-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
ladloki 814
9 часов назад, Dan31 сказал:hd 550 отлично себя показывают на небольшой громкости, Aune Ar 5000mk2 тоже замечательно
Речь шла о:
"от своей звуковухи я слушал наушники разных фирм, а именно: Sennheiser HD 555 и HD 660S2, Beyerdynamic DT 880 (600 Ohm), AKG K601, Fisher Audio FA-003, Hifiman HE-4 и Audio-Technica ATH-AD700".
-
PolarLight 751
Выбрал свой ЦАП, нажал Refrech и внизу строка про Denafrips сменилась на Lisk Audio.
Но всё равно, при попытке запуска воспроизведения ЦАП слетает, хотя строка про выбранный Lisk Audio остаётся.
Думаю, что вот именно такие моменты значительно проще и быстрее отлаживать вручную, внося правки в код на основании логов.
Т.к. я не являюсь потенциальным пользователем данного плеера, то думаю не стоит обращать внимание на частные проблемы с моим ЦАП. Двигайтесь дальше.
-
AlexDH 7
5 часов назад, Лампы сказал:Не будет никакого бинаурального процессора. При текущей реализации DirectX - точно.
Более того все это уже было, причем реализовано на очень высоком уровне и называлось Creative EAX - и прекрасно работало ровно до тех пор пока криворукие Microsoft не решили убрать аппаратную поддержку DirectX, что фактически обнулило все разработки Creative и сделало невозможным аппаратный обсчет звука в реальном времени в соответствии с геометрией помещения/ улицы и т.п. в игре.
Все что сейчас реализовано в играх даже рядом не стояло с тем, что у нас уже было до Widows Vista на картах креатив с убогими ЦАПами. Сейчас даже супер ультра хайнд невозможно в играх достичь того уровня звука и у самих разрабов даже нет инструментов это сделать. Да все еще хуже, сейчас уже и разрабов на это способных просто не осталось заненадобностью.
Таки вы меня не поняли. Я про цифровой инструмент для звукорежиссеров, который позволит имитировать бинауральные записи с помощью ЦОС, и располагать источники звука там где хочет режиссер, в том числе указывать расстояние до источника. Такие системы уже есть, но пока недопиленные, нет точной повторяемости для произвольного человека.
-
_Алексей_ 63
Запустил на Windows 11, с Topping D90, плеер увидел ЦАП сразу.
Удивился, что нельзя через drag-n-drop перетащить из папочки альбом, только через кнопку +Album Folder.
Странно, что у плеера логотипа на иконке нет, мелочь, конечно.
Я честно не понял, как он выводит звук, я так понимаю, вообще в обход windows-тракта? Потому что звук есть, а на системных индикаторах нет ничего:
DSD PCM Rate выставил Safe 176.4 / 192, но Topping у себя на экранчике пишет 44.1 (собственно, так и есть по факту).
Звук по сравнению с плеером MusicBee действительно как будто почище, такой эффект был, когда в Audition распаковываешь файл и слушаешь через него.
В своё время отказался от JRiver, хоть и вроде как навороченный плеер, но там толи дизеринг слишком агрессивный, в общем, сам плеер сглаживает звук, делая его более "музыкальным" принудительно, за счёт чего теряются мелкие детальки.
-
Ganionteja 92
2 часа назад, Лампы сказал:Для игр современных достаточно что-то типа Audeze Maxwell - если в разумных приделах по ценнику.
У меня были Audeze Maxwell. Это хорошие наушники, но после Arya Organic лично для меня они уже звучат менее интересно. Не хватает объёма и ощущения вовлечённости. Я сделал сравнение и записал демонстрацию — можете послушать, как они звучат, по этой ссылке
Изменено пользователем Ganionteja
-
- 22 ответа
- 8 318 просмотров
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 7 400 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 527 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 5 908 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 11 263 просмотра
- Добавить ответ
- 47 ответов
- 12 033 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 7 382 просмотра
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 11 671 просмотр
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 4 582 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 5 410 просмотров
- Добавить ответ
Ritmix 7400/Cowon/iRiver и прочие..
Проклятый Rockbox! Тестировал время работы iPod'а на максимальной громкости и убил наушники(Sony MDR 32) вконец! Время ксати равняется 7 часам :'( Снятие ограничения на громкость
Теперь наушники хрипят по полной!
Думал приобрести им замену, но наткнулся на сервис Пандоры и обнаружил много-много музыки(естественно, сразу накачал=) и теперь замена нужна самому плееру(1Gb, ну никак, не вмещает всего)
После прочтения местного форума и ревью на мобайл-ревью вконец запутался ![]()
На выбор стоят Sony NWZ 826/Ritmix 7400/iRiver E100/Samsung P2 Что есть лучше(и почему)?
