Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 28 минут назад, demonchegrussia сказал:

      Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.

      Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.

      Часто приобретают?

      Про Casio в курсе - были ProTrek 12 лет. Но батарею вреде менял 1 раз. 

      Производителям смратфонов не выгодно. Иначе бы делали. Там дураков нет. 

      Приобретают все постоянно- это же видно по этому и любому другому форуму. Маркетинг для хомячков работает. :)

    • 1 час назад, Pers102 сказал:

      У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.

      Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.

      1 час назад, Pers102 сказал:

      Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника. 

      Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.

      1 час назад, Pers102 сказал:

      продавать кругами каждое новый гаджет?

      Часто приобретают?

      Изменено пользователем demonchegrussia
    • У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки. 

      Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника. 

      Никому не нужны долгоживущие универсальные гаджеты, иначе как клиенту продавать кругами каждое новый гаджет?

    • Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.

      Наушники сами разряжают собственную батарею.

    Выбор наушников для поездки пассажиром в автомобиле

    mexx
    От mexx,

    Добрый.

    Насоветуйте наушники для поездки в автомобиле. Пассажиром, конечно )

    Чтобы слушать музыку с минимальными примесями внешних шумов (то есть с хорошей пассивной шумоизоляцией или даже с активной), но и с приятным звуком. Обязательно закрытые.

    Слушать привык по проводу (можно и беспроводные, конечно, они все вроде могут в провод).

    Источник Sony NW-WM1A или iPhone8 (по ситуации).

    Больше слушаю прогрессив, арт-рок, рок, гранж, блюз.

    Компактность, складывание, бюджет - всё это вторично.


    Beyerdynamic Audiophile cable balanced

    aist
    От aist,

    Подскажите, с этим кабелем идет переходник на небаланс?

    https://doctorhead.ru/product/connection_cable_audiophile_1_4_m/


    Полноразмерные наушники для дома до 40000р

    DjDen58
    От DjDen58,

    Всем привет!

     

    Ищу смену своим ATH M50

    После появления в системе цапа Topping DX7Pro, хочется чего то новенького.

    Как то ездил в DH выбирал внутриканальные наушники и взял Westone Um pro 30, заодно слушал полноразмерные в сравнении с ATH M50,

    рекомендовали баеры 880 Pro, но вообще мимо, тогда послушал Sennheiser HD650, и вроде очень зацепили, но сейчас ничего не помню.

    Сейчас взялся конкретно за поиск наушников, слушаю всякое, из олдскула кайфую от joe cocker, dire straits, aaron neville, но так же deep house, и ac-dc и rammstein,

    В звуке нравится воздушность, детальность и бас.

    Куда мне смотреть?Сейчас нет особого желания повторять маршбрасок из за наушников из Пензы в Москву и назад...

    Надеюсь только на Вас


    Audeze LCD-1

    kleymor.metal
    От kleymor.metal,

    Откроем тему по бюджетным планарам Audezе LCD 1

    post-14240-0-59126400-1577287503_thumb.jpg post-14240-0-77710500-1577287508_thumb.jpg

    Драйвер 90мм, сопротивление 16 ом, чувствительность 99 дБ/1мВ, вес 250 грамм, охватывающие, но довольно компактные, амбушки из кожи молодого дерматина. Для обладателей небольших ушей удобные.

    Играют весьма недурно, если закрыть глаза на гулкий бас. Звук вполне изодинамический, хотя и с некоторой долей "пластмассы", что для за такой прайс вполне ожидаемо. Не яркие. Со сценой порядок, динамика очень хорошая.

    К усилению нетребовательные, можно слушать от телефона.

    На мой взгляд вполне удачные недорогие наушники от компании, которая никогда не стеснялась заряжать ценники.


    Выбор усилителя для meze 99 classic

    Chang
    От Chang,

    Добрый вечер! С появлением маленьких детей в семье пришлось отложить прослушивание напольной акустики до лучших времен и, так как с музыкой расставаться не хочу, решил приобрести наушники (закрытые) для прослушивания исключительно дома поздними вечерами, т.к. вне дома слушать не имею возможности. В попыхах были куплены неглядя уши meze 99 classic, они удовлетворяли требованиям быть закрытыми, по отзывам мелодичными, недорогими. Теперь встал вопрос с усилителем+цапом для ушей. Хотелось бы купить что-то стационарное, что можно было бы в будущем еще как-то использовать, не только для наушников. Источник звука - macbook pro. Бюджет в районе 30к руб, плюс минус. Читаю про audio-gd 11.28 performance edition, но послушать нет возможности, как они сыграются с 99. Смотрю на именно этот аппарат с той точки зрения, что в будущем заменю свой старый av ресивер на стерео усилитель и можно будет использовать 11.28 в качестве цапа. Или же у меня неправильные мысли и вообще про комбайн такого класса нужно забыть? Что можно рассмотреть в моем варианте? Портативность не требуется абсолютно. Слушать предпочитаю вокал, легкий мелодичный рок, иногда что-то современное типа florence + the machine. Спасибо всем заранее за участие.


