-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Pers102 1 647
28 минут назад, demonchegrussia сказал:Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.
Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.
Часто приобретают?
Про Casio в курсе - были ProTrek 12 лет. Но батарею вреде менял 1 раз.
Производителям смратфонов не выгодно. Иначе бы делали. Там дураков нет.
Приобретают все постоянно- это же видно по этому и любому другому форуму. Маркетинг для хомячков работает.
-
1 час назад, Pers102 сказал:
У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.
Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.
1 час назад, Pers102 сказал:Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника.
Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.
1 час назад, Pers102 сказал:продавать кругами каждое новый гаджет?
Часто приобретают?
Изменено пользователем demonchegrussia -
Pers102 1 647
У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.
Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника.
Никому не нужны долгоживущие универсальные гаджеты, иначе как клиенту продавать кругами каждое новый гаджет?
-
Dimitry188 839
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
- 48 ответов
- 5 944 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1 602 просмотра
- Добавить ответ
- 83 ответа
- 4 433 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 4 167 просмотров
- Добавить ответ
- 128 ответов
- 26 534 просмотра
- Добавить ответ
- 26 ответов
- 8 949 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 2 555 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 6 638 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 1 948 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1 988 просмотров
- Добавить ответ
Оптимальные наушники для дома/улицы за +-15000
Благородные доны, помогите пжл выбрать оптимальные по цене/качеству уши в районе 15к.
Слушаю все жанры(джаз, прогрок, метал(в т.ч экстремальный), классика)
Требования к девайсу:
-Полноразмерные
-Надёжные(съёмные амбущюры и провод желательны)
-Чтобы была возможность нормального прослушивания без всяких доп примочек, в т.ч с мобаса (нужны 16-32-Омные насколько я понял)
-В дальнейшем для компа могу прикупить карточку (т.е было бы неплохо чтобы уши были "на вырост", но при этом и без карты были норм)
Из того что нагуглил:
1)Байеры DT770 (но у них провод намертво). Какая вообще там ситуация с проводом?
2)SONY MDR-1AM2. Вроде нот бэд и недорого.
3)Audio-Technica ATH-MSR7.
4)PIONEER HDJ-X7-S
5)Philips Fidelio X2. Но их нету в РФ, ждать **** до 15 января...
UPD.
6)Yamaha hph-mt8.
7)Focal listen.
8)наушники Jord
9)Beyerdynamic Custom one plus
10)Meze 99 (classics, neo).
UPD2.
Приобрёл Meze 99 classics.
Помогите выбрать наушники по звуку похожие на HIFI t-music v1?
Хочется плотного звука как у HIFI T-Music v1, и такого же вовлекающего задорного? Хотся чуть, чуть более лучшей середины и качественной подачи если такая имеется... Сразу оговорюсь Л-образная подача с задраной серединкой например как у penon bs1 мне не понравилась. Плеер opus1s.
Посоветуйте полноразмерные наушники
Подскажите наушники для: Эпическокго/классического рока, металла, электроники (Чаще слушаю retrowave).
Источник смартфон, но в будущем постараюсь купить усилитель.
Бюджет - 6тыс.
Посоветуйте замену для Philips SHE3205BK
Здравствуйте, у сестры сломались наушники Philips SHE3205BK и так как их уже нету в продаже, ищутся наушники вкладыши не хуже качеством звучания, внутриканальные не интересуют.
Бюджет до 1500, но чем дешевле, тем лучше ![]()
Заранее благодарен.
Audeze LCD-2 или LCD-2 Classic
Здравствуйте!
Я как-то открывал тему на форуме по поводу портативного усилителя для Audeze Sine. Купил их, пока ехали, заказал сразу медный литц у Евгения, но купить комбайн и раскрыть наушники, увы, не успел. Как-то стало не до них, включил, проверил и отложил. А при случае продал знакомому.
Сейчас снова решил купить наушники, но модель серьезнее. Из того, что подходит по бюджету - LCD-2 Classic или LCD-2. Ну и там же LCD-GX. Правда, последние позиционируются как геймерские, что совсем не ко мне. Модель хочу именно с открытым оформлением, чтобы получить полное понимание звука изодинамических наушников.
Слушать буду в основном хип-хоп 90-х, 2000-х, сэмплированный, с инструментальной музыкой. Меньше (но не редко) фортепиано (Людовико Эйнауди, например), Ханса Циммера, другую оркестровую музыку. Иногда что-то вроде Pink Floyd. Легкие рок-баллады. В общем, многое, кроме тяжелого рока и всего, что с этим связано. Ну и поп-музыка - не мое совершенно.
От рэпа я ожидаю мощного, "жирного" звука, с хорошим басом, объёмного, напористого. От классической музыки - чистых ВЧ, детальности, ощущения погружения, широкой сцены.
