-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
alviktor 175
Не по теме.
СпойлерИзвиняюсь дичайше, так как вообще не в тему. В оправдание: это самый старый и знакомый для меня форум, и, второе, вы тут недавно про ИИ говорили. Вопрос именно по нему.
Потратил несколько часов, просто пытаясь получить простейший ответ по небольшому техническому вопросу. Мало того, что ИИ даёт неверный ответ, так как я имею возможность проверить глазами. Но он пытается мне доказать с помощью неких якобы реальных фактов, ссылок на реальные сайты. Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы? Несложные, так как углубляться не планирую. Спасибо, и ещё раз пардон.
-
viha108 11
В 21.06.2026 в 02:19, _Алексей_ сказал:Удачи автору во всех начинаниях, надеюсь, этот проект перейдёт в нечто большее, чем рабочий, но прототип. С удовольствием буду следить, может и вправду эпоха вайбкодинга даст нам нечто большее, чем Foobar2000 (сколько можно мучить старичка).
Вполне возможно. Сделал пока прототип плеера на Линукс. Очень даже неплохо. Как доведу до кондиции выложу.
Изменено пользователем viha108 -
iggy00 26
13 часов назад, Дед сказал:Обсолютно, верно. Они...
Буду дкржать на контроле...
Хоть, и не покупаю...но, держу "виртуально" в головушке.
Спасибо, коллега.
Можете их старые наушники попробовать, Klipsch Heritage HP-3, по отзывам были вполне себе неплохие
-
HOOD 5 364
2 часа назад, chernobog сказал:И что, тут реально 437страниц обсуждают, какая у Рутгера крутая система и как ещё её можно улучшить?)
-
1
-
-
Уроборос 2 840
28 минут назад, CHAY сказал:Еще тема по конвертерам есть.
Вот тут комрад советует поновее. Описание впечатляет.
-
- 3 ответа
- 3 058 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 2 443 просмотра
- Добавить ответ
- 99 ответов
- 7 354 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1 256 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 3 734 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2 053 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 972 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1 162 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1 228 просмотров
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 3 205 просмотров
- Добавить ответ
Выбор TWS наушников до 8000 руб.
Всем здравия. Недавно пользовался Sony WF XB-700. К сожалению, были утеряны. Сейчас думал над покупкой новых, купил бы их снова, но в итоге приглянулась модель WF C-500. Басовитость для меня не в приоритете, поэтому рассматриваю разные варианты. Всё бы хорошо, но отзывах, обзорщики неоднозначно отзывались о С-500. Может кто-нибудь знает за эти уши подробнее? В России должны выйти в релиз 16.11.21г. Если можете ещё что-нибудь хорошее в качестве альтернативы посоветовать, то тоже рассмотрю. Заранее спасибо за помощь в выборе.
Помогите выбрать hi-fi наушники для телефона с цапом
Здравствуйте! Имею телефон самсунг ноте и цап ifi hip dac и присматриваю наушники на вырост как говорится и это пока Denon 5200, хотя и предел по цене для меня. Смотрел на сайтах fostex t60rp но боюсь не прокачаются. Послушать нет возможности от слова совсем.
Слушаю в основном спотифай, электронную и танцевальную музыку, по настроению рок и классику. Подскажите есть ли еще варианты для качественного звука без излишней долбежки?
Наушники атмосферные
Представьте себе: зимним утром выходите из дачи на пустынный берег озера, покрытого льдом... Тишь, воздух кажется хрустальным, слышен малейший звук...
Ищу такие наушники, в которых звуки звучали бы кристально чисто.
Имею Audio Technica ATH M30x (отличные "уши", но для работы с аудио, а не для повседневного пользования), AKG K52 (не хватает высоких частот, звук глуховат по сравнению с теми же Audio Technica), Sennheiser HD 569 (вроде бы хорошие, но также не "кристальные").
Читал о Audio Technica ATH AVC500 и Audio Technica ATH T500 (они практически одинаковы по всем характеристикам) - приличный диапазон (10 Гц - 25 кГц), некоторые пишут, что очень детальный звук, некоторые наоборот считают, что наушники совершенно никакие... Стоит ли?
