-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
alviktor 175
Не по теме.
СпойлерИзвиняюсь дичайше, так как вообще не в тему. В оправдание: это самый старый и знакомый для меня форум, и, второе, вы тут недавно про ИИ говорили. Вопрос именно по нему.
Потратил несколько часов, просто пытаясь получить простейший ответ по небольшому техническому вопросу. Мало того, что ИИ даёт неверный ответ, так как я имею возможность проверить глазами. Но он пытается мне доказать с помощью неких якобы реальных фактов, ссылок на реальные сайты. Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы? Несложные, так как углубляться не планирую. Спасибо, и ещё раз пардон.
-
viha108 11
19 часов назад, _Алексей_ сказал:Удачи автору во всех начинаниях, надеюсь, этот проект перейдёт в нечто большее, чем рабочий, но прототип. С удовольствием буду следить, может и вправду эпоха вайбкодинга даст нам нечто большее, чем Foobar2000 (сколько можно мучить старичка).
Вполне возможно. Сделал пока прототип плеера на Линукс. Очень даже неплохо. Как до веду до кондиции выложу.
-
iggy00 26
13 часов назад, Дед сказал:Обсолютно, верно. Они...
Буду дкржать на контроле...
Хоть, и не покупаю...но, держу "виртуально" в головушке.
Спасибо, коллега.
Можете их старые наушники попробовать, Klipsch Heritage HP-3, по отзывам были вполне себе неплохие
-
HOOD 5 364
2 часа назад, chernobog сказал:И что, тут реально 437страниц обсуждают, какая у Рутгера крутая система и как ещё её можно улучшить?)
-
1
-
-
Уроборос 2 840
28 минут назад, CHAY сказал:Еще тема по конвертерам есть.
Вот тут комрад советует поновее. Описание впечатляет.
-
- 7 ответов
- 4 925 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 356 просмотров
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 4 612 просмотра
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 3 091 просмотр
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 2 191 просмотр
- Добавить ответ
- 71 ответ
- 6 838 просмотров
- Добавить ответ
- 31 ответ
- 3 649 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1 594 просмотра
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 3 243 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1 213 просмотра
- Добавить ответ
Беспроводные наушники до 3000 на пробу
Добрый день! Нужны беспроводные наушники до 2500-3000р чисто попробовать сам формат, а потом уже будет видно)
Для удобства, работы, немного послушать музыку и ютуб)
Пока только эти подобрал, склоняюсь к 1.
1.Canyon CND-TBTHS2B (TWS-2)
2.Xiaomi Redmi AirDots 2
Буду рад вашим советам, спасибо!
Совместим ли iBasso DC05 с телефоном Samsung Galaxy A12???
Хотел брать Shanling UA1 Pro в паре с Tripowin Mele, нашёл iSusso DC05, и призадумался, где найти инфу о совместимости.
Вот тут я нинаю.
Усилитель для HD 660S
Всем привет. Помогите пожалуйста выбрать усилитель или цап или аудиокарту или хер пойми как оно ещё называется. Ситуация такая, хочу купить наушники HD 660S для домашнего использования с ПК. Подскажите пожалуйста, что я должен купить, чтобы они звучали как надо. Как я понимаю, нужен усилитель, но какой. В обзорах люди используют какие-то шайтан устройства за 200к. Бюджет $300+/-
Выбор DAC-AMP для Beyerdynamic DT770 250 Ohm
Добрый день! У меня наушники Beyerdynamic DT770Pro 250 Ом. Посоветуйте пожалуйста DAC-Усилитель чтобы получить максимальное качество звука. Слушаю в основном рок. Смотрю на Chord Mojo, досаточно ли будет его для этих наушников или можно взять в эту цену что либо лучше? Портативность не имеет особого значения. Если около 40-50к рублей есть интереснее модели, посоветуйте пожалуйста.
