Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 44 минуты назад, iBUTCHER сказал:

      Друзья, подскажите пожалуйста хорошие лампы 12AX7/ECC83. Интересуют хорошее соотношение цена/звук. Про NOS Telefunken знаю, но ценники там немилосердные..

       

      Еще интересуют аналоги ламп Fire Crew PSVAN SV181-TII, но за разумный ценник.

       

      Заранее спасибо! :)

      бери китайцев, SHUGUANG 12AX7-T
      но только смотри, чтобы они были трёхэтажные (см. фото), потому что есть и чья-то двухэтажная перемаркировка.
      image.thumb.png.19028e74e36ec1c5c7b894389f82a8d4.png
      ещё считаются неплохими, тоже лампы от SHUGUANG, но модель 12AX7-TA, но их внутренний конструктив, пока не разобьёшь, не узнаешь, поэтому я их остерегаюсь брать, к тому же, ноги у них без позолоты, прям какой-то кот в мешке получается, т.е. их по любому надо брать в официальном магазине, но тебе, как активному пользователю 6Ж4, видимо, не очень важно внутренне содержимое, можешь попробовать ради звука, заодно расскажешь об ощущениях :smoke:
       image.thumb.png.bb3b32c4350e0e1b67eece583b1fc9f4.png
      У PSVANE тоже есть лампы в закрытом исполнении, серия COSSOR ECC83, с позолоченными контактами, но они, скорее всего, двухэтажные, их я не слушал, поэтому рекомендовать не буду
      image.thumb.png.e72a79ff3a3c6ca745c7faae0fc3facf.png

    • 21 минуту назад, Бруно сказал:

      именно 1.8 м

      не так критично, но от 1.5 м до 2.0 м - это желательно

    • Хочу ещё раз напомнить, что длина силового кабеля для питания ЦАП должна составлять именно 1.8 м. Совсем недавно удалось зафиксировать данную длину в лабораторных тестах. Меняйте свою обвязку, а затем поговорим и звуке. 
       

      0cdd1aaaaef04e7ff8a241319e116686d31a138d.jpeg

    • я смотрю тут мало кто в теме?

    • 8 минут назад, Ganionteja сказал:

      эту физичность звука лучше даёт FiiO K19. С ним God of War Ragnarok звучит так, как я хочу

       Я про это и писал. К19 для игр . Густард для музыки.

      То, что хорошо для игр , для музыки не очень. Разный подход.

      • Нравится 1

    Наушники для классики и легкого рока до 200$ к сансе клип+.

    Bokassa
    От Bokassa,

    Добрый день! В данный момент озадачен выбором наиболее оптимальных наушников. Имеется плеер SanDisk Sansa Clip+(единственная техника). Цена – желательно до 150 долларов, максимум – 200. Покупка усилителя планируется в отдаленной перспективе. Накладные или охватывающие. Желательно закрытого типа для дома и улицы.

    Жанровые предпочтения:

    1.В первую очередь классика во всех ее проявлениях. Именно для этого и планируется покупка.50%

    2.Затем в равных долях 1(альтернатива, брит-поп, инди-рок, поп-панк), 2 (прог-рок и классический рок), блюз-рок. Очень интересна гитарная музыка (к примеру, Вай, Сатч).30%

    3. Иногда хотелось бы послушать легкий трэш-метал, прог-метал. Настолько же интересен и фьюжн. 10%

    4. Всякие джазы :).10%

    Присматривался к линейке градо (они к сожалению открытые). Audio-Technica ATH-M50s (или es-7)смущают не самой лучшей предрасположенностью к классике (нашел за 170 долларов).

    Буду очень признателен за наводку. Да и где в Харькове можно послушать наушники?


    Наушники для классики и легкого рока до 200$ к сансе клип+.

    Bokassa
    От Bokassa,

    Добрый день! В данный момент озадачен выбором наиболее оптимальных наушников. Имеется плеер SanDisk Sansa Clip+(единственная техника). Цена – желательно до 150 долларов, максимум – 200. Покупка усилителя планируется в отдаленной перспективе. Накладные или охватывающие. Желательно закрытого типа для дома и улицы.

    Жанровые предпочтения:

    1.В первую очередь классика во всех ее проявлениях. Именно для этого и планируется покупка.50%

    2.Затем в равных долях 1(альтернатива, брит-поп, инди-рок, поп-панк), 2 (прог-рок и классический рок), блюз-рок. Очень интересна гитарная музыка (к примеру, Вай, Сатч).30%

    3. Иногда хотелось бы послушать легкий трэш-метал, прог-метал. Настолько же интересен и фьюжн. 10%

    4. Всякие джазы :).10%

    Присматривался к линейке градо (они к сожалению открытые). Audio-Technica ATH-M50s смущают не самой лучшей предрасположенностью к классике (нашел за 170 долларов).

    Буду очень признателен за наводку. Да и где в Харькове можно послушать наушники?


    Matrix m-stage Headphone Amp

    Kostya_sr
    От Kostya_sr,

    Кто слушал данный усилитель для наушников, китайский клон Lehmann как я понял. Есть ли смысл купить данную модель или не стоит заморачиваться? Наушники MB Quart QP450 Pro. http://cgi.спам.com/Matrix-m-stage-Head ... 7006386235


    Senhaiser hd215 +cowon iaudio9(ipod nano 6g?)

