-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
EeZz 1 417
44 минуты назад, iBUTCHER сказал:Друзья, подскажите пожалуйста хорошие лампы 12AX7/ECC83. Интересуют хорошее соотношение цена/звук. Про NOS Telefunken знаю, но ценники там немилосердные..
Еще интересуют аналоги ламп Fire Crew PSVAN SV181-TII, но за разумный ценник.
Заранее спасибо!
бери китайцев, SHUGUANG 12AX7-T
но только смотри, чтобы они были трёхэтажные (см. фото), потому что есть и чья-то двухэтажная перемаркировка.

ещё считаются неплохими, тоже лампы от SHUGUANG, но модель 12AX7-TA, но их внутренний конструктив, пока не разобьёшь, не узнаешь, поэтому я их остерегаюсь брать, к тому же, ноги у них без позолоты, прям какой-то кот в мешке получается, т.е. их по любому надо брать в официальном магазине, но тебе, как активному пользователю 6Ж4, видимо, не очень важно внутренне содержимое, можешь попробовать ради звука, заодно расскажешь об ощущениях

У PSVANE тоже есть лампы в закрытом исполнении, серия COSSOR ECC83, с позолоченными контактами, но они, скорее всего, двухэтажные, их я не слушал, поэтому рекомендовать не буду
-
Aibek 1 806
21 минуту назад, Бруно сказал:именно 1.8 м
не так критично, но от 1.5 м до 2.0 м - это желательно
-
Бруно 5 810
Хочу ещё раз напомнить, что длина силового кабеля для питания ЦАП должна составлять именно 1.8 м. Совсем недавно удалось зафиксировать данную длину в лабораторных тестах. Меняйте свою обвязку, а затем поговорим и звуке.
-
Бруно 5 810
-
Ревень 2 585
8 минут назад, Ganionteja сказал:эту физичность звука лучше даёт FiiO K19. С ним God of War Ragnarok звучит так, как я хочу
Я про это и писал. К19 для игр . Густард для музыки.
То, что хорошо для игр , для музыки не очень. Разный подход.
-
1
-
-
- 13 ответов
- 4 527 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 867 просмотров
- Добавить ответ
- 86 ответов
- 34 710 просмотров
- Добавить ответ
- 29 ответов
- 7 487 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 3 369 просмотров
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 7 988 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 229 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 329 просмотров
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 10 201 просмотр
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 5 399 просмотров
- Добавить ответ
Наушники для классики и легкого рока до 200$ к сансе клип+.
Добрый день! В данный момент озадачен выбором наиболее оптимальных наушников. Имеется плеер SanDisk Sansa Clip+(единственная техника). Цена – желательно до 150 долларов, максимум – 200. Покупка усилителя планируется в отдаленной перспективе. Накладные или охватывающие. Желательно закрытого типа для дома и улицы.
Жанровые предпочтения:
1.В первую очередь классика во всех ее проявлениях. Именно для этого и планируется покупка.50%
2.Затем в равных долях 1(альтернатива, брит-поп, инди-рок, поп-панк), 2 (прог-рок и классический рок), блюз-рок. Очень интересна гитарная музыка (к примеру, Вай, Сатч).30%
3. Иногда хотелось бы послушать легкий трэш-метал, прог-метал. Настолько же интересен и фьюжн. 10%
4. Всякие джазы
.10%
Присматривался к линейке градо (они к сожалению открытые). Audio-Technica ATH-M50s (или es-7)смущают не самой лучшей предрасположенностью к классике (нашел за 170 долларов).
Буду очень признателен за наводку. Да и где в Харькове можно послушать наушники?
Наушники для классики и легкого рока до 200$ к сансе клип+.
Добрый день! В данный момент озадачен выбором наиболее оптимальных наушников. Имеется плеер SanDisk Sansa Clip+(единственная техника). Цена – желательно до 150 долларов, максимум – 200. Покупка усилителя планируется в отдаленной перспективе. Накладные или охватывающие. Желательно закрытого типа для дома и улицы.
Жанровые предпочтения:
1.В первую очередь классика во всех ее проявлениях. Именно для этого и планируется покупка.50%
2.Затем в равных долях 1(альтернатива, брит-поп, инди-рок, поп-панк), 2 (прог-рок и классический рок), блюз-рок. Очень интересна гитарная музыка (к примеру, Вай, Сатч).30%
3. Иногда хотелось бы послушать легкий трэш-метал, прог-метал. Настолько же интересен и фьюжн. 10%
4. Всякие джазы
.10%
Присматривался к линейке градо (они к сожалению открытые). Audio-Technica ATH-M50s смущают не самой лучшей предрасположенностью к классике (нашел за 170 долларов).
Буду очень признателен за наводку. Да и где в Харькове можно послушать наушники?
Matrix m-stage Headphone Amp
Кто слушал данный усилитель для наушников, китайский клон Lehmann как я понял. Есть ли смысл купить данную модель или не стоит заморачиваться? Наушники MB Quart QP450 Pro. http://cgi.спам.com/Matrix-m-stage-Head ... 7006386235
Senhaiser hd215 +cowon iaudio9(ipod nano 6g?)
Сначала о том, что есть сейчас: 3г айфон+ зенхи сх200, скоро собираюсь вместо фони брать HTC Desire HD(надоели тормоза 3г, да и айОсь тоже). Что хочу? Все просто, т.к. звук у НТС не очень(гавно я думаю) и нужен плеер для пробежек(вес скинуть на лето-) ) и уши новые для поездок на работу(туфтология какая-то). Выбор пал сначала на НАНО 16гб(легкий и удобный), думал его куплю, и хватит обновлений с меня) (наивный блин-) ) Услышал случайно зенхи 215, по сравнение с моими, звук на высоте(очень на высоте), подумал теперь, что куплю их, потом ещё чуток подумав(вроде пока не разучился-) ) решил что нано эти ушки не прокачает, начал листать форум, нашел замену нано iaudio 9, вроде и вес подходит.
Хочу спросить какие уши(закрытые мониторы) типа 215 зенхов(до 2500р), и плеер какой лучше для ушей этих будет: нано либо ковон? склоняюсь в пользу нано(дизайн вес), айтюнс не пугает, музыка в alac так же не пугает, flac и alac различий не имеют(как я понял), ковон возьму, если тока его звук на голову выше 6-го нано. Ну или какой плеер сможет нормально прокачать уши типа зенхов215??
ЗЫ. Звуклвая карта встроенная на ноутбуке, так что будет первый опыт более менее ушей(до 2500р) и хорошего, я думаю, плеера.
ЗЫЫ. Сорри за путанный рассказ, и огромное кол-во повторов, спать охото(а завтра, точнее сегодня на работу
). музыку слушаю электронную, клубняк и немного попсятинки с иностранным репчиком.
ЗЫЫЫ. не думал, что столько выйдет в описании. Думаю форумчане поймут проблему с выбором и помогут мне в этом не легком деле) СпасибО!
Мониторные закрытые наушники для J3
В другой ветке писал про плеер,вот определился,наконец.J3 на подходе.
И теперь встал выбор,какие наушники купить для домашнего использования с данным плеером.
Хочется офигительный звук!!Чтобы затычки рядом не валялись.Они,как никак больше для улицы.Желательно(очень) с объёмной сценой.
Бюджет не заоблачный,но 7-8 тысяч рубликов,думаю,выложить смогу.
В основном для Ж.М.Жарра,с его металлическими в прямом смысле слова произведениями,релакса,транса и вообще всевозможного инструментала+малость попсы,гитары и всего остального по мелочи.
Друзья,что можете посоветовать?
P.S.В принципе можно не обязательно мониторные,ЛЮБЫЕ!Главное,для спокойной домашней обстановки,но с максимальным качеством звука,за ту сумму,которую я привёл.
Lead Audio LA-100
В нескольких европейских мурзилках читал
восторженные отзывы об этом усилителе для наушников.
Кто-нибудь сталкивался с этой штуковиной ?


