-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Pers102 1 647
кто из нас находится на улице и не может зарядится от розетки:)?
Есть же пауэрбанк, портативная солнечная батарея, автомобиль:)
-
ladloki 814
10 часов назад, mphuZ сказал:У HD 660S2 действительно есть вуаль
я слушаю музыку на тихой громкости
На HD 555 она была шире и ближе. Пусть и "плоская", в том смысле что инструменты будто в линию располагались, но лучше уж так, чем узкий коридор посередине и помещённый туда вокалист.
Вуаль - фирменная черта наушников на букву S.
Для тихой громкости наверное баеры и АКГ были лучше.
Различие сцены в 555/595 и 660 вы точно подметили. Да, у 555/595 панорама очень широкая, но сцена плоская, вперед не выносится. У 598 и 560S уже намного лучше, сцена объемная и масштабная. Больше и просторнее, чем у всех на цифру 6.
-
ladloki 814
11 часов назад, Дмитрий Р. сказал:Был опыт прослушки Sennheiser HD 480 Pro и Sennheiser HD 660S. Сравнивал их в лоб на одном сетапе.
HD 660S играют мягче, менее прозрачно, есть скругление (завал) на ВЧ.
HD 480 Pro играют прозрачней, точнее и быстрее. Все звуки высекают с точностью планаров, ценником >100 к. руб.
Превосходные артикулированные басы, четкие ВЧ, без сибилянтов и едкости. Наушники очень понравились.
HD 660S вроде тоже неплохо играют, но у них более меломанское звучание. Их использование будет предпочтительным на высветленных сетапах, в которых нужно "потушить" избыток яркости.
А вы с какими амбушюрами 480 слушали?
-
ladloki 814
14 часов назад, mphuZ сказал:То же самое я и про 660S2 могу сказать. Но мне бы пошире сцену хотелось..
660 S и S2 все-таки имеют более объемную сцену. Она не рекордных размеров, но пространство строится и в ширину и в глубину. Образы вполне объемные, правильные. Это у 650 сцена очень протяженная в глубину, а ее ширина сильно ограничена - получается, как вы пишите, коридор - две стенки по бокам и инструменты вынесены далеко вперед, с хорошим разделением, планами. У 600-х наоборот стенок нет, панорама широкая, просторная, но в глубину пространство не строится, никакой многоплановости. Получается плоская сцена непосредственно перед носом у слушателя. Не очень-то здорово. У 490 примерно так же.
-
Trest 613
3 часа назад, Ревень сказал:...где детализации ровно столько ,сколько нужно.
Кому нужно? Кто определил этот стандарт?
-
- 9 ответов
- 1 547 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 7 331 просмотр
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 4 619 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 246 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 5 254 просмотра
- Добавить ответ
- 26 ответов
- 5 477 просмотров
- Добавить ответ
- 25 ответов
- 9 259 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 5 502 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 3 226 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 244 просмотра
- Добавить ответ
Хочу обратить внимание на небольшой брак FA-002W
В последних числах прошлого месяца купил в ДХ Fischer Audio 002W по акции за 5001р )). В магазине, к сожалению, был занят только прослушиванием и выбором разных наушников, по этому не обратил внимания на досадные косяки =\
Через некоторое время эксплуатации заметил, что чашки прилегают к пластмассовому корпусу не плотно, а одна из чашек ещё и посажена со смещением вверх относительно центра, из за чего задевает краем внутреннюю часть "скобы" держащей чашку.
фото дефекта: http://img407.imageshack.us/img407/1465 ... dclose.jpg
фото нормальной чашки: http://img402.imageshack.us/img402/5210/edgeokclose.jpg
Я решил разобрать уши, в надежде, что смогу поправить дефект сам, но внутри я обнаружил ещё более страшные косяки.
1) Пластмассовые направляющие, служащие для правильного фиксирования чашки при сборке у одного из "ушей" были на проч отломаны:
http://img211.imageshack.us/img211/7618/naprbad.jpg
http://img403.imageshack.us/img403/1029 ... dclose.jpg
У второго "уха" они присутствовали на месте:
http://img88.imageshack.us/img88/7550/naprok.jpg
http://img510.imageshack.us/img510/6619/naprokclose.jpg
2) Из этого похоже и следовало, что одна из чашек при установке была смещена (направляющие-то отломаны), и сборщик даже не попал в заранее просверленные отверстия:
http://img141.imageshack.us/img141/5717/holesbad.jpg
Соответственно, фото второй, нормальной чашки:
http://img820.imageshack.us/img820/3194/holesok.jpg
Пните ответственных за это людей, пожалуйста, ибо за такие деньги сборка уже должна быть на уровне.
ПС: на счёт звука никаких претензий нет, всё отлично )
Наушники AKG K 172 HD.Отзывы.
Купил Наушники AKG K 172 HD для записи и сведения.Не могу понять,что в них не так???Или мне просто кажется?Может ли кто нибудь поделиться мнением?Или посоветовать по-лучше в этой ценовой категории???
Посоветуйте как можно более "музыкальные" вставные наушники
Здравствуйте. "Износились" у меня родные "затычки" от iPod которые я подключал и к ПК и к ноутбуку. Вот решил было такие же и купить вновь, но потом подумав проскочила у меня мысль: "А может приобрести что-то стоящее?".
Бюджет 100-200$. Что самое "музыкальное" можно взять в этом ценовом диапазоне?
Заранее благодарен.
Затычки для айпод4
Какие затычки больше всего подойдут под тяжелую музыку (метал\рок) в ценовой категории до 2килорублей? Плеер touch 4g.
