-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
alviktor 175
Не по теме.
СпойлерИзвиняюсь дичайше, так как вообще не в тему. В оправдание: это самый старый и знакомый для меня форум, и, второе, вы тут недавно про ИИ говорили. Вопрос именно по нему.
Потратил несколько часов, просто пытаясь получить простейший ответ по небольшому техническому вопросу. Мало того, что ИИ даёт неверный ответ, так как я имею возможность проверить глазами. Но он пытается мне доказать с помощью неких якобы реальных фактов, ссылок на реальные сайты. Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы? Несложные, так как углубляться не планирую. Спасибо, и ещё раз пардон.
-
viha108 11
19 часов назад, _Алексей_ сказал:Удачи автору во всех начинаниях, надеюсь, этот проект перейдёт в нечто большее, чем рабочий, но прототип. С удовольствием буду следить, может и вправду эпоха вайбкодинга даст нам нечто большее, чем Foobar2000 (сколько можно мучить старичка).
Вполне возможно. Сделал пока прототип плеера на Линукс. Очень даже неплохо. Как до веду до кондиции выложу.
-
iggy00 26
13 часов назад, Дед сказал:Обсолютно, верно. Они...
Буду дкржать на контроле...
Хоть, и не покупаю...но, держу "виртуально" в головушке.
Спасибо, коллега.
Можете их старые наушники попробовать, Klipsch Heritage HP-3, по отзывам были вполне себе неплохие
-
HOOD 5 364
2 часа назад, chernobog сказал:И что, тут реально 437страниц обсуждают, какая у Рутгера крутая система и как ещё её можно улучшить?)
-
1
-
-
Уроборос 2 840
28 минут назад, CHAY сказал:Еще тема по конвертерам есть.
Вот тут комрад советует поновее. Описание впечатляет.
-
- 251 ответ
- 19 921 просмотр
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1 538 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1 343 просмотра
- Добавить ответ
- 98 ответов
- 7 652 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 4 123 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 041 просмотр
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2 876 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2 520 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 3 173 просмотра
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 4 669 просмотров
- Добавить ответ
ATH-A1000Z + Yulong Audio DAART Canary II
Доброго дня! Пару лет назад тут советовали человеку такую связку: ATH-A1000Z + Yulong Audio DAART Canary II.
Цели у нас похожи: хочется качественного, эмоционального, "кайфового" звука, при этом достаточно универсального. Жанры: Hip-Hop, Электронная различная, Рок (типа Linkin Park и Green Day), Jazz, Попса различного уровня.
Сейчас у меня Panasonic RP-HD10E с Creative X-Fi Titanium. Нравится. Хочется на новый уровень.
Актуальна ли эта связка сейчас, или может есть идеи получше?
Ремонт denon d5000
Добрый день.
Подскажите, где можно выполнить ремонт корпуса наушников denon d5000. Сами наушники в рабочем состоянии, корпус в плачевном. Развалился. Оголовье и сами наушники порваны.
Почта для связи peyot1@mail.ru
какую звуковуху лечше взять под alpha s
всем привет!купил альфа с и мечусь между звуковыми картами,сначала думал взять ASUS STRIX SOAR вроде,ее хватит чтобы раскрыть эти уши!но потом в гонке за понтами засмотрелся на Creative Sound BlasterX AE-5 Plus либо на Creative Sound BlasterX G6,но ццена намного больше первой!есть ли смысл переплачивать ил достаточно будет и первой асус для этих наушников????
Нужна помощь с выбором усилителя
Всем доброго здравия!
Не так давно я решил вступить на путь постройки аудиотракта, впитал кучу информации с этого и зарубежного форумов, и естесственно вопросов стало только больше, пришел за помощью![]()
Что имеется:
Asus Essense STX II (PCM1792A) на ОУ Burson V6;
Наушники DT990pro, Shure SRH-1840;
(в планах HD800 и возможно другие, усилитель, ЦАП, транспорт и т.д.)
Сейчас стоит вопрос о выборе усилителя. Бюджет пусть пока будет 80тр (психологический).
Жанровой предрасположенности нет. Но много внимания уделяю ударным инструментам, поэтому желательны «скорость, атака, панч», в то же время больше расположен к теплому звуку. Не переношу резкость и песок на ВЧ (поэтому DT990 отложил на полку).
Изучив тысячи страниц ваших и зарубежных отзывов, а так же предложения на вторичке (новое не надо), мой взор устремился на Luxman P-1 и Violectric V200 (возможно сразу с Violectric V800).
Также привлек мое внимание Ifi Ican Pro своими характеристиками, универсальностью и зарубежными отзывами, но что-то эта маленькая коробочка не внушает уверенности.
