Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Сергей67

Кабель для Stellia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Посоветуйте кабель для балансного подключения Stellia к Astell Kern sp2000.Лучший на ваш взгляд.Благодарю.

7F225FD1-1C33-47C4-AD0C-10B3E18589CA.jpeg

73202450-56C0-4738-BA35-6010EE7E209D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сергей67 сказал:

Посоветуйте кабель для балансного подключения Stellia к Astell Kern sp2000.

 На этом форуме не любят Astell Kern. Народ стационарный, в хорошем смысле слова. A лучший, в вашем случае, на день сегодняшний, наверно, labkable Titan Au. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Стеллии лучшим будет кабель из монокристаллического серебра:

либо Signum+ от Arctic Cables 

либо Silvergarde S3 (или S3-C) от Norne Audio

заказать можно через сайты данных контор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Сергею

Для Утопии к AK делал у него

 

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю автора с покупкой. Прекрасный выбор. Смена кабеля совершенно правильное решение. Пожалуйста, поделитесь как вам ваша связка, что слушаете и какие форматные предпочтения? 

 

По своему предыдущему опыту Arctic Cables оказались оптимальным вариантом. 

 


Тракт дома: Astell & Kern A&Norma SR25 (original case), Audio Technica AH-A1000Z custom.Источник: Tidal Hi-Fi (TR), PCM Hi-Res & DSD collection. Акустика дома: Sonos Five, Apple HomePod. Развлечения дома: LG OLED CX 55", PlayStation 4 Pro, Plex Media Server. На улице: AirPods Pro, Apple Music (Family)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Yurik Johns сказал:

Arctic Cables

а какой Арктик брали - Сигнум плюс или новый, что серебро с палладием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Chthon сказал:

а какой Арктик брали - Сигнум плюс или новый, что серебро с палладием?

У меня был сигнум плюс. Замечательный кабель для Утопии. Для сабжа я тоже думаю подойдет замечательно. Наушники сразу начинают играть с ним. 


Тракт дома: Astell & Kern A&Norma SR25 (original case), Audio Technica AH-A1000Z custom.Источник: Tidal Hi-Fi (TR), PCM Hi-Res & DSD collection. Акустика дома: Sonos Five, Apple HomePod. Развлечения дома: LG OLED CX 55", PlayStation 4 Pro, Plex Media Server. На улице: AirPods Pro, Apple Music (Family)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yurik Johns сказал:

сигнум плюс

да, у меня сейчас такой же...

просто про серебро с палладием так сладко расписывают, и вроде как первые владельцы из России как раз... поэтому уточнил ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chthon сказал:

да, у меня сейчас такой же...

просто про серебро с палладием так сладко расписывают, и вроде как первые владельцы из России как раз... поэтому уточнил ;)

 

Да, замечательный кабель. Серебро с палладием я точно не владею. Пока успокоился с техникой и пришел к сетапу в описании. Посмотрим может в будущем снова приду к условному A&Ultima и каким-нибудь топам (Audio Technica, Focal или даже 4z), но кабель однозначно будет от Арктик. Синергия безупречна. 

Изменено пользователем Yurik Johns

Тракт дома: Astell & Kern A&Norma SR25 (original case), Audio Technica AH-A1000Z custom.Источник: Tidal Hi-Fi (TR), PCM Hi-Res & DSD collection. Акустика дома: Sonos Five, Apple HomePod. Развлечения дома: LG OLED CX 55", PlayStation 4 Pro, Plex Media Server. На улице: AirPods Pro, Apple Music (Family)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Yurik Johns сказал:

Наушники сразу начинают играть с ним. 

А с дефолтным кабелем от Focal не играли? 

 

15 часов назад, Yurik Johns сказал:

Синергия безупречна. 

Синергия - это, что по вашему, и почему эта синергия - безупречна. Объясните, интересно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, runewolf сказал:

А с дефолтным кабелем от Focal не играли? 

у меня несколько кастомных кабелей для Стеллии - и все дают что-то интересное - интереснее стока

в самом начале мне показалось что и сток не так плох в прямом сравнении

но сейчас, если переключаешь на сток - разница заметная - сток мутноват, не хватает разрешения, хотя довольно приятно с ним играет

например монокристаллическое серебро раскрывает Стеллию куда лучше - дает больше деталей, нюансов, лучше разделение, глубина... при этом общий теплый почерк Стеллии сохраняется

со стоковым кабелем вполне можно жить не тужить (если не брать в расчет его неудобный форм-фактор) но эти наушники заслуживают большего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, runewolf сказал:

А с дефолтным кабелем от Focal не играли? 

 

Синергия - это, что по вашему, и почему эта синергия - безупречна. Объясните, интересно очень.

1. С дефолтным играет. Но не раскрывается потенциал. 

2. Уважаемый Chthon написал совершенно правильные умозаключения. Именно этот кабель на мой взгляд отлично раскрывается с A&K и Focal. Очевидно что это все психоакустика и каждого она своя. Это лишь ещё одно мнение и свой звук человек будет искать только своими силами. 


Тракт дома: Astell & Kern A&Norma SR25 (original case), Audio Technica AH-A1000Z custom.Источник: Tidal Hi-Fi (TR), PCM Hi-Res & DSD collection. Акустика дома: Sonos Five, Apple HomePod. Развлечения дома: LG OLED CX 55", PlayStation 4 Pro, Plex Media Server. На улице: AirPods Pro, Apple Music (Family)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.