Желательно шумоизоляция получше, так как часто будут использоваться в метро.
Обязательно чтобы можно было купить их в Москве, а не заказывать из-за бугра.
супер плеер + накладные наушники с дужкой за шею... ХЕЛП!!!
![]()
йа ща здохну т_т
ну Очень хочется наконец музю послушать, а не на чем
из за-шейных наушников покачто остановился на GRADO iGRADO, скоро пойду менять на них 238-ю зеню, в которой очень разочарован и которая на-головная
бюджет на плеер - 10-15 кР. в плеере мне не важно ничего, кроме КАЧЕСТВА ЗВУКА!!! (т.е. - не надо мне там описывать качество видео, цвет кнопочек, долготу звучания и т.п.) надо, чтобы поддерживались вавки, флаки, мп3, можно ещё аак, огг и апе; должен быть линейный выход (хочу прикупить ibasso t3); приветствуются модели с 16+ Гб
из вариантов пока только cowon j3, cowon v5 и creative zen x-fi 2
...
итак, я вас слушаю ...точней, читаю ... короче, весь во внимании ^^
замена для ie4
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста подобрать вставные наушники для плеера.
Раньше у меня были ie4, но после, примерно, 3х месяцев использования начал отходить контакт в районе штекера, и в одном ухе, как следствие, пропал звук. Я так понимаю, это произошло потому, что миниджек на моём плеере находится сверху, а штекер у ie-шек г-образный. Поэтому ie4 больше не хочу)
Параметры в общем примерно такие получаются:
1. Нужны затычки с хорошим глубоким басом и боле менее читаемыми средними, ну как у ie4 было. Верха не так важны, скрипочек в метро не слушаю например.
2. Штекер, разумеется, только прямой.
3. ie4 можно повесить на шею, потому что провод, после "развилки" еще раз скрепляется резиновым колечком. Это важная штука на самом деле, чтобы после вынимания наушников из ушей их не приходилось судорожно сматывать и убирать в карман, а потом снова доставать и полчаса распутывать, а можно было просто оставить болтаться на шее.
4. Хорошо если получиться обойтись без регулятора громкости. Эта штука не добавляет наушникам надёжности, и вообще не понятно, зачем нужна.
5. Ну цвет конечно не розовый там или зелёный, я же не девочка))
6. Психологический барьер - 4000 р.
Заранее всем спасиба.
Муки выбора:Sennheiser HD 380PRO US Audiotechnica ATH M50s
Помогите определиться с выбором Sennheiser HD 380PRO (125$) US Audiotechnica ATH M50s (167$)
Наушники покупаются для игр и музыки(рок, панк-рок, классич. рок).
Выбираю по отзывам (послушать негде). Один из факторов -шумоизоляция.
Подключаться будут к интегрир. аудио Realtek ALC888 иногда к муз. центру. Усилитель пока не планируеться.
Форум читал-как понял, оптимальным вариантом в этой ценовой категории были бы Fischer Audio FA-003 но в инет магазинах Украины их не нашел.
Подскажите пожалуйста что лучше выбрать
Подскажите пожалуйста что лучше выбрать. Я слушаю в основном тяжеляк, но бывает и классику и другие жанры. Выбор пал на Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm, Beyerdynamic DT 770 PRO / 250 ohm, German Maestro GMP 8.35 D, Audio-Technica ATH-M50. Подключать все это буду к звуковой карте Asus Xonar D2 без всяких усилителей, напрямую к звуковухе. Beyerdynamic DT 880 PRO / 250 ohm кажутся дороговатыми, стоит ли копить на них? И еще такой нюанс, прослушать все эти уши нет возможности, живу в не в москве и не в питере, поэтому выбор должен быть 100% верным. Бюджет 10 000 рублей на уши.(На все вопросы отвечу вечером, так как ухожу на работу)))
Помогите с выбором!
Помогите с выбором ушей, , собираюсь слушать на Iphone и на компе... Рассматривал варианты:
Sony MDR-XB700
Beyerdynamic DT770 только вот не знаю попрут они на этих устрйствах?
Pioneer HDJ-2000
Audio-Technica ATH-M50
Отзывы читал, но во всех пишут что каждые из этих ушей офигенные..!
Может ещё какие есть цена ну до 10 000 я думаю)
Переход с синхов CX500 на IE6
Переход с синхов CX500 на IE6.
Вполне возможно, что в подобном случае вы будете разочарованы тем что в ушах за 5000 р басы отсутствуют как класс, а вместо средних и высоких присутствует грязная каша, и вы захотите выбросить их в мусорку, сетуя на то что вам попалась китайская подделка, а коплектацию продать за символическую цену, ну и так ни на что уже не надеясь будете юзать этот девайс до покупки каких нибудь вменяемых затычек типа сх500 ie4, и вот как то на 4й день юзания "подделки" вы начнете замечать непонятные преобразования, в во всем спектре частот грязь е преобразится в некую металлизированную разряженность тона присущий электронной модуляции, которая постепенно будет преобразовываться во что то ... четкое, ... звонкое, ... упругое, ... объемное, ... и тут вы поймете что это, - это радость, -это восторг, - это то что и доложно быть, - это
ЗВУК!!!
так что перед тем как спешить с выводами, сначала прогрев и терпение, и не жалейте денег на хорошую акустику, деньги это всего лишь бумага )))
P.S. Представить страшно, что ведь подновляющее большинство людей слушают не звук а грязь.
P.P.S. Хочу сразу отметить, я отдаю себе отчет в существовании более качественных наушников чем IE6.






