинался с Sennheiser HD280 Pro и Sennheiser HD555, но почитав форум полез выше.
Нужен совет любителей рэпа/хип-хопа
Мужики, нужен дельный совет)
Хочу купить наушники-капельки для айфона/айпода, слушаю рэп/хип-хоп, ценовая категория до 5-6 тысяч рублей.
До этого были Sennheiser ie4, все в принципе устраивало, но очень раздражал длиннющий шнур (1.4 м). Каждый раз когда клал телефон в карман, приходилось "наматывать" провод на него. Сейчас это порядком бесит. 1.2 - 1.3 было бы идеально. Или можно на ie4 как-то укоротить шнур?
Да, обязательно чтобы шнур был симметричен.
Как вообще Monster beats by dr. dre? Или какие-нибудь Shure? Буду рад любому совету!






