Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 28 минут назад, demonchegrussia сказал:

      Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.

      Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.

      Часто приобретают?

      Про Casio в курсе - были ProTrek 12 лет. Но батарею вреде менял 1 раз. 

      Производителям смратфонов не выгодно. Иначе бы делали. Там дураков нет. 

      Приобретают все постоянно- это же видно по этому и любому другому форуму. Маркетинг для хомячков работает. :)

    • 1 час назад, Pers102 сказал:

      У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.

      Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.

      1 час назад, Pers102 сказал:

      Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника. 

      Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.

      1 час назад, Pers102 сказал:

      продавать кругами каждое новый гаджет?

      Часто приобретают?

      Изменено пользователем demonchegrussia
    • У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки. 

      Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника. 

      Никому не нужны долгоживущие универсальные гаджеты, иначе как клиенту продавать кругами каждое новый гаджет?

    • Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.

      Наушники сами разряжают собственную батарею.

    Оптимальные наушники для дома/улицы за +-15000

    Aureliano999
    От Aureliano999,

    Благородные доны, помогите пжл выбрать оптимальные по цене/качеству уши в районе 15к.

    Слушаю все жанры(джаз, прогрок, метал(в т.ч экстремальный), классика)

    Требования к девайсу:

     

    -Полноразмерные

    -Надёжные(съёмные амбущюры и провод желательны)

    -Чтобы была возможность нормального прослушивания без всяких доп примочек, в т.ч с мобаса (нужны 16-32-Омные насколько я понял)

    -В дальнейшем для компа могу прикупить карточку (т.е было бы неплохо чтобы уши были "на вырост", но при этом и без карты были норм)

     

    Из того что нагуглил:

     

    1)Байеры DT770 (но у них провод намертво). Какая вообще там ситуация с проводом?

     

    2)SONY MDR-1AM2. Вроде нот бэд и недорого.

     

    3)Audio-Technica ATH-MSR7.

     

    4)PIONEER HDJ-X7-S

     

    5)Philips Fidelio X2. Но их нету в РФ, ждать **** до 15 января...

     

    UPD.

    6)Yamaha hph-mt8.

     

    7)Focal listen.

     

    8)наушники Jord

     

    9)Beyerdynamic Custom one plus

     

    10)Meze 99 (classics, neo).

     

    UPD2.

    Приобрёл Meze 99 classics.


    Помогите выбрать наушники по звуку похожие на HIFI t-music v1?

    Viktor3000
    От Viktor3000,

    Хочется плотного звука как у HIFI T-Music v1, и такого же вовлекающего задорного? Хотся чуть, чуть более лучшей середины и качественной подачи если такая имеется... Сразу оговорюсь Л-образная подача с задраной серединкой например как у penon bs1 мне не понравилась. Плеер opus1s.


    Посоветуйте полноразмерные наушники

    AlexL255
    От AlexL255,

    Подскажите наушники для: Эпическокго/классического рока, металла, электроники (Чаще слушаю retrowave).

    Источник смартфон, но в будущем постараюсь купить усилитель.

    Бюджет - 6тыс.


    Посоветуйте замену для Philips SHE3205BK

    Klaud07
    От Klaud07,

    Здравствуйте, у сестры сломались наушники Philips SHE3205BK и так как их уже нету в продаже, ищутся наушники вкладыши не хуже качеством звучания, внутриканальные не интересуют.

     

    Бюджет до 1500, но чем дешевле, тем лучше :yes:

     

    Заранее благодарен.


    Audeze LCD-2 или LCD-2 Classic

    Troublesome
    От Troublesome,

    Здравствуйте!

     

    Я как-то открывал тему на форуме по поводу портативного усилителя для Audeze Sine. Купил их, пока ехали, заказал сразу медный литц у Евгения, но купить комбайн и раскрыть наушники, увы, не успел. Как-то стало не до них, включил, проверил и отложил. А при случае продал знакомому.

     

    Сейчас снова решил купить наушники, но модель серьезнее. Из того, что подходит по бюджету - LCD-2 Classic или LCD-2. Ну и там же LCD-GX. Правда, последние позиционируются как геймерские, что совсем не ко мне. Модель хочу именно с открытым оформлением, чтобы получить полное понимание звука изодинамических наушников.

     

    Слушать буду в основном хип-хоп 90-х, 2000-х, сэмплированный, с инструментальной музыкой. Меньше (но не редко) фортепиано (Людовико Эйнауди, например), Ханса Циммера, другую оркестровую музыку. Иногда что-то вроде Pink Floyd. Легкие рок-баллады. В общем, многое, кроме тяжелого рока и всего, что с этим связано. Ну и поп-музыка - не мое совершенно.

     

    От рэпа я ожидаю мощного, "жирного" звука, с хорошим басом, объёмного, напористого. От классической музыки - чистых ВЧ, детальности, ощущения погружения, широкой сцены.

     

    Как человек, никогда не слушавший наушников лучше комплектных от смартфона (Sine не считается, так как все же послушал их разок просто подключив к телефону и ничего особенного получить просто не мог), надеюсь впечатлиться).

