Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • Вопрос с автору: вес плеера каков? 
      А то скачал было один такой от ИИ. Несколько Гигов оказался. Как должен быть нагружен проц для работы с ним?

      Я привык, что плеер весит «копейки», не грузит проц, дабы генераторы не плавали. 
      В Блэк-Ос на гиговую флешку и плеер и Операционка Линуксовая поместилась. И звук охрененный. Вот это достижение, понимаю. 
      АлбомПлеер, для Винды шедевр, если разобрался, с телефона управляется. Звук тоже достойный. 
      А тут хочется процетировать Аниськина: «А что вы в хлеборобном деле понимаете??? зябИ!»

    • 4 часа назад, u73NUiQQjJda сказал:

      Мне его нравится троллить, 

      Я с дуру тоже троль частенько. А смысл? Тем более родственника…

      4 часа назад, u73NUiQQjJda сказал:

      купит он какой ни будь навороченный кабель питания, воткнет его например в ЦАП, и давай блажить

      Человек ловит кайф. Он счастлив! Какой смысл ему мешать? Зависть его радости и счастью? Понимаю..

      Супруга купит новую юбку, светится вся от счастья. Какой смысл ей доказывать, что прошлая была не хуже??

       

      4 часа назад, u73NUiQQjJda сказал:

      кричит - ты посмотри как изменилась цветопередача и глубина черного.


      Я, к примеру нихрена не вижу разницы между брильянтом и топазом, ну если цвет не отличается. Нахрена я буду доказывать кому-то свою точку зрения (или знания)?

      (ну, если трезв, конечно)..

      а так, могу и потролить тоже. Потом забуду с утра и пофиг. И тем, кому пытался доказать и мне. 

      Изменено пользователем JKS
      • Спасибо 1
    • 1 час назад, u73NUiQQjJda сказал:

      Есть у меня двоюродный брательник, он совершенно не стеснен в средствах, и имеет абсолютный слух по различным кабелям. Мне его нравится троллить, купит он какой ни будь навороченный кабель питания, воткнет его например в ЦАП, и давай блажить как звучит как звучит, а я ему в ответ если слышишь разницу в кабелях для БП, значит у тебя сам БП дерьмо. Грамотно спроектированный блок питания, обязан устранить, абсолютно любое внешнее влияние на систему, остальное от маркетинга. А тут он купил какой то супер пупер кабель HDMI, подключил к телевизору и хлоп в обморок, очнулся и кричит - ты посмотри как изменилась цветопередача и глубина черного. А я ему, у меня есть колориметр, давай измеряем до и после, а он отказывается стервец.

      это был конечно стёб, здравомыслящий человек на эту лоховню не падок. 

    • iBUTCHER Долгое время пользуюсь нашими современными Tung-Sol 12ax7/ECC803 Gold. Нареканий нет: не шумит, не микрофонит, все вполне сбалансированно. Есть желание попробовать и наши современные Mullard 4004 и Tung-Sol 6SN7GTB (коричневый цоколь). Linlaitube 6SN7-T (черненный баллон) купил, но не слушал - визуально все добротно и качественно, с Psvane CV181-Z, увы, не сложилось: криво вклеен баллон и нарушение покрытия ножек одной из ламп из-за флюса… часть денег вернули, но некоторые вопросы к ОТК появились… При этом есть в хозяйстве и другие лампы Psvane, там все отлично. Не повезло, бывает. 

       

       

       

       

      • Нравится 1
    • 8 минут назад, Ревень сказал:

      На даче заниматься аудиофилией как то не получается. Там другие занятия .

      По мне так все нормально совмещается. 

      IMG_20260624_182046_519.jpg

      • Нравится 1

    Sennheiser IE8i

    doc-promotion
    От doc-promotion,

    sennheiser-ie8i-500pix-1.jpg

     

    Модель IE 8i стала вехой в развитии наушников-вкладышей. Благодаря уникальной технологии наушники IE 8 позволяют слушателю настроить воспроизведение низких частот согласно своим предпочтениям. Прочная оплетка из Kevlar® обеспечивает максимально возможный срок службы и гибкость провода; в наличии имеются провода различной длины и конфигурации. В комплекте с наушниками IE 8 идут разнообразные ушные насадки, ослабляющие внешние шумы до 26 дБ!

     

    sennheiser-ie8i-500pix-2.jpg

     

    Футляр IE8i имеет отверстие, в котором находится пакетик с силикагелем. Благодаря такому наполнителю во время хранения наушников поддерживается постоянный уровень влажности, что особенно важно, так как во время использования наушники-вкладыши обычно подвержены воздействию пота.

     

    Наушники IE 8i предназначены для профессионального мониторинга и идеальны для портативной AV-аппаратуры, такой как MP3, DVD и CD-проигрыватели, iPod-ы, iPhone-ы или любые другие мобильные телефоны, имеющие 3,5мм стерео выход.

     

    sennheiser-ie8i-500pix-3.jpg

     

    Пульт управления обеспечивает быстрое и легкое переключение треков, старт/стоп и контроль громкости. Он автоматически прерывает воспроизведение музыки на Вашем iPhone во время телефонного разговора, а также позволяет активировать функцию голосового управления.

     

     

     

    Перейти к списку новостей

    Карточка товара Sennheiser IE8i

     

    Перейти к другим новинкам на форуме


    выбрать усилитель к T1

    Anatolyp
    От Anatolyp,

    Помогите сделать правильный выбор усилителя к T1. Жанры слушаемой музыки - классика (симфоническая, камерная, опера), классический джаз, джаз на ECM. Сейчас используется встроенный усилитель (он там отдельный, не через сопротивление) на усилителе Yamaha A-S2000. Источник - SACD Yamaha CD-S2000.


