Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 44 минуты назад, iBUTCHER сказал:

      Друзья, подскажите пожалуйста хорошие лампы 12AX7/ECC83. Интересуют хорошее соотношение цена/звук. Про NOS Telefunken знаю, но ценники там немилосердные..

       

      Еще интересуют аналоги ламп Fire Crew PSVAN SV181-TII, но за разумный ценник.

       

      Заранее спасибо! :)

      бери китайцев, SHUGUANG 12AX7-T
      но только смотри, чтобы они были трёхэтажные (см. фото), потому что есть и чья-то двухэтажная перемаркировка.
      image.thumb.png.19028e74e36ec1c5c7b894389f82a8d4.png
      ещё считаются неплохими, тоже лампы от SHUGUANG, но модель 12AX7-TA, но их внутренний конструктив, пока не разобьёшь, не узнаешь, поэтому я их остерегаюсь брать, к тому же, ноги у них без позолоты, прям какой-то кот в мешке получается, т.е. их по любому надо брать в официальном магазине, но тебе, как активному пользователю 6Ж4, видимо, не очень важно внутренне содержимое, можешь попробовать ради звука, заодно расскажешь об ощущениях :smoke:
       image.thumb.png.bb3b32c4350e0e1b67eece583b1fc9f4.png
      У PSVANE тоже есть лампы в закрытом исполнении, серия COSSOR ECC83, с позолоченными контактами, но они, скорее всего, двухэтажные, их я не слушал, поэтому рекомендовать не буду
      image.thumb.png.e72a79ff3a3c6ca745c7faae0fc3facf.png

      • Нравится 1
    • 21 минуту назад, Бруно сказал:

      именно 1.8 м

      не так критично, но от 1.5 м до 2.0 м - это желательно

    • Хочу ещё раз напомнить, что длина силового кабеля для питания ЦАП должна составлять именно 1.8 м. Совсем недавно удалось зафиксировать данную длину в лабораторных тестах. Меняйте свою обвязку, а затем поговорим и звуке. 
       

      0cdd1aaaaef04e7ff8a241319e116686d31a138d.jpeg

    • я смотрю тут мало кто в теме?

    • 8 минут назад, Ganionteja сказал:

      эту физичность звука лучше даёт FiiO K19. С ним God of War Ragnarok звучит так, как я хочу

       Я про это и писал. К19 для игр . Густард для музыки.

      То, что хорошо для игр , для музыки не очень. Разный подход.

      • Нравится 1

    Помогите пожалуйста выбрать плеер к Sennheiser ie 4

    Polimex
    От Polimex,

    Всем привет! Помогите пожалуйста выбрать mp3 плеер к Sennheiser ie 4. Наушники приобрел 4 месяца назад. Слушаю и все не могу нарадоваться :) Все в них устраивает, вот только одно напрягает, использую я их мобильником Nokia 5130. Батарея садится очень быстро, эт порядком надоело и вот задумался приобрести mp3 плеер. Бюджет 1500руб :) Заранее благодарен за совет.


    Fostex T50RP затухание магнитов.

    Shiter
    От Shiter,

    Вот вижу ветку на форуме. Там говориться о деградации излучателей наушников Fostex T50RP. Кто что думает? Ваши впечатления. Делимся опытом эксплуатации.


    HiFiMAN HE-4

    KingFiercer
    От KingFiercer,

    Бюджетная изодинамика (450$) от HiFiMAN - HE-4: http://www.head-dire...detail.php?p=95

    Фото с HE-4: http://s319.photobuc...45 ... an HE-4/

    Делимся мыслями, впечатлениями от прослушивания, ссылками на обзоры, сравнения и т.д.

    800x600px-LL-cb16ef18_P1030289.jpg

    Импенданс: 38 Ом | Чувствительность: 86 дБ | Вес: 350 g

    В комплекте съёмные кабели: 3м OFC с 6,3 джеком и 1,5м тонкий балансный с 4-пиновым 3,5 джеком.

     

    Отзывы:

    http://www.head-fi.o... ... ons-thread

    viewtopic.php?f=1&t=7009

     

    Сравнение с Sennheiser HD650:

    http://www.head-fi.o... ... 50-vs-he-4

    http://www.head-fi.o... ... st_7289694


    Проблема с Sennheiser CX-200

    xquezme
    От xquezme,

    Добрый вечер.

    В сентябре того года приобрёл наушники Sennheiser CX-200, звук отличный, полностью устраивал. Гарантия - пол года. Не поверите, но на следующий день после конца гарантийного срока, "сел" звук. Правый - 75-80 %, левый 60-65 % от нормального. Через некоторое время, правое село до 40-45 % и начало немного шипеть. Сейчас оба наушника не выдают даже 15 %.

    За наушниками следил, провода целы, штекер не испорчен.

    В чём собственно проблема? Стоит пытаться чинить самому (инструментарий вроде есть) или же отдать в ремонт? Стоит ли вообще ими заниматься или отправить в корзину?


    SteelSeries Siberia v2 или Audio-Technica ATH-Pro 5V

    Detonator_80
    От Detonator_80,

    Собственно сабж. Уже оформил заказ на стилсириес, за 10 минут до оплаты заказа передумал. Вспомнил про аудиотехнику, друг хотел такие купить, но денег не хватило и взял чтото другое. А мне они понравились, завидовал что у него они будут :) . Вообщем помогите что лучше взять. Я очень много провожу времени за компьютером в наушниках, смотрю фильмы, слушаю музыку, играю в игры.

