Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 28 минут назад, Dimitry188 сказал:

      А у ведущих китайцев за это время уже пять раз модельный ряд поменялся.

      Тоже, вопрос. 

    • 4 часа назад, BobFatality сказал:

      Schiit Audio.

      Угу, которые до сих пор продают модели трёхлетней давности.

      А у ведущих китайцев за это время уже пять раз модельный ряд поменялся.

      И каждый раз - с серьёзным улучшением параметров.

       

      Тот же Шиит Йотунхейм практически во всём уступает похожему на него усилителю Singaxer SA-1.

      А стоит даже дороже.

    • 9 часов назад, Андрей1987 сказал:

      Подскажите

      не берите китайщину, на крайняк Корею, Astell&Kern можно глянуть ни циррусе(плеер), Schiit Audio.

      Изменено пользователем BobFatality
      • Удивил 1
    • --

      Из обзора CD-R/RW-привода _ Yamaha CRW-F1E _
      на computerra от 5.11.2002.
      ---
      "  Наконец, необходимо отметить добротнейшую механическую конструкцию 
      (по крайней мере внутренней модели) 

      и неприхотливость к дискам любого качества, 

      вибрация отсутствует практически во всех режимах работы. 

      Говорят, на капоте вечного «Роллс-Ройса» с работающим двигателем 
      монета на ребре стоит. 
      Ну а Yamaha не дергается, даже ... "
      --- 
      Вот такой же надо, но молодой чтобы был ...
      ---

      И про джиттер, про джиттер напишите ...  
      ---
      "Джиттером пугают-стращают не только чайников, но и людей бывалых, 
      джиттером отваживают неподкупно въедливых и опасных чужаков. 
      Джиттер штука непростая, без хрена не уешь,,,," (c) computerra
      ---
      Даааа, Джиттер штука непростая 
      ---

    • 2 часа назад, donPedro сказал:

      Грабил свои сидюки самым обычным юсб-приводом, ....


      ---
      Вот. Да.
      Полагаю будет достаточно простого привода, но !
      В качественном исполнении.
      Уверен есть не дорогие приводы добротно в техническом плане сделанные.

      Фирма = качество, надежное качество, но
      фирмА - это 50% стоимости или более только за имя - бренд.
      А мне это не нужно, мы люди простые, нам лишнего не надо ...
      ---
      Хотелось бы просто проверенный привод из новеньких, молодых ...
      ---
      Так сказать - дёшево и сердито.
      ---
      Будем искать.
      ---
      Спасибо за ответ.
      ---
      С уважением, Aless/
      ---

    Сломались наушиники MB QP400

    Pred
    От Pred,

    Сломались крепления от обода к самим ушам,кое как сделал,но все равно не очень крепко держится.

    Собственно вопрос можно купить отдельно сам обод и где???

    Буду очень признателен за помощь!


    Помогите выбрать уши для Cowon O2

    artiom05
    От artiom05,

    Собираюсь купить Cowon O2 как только выйдет у нас в России. собираюсь слушать в основно loosless музыку (flac) ну и иногда Mp3 320кбит направленя rock hard rock metal ну и в этом духе. Выбираю наушники интересуют накладные и охватывающие( в основном охватывающие). Слушать соибраюсь часто в дороге - транспорте(метро итд). На примете Sennheiser HD 555,Audio-Technica ATH-M30, GRADO iGRADO(про эти вообще впервые услышал но судя по коментам вещь хорошая)... воот помогите советом что лучше для такого рода плеера в каких лучше будет в транспорте а не дома и в каких лучше слушать такую музыку. сейчас слушаю JBL Reference 220 с Creative Zen micro надоели затычки и плеер тоже) хочу так скачать повысить уровень и звука и звучания


    усилитель для ATH-W5000

    Nifrigel
    От Nifrigel,

    Собственно приобрел Audio-Technica ATH-W5000. Теперь задумался об усилителе к ним.

    Первый вопрос хочу адресовать doctorhead.ru - планируете ли Вы поставлять HA5000, их "родной" усилитель. На данный момент в России он не представлен нигде, что меня удивило, ведь ATH-W5000 торгуются и уважаемым doctorhead и несколькими конкурентами. На спам.com этого усилителя тоже нету, что странно вдвойне.