    Help. Беспроводные наушники с хорошим звучанием и хорошим микрофоном

    Whiteud
    От Whiteud,

    Выбираю беспроводные наушники, но уже серьезно запутался что брать...

     

    Что нужно:

    - самое главное хороший звук, не сильно хуже байеров DT770

    - работа до 8 часов

    - хороший микрофон (нужен в том числе для скайп-коллов), микрофон не должен захватывать шум от соседей в офисе с другого конца помещения

    - Bluetooth 5 ну или AAC, обрывы будут очень не кстати

    - внутриканальные

    - активное шумоподавление было бы плюсом

    - не хотелось бы пластиковый воротник, true wireless - не приоритет

    - удобное управление и софт был бы плюсом

     

    Бюджет до 20к

     

    Из того, что посмотрел пока понравились bowers&wilkins pi3 и pi4, склоняюсь ко второму

     

    Возможно есть что-то значительно лучше?


    срочный выбор плеера в подарок до 25 000 р , можно б/у и модами

    arhi
    От arhi,

    Всем привет!

    выбираю себе в подарок портативный плеер, слушаю в основном на xba z5.

    За последние года 3 не смотрел новинки и вообще что выходило из плееров, посоветуйте/оцените выбор из личного опыта, мне ехать слушать на этой неделе вообще некогда, а выбрать надо срочно(

    собственно, что есть сейчас в наличии в моем бюджете на вторичке:

    1. Ibasso DX160
    2. Lotoo PAW 5000 mkii
    3. Fiio x7
    4. Hidizs AP200

     

    до этого использовал astellnkern 120 на 8740 (продал), кроме звука и относительно небольших габаритов требований к плееру нет вообще... ничего из выбранного никогда не слушал...


    Berkeley Alpha DAC 2 + переходник XLR>RCA

    MAGlSTR
    От MAGlSTR,

    Добрый день. Имеется переходник XLR/RCA. Входы 1 и 3 закорочены. Корректно ли это для здоровья ЦАПа? К нему подключены 2 усилителя. Включаются по очереди. Получается, на XLR всегда будет закорочен минус. Может ли это повлиять на звучание на RCA выходах?

     

    Если разъединить контакты 1 и 3, получается, минус всегда будет висеть в воздухе. Чем данный вариант лучше/хуже первого?

     

    Спасибо.


    Насколько подходит ЗК ESI MAYA44 eX для игр, музыки и фильмов

    regulD
    От regulD,

    Хочу приобрести дискретную звуковую карту для ПК, на данный момент душа лежит к ESI MAYA44 eX.

     

    Нравиться:

    1)хорошая схемотехника;

    2)подходящие разъемы;

    3)беспроблемные драйвера(судя по отзывам);

    4)долгая поддержка производителем.

     

    Но смущает позиционирование карточки, мне она нужна для замены встройки Realtek ALC887, т.е. карточка нужна для игр, музыки и фильмов. Хотелось бы узнать как поведет себя эта карточка в данных сценариях. Звукозаписью заниматься не планирую.

     

    Так же интересно как сейчас работает звук в играх, раньше было аппаратное ускорение звука EAX, но насколько я знаю сейчас эта технология не актуальна. Как создается "обьем" и работает позиционирование в играх, аппаратно или программно? Т.к. если сейчас в играх это достигается программно, то профессиональная карточка, теоретически, будет не хуже игровых(улучшайзеры от производителей ЗК не интересны, только качество(детальность, объем, позиционирование) звукового потока непосредственно от игры).

     

    Вместе с карточкой хочу использовать наушники Beyerdynamic DT 150 на 250 Ом.


    Orpheus VS Orpheus HE-1 Прослушивание Sennheiser Orpheus HE 1

    clubnewmen
    От clubnewmen,

    File-01.jpg

     

    В эту среду 25 декабря в Московском магазине Dr.Head на Новом Арбате д.15 состоится уникальное прослушивание бескомпромиссной системы Sennheiser Orpheus HE-1 в сравнении с предшественником Sennheiser Orpheus 199x года.

    Начало прослушивания с 10:00 и до 21:00.

     

    Правила:

    1. Обязательная онлайн регистрация с выбором времени.

    2. Прослушивание на оборудовании Dr.Head. (стример Aurender, TIDAL lossless / Hi-Res.).

    3. Для прослушивания выделяется 10-15 минут на посетителя. Три посетителя в час.

    4. Уровень громкости регулируется сотрудником Dr.Head.

    5. Перед посещением мероприятия не забудьте вымыть голову.

     

     

    *Информация еще будет корректироваться.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.