    До этого 2 года пользовался Pioneer SE-M290 pioneer_se-m290.0.big.jpg

    Звук в них не очень, но по 6-7 часов в них спокойно можно было сидеть, даже приятно :) Пока они сломаны юзаю мои "выездные" Sennheiser CX 400-II sennheiser-cx-400-ii-p_499628vb.png в них звук намного лучше, но очень не комфортно. если что-то ешь, очень сильно слышны "внутренние звуки" пережевывания, глотания и т.д. )) Это очень важный момент при выборе! часто приходится есть в ушах.

    Если у обоих эффекта "внутренних звуков" нет, то тогда уже выбирать только по качеству.


    zero dac vs pegasus

    greeca
    От greeca,

    Здраствуйте,кто нибудь сравнивал эти 2 устройства?интересует звук с линейного выхода,т.к наушники не использую.У какого цапа звук менее яркий?


    10000р - наушники + звуковая

    agentcoba
    От agentcoba,

    Всем привет.

     

    Продал, пока была возможность, свою старую звуковую карту - Creative "X-Fi Xtreme Audio за 650р :D

    Наушники сейчас у меня Pioneer Monitor 10R, покупались исключительно как очень(!) прочные за 3000р. Звук в них глухой ужасно... Недоволен. Вообще они явно не для домашнего использования...

     

    Сейчас готов потратить 10000-11000 рублей на звук. Что купить определиться не могу. Ещё проблема в том, что наушники придётся заказывать через Интернет, возможности послушать их перед покупкой не будет.

     

    Если что-то надо ещё прикупить кроме звуковой и наушников, то скажите.. я не соображаю особо)) Но думаю, что бюджет не позволяет наверно ещё на что-нибудь.

     

    В основном я буду слушать музыку, частенько смотреть фильмы и лишь изредка (даже очень изредка) играть.

    Музыкальные предпочтения у меня размытые очень. Слушаю всё по-многу, кроме какого-нибудь тяжёлого металла пожалуй.

    На счёт звучания - не люблю, когда баса мало)) Больше сказать ничего не могу.

    Открытые наушники к сожалению не рассматривать - попугаи орут, телевизор работает, а ночью всем нужна тишина. Но полузакрытые я думаю тоже вариант.

     

    Итог:

    • [*:1ojath6f]Нужен полной набор (не только наушники, но и остальное) в комп (430 Вт)[*:1ojath6f]Бюджет: 10000 - 11000 рублей[*:1ojath6f]Наушники покупаются "вслепую" через Интернет[*:1ojath6f]Наушники закрытые, либо полузакрытые[*:1ojath6f]Для прослушивания музыки (всех жанров) в первую очередь, и для просмотра фильмов во-вторую[*:1ojath6f]Баса должно быть достаточно (но не фанатично конечно^^)[*:1ojath6f]Наушники не должны развалиться через год-полтора

     

    Кстати были у меня до этого ещё Koss PRO-3AA - в один прекрасный день взял их со стола, раздался еле слышный треск, и они развалились :) . Не ронял ни разу, аккуратно с ними обращался. Им всего год был.

     

    Спасибо за внимание :praynew0: .


    Посоветуйте плз

    Михаилиус
    От Михаилиус,

    Плеер Sony Walkman NWZ A828

     

    cлушаю обычно Post-Rock =)

     

    выбор, собственно, стоит перед Klipsch Image X10i и Sennheiser ie8.

     

    в данное время использую Klipsch Custom-1.

     

    что подскажете, может кто-нибудь уже слушал вышеперечисленные модели и может поделиться советом, или предложить другую альтернативу? Или, возможно, стоит остаться при текущих "ушах"? Зараннее благодарен.


    Где купить сменные амбюшуры для Akg k530

    MaHdaPuH
    От MaHdaPuH,

    сабж


    Наушники для фильмов

    Artem
    От Artem,

    Добрый вечер! Прошу помощи в выборе наушников.

    Подбираю наушники в основном для просмотра фильмов. Если приблизительно прикинуть в процентном соотношении: 75% - кино; 25% - музыка. Все фильмы смотрю только в HD качестве с соответствующими качественными звуковыми дорожками. Я понимаю, что полноценную 5.1, а тем более 7.1 систему они не заменят, но включить звук на такую громкость, на которую хочется, особенно в вечерние часы удастся только в наушниках.

    Основные требования к наушникам:

    1) Удобство. Так как фильмы в среднем длятся по 2-3 часа, то хотелось бы, чтобы они сидели комфортно, не создавали излишнее давление на голову и желательно амбушюры были из материала, который пропускал хоть какой-нибудь воздух, для проветривания ушей.

    2) Качество звука. На первом месте, конечно же (для меня) стоит бас, лучше чтобы он был, как говорят сабвуферным. Ну и остальной диапазон должен быть на уровне, ведь в фильме есть и многочисленные диалоги, и замечательные саундтреки.

    Сам давно глаз положил на производителя Beyerdynamic, серии 770, 880 или 990. Еще, никак не могу определиться, какая конструкция будет лучше закрытого типа или открытого именно для просмотра фильмов? Без усилителя, как я понял, тоже не обойтись, придется и его покупать, но вот какой, это уже другой вопрос?

    Самое главное бюджет:

    1) Наушники – 15 т. рублей, если будут интересные предложения, которые действительно меня заинтересуют, то смогу добавить еще немножко.

    2) Усилитель – 15 т. рублей. Опять же могу добавить. Все-таки, такие вещи покупаются не на один год. Лучше подкопить и купить действительно хорошую вещь.

    Заранее благодарю за ваши отзывы и предложения!!! :thank:


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.