    Из того, что есть в ассортименте привлекает Lehman Audio Black Cube Linear и Graham Slee Solo. Интересно что из этого больше подойдет лучше. GSS мне понравился тем, что судя по описанию он дает очень мощный бас - а вот баса-то как раз и не хватает W5000. По крайней мере мне бы добавить хотелось. С другой стороны более приоритетным моментом является все же раскрытие потенциала самих W5000. Нужен усилитель, который подчеркнул бы их великолепную детальность и широкую сцену - качества, за которые W5000 особенно славятся на зарубежных форумах.

    PS: Бюджет в районе 30-32k. Аккурат под Lehman чтобы. Потому что все, что дороже, дороже уже значительно.


    Подделки Seenheiser CX500

    ZwerPSF
    От ZwerPSF,

    3 Дня назад приобрёл такие наушники в другом магазине. Оказались подделкой. Отстоял свою позицию - деньги обещают вернуть на этой неделе, не без помощи представительства Синхайзер в России. На спам подделки продаются от 1 Доллара! Внешне почти копия! Трудно очень отличить. Вот к примеру хотя бы по коробке как различать - http://www.justbright.com/CX500/index0.html

    Сами подделки имеют мембраны серебряного цвета и выпуклые (у оригинальных - они прямые и не блестят серебром), штекер более золотой, короче кабель на 1 см, буквы CX500 на разветвителе - более вытянуты вверх. Но главное - звучание - оно хуже чем CX300 или где-то на том уровне! Объёма нет вовсе, басы меньше, звук приглушённее. Мне повезло - я другу месяц назад дарил CX500 оригинальные... И вот смог сравнить. Себе то я брал уши уже 100 процентов зная их звучание и каково было удивление, когда я услышал совсем не тот звук.

    Представители Синхайзера сказали, что покупая продукцию в России - убедитесь чтобы на оборотной стороне коробки была наклейка - вот такая - http://keep4u.ru/full/080119/c093832815ca2b54c9/jpg - это гарантирует легальность ввоза продукции. Если же данная наклейка отсутствует, то действует статья 18 Закона о защите прав потребителей. Согласно этой статье - продавец нарушает российское законодательство в части информирования покупателей, и среди прочего, не предоставлена информация об импортере товара... Ну и осматривайте коробку внимательно - основное - кривая пайка у подделки. У оригинала ровненькая и красивая. Полиграфия более мутная - менее чёткая, но к сожалению 100 процентно отличить и увидеть разницу можно только если сами подержите коробки в руках.

    Вы представь те то... если на ибеи наушники покупают от 1 доллара, а продаются они здесь по 65 - неплохой такой наварчик - причём кто на ком не понятно...

    Я за 2 года купил 4 пару наушников и подделка 5ая... Только вот на ней не было такой наклейки!

    Передо мной 2 коробки сейчас и 2 пары нушников - оригинал и фейк. Разница видна сразу же.

    Даже если не брать в расчёт, что это подделка одна из пар, звучат они на одно ухо громче и регулятор громкости неравномерно регулирует звук по каналам =( Хотя видимо просто чем тише тем больше заметна разница звука по в каждом из каналов...

    В Беларуси ваще появилось в магазинах 2 позиции - КОПИЯ и ОРИГИНАЛ и разница в цене в 20 долларов.

    Подобная ситуация имеет место быть с флеш-картами Sony Memory Stick Pro Duo на 4 и 8 Гб. В магазинах можно видеть надписи - оригинал и Китай. Отличаются также по коробке сперва (на форумах можно найти инфу), а деле по скорости чтения записи (в 4 раза меньше оригинала) и отсутствию поддержки технологии МеджикГейт.

    Всё я к чему - не изменяйте своим привычкам в плане покупки качественной техники ведь вы не экономите 20 долларов, а теряете все 65! Удовольствие от плохого звучания длится дольше чем удовольствие от выгодной цены!

    Хотелось бы узнать как у людей с этим в Москве и не только... Сравните свои коробочки и наушники.


