-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
alviktor 175
Не по теме.
СпойлерИзвиняюсь дичайше, так как вообще не в тему. В оправдание: это самый старый и знакомый для меня форум, и, второе, вы тут недавно про ИИ говорили. Вопрос именно по нему.
Потратил несколько часов, просто пытаясь получить простейший ответ по небольшому техническому вопросу. Мало того, что ИИ даёт неверный ответ, так как я имею возможность проверить глазами. Но он пытается мне доказать с помощью неких якобы реальных фактов, ссылок на реальные сайты. Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы? Несложные, так как углубляться не планирую. Спасибо, и ещё раз пардон.
-
viha108 11
19 часов назад, _Алексей_ сказал:Удачи автору во всех начинаниях, надеюсь, этот проект перейдёт в нечто большее, чем рабочий, но прототип. С удовольствием буду следить, может и вправду эпоха вайбкодинга даст нам нечто большее, чем Foobar2000 (сколько можно мучить старичка).
Вполне возможно. Сделал пока прототип плеера на Линукс. Очень даже неплохо. Как до веду до кондиции выложу.
-
iggy00 26
13 часов назад, Дед сказал:Обсолютно, верно. Они...
Буду дкржать на контроле...
Хоть, и не покупаю...но, держу "виртуально" в головушке.
Спасибо, коллега.
Можете их старые наушники попробовать, Klipsch Heritage HP-3, по отзывам были вполне себе неплохие
-
HOOD 5 364
2 часа назад, chernobog сказал:И что, тут реально 437страниц обсуждают, какая у Рутгера крутая система и как ещё её можно улучшить?)
-
1
-
-
Уроборос 2 840
28 минут назад, CHAY сказал:Еще тема по конвертерам есть.
Вот тут комрад советует поновее. Описание впечатляет.
-
- 1 ответ
- 3 619 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 5 017 просмотров
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 4 627 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 4 520 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 11 873 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 455 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 3 949 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 3 510 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 232 просмотра
- Добавить ответ
Shure SRH 440 или Audio-Technica ATH-M35
Стою перед выбором какие уши преобрести
Слушать буду через Cowon D2.Может кто нибуть дать адекватную оценку
?Слушаю разную музыку...но предпочтение отдаю электронной.
Laconic TLM 07 : Можно ли его улучшить ?
Хочу покупать себе данный аппарат для дальнейшей сборки и использования, но вот встал вопрос:стоит ли его усовершенствовать?Или же не заморачиваться, а подкопить деньги и купить нормальный за энную сумму денег? Сразу оговорюсь:слушать буду аппарат в связке с CD-проигрывателем и наушниками Sennheiser HD-595. Денег сейчас очень немного: смогу лишь потратить не более 5 тысяч рублей, ещё положил глаз на китайский Original...
Вообщем если Лаконик-конструктор 07 можно улучшить, то что стоить поменять:поставить конденсаторы, разьёмы, опер.усилители...вообщем очень буду рад, если подскажете, что можно сделать, чтобы звук был на порядок выше!!!Я конечно не радиотехник, и не особо разбираюсь...но у меня есть друг-законченный радиолюбитель, он то мне будет всё это дело собирать.Ещё я хочу использовать припой с серебром, стоит ли?
Вообщем пишите все те, кто знает секреты улучшения звука путём нехитрых манипуляций связанных с конструкцией усилителя.
Нужен совет
На данный момент слушаю музыку на ЗК ESI Juli@ + старенький усилитель Pioneer A-605R + Beyerdynamic DT 990 PRO ,больша будет разница в качестве звука если поменять усилитель на Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.Зуковые файлы слушаю в основном в формате Lossless и flac за редким исключением MP3 320кбит/с.
Sleek Audio CT6 Aura/Custom и SA1
Кто может сказать про эти ушы?
Я так понял у кастомов берётся слепок с уха? Или кастом эт ток дизайн?
Насколько SA1 отличаются от SA6? Видимо тем что они не арматуры
CT6 Aura

CT6 Custom

SA1

Фонят наушники.
Купил наушники Sony mdr-v150. Воткнул в ноут и обнаружил, что они фонят. Причем если ноут не заряжается (работает от аккумулятора), фона нет. Если коснуться какого-нить разъема фон исчезает. Как можно решить проблему?
Различие в схемотехнике между версиями Laconic
Уважаемые Господа!
Кто нибудь знает в чем различаются в схемы Laconic Lunch BOX HA-06 и Laconic Lunch BOX HA-06 PRO? Почему в про версии лучше динамика? Собираюсь паять этот усилитель из набора и буду очень признателен за эту информацию.
Спасибо.
С Уважением, Николай.
Как это можно исправить? Ipod.
Музыку не воспроизводит. При подключению к ПК загорается оранжевый индикатор. И на этом все. В чем может быть проблема? может кто-нибудь сталкивался с этим?
Наушники для Cowon s9 в ценовых категорих до 6т.р. и до 10т.
Могу добавить, что из музыки практически всегда слушаю электронику. какая модель ушек лучше подойдёт для такого типа музыки?! интересуют только затычки... ну и вообще может есть у кого какие советы как можно выжать из s9 максимум...буду оч признателен!)
Выбор ЗК
Здраствуйте. Имеются наушники Audio-Technica A900. Привык слушать их на профессиональной аппаратуре, но сейчас приходится использовать через ЗК Creative Xtreme Audio. Звук прилично ухудшился. Решил приобрести для них более-менее нормальную ЗК. Бюджет довольно расплывчат. Если брать Asus Xonar D1, будет ли разница? Заранее спасибо.
Что лучше Сенхайзеры 25-1 или Аудио-Техника М50?







