-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Pers102 1 647
28 минут назад, demonchegrussia сказал:Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.
Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.
Часто приобретают?
Про Casio в курсе - были ProTrek 12 лет. Но батарею вреде менял 1 раз.
Производителям смратфонов не выгодно. Иначе бы делали. Там дураков нет.
Приобретают все постоянно- это же видно по этому и любому другому форуму. Маркетинг для хомячков работает.
-
1 час назад, Pers102 сказал:
У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.
Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.
1 час назад, Pers102 сказал:Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника.
Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.
1 час назад, Pers102 сказал:продавать кругами каждое новый гаджет?
Часто приобретают?
Изменено пользователем demonchegrussia -
Pers102 1 647
У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.
Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника.
Никому не нужны долгоживущие универсальные гаджеты, иначе как клиенту продавать кругами каждое новый гаджет?
-
Dimitry188 839
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
- 16 ответов
- 3 643 просмотра
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 5 734 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 6 540 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 8 185 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 6 014 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 5 131 просмотр
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 3 769 просмотров
- Добавить ответ
- 29 ответов
- 5 478 просмотров
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 4 181 просмотр
- Добавить ответ
- 28 ответов
- 19 914 просмотра
- Добавить ответ
Как они обозначаются?
Доброго дня!
Хочу узнать как называеется класс наушников(если он как то обозначен в тех.литературе),-которые будучи вставными имеют провод который перекидывается через шею.У которых один динамик имеет более длинный провод для преброса через шею сзади.
Витиевато объяснил,но надеюсь завсегдатаи форума поняли меня.
Спасибо.
Выбор наушников для использования с ноутбуком. Бюджет 3 т.р.
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста ушки до 3 т.р. для использования с ноутом на Realtek ALC272
60%музыка (альтернатива, рок во многих его проявлениях и видах) 40% фильмы.
слышал хвалят FA Titan, но опять же сильно не хвалят их качество, хочется что то более надежное но в тоже время не хочется переплачивать за то что я не услышу из-за встроеной звуковой карты.
как Audio-Technica ATH-AD500 для моих целей?
SHURE SRH840 и Audio-Technica ATH-M50
Интересует сравнение знающих вопрос людей, следующих наушников SHURE SRH840 и Audio-Technica ATH-M50 по следующим параметрам :
1) качество звучания, приоритет для портативного использования
2) удобство-надёжность конструкциии
3)утомляемость(от различных факторов, давление на голову, длительность прослушивания)
4)ВЫВОД
Таблица размеров насадок для наушников
Практически все модели наушников имеют свойство изменять звучание после смены насадок. Чтобы было проще ориентироваться, какие насадки от какой модели могут подойти для ваших наушников, предлагаю вашему вниманию специальную табличку по которой вы сможете быстро определиться с выбором.
Интересно было бы услышать ваши сравнения.
Выбор затычек до 1000руб
Посоветуйте пожалуйста уши до 1000р. желательно даже меньше 800-1000руб))) нахожусь в волгограде, брать буду в днс"е наверно. Слушаю продиджи, металл, электронику, клубную. аппарат - сони валкман.
Пока думаю о таких - Наушники Sony MDR-XB20EX [вкладыши, закрытые,5-23000 Гц, кабель 1.2м, штекер 3,5мм]
Стоит ли или есть ли что то лучше за эту сумму?! Спасибо заранее.
Dr.Dac 2 в качестве usb/SPDIF
Привет всем.
Имеется девайс. Если использовать его как преобразователь usb/SPDIF - будет ли он сравним, например, с Musiland Monitor 01USD?
PS Не знаю - продать девайс или использовать как то...
выбор наушников in ear цена примерно 10000
привет всем!
Начну пожалуй с того что я не аудиофил и дорогой аппаратурой никогда не владел, самое лучшее что у меня было это плеер Sony A806 и сенхи cx300II с 3,5 выходом))) Но потребность в качественном звуке растет и то что у меня есть уже не удовлетворяет!
Теперь к делу, для меня самым важным является бас хочется глубокого и мощного, на всем диапазоне низких частот!От верхних частот чуда не жду, но за такую цену хотелось чтоб и они были на достойном уровне! Очень уж понравилась комплектация сенхов ie8 и по отзывам видел , что бас у них отличный, да и вообще хвалят за качество звука, единственное настораживает отзыв кроноса...
Хотелось бы услышать:
1:Оправдывают ли эти наушники свою цену учитывая богатейшую комплектацию?
2:Какую альтернативу им посоветуете?
3:Если брать наушники такой ценовой категории, то не будет ли ущербно смотреться мой старенький Sony A806 или его желательно поменять, если да, то какой плеер посоветуете?
Выбор затычек
Помогите с выбором затычек.
Нужны такие, что бы хорошо сидели в ушах во время бега и с хорошей шумоизоляцией.
С частотным диапазоном не ниже 21000 гц макс, с сопротивлением до 32 ом и с чувствительностью от 115 дб.
До 7000 рублей.
(Желательно без чехла или фультляра вкомплекте))
DAC + AMP до 1000$
Есть уши Ultrasone 2500. Ничего с того хлама что у меня есть их нормально не раскачивает. Вот стал вопрос более-менее приличной системы. Сам почему смотрю в сторону Unicorn. С усилком вообще определится не могу. Слушать буду в основном метал (хеви, повер, треш). Помогите плз выбрать оптимальную связку.
Шипение в наушниках
Приобрел sennheiser HD 202, при подключении в разъем они начинают шипеть. Звуковая встроенная realtec AC'97. Это связано с сопротивлением или еще чем-нибудь? И если приобрести невстроенку они перестанут?