    Audio-Technica ATH-ANC7b

    doc-promotion
    От doc-promotion,

    AudioTechnica-ATH-anc7b-500pix-1.jpg

     

    Эта модель приходит на смену прежней уже хорошо зарекомендовавшей себя модели ANC7. Как и свой предшественник ANC7b оснащена системой активного шумоподавления, но в этой модели удается блокировать до 90% внешних шумов (20 dB), в отличие от прошлых 85%.

     

    AudioTechnica-ATH-anc7b-500pix-2.jpg

     

    В сочетании с удобной для головы конструкцией ушных чашек с мягкой набивкой, это позволит пользователю комфортное наслаждение любимой музыкой, без отвлечения на посторонние шумы. А увеличенный импеданс благотворно сказывается на чистоте звукопередачи.

     

    Перейти к списку новостей

    Карточка товара Audio-Technica ATH-ANC7b


    Audio-Technica ATH-M30 и ATH-PRO5 V

    Гудвин
    От Гудвин,

    Подскажите,что лучше взять?В основном для всевозможного инструментала,в том числе транса.

    За сумасшедшими басами не гонюсь,но и не противник.

    Какие плюсы,минусы есть?

     

    P.S.Совсем забыл,плеер J3


    Выбор компактного плеера для улицы

    RPD
    От RPD,

    Скорее всего такая тема уже была, но сколько ни читал форум, сомнения не развеялись:

    Сейчас у меня Samsung YP-U5 4Gb + AKG K518DJ. Наушники устраивают полностью, но памяти на плеере стало катастрофически не хватать. По этой причине ищу плеер с такими требованиями:

    - Много памяти (>16Gb или с картами памяти)

    - Длительное время работы (15 часов минимум)

    - Компактность (4" лопаты таскать не хочется)

    Как я понял, лучший звук у Sony и Cowon, так что нашел следующие модели:

    Sony NWZ-E455

    Sony NWZ-S545

    Cowon iAudio 9 16Gb

    Цена - примерно до 5000. Использую плеер часа по 3-4 в сутки, по большей части на улице. Слушаю инструменталку и металл.

    Хотелось бы услышать мнения по поводу этих плееров или по любым другим, если найдутся :)


    Вставные наушники до 8 т. р. на замену Klipsch X5

    logan
    От logan,

    Здравствуйте. У меня были наушники Klipsch X5, но сломались. Сейчас ищу им замену. Рассматриваю Sennheiser ie7 и cx 980. Главный критерий - линейное и сбалансированное звучание! Подскажите что лучше, может стоит обратить внимание на других производителей, но больше что-то ничего достойного за эти деньги не нашел...


    Помощ в выборе усилителей

    vanyayak
    От vanyayak,

    Нужен совет экспертов по поводу использования iBasso T3/4 в качестве усилителя к ipod при использовании линейного выхода для наушников Shure SE110, SRH 240 а в будущем, скорее всего, monster beats studio либо SRH 840 либо SE420. . Сможет ли связка линейного выхода и усилка повлиять на качество звука для этих наушников?

    Так же нуждаюсь в совете об усилителях, цапах и звуковых карточек для ноутбуков

     

    Имеется система NAD C326BEE с советской акустикой, которая на том же айподе играет лучше, чем на ноутбуке, ещё имеется Microlab SOLO-5C

    Так как игры музыка является второй после игр на ноутбуке, требуется поддержка eax, которая есть только во внешних звуковых картах. .

    Отсюда вопрос, чего прикупить для ноутбука, чтоб нормальное звучание было и в играх и в музыке?

     

    Сам присматриваюсь к Creative SB X-Fi HD, но здесь, на форуме, её не любят :think:

    А ещё на ноутбуке требуется возможная качественная запись, которая со встроенной звуковухой оставляет желать лучшего


    Проблема с hifimen re0

    tilo2k
    От tilo2k,

    Добрый день. Возникла такая проблема. Три недели назад купил hifimen re0 к своему cowon d2+. Постепенно прогреваются, яркость уходит, звук нормализуется. Но всё это время замечаю что уровень низких и части средних частот в левом наушнике ощутимо ниже. При этом высокие в норме. По этому не могу решить проблему регулятором баланса. Промерил сопротивление, оно отличается на 0.3 ом. получается динамик целый? Кто разбирал и детально знает конструкцию может что-то посоветует? Руки есть. Ушки очень нравятся. Заранее благодарен за помощь.


    Подскажите по поводу баеров ребята.

    sharkmax
    От sharkmax,

    В общем купил я Audio Technica ath-m50 и в принципе не плохо звучат, но кажется теперь я понимаю что такое отсутствие сцены и это жутко напрягает) хочется объема кароче, не получается то удовольствие которое хочется ощутить от прослушивания. Тут много пишут про баеры различные, то что у них довольно таки широкая сцена, так вот подскажите какую модель из линейки ДТ лучше выбрать, интересуют про версии 770 880 990-х, ну наверное 250 ОМ. Я конечно слушаю м50 на ковоне д2+, но планирую в ближайшее время прикупить звуковуху инфрасоник квартет, и наверняка мне ещё понадобится усилок для новых ушей, если подскажете какой вариант для баеров будет оптимальным буду оч благодарен.


    Audez e LCD-2 vs Hifiman HE 6

    Шуршун
    От Шуршун,

    Кому нибудь удавалось сравнить? Почти одинаковые стоимости.Прямые конкуренты друг другу.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.