Нужна помощь в выборе наушников и ЦАП/усилителя
Нужна помощь в выборе наушников и ЦАП/усилителя к ним. Возможности послушать самому нету, поэтому придется ориентироваться на советы. Б/у варианты не рассматриваю. Бюджет до 40к. Наушники лучше открытого типа.
Слушаю рок, вроде: Pink Floyd, Led Zeppelin, Black Sabbath, AC/DC, Deep Purple, Metallica. Реже что-то современное. Хочу получить качественного звучания электрогитар и вокала. Например, чтобы риффы Айомми хорошо звучали, то есть нужно побольше баса, но при этом, не заполняющего собой все и не перебивающий вокал. В тоже время, чтобы можно было слушать соло Гилмора, нужны более мягкие высокие частоты, не слишком резкие. Надеюсь более-менее понятно объяснил.
Думал попробовать связку AKG K712 PRO и Yulong Audio DAART Canary II, но не уверен, что они подойдут мне.
Желательно к наушникам получить совет какой брать ЦАП/усилитель.
,,Вкусные,, наушники для дома.
Подскажите что послушать из наушников 50-70т.р.для дома. Слушаю много всякого разного в зависимости от настроения. Есть DT 880 PRO но что то не то, есть еще внутри канальные прошедшие Reshell SE215. Вот их слушаю больше. Скорее всего нужны темноватые с басом но и что бы высокие не страдали. Точность не важна ,я меломан а не аудиофил. Источник Audiolab 8200 CDQ, ушной усилитель у него пишут класс А
конвертер spdif - usb для Arkhipov Lab Dac 1541
Всем привет! Взял с рук цап Архипова 1541, пока в пути. Вопрос такой, музыку буду слушать с пк, нужно что-то что позволит подключить данный цап к компу. Нужно не дорого и без потери качества данного цапа. Спасибо
Нерабочий USB в комбайне Fostex HP-A4
Добрый день!
Знающие люди, подскажите, возможен ли ремонт в следующей ситуации.
Есть комбайн Fostex HP-A4 c не работающим USB-входом. В сервисе сказали, что нужно перепрошить USB-контроллер, но у них нет технической возможности для этого. Теоретически, для ремонта нужно найти подходящий программатор для этого контроллера и использовать прошивку с рабочего экземпляра комбайна. Альтернатива - менять всю плату целиком, но платы для этой модели уже не поставляются.
Вопрос: реально ли осуществить указанную операцию с перепрошивкой? Есть ли умельцы, которые за это возьмутся?
Прикрепляю фото нутра комбайна из инета.
Проблемный контроллер в нем, как я понимаю, вот этот: TI TMS320C5505 (https://www.ti.com/product/TMS320C5505).
Нужна помощь опытных!
являюсь обладателем портатива cayin n6 + amiron home. очень здоровская связка, но.. плеер уши не раскачивает. да и появилось желание и немного денежки, чтобы обзавестись стационаром. чтобы не только мне ,но и другим вкушать все прелести качественного звучания)
Решил прикупить усилитель для плеера, НО с заделом, чтобы чуууууточку позже купить акустику.
Вопросы:
1) мой cayin n6 будет ли являться нормальным источником для Rotel RB-1552 mk2 + (тут уже акустику которую которую посоветуете для прослушивания) ?
2) ну и собственно возможные варианты акустики и усилителей.
Предпочтения:
Джаз ,Блюз, Рок-н-ролл, Рок, Оркестровая музыка (преимущественно), немного поп
Что хотелось бы:
Отличный звук за разумные деньги (при нынешнем то курсе))
ну и не решил 3 полосную акустику рассматривать или полочные.
Бюджет:
Что-то около 150-200тысч
Помогите выбрать колонку
Всем привет. Помогите выбрать колонку. Бюджет 4к. Б/у.
Между edifinder 980t, микролабом b77, solo 1 mk3 . У кого более глубокий басс, детализация. Без усилителя, чисто ПК и телефон. Может подскажите свой выбор в пределах 4500 Авито







