-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
alviktor 175
2 часа назад, Curiouser сказал:это Алиса на странице поиска Яндекса
Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
-
alviktor 175
-
CHAY 6 750
1 час назад, IgorA сказал:Если с гарантированным доступом из РФ, то chat.deepseek.com, где лучше переключиться в экспертный режим (кнопка над полем ввода).
Я пообщался, получил дельные советы по настройке своей системы.
Но ещё там была такая надпись в ответах: Поиск недоступен в режиме Эксперт. Используйте Быстрый режим.-
1
-
-
Curiouser 381
2 часа назад, alviktor сказал:Несложные, так как углубляться не планирую.
Самый простой ии, это Алиса на странице поиска Яндекса (когда уже найден какой-то контекст). На телефоне соответствующая опция видна только в представлении страницы для компьютера и планшета. В мобильном представлении не видел.
-
1
-
-
- 16 ответов
- 4 577 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 4 012 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 4 661 просмотр
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 336 просмотров
- Добавить ответ
- 51 ответ
- 15 494 просмотра
- Добавить ответ
- 75 ответов
- 10 986 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 4 424 просмотра
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 8 521 просмотр
- Добавить ответ
Sennheiser ie8, M-Audio IE-40, Klipsch Custom-3 ЗА И ПРОТИВ.
Выбираю между Sennheiser ie8, M-Audio IE-40, Klipsch Custom-3, Ultimate Ears SUPER.FI 5 Pro, слушаю хип-хоп, оперу, классику - с мобилы и со звуковухи, немного свожу. Вопрос к обладателям данных моделей: какие у них + и - в качестве исполнения, звучании? Явные достоинства и явные недостатки. Любая информация будет полезна.
Наушники до 3500 тыс.
Итак. ищутся наушники стоимостью до 3.5 тысяч включительно.Но не больше.
На чем слушаю?Sansa Fuze RockBox + Flac/Mp3(320)
Что слушаю? Много классики(Моцарт,Шопен,Бетховен)+Fleur+Фолк-Рок(Мельница)+Рок(ария,Rhapsody,NightWish, Lumen)+иногда House
Что было?FA SilverBullet, FA Paradigm v.2,
Что хочу?Чистый,ровный звук. По звучанию: очень нравился звук SB,но хочется чего-то на ступеньку выше.
Если что:
Деноны 351 слушал-не понравилось.
Есть ли смысл смотреть на арматуру от Philips и вообще на младшие арматуры(шуры 110, м-аудио ие-10)?
Лучшие наушники из идущих в комплекте с плеером/телефоном
В связи с тем, что для меня раньше было важно исключительно наличие звука, как явления, а не как чего-то более.. возвышенного, пришлось переслушать несколько пар "ушей" из тех, что идут в комплекте с плеером/телефоном. Не так давно, уже обзаведясь ковоном 7(iAudio 7), решил сравнить имеющиеся рядом уши(да и просто когда свои "капельки" где-нибудь оставлял/забывал) и был приятно удивлен идущими в комплекте с самсунговскими плеерами их же наушниками. Мне звучание "самсунгов"(пробовал 2 модели - "капельки" и "затычки", индексы не знаю) понравилось больше, чем, например звучание родных ковоновских ушей. Какие наушники из идущих в комплекте с плеерами/телефонами/смартфонами/коммуникаторами и т.п. вы бы назвали лучшими(в данной категории, естественно)?
Помощь в ремонте Sennheiser HD448
доброго вечера, скажите можно ли у вас приобрести сменный кабель для данной модели?
заранее премного благодарен
Dr.Dac2 VS Asus Xonar Essence STX. Кто лучше?
Dr.Dac2 VS Asus Xonar Essence STX. Кто лучше?
1. Вообще.
2. Потом если их использовать как PC- dr.dac2 (essence stx) - наушники.
3. В чем смысл того, что особо искушенные аудио любители перед dr.dac2 ставят цифр.зк, что-то типа musiland?
4. Зачем после dac2 и stx люди ставят еще усилитель?
4.1. Особенно этот вопрос акуален для stx, у которой нормальный звук только с headphone preamp выхода и только с усилением 60-300 ом.
4.2 Ну и тем более зачем дак2 дополнять усилителем ?
Sennheiser HD238 и альтернативы ему
Собираюсь брать 238-е сенхи. Может кто-нибудь сказать что-либо о них либо посоветовать что-нибудь ещё из накладных ушей за те же деньги(до 3 тыс.руб)?
Слушаю в основном рок и метал(Sonata Arctica, Dark Tranquillity, In Flames, Tracktor Bowling, In Extremo, Nightwish)
Закрытые наушники в районе 100$
Denon AH-D7000
Усиление Denon 5000
Здравствуйте уважаемы форумчане! Помогите определится в следующей ситуации: в настоящее время имеются 2 пары ушей баер 700про и зены 580-е. Вторые были пркуплены, когда вч баеров достали уже окончательно
, но 770-е не продавал т.к. мне в любом случае были нужны закрытые наушники для прослушивания музыки вечером в спальной. Очередной виток "болезни" привел меня на этот форум и теперь уже заказаны 5000-е деноны на замену баерам и зенам.
Источником сейчас является проверенный временем Marantz 6000 OSE с довольно неплохим дистанционно регулируемым телефонным выходом, так же когда-то был прикуплен MF X-CAN v2. Честно говоря, разницы в работе с ним и напрямую с сидюка я не слышу, а по басу мне даже марантц больше нравится, он у него боле быстрый и упругий. Слушаю музыку я не особо изысканную в среднем качестве, скачанную в основном с торрентов, по большей части это блюз/рок/металл и местами электронника на средней громкости Сейчас появился реальный покупатель на усил, и я хочу попросить совета у знающих. Если мой марантц без вопросов "тягал" высокоомные баеры и зены, то нужен ли этот усил для работы с деноном?
Заранее спасибо за советы,
с уважением,
Максим
Cambridge Audio Azur 540C V2 против ASUS Xonar Essence ST
Что предпочтительней в плане качества звучания? Оправдана ли будет возня с CD? Встроенный в Асус усилитель не интересен, слушаю Рок и Джаз.