Отдельно вопрос yates'y: на что влияет выходная мощность? У вашего Cowon U3 равняеться 30 мвт. А у Волкмана всего 5 мвт. Что за...?![/b]
Sennheiser HD580 для классики?
Всем доброго дня!
Хочу приобрести наушники для классики/джаза. Слушаю дома с ушного выхода ЦАПа. При необходимости можно приобрести ушной усь. Обязательное условие - неяркие высокие. Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли для этого сабж?
Наушники для Cowon F2
Добрый день всем. Решил подарить своему лучшему другу наушники. Плеер Cowon F2 (мне кажеться по мощности выхода Cowon D2 почти идентичен, хотя напрямую не сравнивал) + портативный усилитель Fiio E5 (по мощности немного недотягивает до iBasso T1, а так впринципе похожие). Музыка: Radiohead, Muse, The White Stripes и т.д. Так вот нужны закрытые модели, охватывающие ухо. Цена в районе 60-100 доларов.
Присмотрелся в сторону MB Quart QP 160 Но про них ничего не нашел.
вопрос
НАУШНИКИ ROLAND RH-200 и Audio-Technica ATH-M30 это одно и тоже или нет. Если нет то какае лучше????????????? ![]()
схема RCA-RCA на базе кабеля с двумя экранами.
прикупил пару метров шнурка Belsis BW7724 и обломился с монтажем ибо кабель имеет 2 экрана.
как правильно распаять ?? чтото много вариантов получается..
кабель
http://gimg.dt00.net/goods/2513/251310/4615598big.jpg
Тип: Аудио межблочный кабель
Поставляемая длина: Бухта 50 метров
Продажа: В нарезку. Нужная вам длинна кратная метру
Цвет: Синий
Проводник: Бескислородная медь с крупнокристалической структурой.
Диэлектрик: Полиэтилен
Направленность: Есть
Полное сопротивление: 50 Ом
AKG k 450
Хочу заказать сегодня эти наушники.
Заказываются как портативные но и с компа тоже буду слушать.
Важна звукоизоляция, не хочу что то слышать и чтобы меня слышали. Часто езжу по ночам межгород(автобусы, поезда, скорые электропоезда), люди там спят.
Сейчас буду использовать с телефоном Nokia n91. В дальнейшем ожидается переход на более серьезный плеер. Ipod classic может, до выбора плеера еще дойду.
Т.е. буду слушать не только мп3 но и качественные записи lossless. С компа в принципе и так только lossless слушаю, а с компом, как я выше написал, тоже собираюсь эти уши использовать, в дальнейшем на дом мониторы какиенибудь куплю хорошие.
Музыка: рок, панк, ска(это с дудками, для незнающих), альтернативу, металл. Т.е. музыка присутствует разнообразная и тяжелая и легкая. Хочу чтобы всё качественно было.
Посоветуйте какие то альтернативы, и кто слушал AKG k 450 отпишитесь пожалуйста. Что можете сказать про эти наушники плюсы и минусы. Буду рад услышать про сравнение с другими наушниками.
Сначала думал сходить послушать посравнивать подешевле всякое - Сеньхи Коссы и что предложат 1-2т.р. но понимаю что потом всё равно буду менять на более качественное и решил всё же начать именно с AKG k 450.
Заказываю за 3200р.
Можно или нет?
Подключить усилитель градо к ресиверу?Не сгорит он(усилитель)Ведь ресивер больше выдает мощность на канал!или для усилителя тут без разницы!
PHILIPS shp 2700 VS PHILIPS shp 8500.что выбрать????
решил приобрести наушники до 2000 рублей
выбираю между PHILIPS SHP 2700 и PHILIPS SHP 8500
важен звук, дизайн
шумоизоляция значения не имеет, как и длина шнура
наушники нужны для мп3 mag (звук хороший, вроде бы)
и для игры на гитаре.
HEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совместимость
Есть плеер Sony NW-E005 подойдут ли к нему наушники Sennheiser HD 212 PRO? Я не знаю потянет ли он 32ома. Спасибо.
Усилитель для Asus Xonar D2 + Sennheiser HD 595
Интересует усилитель для Asus Xonar D2 + Sennheiser HD 595 в пределах 10 тысяч рублей.
Предпочтения: фильмы, музыка - от джаза до металла (разве что электронику не слушаю).
Понимаю, что тема избитая, но я оптимист. Весь в ожидании советов и предложений.