Как человек, никогда не слушавший наушников лучше комплектных от смартфона (Sine не считается, так как все же послушал их разок просто подключив к телефону и ничего особенного получить просто не мог), надеюсь впечатлиться).
Источником будет служить смартфон и (реже) ноутбук. Качество записи - не ниже lossless, есть оцифровки, hi-res. В общем, максимальное из возможного.
Какая модель больше мне подойдет? Послушать не смогу, в моем городе нет такой возможности.
Также с учетом вышеуказанных музыкальных предпочтений нужен усилитель, цап. А лучше комбайн, если это возможно совершить бюджетно и эффективно. Иногда хотелось бы слушать вне дома, причем в не в самолетах или общественном транспорте, так что открытые наушники - не проблема.
Буду благодарен за все советы!
Помогите выбрать cd проигрыватель!
Всем доброго времени суток!
Как говорится, требуется помощь зала.
Есть возможность приобрести проигрыватели: Marantz cd5000, cd6000 se, DV6500.
Подскажите, что из этого стоит рассматривать для покупки?
Может у кого есть (были) в использовании данные аппараты?
Хочу недорогой, но приличный проигрыватель для компактов, к усилку Yamaha A-S201, полочникам Dali Spektor 2.
Буду благодарен любым советам)
Выбор беспроводных наушников
Рассматриваю:
1) BEYERDYNAMIC LAGOON ANC TRAVELLER
2) SONY WH-1000XM3
Может что то еще посоветуете. В BEYERDYNAMIC смущает что нет aptx-hd или LDAC критично ли это? Или не стоит обращать внимание на это. В SONY смущает сверху открытые отверстия критично ли это для дождя не знаю, но вызывает опасения. Ну может быть предложите что то еще примерно в этом ценовом диапазоне.
Выбор между Mackie CR3 или Presonus Eris 3.5
Обьясните пожалуйста как отличается проигрывание музыки у этих двух устройств.
Ничего не пойму по видео
Послушайте и напишите, как отличается НЧ, СЧ и ВЧ у двух этих устройств. Заранее спасибо.
Помогите выбрать наушники
Доброго времени суток, уважаемые ценители качественного звука. Захотелось приобрести хорошие наушники, но не так хорошо разбираюсь в технических характеристиках, как хотелось бы, поэтому обращаюсь к вам за помощью!
-бюджет до 12т.р.
-мониториные (закрытые/открытые не имеет значения)
-наушники 70/30 для музыки/игр
-хотелось бы максимально сбалансированные под разные жанры, но все же больше уклон в инструментальную музыку, тяжёлую, электронную, басы сочные. Как я прочитал что многих здесь комментариях - "драйв и мясо", это хотелось бы слышать.
-использование на ПК со встроенной звуковой, в перспективе планирую покупать внешнюю.
Перелопатил множество ресурсов и уже было остановился на hd599,как идеальном варианте цена/качество/универсальность, но после наткнулся на комментарии о том, что как раз сочности и мясистости у них не хватает.
Заранее спасибо!
Beats Pro и детали для них
Доброго времени суток, %юзернейм!
Чтобы ветка форума имела только полезные сообщения, я сразу скажу, спасибо всем, кто решит лишний раз напомнить, что наушники марки Beats надо было сжигать вместе с магазином. Это УГ, которое никто не любит и вообще "ААА ты дурак зачем купил это выкинь ААА". Ваше мнение бесценно для меня и я обязательно вспомню ваши слова, когда-нибудь.
Надеюсь теперь можно переходить к сути вопроса.
За примерно 8-9 лет использования амбушюры и накладка на голову пришли в негодность. Я заказал новые и начал замену, но крепления верхней накладки на фото оказались намертво вкручены, а болты были из безумного мягкого алюминия. В итоге я не смог просто снять эти крепления и сорвал резьбу на болтах. Пришлось сломать эти крепления, чтобы можно было заменить ту самую, верхнюю "подушечку". Но вот проблема: Эти крепления я не могу найти ни на китайских сайтах, ни на американских. Проверил каждую ссылку на четыре страницах гугла (дальше были товары не по теме), для тех кто не понимает, о чем я. Цепляю фото ниже.
Если кто-то из вас знает, где я могу достать эти детали отдельно (или фиг с ним, в сборе с какой-то другой частью), подскажите пожалуйста. Гугл меня не спас, ну или я совсем тю-тю и искал по неправильным ключевым словам.
Еще раз на всяких случай для всех любителей поставить свое мнение даже там, где кто-то вообще ищет деталь, да да, наушники Beats это позорище и продукт испражнений. Фу такое покупать и фу мной быть! Всем спасибо!






