Перейти к содержанию

hillur

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о hillur

  • Звание
    Новичок
  1. Трек We Are One с альбома 1999 - Stairway To Fairyland. Посмотреть можно здесь:http://www.darkside.ru/album/2670/ Если уж начинать слушать FREEDOM CALL, то лучше начинать как раз с Stairway To Fairyland и Crystal Empire.
  2. Если брать Asus ST есть смысл брать низкоомные наушники? Или лучше высокоомные рассматривать или без разницы?
  3. Разве ЗК без ушного усилителя не сможет раскачать низкоомные наушники? Тогда выходит только Asus essense st будет хорошим выбором?
  4. Помогите выбрать ЗК: -ESI Juli@ -M-Audio Audiophile 192/ 2496 Может есть другая ЗК, главное чтобы она имела хороший звук. И посоветуйте низкоомные наушники для подключения напрямую (т.е. без усилителя) к line out ЗК. И где будет лучше звук через наушниковый разъем или через line out? Слушаю в основном метал + рок. Думаю выбирать из этих: Fisher fa 002/003 dt 250(80 ОМ) Может есть еще какие нибудь хорошие уши? Послушать возможности нет, поэтому буду выбирать основываясь на ваших советах. Бюджет около 20к.
  5. Что то меня стали терзать сомнения... Вообще имеет смысл переходить с акг на креатив, будет ли заметное улучшение качества звука?
  6. Хорошо, а что скажите насчет младшей модели ES7 - ES55. Например вот тут http://www.mobile-review.com/mp3/review/audio-technica-ath-es7.shtml есть мнение, что по качеству звука ES55 не уступает, а по цене все таки подешевле выйдет
  7. А какие аргументы в пользу АТ ES7? Чем они лучше раннее предложенных Creative Aurvana Live! и fa-004? Equalizer писал что будет ощущаться нехватка басов у данной модели
  8. А по какой причине не подойдут? Басов мало? Или по другой причине?
  9. А как насчет Fischer Audio Oldskool? Не подойдут?
  10. В акг мне очень нравились их басы, будет ли в es7 чувствоваться нехватка басов по сравнению с акг?
  11. акг к414 у меня и были, ищу что нибудь новое
  12. Мне бы наушники которые не полностью уши закрывают, по размерам что то типа akg 414 или senh px200 А что скажите о фишер олдскулл? Подходят для метала?
  13. Помогите выбрать наушники, слушаю в основном metal - therion, haggard (оба sympho metal) и helloween (power) и немного death\folk metal. Нужны накладные наушники для дома, для улицы есть затычки. Плеер cowon iAudio 7. Цена в пределах 3500 руб. Что посоветуете?
  14. Неужели никто не может ничего подсказать? Срочно нужны новые наушники
  15. Помогите выбрать наушники, слушаю в основном тяжелую музыку therion, haggard (оба sympho metal) и helloween (power) и немного death\folk metal. Нужны накладные наушники для дома, для улицы есть затычки. Плеер cowon iAudio 7. Цена в пределах 3500 руб. Что посоветуете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.