К каким еще наушникам, по-вашему, стоит приглядеться?
Стоит ли покупать ЦАП+усилитель для Sennheiser HD 215 II и YAMAHA HPH-MT8?
Уважаемые форумчане, нужен ваш совет. Поможет ли что-то из следующего:
- SoundBlasterX G6
- FiiO K5 Pro,
- iFi Zen Dac V2
- iFi Nano iDSD Black Label
ощутимо улучшить качество звука с компьютера и ноутбука со встройкой Realtek при использовании наушников Sennheiser HD 215 II и YAMAHA HPH-MT8? Т.е. чтобы подключить - и бац, вау-эффект. Изначально рассматривал SoundBlasterX G6, но одни пишут, что явные отличия со встройкой есть, другие не видят их совсем, и засомневался. Из жанров планирую слушать инструментальную музыку и вокальные партии (наподобие OST к Blasphemous/Bloodborne), в будущем хочу добавить композиции метал.
Задался вопросом улучшения качества звука, так как как обзавёлся парой альбомов в WAV-формате, и внезапно понял, что на связке компьютер +наушники в упор не слышу разницы между одной и той же композицией в mp3 и в WAV (mp3 247 кбит/с, WAV 2116 кбит/сек). Помогут ли с этим данные агрегаты?
*если для моих целей можно взять что-то другое в сегменте до 20К - буду рад советам.
Помогите с выбором наушников для fiio m11
Всем привет✌️ имею плеер fiio m11. Хочу подобрать к нему полноразмерные наушники что бы реализовывались возможности плеера и самих наушников.
Интересен более ровный,сбалансированный, детально открытый живой звук. Рассматриваю Sennheiser HD 660S.
Какие ещё варианты можно рассмотреть в ценовом сегменте до 30тыс?
Ремонт Audio-Technica в СПб
Собственно, сломалось пластиковое крепление на подушечке, которая прижимается сверху. На фото видно, что на верхней части защёлки один "ус" отломан. С удивлением обнаружил, что в Питере тот СЦ, который указан на офф сайте Audio-Technica, тупо не ремонтирует их наушники. Переписка по почте с официалами в кратком содержании выглядит так: "Спасибо, что купили наши наушники за килобакс. Запчастей на них отродясь небыло. Мы сделаем вид, что запросим деталь из Японии, но т.к. коронавирус и т.д., ждать её будете до китайской Пасхи".
Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно достать эту деталь. Теряю надежду и кляну тот день, когда решил сесть за баранку этого пылесоса, под названием Audio-Technica. Реально, ничего дороже затычек за косарь, от этой фирмы никогда больше не куплю.
Наушники AD2000X
Наушники до 2000
Помогите выбрать накладные или полноразмерные наушники для прослушивания музыки. Бюджет до 2000. Слушаю на ноутбуке и смартфоне. Специальной аппаратуры нет. В приоритете хорошие басы. Из обзоров которые смотрел понравились sennheiser hd 206 и akg k 52. Какие из них лучше? Или может что-нибудь другое посоветуете?
onkyo cp-1057 стоит брать?
добрый день! помогите пожалуйста выбрать виниловый проигрыватель.
хотел купить project debut carbon evo новый, но подвернулась возможность купить в идеальном состоянии с рук onkyo “cp-1057f” с шелом onkyo “sh-21e” и картриджем “cec mc-20”. какой выбрать?
Сколько Ом DT 770 Pro взять под Audient iD4?
Здравствуйте! Раньше был Aune T1 и DT 770 Pro 250 Ом, купил Audient iD4 и понял, что карта не тянет 250 Ом, как тянул Aune. Закралась мысль, что под эту карту нужно меньше Ом. Подскажите, пожалуйста, так ли это?
Амбушюры для HD650
Добрый день. Не подскажите, где достать адекватные амбушюры к хд650? Наушникам 18 лет, ещё ирландская версия. И надо бы обновить) да задарить эти наушники кому то. Но проблема в том, что я так понимаю купить можно лишь какие то непонятные китайские реплики.. от амбушюр и диска сильно звук зависит, не хотелось бы его так нелепо подпортить







