-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
alviktor 175
Не по теме.
СпойлерИзвиняюсь дичайше, так как вообще не в тему. В оправдание: это самый старый и знакомый для меня форум, и, второе, вы тут недавно про ИИ говорили. Вопрос именно по нему.
Потратил несколько часов, просто пытаясь получить простейший ответ по небольшому техническому вопросу. Мало того, что ИИ даёт неверный ответ, так как я имею возможность проверить глазами. Но он пытается мне доказать с помощью неких якобы реальных фактов, ссылок на реальные сайты. Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы? Несложные, так как углубляться не планирую. Спасибо, и ещё раз пардон.
-
viha108 11
19 часов назад, _Алексей_ сказал:Удачи автору во всех начинаниях, надеюсь, этот проект перейдёт в нечто большее, чем рабочий, но прототип. С удовольствием буду следить, может и вправду эпоха вайбкодинга даст нам нечто большее, чем Foobar2000 (сколько можно мучить старичка).
Вполне возможно. Сделал пока прототип плеера на Линукс. Очень даже неплохо. Как до веду до кондиции выложу.
-
iggy00 26
13 часов назад, Дед сказал:Обсолютно, верно. Они...
Буду дкржать на контроле...
Хоть, и не покупаю...но, держу "виртуально" в головушке.
Спасибо, коллега.
Можете их старые наушники попробовать, Klipsch Heritage HP-3, по отзывам были вполне себе неплохие
-
HOOD 5 364
2 часа назад, chernobog сказал:И что, тут реально 437страниц обсуждают, какая у Рутгера крутая система и как ещё её можно улучшить?)
-
1
-
-
Уроборос 2 840
28 минут назад, CHAY сказал:Еще тема по конвертерам есть.
Вот тут комрад советует поновее. Описание впечатляет.
-
- 14 ответов
- 4 979 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 7 506 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 3 740 просмотров
- Добавить ответ
- 60 ответов
- 10 674 просмотра
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 7 248 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 4 390 просмотров
- Добавить ответ
- 60 ответов
- 28 077 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 4 392 просмотра
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 7 226 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 3 584 просмотра
- Добавить ответ
Затычки для sandisk sansa clip
Посоветуйте вставные наушники под плеер sandisk sansa clip
Слушается рок, металл
формат мп3
Цена до 2т.р.
кабели KIMBER
Народ, никто не сталкивался с данной продукцией, в частности с KIMBER TIMBRE?
Что из себя представляют?
Наушники до 7к
Здравствуйте. Нужны "затычки" для Sony nwz-a728. Музыка: от легкого рока до тяжелого металла.
Пока приглянулись Klipsch Custom-2.
Помогите определиться с выбором. Заранее спасибо
Межблочники для связки Гавана - Лехманн
Пока ожидаю Гавану, задумался о покупке адекватных межблочников для связки Гавана - Лехманн
Сам я пока склоняюсь к медному кабелю 0,5 м с позолоченными контактами.
Что посоветуете за адекватную цену?
почему имено Discman D-311???
вот я читаю форум и все пишут что лучшие CD плееры это дискманы
,но почему?как будто сейчас не могут сделать CD плеер лучше чем в начале 90-х годов. Или я не прав ,тогда обясните мне что к чему
Нужен плеер для Рока и Метала + уши
Слушаю Рок и Метал
Цена плеера-любая
Уши около 5ка можно и дороже если есть смысл.
Beyerdynamic DT770 PRO/80 или Beyerdynamic DT770 PRO/250
Помогите с выбором
Хочу взять 80 омную версию наушников Beyerdynamic DT770 PRO т.к у меня в данный момент ничего кроме встроенного кодека нету...
Сомнение состоит в том,что мол говорят 250 омная версия играет лучше,хотелось бы разобраться так это или нет.
Изменится ли та ровная ачх ,что показана тут http://doctorhead.ru/catalogue/?i=113
Если кто знает ,дайте четкий ответ пожалуйста.
Не хочется разочаровываться в наушниках ,купленных за 9 тыс. р...
Shennheiser for Nokia?
Всем привет! Дорогие знатоки в аудио=) Подскажите пожалуйста: имеется телефон Nokia E71 и наушники iRiver. Фу, бяка. Хочу преобрести вставные, слушаю Electro, D&B, RnB, Rap. Очень люблю бассы как видите. Я без них жить не могу=) Но немогу сделать выбор. Интересуют наушники Shennheiser. Цена устроит только до 1500руб. Да и может скоро плер какой нибудь преобрету типа Ipod nano... Что скажете? Что посоветуете чайнику?
Заранее огромное спасибо за помощь!
Какие наушники выбрать ATH M50, Roland RH-300, DT770 PRO.
Здравствуйте.
Живу в Иркутской Обл.
не давно приобрел зк Xonar Essence STX, до этого была Creative X-Fi XtremeMusic.
У меня сейчас уши Sennheiser eH 250 но даже на них заметно очень на сколько звук стал детализированней после X-Fi XtremeMusic, я уже сейчас слушаю только очень качественные треки mp3 только из за того что там звучит!
И теперь встал вопрос о приобретение наушников. Все что я нашел у нас это только наушники Beyerdynamic DT 880 (полуоткрытые) за 7500руб. не известно где сделанные.
Решил заказать через интернет, а так как ваш сайт раньше всегда под руку попадался (для меня он ассоциировался как элитарный сайт/магазин аудиофилов, с большим выбором ушей) сразу вспомнил про него.
Написал вам письмо с просьбой посоветовать модели наушников для Xonar Essence STX с бюджетом в районе 8-10 тысяч руб. Какой мне звук нужен описал примерно.
Мне посоветовали посмотреть наушники
Audio-Technica ATH M50 http://doctorhead.ru/catalogue/?i=469
Roland RH-300 http://doctorhead.ru/catalogue/?i=921
Beyerdynamic DT770 PRO http://doctorhead.ru/catalogue/?i=114
Решил на форуме написать более детально.
Мне не надо что бы в наушниках долбило и гудело! нужно что бы очень мелодично играло!
нужен звук без всяких приукрашиваниитакой какой он есть, для того что бы слышать то что было задумано в композиции
Не особо кристальный, не сухой, не много мягкий, мелодично чистый четко чистейший звук (что бы было слышно все нюансы) + низы: глубокий как в сабвуфер самый низ, бас: мягкий сочный бас! которые не перебивает музыку, не бубнят и не "пердят", а очень красиво дополняют.
Нравится слушать GOA Trance, Psy Trance, Trance. А так же сводить треки.
в основном вся моя музыка в формате mp3 что наверно не мало важно, например я где то читал что Roland RH-300 что то типа "по клецки воет" при проигрывании mp3.
Послушать не могу, не знаю как выбирать...
выбор наушников. буду благодарен за совет
Доброе всем время суток)
Нужны наушники, отвечающие след характеристикам:
-звук: чтоб приятно было слушать разнообразную (от блюза до тяжмета) музыку высокого качества (а-ла lossless)
-съемный заменяемый провод (оч важно)
-размеры: мониторные (затычки и проч фигня - в топку), но не огромные)
-цена: до 12 000р
Слушаю в основном на компе и плеере ipod.
Очень заинтересовали Pioneer HDJ-2000. Компактные, прочные, со съемным кабелем. Ну о звуке вообще говорить нечего)
Может быть быть еще кто-то что-то порекомендует)? Или раскритикует мой выбор ![]()
Спасибо заранее)







