Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
brutalman

Помогите с выбором так как нет возможности отслушать

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты.

Нужны беспроводные наушники для квартиры. Ростаяния от передатчика 15-20 метров (может через одну стену, тогда метров 30).

Наушники только для музыки (тяжелой и класики).

 

Система высший уровень хай фай+ часть эл-тов - начальный хайэнд. Отношу себя к меломанам.

Отлично понимаю, что это не тот вариант который я должен смотреть, но родился ребенок и нужна мобильность. Вопрос что выбрать?

Посмотрет отзывы и понял что вариантов практически несколько

1. Sennheiser RS 140

2. AKG K940AFC

3. Цифровые серии AKG Hearo

 

Из первых двух судя по форумам стоит выбрать 940. Лучше прием, чище звук, помехи на минимуме. Так ли это?

А вот с 3-м вариантом я запутался - посмотрел отзывы, которых минимум и выходит что несмотря на отсутствие фоновых шумов, качесто не очень.

Пожалуйста не проходите мимо :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз такие обстоятельства, что 30 метров от источника...

я бы взял нормальные проводные уши+портативный усь и с плеера через линейный выход...

в общем уличный вариант только уши "домашние"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,brutalman!

Я твёрдо уверен,выход в Вашем вопросе есть!

Это последняя разработка фирмы Sennheiser.Модель Sennheiser RS 180.Цифровая,около 250 у.е.,она наиболее мощная(по паспорту 100 метров,частный дом ,даже железобетонный "пробьёт" без проблем)Сам я пользуюсь 170 - ой моделью.Используется KLEER технология передачи.Мне нравится,лучше120,и 140 моделей.НЕ шумит совершенно!Комфортно сидят(ухо - внутри).

Настоятельно рекомендовал бы Вам обратить своё внимание именно на них.

Не пожалеете.

С Ув. 19Сергей68.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я свои купил в интернет магазине,не слушая.Если Вам наушники нужны для кино,то пойдёт и 170 модель(у неё кстати есть подъём баса на+5Дб.именно для Вашего случая- для рока и драйва - в самый раз.)она и подешевле 180- ой,сейчас в интернет магазинах около 190 у.е.

Если уж совсем откровенно - на сколько бы ни были дороги,и совершенны "беспроводники",они всё - же не будут столь музыкальны,как проводные.По этому гоняться за топом(топмоделями) в ЭТОЙ области Звука я лично считаю занятием безперспективным.

В больших городах ,как Москва и Киев ,я думаю можно отыскать и послушать.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые специалисты.

Нужны беспроводные наушники для квартиры. Ростаяния от передатчика 15-20 метров (может через одну стену, тогда метров 30).

Наушники только для музыки (тяжелой и класики).

 

Система высший уровень хай фай+ часть эл-тов - начальный хайэнд. Отношу себя к меломанам.

Отлично понимаю, что это не тот вариант который я должен смотреть, но родился ребенок и нужна мобильность. Вопрос что выбрать?

Посмотрет отзывы и понял что вариантов практически несколько

1. Sennheiser RS 140

2. AKG K940AFC

3. Цифровые серии AKG Hearo

 

Из первых двух судя по форумам стоит выбрать 940. Лучше прием, чище звук, помехи на минимуме. Так ли это?

А вот с 3-м вариантом я запутался - посмотрел отзывы, которых минимум и выходит что несмотря на отсутствие фоновых шумов, качесто не очень.

Пожалуйста не проходите мимо :(((

Тогда Вас смогут удовлетворить только Audio-Technica ATH-DWL5000.

http://www.audio-technica.co.jp/product ... l5000.html

556c27de28e4.jpg


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю,Audio-Technica ATH-DWL5000 вариант хороший,но о Цене скромно умалчивается,(а она близка к запредельной) ;и главное:при рождении ребёнка весь финпоток должен уходить в Это русло,а не на безумно дорогие взрослые игрушки.Всё должно быть соразмерно...(но это лично моё мнение,никого не хотел ущемить,или обидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я бы просто купил плеер с проводными ушами.


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio-Technica ATH-DWL5000 еще найти надо.

ценник меня не столько заботит, я так понял они в пределах штуки стоят..

 

180-е сказали что появятся после призентации на hdi show через неделю

цена 10000. Вот ее и послушаем.

 

 

Плеер отпадает, так как заниматься перекидыванием нескольких тысяч компактов в лослес нет не времени не желания (а ведь еще есть винил и пленки ;)

 

вчера послушал 940. жесть....

короче продолжаю поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих мучений и прослушки разных вариантов, с чувством безисходности приобрел я 180-е.

Скажу сразу, что из того безпроводного что отслушал они одни из лучших (как не странно номером 2 были не помню на вскидку модель, но инфракрасники от пионера).

Теперь плюсы:

Работают через 3 стены, без помех.

Качество звука приемлимо, без шумов.

Легкие

Удобные

В комплекте все что необходимо для прослушки и переходники и акб

Низкая цена

 

Минусы:

Качество звука (первое впечатление после перехода с колонок в уши - хочется застрелиться, а точнее застрелить того кто придумал эти уши).

Качество материалов - дешевый пластик

Уши открытые и звук очень слышен снаружи

Достаточно тихие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь,brutalman !

"Минусы:

Качество звука (первое впечатление после перехода с колонок в уши - хочется застрелиться, а точнее застрелить того кто придумал эти уши)."

Пусть эта "неутряска" будет самым большим расстройством в Вашей жизни.

А если серьёзно,то у меня был подобный шок после вынужденного перехода с провода на радио...

Только моими первыми были Томсоны, ерунда редкосная!

Тут НИЧЕГО не поделаешь,если уж правду в глаза :раз БЕЗ провода,значит без Качества.

Хорошо,что хоть цифра шум не пропускает.Аналог- полный капец!Вот там шум - ну никак не избавиться,качества нет никакого.А разделение каналов - хуже чем у кассетного плеера.

Пусть Вас утешает сознание того,что ВСЁ остальное многократно хуже!

С обновой Вас!

И удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спустя много месяцев использования, хочу сделать несколько добавлений к своим постам.

Открывшиеся минусы

1. Микроволновка создает помехи. Звук просто исчезает. Ощущение, что диск заедает.

2. Нужен действительно второй комплект акб.

3. Как оказалось, находиться в одной помещении с вами другим жильцам невозможно. Они попросту будут слышать ваши уши. Уменьшение звука - Вы слышате их))))

Нахождение в комнате со спящим ребенком - исключено (а брал я их для этого).

С другой стороны, если у Вас несколько комнат, Ваши близкие находятся не с Вами в помещении и Вы просто хотите послушать музло занимаясь своими делами - уши Вас устроят!

 

Других минусов не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Как оказалось, находиться в одной помещении с вами другим жильцам невозможно. Они попросту будут слышать ваши уши. Уменьшение звука - Вы слышате их))))

Нахождение в комнате со спящим ребенком - исключено (а брал я их для этого).

С другой стороны, если у Вас несколько комнат, Ваши близкие находятся не с Вами в помещении и Вы просто хотите послушать музло занимаясь своими делами - уши Вас устроят!

надо было брать закрытые Sennheiser RS160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.