Еще много лестных отзывов о Headamp GS-X, но его на вторичке нет.
Помогите определиться, или порекомендуйте что-либо другое. Или посоветуйте в какую сторону двигаться, если я не с того начал.
Заранее, спасибо!
Выбор ЦАП для смартфона под наушники Fiio FH7
Всем привет! Заказал себе ушки Fiio FH7 и пока жду, хочу подобрать к ним ЦАП для смартфона.
Бюджет: хотелось бы уложиться в 10-15к
Источник: Samsung S21 Ultra(Exynos)
Жанры: различные направления рока, в основном тяжелые (metalcore, deathcore, alt. rock, post-hardcore и т.п.), реже - электроника и др. жанры
Пока на примете следующие ЦАПы: Fiio Q3, Fiio BTR5, Shanling UP5 и Fiio KA3(сейчас в наличии). Последний только что пришёл и пока использую с Sony MDR-1A, по звуку не устраивают слишком царапающиеся верха и не хватает телесности, быть может с FH7 будет нормально сочетаться, но хз. С остальными не слушал, судя по отзывам и обзорам - Q3 по звуку будет самым серьёзным, единственное, что беспокоит, так это работа только с родным коротким кабелем и придётся постоянно ходить с "сэндвичем", вот и думаю, стоит ли жертвовать комфортом ради звука или же BTR5 или UP5 будет достаточно для данных ушей? Может, существуют ещё какие-нибудь интересные ЦАПы в этом ценовом сегменте, способные раскрыть FH7? Покупать плеер за такую сумму, наверно, нет смысла?
Посоветуйте, пожалуйста! Заранее спасибо))
Подскажите хорошую портативную колонку в пределах 15-20 т.
Приветствую всех, Пока остановился на HARMAN-KARDON Go Play Wireless Mini, у знакомого есть ещё первая версия этой колонки, звук в принципе радует и отзывы не плохие в интернете. Думал ещё про jbl boombox 2, но судя по отзывам там весь упор идет на басы.... отзывы так себе.... хотел поинтересоваться, может предложите какой-нибудь свой вариант? Или расскажите про те, что попались мне. Может у кого то они уже есть.
Takstar 580 и Xduoo XD05 на первое время?
Здравствуйте! Появилась возможность приобрести наушники Takstar HF 580 по неплохой цене. Сейчас использую AKG K702 в связке с Xduoo XD 05. Наушники мне не очень нравятся, хотел бы заменить на другие. Вот по отзывам приглянулись такстары. Да, пишут нужен усилитель помощнее, но с Xduoo вроде слушали и "в целом нормально, но не вау". Вот хотелось бы узнать, стоит ли сейчас их купить и некоторое время слушать на Xduoo пока не куплю что приличнее или смысла в этом нет?
Rose RS201e/RS250/RS150B
Хотелось обсудить данные комбайны от Корейцев.
Очень интересный функционал + встроенный усилитель для наушников. Как настольное решение очень привлекает.
Можно выпихнуть внутрь ssd/hdd или подцепить к NAS, microSD.
В RS 201e есть встроенный усилитель для акустики, что делает его около идеальным table top решением.
RS201e (младший цап/стример с усилителем для АС)
RS250 (средняя модель)
RS150B (флагман)
Здравствуйте, помогите определиться с выбором наушников и конкретно с серией Beyerdynamic DT
Подбираю себе наушники для дома - прослушивание музыки, просмотр фильмов, игры. Остановил свой взор на Beyerdynamic DT серии, но не понимаю чем отличаются Beyerdynamic DT 990 Beyerdynamic DT 880 Beyerdynamic DT 770 PRO Ещё будет интересно услышать с каким показателем омности брать наушники. Есть старенький ресивер Pioneer VSX-520. Если есть более интересные варианты наушников - буду рад услышать. Наличие блютуза и микрофона не обязательно.
ЗК Creative vs ЦАП Fiio E10K
Приветствую!
Подскажите плиз, как улучшить качество прослушивания музыки на компьютере. Бюджет 10т руб.
Наушники Sony MDR-7506 - по ощущениям не хватает громкости.
Звук записывать не планирую, только слушать.
Соответственно подумываю купить внешнюю звуковую карту. Думаю взять либо Creative X-Fi HD или Creative Sound BlasterX G5
Пока лазил по сайту, наткнулся ещё на такое устройство: ЦАП FiiO E10K
Я в аудио железках не разбираюсь, поэтому буду рад если подскажете, что из описанного выше купить лучше?
Может вы знаете альтернативу получше. Спасибо!