    Помогите с Выбором HD 485 ? Technics 8801 ? HD515 ?

    Lis37
    От Lis37,

    Здравствуйте!

    Прошу помочь в выборе домашних наушников в пределах 3000р.

    Рассматриваются модели HD 485, Technics 8801, HD515

    В основном слушаю мр3, в частности ТРАНС,поэтому особые требования предъявляються к низам...

    Звуковая - Creative Sound blaster.

    HD 485: Слышал много хороших отзывов+вешалка для ушей в коплекте, но сидят они как то туго, когда я их мерил, хотя в магазине сказали что со временем они не будут жать)

    Technics 8801: Легче и приятнее сидят чем 485, в качестве воспроизводимого звука не услышал никакой разницы, но это по тому что слушал я на плаере(((

    HD515: ничего про них не слышал...

    Подскажите пожалуйста правельный выбор...или подскажите более интересную модельку в этой категории...самое главное чтобы звучание приносилу удоволсьтвие иони не напрягали при долгом прослушивании...

    За ранее благодарен)))


    порекомендуйте ЦАП(ы)

    tailung
    От tailung,

    Добрый день. Вот продолжаю потихоньку заиматся апгрейдом собственного звукового тракта под свои растущие не по дням, а по часам потребностями. =) Соответственно сейчас встал вопрос о апгрейде источника. К сожалению отвязатся от компа никак не получится, поэтому источник нужен соответствующий. Смысла менять шило на мыло, заменяя звуковые карты я не вижу, прирост конечно будет я думаю, но незначительный, ибо все упрется в питание плюс качество обвязки. Поэтому я все больше склоняюсь к покупке нормального внешнего ЦАПа, к которому можно будет впоследствии подключить транспорт кроме компа, тоесть вещь более универсальная нежели какая либо даже внешняя звуковая карта.

     

    Итак собствено перехожу к сути. :tease:

    Подкиньте если не трудно в какую сторону смотреть в поисках нейтрального цапа, без очевидных перекосов, основным критерием которого была бы музыкальность. Бюджет думаю в районе 20-25к вечнодеревянных. А то, выбор большой, я уже откровенно говоря запутался, прослушать лоб в лоб будет проблематично. Вот заитересовал маркан обсуждавшийся в соседней теме, попробую разузнать сколько оно стоит, ибо так информации не нашел, разве что на почту создателю девайса писать. Но думаю кроме него есть парочка интерестных девайсов, вот и интерестно узнать каких. Заранее спасибо. =)


    CD плеер и усилитель.

    Вячеслав
    От Вячеслав,

    Есть Vincent CD-S2 и уши Audio-Technica ATH-W1000. Кто нибудь знает нужен ли к этой связке усилитель для ушей? :banghead:


    Sennheiser HD555 очень громко снаружи

    burntone
    От burntone,

    Прекрасные наушники, хорошо играют, но в соседней комнате жалуются на большую громкость. Что делать? Можно их как либо заизолировать, или надо возвращать и покупать закрытые? А какие? Sony DR-V700DJ?


    Помогите выбрать аудиокарту для Audio-technika ATH A-55

    Tyrus
    От Tyrus,

    Вот купил эти наушники, но прослушав их на компе понял, что реально в них не хватает бассов. Не уверен, что вопрос насчет звуковухи в тему, возможно этим дело не ограничится, и нужен усилитель. Прошу рекомендации эксперта.


    процедура прогрева наушников

    Volonter
    От Volonter,

    У меня наушники BD770 2005 edition. усилок пока что не преобрел, слушаю их только через старенький комп и магнитофон panasonik уже месяца 3!

    При увеличении громкости звука больше 2\3 начинается страшный хрип на разных частотах, особенно на басах... поэтому стараюсь никогда не превышать средний уровень громкости.

    Вот не пойму как этот факт расценить. Надеюсь это происходит только потому что они не прогреты.. а вдруг с ними что то не то..

     

    Если они не прогреты, то обьясните как это сделать лучше? Я просто включил почти на полную магнитофон и оставил их "греться". Как бы не навредить...

    Эксперты, пожалуйста проясните ситуацию!


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.