    BaHeCcc
    От BaHeCcc,

    Сначала о том, что есть сейчас: 3г айфон+ зенхи сх200, скоро собираюсь вместо фони брать HTC Desire HD(надоели тормоза 3г, да и айОсь тоже). Что хочу? Все просто, т.к. звук у НТС не очень(гавно я думаю) и нужен плеер для пробежек(вес скинуть на лето-) ) и уши новые для поездок на работу(туфтология какая-то). Выбор пал сначала на НАНО 16гб(легкий и удобный), думал его куплю, и хватит обновлений с меня) (наивный блин-) ) Услышал случайно зенхи 215, по сравнение с моими, звук на высоте(очень на высоте), подумал теперь, что куплю их, потом ещё чуток подумав(вроде пока не разучился-) ) решил что нано эти ушки не прокачает, начал листать форум, нашел замену нано iaudio 9, вроде и вес подходит.

    Хочу спросить какие уши(закрытые мониторы) типа 215 зенхов(до 2500р), и плеер какой лучше для ушей этих будет: нано либо ковон? склоняюсь в пользу нано(дизайн вес), айтюнс не пугает, музыка в alac так же не пугает, flac и alac различий не имеют(как я понял), ковон возьму, если тока его звук на голову выше 6-го нано. Ну или какой плеер сможет нормально прокачать уши типа зенхов215??

    ЗЫ. Звуклвая карта встроенная на ноутбуке, так что будет первый опыт более менее ушей(до 2500р) и хорошего, я думаю, плеера.

    ЗЫЫ. Сорри за путанный рассказ, и огромное кол-во повторов, спать охото(а завтра, точнее сегодня на работу :) ). музыку слушаю электронную, клубняк и немного попсятинки с иностранным репчиком.

    ЗЫЫЫ. не думал, что столько выйдет в описании. Думаю форумчане поймут проблему с выбором и помогут мне в этом не легком деле) СпасибО!


    Мониторные закрытые наушники для J3

    Гудвин
    От Гудвин,

    В другой ветке писал про плеер,вот определился,наконец.J3 на подходе.

    И теперь встал выбор,какие наушники купить для домашнего использования с данным плеером.

    Хочется офигительный звук!!Чтобы затычки рядом не валялись.Они,как никак больше для улицы.Желательно(очень) с объёмной сценой.

    Бюджет не заоблачный,но 7-8 тысяч рубликов,думаю,выложить смогу.

    В основном для Ж.М.Жарра,с его металлическими в прямом смысле слова произведениями,релакса,транса и вообще всевозможного инструментала+малость попсы,гитары и всего остального по мелочи.

    Друзья,что можете посоветовать?

     

     

     

    P.S.В принципе можно не обязательно мониторные,ЛЮБЫЕ!Главное,для спокойной домашней обстановки,но с максимальным качеством звука,за ту сумму,которую я привёл.


    Lead Audio LA-100

    Meloman Number Van
    От Meloman Number Van,

    В нескольких европейских мурзилках читал

    восторженные отзывы об этом усилителе для наушников.

     

    Кто-нибудь сталкивался с этой штуковиной ?

     

    a01f70f929b4.jpg

     

    3ec68aac68f5.jpg


    Audio-Technica ATH-WM55 с ipod ?

    evgeniiy
    От evgeniiy,

    Кто нибудь слушал эти наушники с плеером? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 2&clid=502


    Наушники для Samsung Omnia 2 (I8000) для метро

    San4ez
    От San4ez,

    Здравствуйте!

     

    Озадачился выбором наушников для коммуникатора Samsung Omnia 2.

    Смотрю в основном фильмы, слушаю лекции и прочие образовательные материалы. И как правило, только в метро.

    Родые самсунговские затычки против шума метро, естественно, бессильны.

     

    Посоветуйте с выбором, бюджет до 3 тыс.р.

     

    Затычки ли это или накладные - пока не определился. Если накладные, то компактные.


    AKG K701 Брать или не брать ?

    Meloman Number Van
    От Meloman Number Van,

    Предложили значит вышеупомянутую модель, со скидкой примерно 40%. Наушники новые, с гарантией, но без возможности прослушки и возврата. То что не обманут и не подсунут неликвид - уверен.

     

    Так как являюсь сторонником Denon 5000 и слушаю в основном метал и в меньшей степени арт-рок и еще в меньшей степени классику и джазз-рок, то подумываю - а не взять ли вторую пару ? И тут вот подвернулось предложение; 701, ну или может если получится 702.

     

    Как специалисты и знатоки смогут охарактеризовать данную модель ?


    Посоветуйте наушники

    4eRT
    От 4eRT,

    Хочу приобрести наушники, чтобы слушать музыку и прочие звуки дома с ноутбука, не мешая окружающим. Из музыки в основном слушаю hard core, new metall, а остальные звуки это фильмы, игры и прочее.

     

    Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь мониторные наушники в диапозоне 60-100 американских.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.