     

    Источником будет служить смартфон и (реже) ноутбук. Качество записи - не ниже lossless, есть оцифровки, hi-res. В общем, максимальное из возможного.

     

     

    Какая модель больше мне подойдет? Послушать не смогу, в моем городе нет такой возможности.

     

    Также с учетом вышеуказанных музыкальных предпочтений нужен усилитель, цап. А лучше комбайн, если это возможно совершить бюджетно и эффективно. Иногда хотелось бы слушать вне дома, причем в не в самолетах или общественном транспорте, так что открытые наушники - не проблема.

     

    Буду благодарен за все советы!


    Помогите выбрать cd проигрыватель!

    Corvius
    От Corvius,

    Всем доброго времени суток!

    Как говорится, требуется помощь зала.

    Есть возможность приобрести проигрыватели: Marantz cd5000, cd6000 se, DV6500.

    Подскажите, что из этого стоит рассматривать для покупки?

    Может у кого есть (были) в использовании данные аппараты?

    Хочу недорогой, но приличный проигрыватель для компактов, к усилку Yamaha A-S201, полочникам Dali Spektor 2.

    Буду благодарен любым советам)


    Выбор беспроводных наушников

    chipset
    От chipset,

    Рассматриваю:

    1) BEYERDYNAMIC LAGOON ANC TRAVELLER

    2) SONY WH-1000XM3

    Может что то еще посоветуете. В BEYERDYNAMIC смущает что нет aptx-hd или LDAC критично ли это? Или не стоит обращать внимание на это. В SONY смущает сверху открытые отверстия критично ли это для дождя не знаю, но вызывает опасения. Ну может быть предложите что то еще примерно в этом ценовом диапазоне.


    Выбор между Mackie CR3 или Presonus Eris 3.5

    nsslrd
    От nsslrd,

    Обьясните пожалуйста как отличается проигрывание музыки у этих двух устройств.

    Ничего не пойму по видео

    - это видеосравнение на разных жанрах музыки.

    Послушайте и напишите, как отличается НЧ, СЧ и ВЧ у двух этих устройств. Заранее спасибо.


    Помогите выбрать наушники

    Давайте жить дружно
    От Давайте жить дружно,

    Доброго времени суток, уважаемые ценители качественного звука. Захотелось приобрести хорошие наушники, но не так хорошо разбираюсь в технических характеристиках, как хотелось бы, поэтому обращаюсь к вам за помощью!

    -бюджет до 12т.р.

    -мониториные (закрытые/открытые не имеет значения)

    -наушники 70/30 для музыки/игр

    -хотелось бы максимально сбалансированные под разные жанры, но все же больше уклон в инструментальную музыку, тяжёлую, электронную, басы сочные. Как я прочитал что многих здесь комментариях - "драйв и мясо", это хотелось бы слышать.

    -использование на ПК со встроенной звуковой, в перспективе планирую покупать внешнюю.

    Перелопатил множество ресурсов и уже было остановился на hd599,как идеальном варианте цена/качество/универсальность, но после наткнулся на комментарии о том, что как раз сочности и мясистости у них не хватает.

    Заранее спасибо!

     


    Beats Pro и детали для них

    CheetahSun
    От CheetahSun,

    Доброго времени суток, %юзернейм!

     

    Чтобы ветка форума имела только полезные сообщения, я сразу скажу, спасибо всем, кто решит лишний раз напомнить, что наушники марки Beats надо было сжигать вместе с магазином. Это УГ, которое никто не любит и вообще "ААА ты дурак зачем купил это выкинь ААА". Ваше мнение бесценно для меня и я обязательно вспомню ваши слова, когда-нибудь.

     

    Надеюсь теперь можно переходить к сути вопроса.

     

    За примерно 8-9 лет использования амбушюры и накладка на голову пришли в негодность. Я заказал новые и начал замену, но крепления верхней накладки на фото оказались намертво вкручены, а болты были из безумного мягкого алюминия. В итоге я не смог просто снять эти крепления и сорвал резьбу на болтах. Пришлось сломать эти крепления, чтобы можно было заменить ту самую, верхнюю "подушечку". Но вот проблема: Эти крепления я не могу найти ни на китайских сайтах, ни на американских. Проверил каждую ссылку на четыре страницах гугла (дальше были товары не по теме), для тех кто не понимает, о чем я. Цепляю фото ниже.

     

    Если кто-то из вас знает, где я могу достать эти детали отдельно (или фиг с ним, в сборе с какой-то другой частью), подскажите пожалуйста. Гугл меня не спас, ну или я совсем тю-тю и искал по неправильным ключевым словам.

     

    Еще раз на всяких случай для всех любителей поставить свое мнение даже там, где кто-то вообще ищет деталь, да да, наушники Beats это позорище и продукт испражнений. Фу такое покупать и фу мной быть! Всем спасибо!

    post-30255-0-55559700-1576770188_thumb.jpg


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.