Audio-Technica ATH-WM55 с ipod ?
Кто нибудь слушал эти наушники с плеером? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 2&clid=502
Наушники для Samsung Omnia 2 (I8000) для метро
Здравствуйте!
Озадачился выбором наушников для коммуникатора Samsung Omnia 2.
Смотрю в основном фильмы, слушаю лекции и прочие образовательные материалы. И как правило, только в метро.
Родые самсунговские затычки против шума метро, естественно, бессильны.
Посоветуйте с выбором, бюджет до 3 тыс.р.
Затычки ли это или накладные - пока не определился. Если накладные, то компактные.
AKG K701 Брать или не брать ?
Предложили значит вышеупомянутую модель, со скидкой примерно 40%. Наушники новые, с гарантией, но без возможности прослушки и возврата. То что не обманут и не подсунут неликвид - уверен.
Так как являюсь сторонником Denon 5000 и слушаю в основном метал и в меньшей степени арт-рок и еще в меньшей степени классику и джазз-рок, то подумываю - а не взять ли вторую пару ? И тут вот подвернулось предложение; 701, ну или может если получится 702.
Как специалисты и знатоки смогут охарактеризовать данную модель ?
Посоветуйте наушники
Хочу приобрести наушники, чтобы слушать музыку и прочие звуки дома с ноутбука, не мешая окружающим. Из музыки в основном слушаю hard core, new metall, а остальные звуки это фильмы, игры и прочее.
Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь мониторные наушники в диапозоне 60-100 американских.






