-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
alviktor 175
Не по теме.
СпойлерИзвиняюсь дичайше, так как вообще не в тему. В оправдание: это самый старый и знакомый для меня форум, и, второе, вы тут недавно про ИИ говорили. Вопрос именно по нему.
Потратил несколько часов, просто пытаясь получить простейший ответ по небольшому техническому вопросу. Мало того, что ИИ даёт неверный ответ, так как я имею возможность проверить глазами. Но он пытается мне доказать с помощью неких якобы реальных фактов, ссылок на реальные сайты. Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы? Несложные, так как углубляться не планирую. Спасибо, и ещё раз пардон.
-
viha108 11
19 часов назад, _Алексей_ сказал:Удачи автору во всех начинаниях, надеюсь, этот проект перейдёт в нечто большее, чем рабочий, но прототип. С удовольствием буду следить, может и вправду эпоха вайбкодинга даст нам нечто большее, чем Foobar2000 (сколько можно мучить старичка).
Вполне возможно. Сделал пока прототип плеера на Линукс. Очень даже неплохо. Как до веду до кондиции выложу.
-
iggy00 26
13 часов назад, Дед сказал:Обсолютно, верно. Они...
Буду дкржать на контроле...
Хоть, и не покупаю...но, держу "виртуально" в головушке.
Спасибо, коллега.
Можете их старые наушники попробовать, Klipsch Heritage HP-3, по отзывам были вполне себе неплохие
-
HOOD 5 364
2 часа назад, chernobog сказал:И что, тут реально 437страниц обсуждают, какая у Рутгера крутая система и как ещё её можно улучшить?)
-
1
-
-
Уроборос 2 840
28 минут назад, CHAY сказал:Еще тема по конвертерам есть.
Вот тут комрад советует поновее. Описание впечатляет.
-
- 7 ответов
- 2 300 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 1 891 просмотр
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 1 907 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 2 971 просмотр
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 2 075 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 3 196 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1 500 просмотров
- Добавить ответ
- 36 ответов
- 6 998 просмотров
- Добавить ответ
- 176 ответов
- 21 078 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 3 805 просмотров
- Добавить ответ
Выбор внутриканальных наушников до ~60000р для Sony WM1A?
Добрый день!
Нужна помощь в выборе наушников для идеальной связки с Sony WM1A.
Наушники не нужны универсальные в плане жанров.
Жанр музыки - классический рок (Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd, Hendrix, Doors, Cream и тд).
Бу не брезгаем. Советовать hi-end за 100к не нужно.
Надеюсь на ваш отклик.
Закрытые наушники для ноутбука?
Всем привет! Выбираю наушники для MacBook Pro. Желательно как можно более универсальные по звучанию, так как слушаю очень разную музыку в плане жанров. Предварительные пожелания такие:
- Более менее универсальные по звучанию
- Закрытые
- Желательно, чтобы раскрывались от ноутбука без усилителей. (Часто работаю в разных местах, лень будет с собой тащить еще дополнительную вещь)
Бюджет сложно написать, мне нужно понять, какие наушники смогут раскрыться на ноутбуке, есть ли какая-то верхняя граница, выше которой уже нет смысла смотреть модели, если не рассматривать покупку отдельного ЦАПа/Усилителя. Живу в Москве, могу приехать в докторхэд, но хотелось бы определиться с предварительным списком моделей для прослушки. Прошу дать совета/рекомендации, которые помогут сделать правильный выбор.
HD 599 vs MDR-1AM2 vs Fostex T50RP Mk3
Всем Привет!
Слушал только HD 569, понравилось звучание, понимаю что хочется лучше, приметил HD 599. Из этой троицы ничего не слушал.
Также сейчас есть Anker Life Tune, но хочется вторые взять стационарные и детальные.
Цель: Получение удовольствие от прослушивания музыки дома, от ноутбука, без цап (возможно в будущем возьму простенький).
Музыка не тяжелый/олд рок, не классическая. Приоритет хип хоп, поп, альтернатива, инди.
Нужны наушники универсалы, но с немного завышенными низами (у 569 неплохие).
Заранее благодарен!
Так же с радостью выслушаю предложения альтернатив.
Fiio m5
Всем привет. Подскажите, я в этом не разбираюсь. Подойдут ли для моего плеера fiio m5 наушники ddHiFi E2020B Janus 2 с сопротивлением 12 Ом???
Наушники для дома/работы
Доброго времени суток.
Занят поиском подходящих наушников для домашнего использования. Основные пути применения: прослушивание музыки, игры, рабочие совещания и удаленные занятия (Skype, Discord). Будет использоваться в связке с рабочим ноутбуком. Сейчас имею довольно простые Philips SHM1900, которые удовлетворяют требованиям только отчасти.
Требования для наушников следующие:
1) Полноразмерные (маленькие обычно не подходят, после них уши болят)
2) Закрытое оформление (шумоизоляция)
3) Хороший микрофон (желательно с функцией шумоподавления). В ходе работы вокруг присутствует достаточно постороннего шума (громкий шум кулера на ноуте, звуки с улицы, etc.), который создает проблемы и мешает нормальному разговору с моей стороны.
