Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
anton48

Подскажите пожалуйста что лучше выбрать

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что лучше выбрать. Я слушаю в основном тяжеляк, но бывает и классику и другие жанры. Выбор пал на Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm, Beyerdynamic DT 770 PRO / 250 ohm, German Maestro GMP 8.35 D, Audio-Technica ATH-M50. Подключать все это буду к звуковой карте Asus Xonar D2 без всяких усилителей, напрямую к звуковухе. Beyerdynamic DT 880 PRO / 250 ohm кажутся дороговатыми, стоит ли копить на них? И еще такой нюанс, прослушать все эти уши нет возможности, живу в не в москве и не в питере, поэтому выбор должен быть 100% верным. Бюджет 10 000 рублей на уши.(На все вопросы отвечу вечером, так как ухожу на работу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слушаю в основном тяжеляк, но бывает и классику и другие жанры. Выбор пал на Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm, Beyerdynamic DT 770 PRO / 250 ohm, German Maestro GMP 8.35 D, Audio-Technica ATH-M50.

из этих German Maestro GMP 8.35 D и Audio-Technica ATH-M50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, парни я совсем запутался! какие наушники закрытого типа наиболее предпочтительны стоимостью в районе 5т.р.!

Слушаю в основном хип-хоп, но так же и много других жанров, так что надо что то чтобы и хопчик можно слушать было и скажем бразильскую сальсу, регги! советовали фа003, но что то отзывы не впечатляют! помогите, прослушать сам не имею возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.