Перейти к содержанию

choptop

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о choptop

  • Звание
    Новичок
  1. Привет! Приобрел ие60, радуюсь, в метро и по улице слушаю. Но заметил такую штуку, в тишине воткнул в плеер и слышу - шшш... в ноутбук, так там ШШШШ!!!! они по умолчанию на выходе шипят или это брак какой-то?
  2. У меня еще вопрос. Имея всего лишь iPod, нужны ли IE 6, может 4 хватит заглаза?
  3. Если оф.сайт врет, то никому нельзя верить. Официальный поставщик продукции Сенхов в Россию - фирма Sennheiser Audio, чья продукция и представлена в списке. В каком магазине и в какую цену присмотрели наушники? Вот эти к примеру. MusicMag - http://mmag.ru/sennheiser-ie-6.html Озон - http://www.ozon.ru/context/detail/id/6573809/
  4. Нашел IE 6 в некоторых магазинах их списка. Значит там тру? )
  5. Привет! Вот хочу эти "затычки", смотрел на маркете, цены сильно различаются. При это стоит галочка "гарантия производителя", то есть можно быть уверенным на 100% получить качественный продукт. Всякие сомнение вообщем, посоветуйте. Вот ссылочка: http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=1611211&hid=90555&hyperid=1611211&grhow=shop&manufacturer_warranty=1&how=rorp п.с. Никого не хочу оскорбить. И ни разу не сомневаюсь, что в Вашем магазине Authentic 100%, но сэкономить косарик тоже приятно, ага)
  6. Так чё, ухи брать или не стоит? А то я уже запутался в вашей дискуссии
  7. Привет! Хочу хорошие ушки... для плеера (iPod). Есть ли смысл в таких или это пустая трата денег? Существуют и другие закрытые для бытовых целей, но в тоже время слишком громоздки. Затычки... то ли мерещиться, то ли правда так, но как-то не хватает мощности (ie 4 были), да и врач говорит: - не увлекайся - вредно. Вообщем, если данная модель совершенно не подходит для плеера, то посоветуйте что-нибудь другое. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.