Не обязательно, но весьма желательно:
1) Качественное звучание для прослушивания музыки (в своей категории). Ориентировочные жанры: инструментальная музыка, метал, джаз
2) Подвижная (гибкая) конструкция микрофона
3) Складная конструкция
4) Отсоединяемый кабель
Бюджет: до 10к рублей.
Буду очень признателен, если посоветуете что-то соответствующее.
Спасибо
Help
Всем привет! Мужики, помогите с вопросом по наушникам. Купил на днях Fiio m5. К ним нужны хорошие уши, чтобы звук был бомбический. Бюджет - 15000р. Либо затычки, но не с заушным креплением, не анатомической формы, либо накладные. И главное, чтобы не нужно было покупать усилитель. Слушаю почти всё, кроме попсы и шансона, предпочтение старому доброму року. Выручайте! Какие наушники брать?
Выбор полноразмерных (6-15 тр) и внутриканальных (4-8 тр) в связке с Hidizs AP 10 для металла.
Доброго времени суток, уважаемые. Помогите выбрать сразу двое ушей под Hidizs AP 100: полноразмерные от 8 до 15 тр и внутриканальные 4-8 тр. По бюджету, лучше конечно по нижней планке, но если что-то уж совсем хорошее за свои деньги, то готов и по верхней уши выбрать.
По большей части слушаю всякий экстремальный метал. Аудиофилом, прошаренным ценителем звука итд, итд меня не назвать, но как смогу попытаюсь описать требования к звуку. Не басхед, низы должны быть качественные, а не количественные. Не переношу сильно проваленную середину. Так как слушаю всякую быструю и нагруженную жесть, то хотелось бы качественное (за эти деньги) разделение инструментов.
Рассматривал DT770pro на 32ом и на 80ом, но почитал отзывы о провальной середине и засомневался. Да и не уверен, что плеер вытянет версию на 80 om. Так ли это? Что еще стоит рассмотреть?
P.S.
Живу там где, даже медведи в кусты ходить боятся, так, что послушать перед покупкой, увы, не смогу.
Audeze LCD-2 или LCD-GX? А может, LCD-X?
Присматриваюсь к магнипланарам от Audeze в относительно бюджетном ценовом сегменте.
Заинтересовали LCD-2 (не Classic, а обычные, они вроде поинтереснее звучат) и LCD-GX. Почему геймерские тоже попали в поле зрения? В наушниках я и играю тоже, хотя в последнее время всё меньше. Но еще и потому, что в одном из роликов на "Канале diy металлиста" ребята их очень хвалили в плане отыгрыша таких стилей, как метал и хард-рок (а я их в основном и слушаю). Ну и внешне понравились - прикольный материал, из подобного вроде только MX4 есть, но они сильно дороже. Ещё присматривался к X-ам, но они по словам тех же ребят скучные в этих жанрах. Хотя должны быть самыми детальными.
В общем, кто слушал всё это, поделитесь опытом, будет интересно. Если бы мог пойти куда-то и послушать сам, не тему бы создавать не стал.
По случаю пятницы всем желаю не ломающегося оборудования и классных девчонок! Ну и наоборот)
Выбор ЦАПа и дальнейшего пути
Итак, есть: купленная зачем-то полгода назад Creative G6, и вполне осознанно купленные Сенхи HD600.
Они от неё играют. И даже вроде неплохо. Судя по циферкам - её усилок в режиме Hi Gain даёт необходимую 600-м мощность. Но - по самому-самому краю, почти без запаса. И есть подозрения, что они могут играть заметно лучше.
Чего же хочется?
Полного раскрытия 600-х "с запасом".
Задела под хорошее раскрытие всяких-разных других полноразмеров, в том числе - поинтереснее 600-х.
Широкого поля для экспериментов - с балансным подключением, например.
Просто звука заметно лучшего, чем сейчас.
Бюджет - пусть ориентировочно будет 40-50 тыр (с надеждой на продажу G6, а если повезет - то и колонок).
Собственно, вопрос простой: брать Аквиллу и не ломать себе голову? Или о чем-то еще подумать?..
Бюджетный Hi-Fi плеер: Hidizs AP80 Pro или Shanling M2X?
Рассматривается к приобретению первый Hi-Fi плеер. Бюджет - в пределах $200. В рамках описаний наиболее интересными показались указанные модели.
Хочется:
- качественный звук,
- всеядность по форматам,
- эргономика,
- возможность раскачки полноразмеров (не любых, конечно).
Что нравится в Shanling M2X: больше форматов, бОльшая мощность на НЕбалансном выходе, в целом производит впечатление несколько более высокого класса. Не нравится - ненужные функции (Wi-Fi), НЕудобная на вид крутилка громкости, меньшая автономность.
Что нравится в Hidizs AP80 Pro: нет ненужных функций, удобная на вид крутилка громкости, бОльшая мощность на балансном выходе, бОльшая автономность. Не нравится - меньше форматов, сильно меньшая мощность на НЕбалансном выходе.
По начинке - AK4490 или ESS9218P - непонятно, что лучше.
Что посоветуете?







