Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 3 часа назад, JKS сказал:

      Я, к примеру нихрена не вижу разницы между брильянтом и топазом, ну если цвет не отличается.

      *ля! Этого нам ещё не хватало. Сейчас геммологи набегут, начнут доказывать что разница огромная.
      Но мы то понимаем...

    • Вопрос с автору: вес плеера каков? 
      А то скачал было один такой от ИИ. Несколько Гигов оказался. Как должен быть нагружен проц для работы с ним?

      Я привык, что плеер весит «копейки», не грузит проц, дабы генераторы не плавали. 
      В Блэк-Ос на гиговую флешку и плеер и Операционка Линуксовая поместилась. И звук охрененный. Вот это достижение, понимаю. 
      АлбомПлеер, для Винды шедевр, если разобрался, с телефона управляется. Звук тоже достойный. 
      А тут хочется процетировать Аниськина: «А что вы в хлеборобном деле понимаете??? зябИ!»

    • 4 часа назад, u73NUiQQjJda сказал:

      Мне его нравится троллить, 

      Я с дуру тоже троль частенько. А смысл? Тем более родственника…

      4 часа назад, u73NUiQQjJda сказал:

      купит он какой ни будь навороченный кабель питания, воткнет его например в ЦАП, и давай блажить

      Человек ловит кайф. Он счастлив! Какой смысл ему мешать? Зависть его радости и счастью? Понимаю..

      Супруга купит новую юбку, светится вся от счастья. Какой смысл ей доказывать, что прошлая была не хуже??

       

      4 часа назад, u73NUiQQjJda сказал:

      кричит - ты посмотри как изменилась цветопередача и глубина черного.


      Я, к примеру нихрена не вижу разницы между брильянтом и топазом, ну если цвет не отличается. Нахрена я буду доказывать кому-то свою точку зрения (или знания)?

      (ну, если трезв, конечно)..

      а так, могу и потролить тоже. Потом забуду с утра и пофиг. И тем, кому пытался доказать и мне. 

      Изменено пользователем JKS
      • Нравится 1
      • Спасибо 1
    • 1 час назад, u73NUiQQjJda сказал:

      Есть у меня двоюродный брательник, он совершенно не стеснен в средствах, и имеет абсолютный слух по различным кабелям. Мне его нравится троллить, купит он какой ни будь навороченный кабель питания, воткнет его например в ЦАП, и давай блажить как звучит как звучит, а я ему в ответ если слышишь разницу в кабелях для БП, значит у тебя сам БП дерьмо. Грамотно спроектированный блок питания, обязан устранить, абсолютно любое внешнее влияние на систему, остальное от маркетинга. А тут он купил какой то супер пупер кабель HDMI, подключил к телевизору и хлоп в обморок, очнулся и кричит - ты посмотри как изменилась цветопередача и глубина черного. А я ему, у меня есть колориметр, давай измеряем до и после, а он отказывается стервец.

      это был конечно стёб, здравомыслящий человек на эту лоховню не падок. 

    • iBUTCHER Долгое время пользуюсь нашими современными Tung-Sol 12ax7/ECC803 Gold. Нареканий нет: не шумит, не микрофонит, все вполне сбалансированно. Есть желание попробовать и наши современные Mullard 4004 и Tung-Sol 6SN7GTB (коричневый цоколь). Linlaitube 6SN7-T (черненный баллон) купил, но не слушал - визуально все добротно и качественно, с Psvane CV181-Z, увы, не сложилось: криво вклеен баллон и нарушение покрытия ножек одной из ламп из-за флюса… часть денег вернули, но некоторые вопросы к ОТК появились… При этом есть в хозяйстве и другие лампы Psvane, там все отлично. Не повезло, бывает. 

       

       

       

       

      • Нравится 2

    усилители для наушников

    funnycaptain
    От funnycaptain,

    здравствуйте.

    вот у меня может быть глупый вопрос, но я не знаю для чего нужны усилители для наушников?

    разъясните пожалуйста!


    Denon AH-A100?

    Berserk
    От Berserk,

    Собственно заинтересовался данными ушами как подходящим для портатива вариантом, главное что хотелось бы узнать как они по звуку в сравнении с d5000? Источником месяца так через два станет 801й)

    Может кому удалось послушать данные ушки в магазине? Ну то что характер звучание один и я уверен.


    Sennheiser IE8, Klipsch Image X10i или Radius HP-TWF11?

    Жокей
    От Жокей,

    Купил плеер IPod Classic 3g 160gb. И решил сменить наконец-то свою акустику. Пользовался разными: AKG, Sennheiser, Philips, Sony, Samsung, Apple... Сейчас использую Sony MDR-XB20EX. Не сказал бы, что особо качественные.... Так вот. я уже несколько дней штудирую форумы, яндексмаркет, мобайлревью и стереохед, но с каждой прочтенной статьей и отзывом все больше сомнений закрадывается в мою душу))) рассмотрел, кажется, все, что можно, и в итоге остановил свой выбор на трех модельках:

    1) Sennheiser IE8

    2) Klipsch Image X10i

    3) Radius HP-TWF11

    Самому мне из всех наиболее предпочтительными кажутся клипши. Рассматривал и монстры, и ультимейты, и градо, и фонак, и фишеры... Сам я меломан. Слушаю все, в буквальном смысле) хочу универсальные наушники, которые были бы идеальны на всех частотах, удобные и тд) но в первую очередь-звук. Присоветуйте, люди добрые)


    CD-плеер

    1nvaL1d tagR3t^^
    От 1nvaL1d tagR3t^^,

    Здравствуйте! Ув. пользователи форума, решил облагородить себя вот такой идеей - купить себе CD плеер. Для музыки и всего такого.Посоветуйте что-то в районе 10-12k. Дороже не могу, так что не флудите предложениями о electrocompaniet (хотя я слышал, что такое Electrocompaniet ECC-1 + Audio Valve RKV Mark 2 + Ultrasone Edition 10, это конечно классно и круто, но нафиг не надо. Просто комп у меня сменился,стал ноутбуком, превратился в рабочую машинку - и потерялись много-много выходов, которые я любил и ценил (опт, коакс, посл.порт). Поэтому прошу у вас помощи.

    Вот что я нашел

    http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90549

    http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90549

    1) Как через лаконик пойдут 650 с лин. выхода?

    2) Как через штатник пойдут ультрасоны ПРО 900?(ИМЕННО со штатного, потому что у лаконика с ними дружбы нет)


    mp3 player лучше чем alc 889 для axelvox 241

    Nursa_Audio
    От Nursa_Audio,

    здравствуйте.Нужна помощь.Прошу перечислить все плееры по звуку лучше чем встроенная звуковуха alc 889.Alc 889 не может по басам раскачать axelvox-ы.А так все остальное в принципе все устраевает.


    Вопрос по Musical Fidelity V-CAN

    STArStream
    От STArStream,

    Доброго времени суток.

    Имеется усилитель для наушников Musical Fidelity V-CAN. Но сейчас он сломался. Просто перестал работать. Диод при включении в розетку не горит и звука нет. Перебоев в сети не было, но я все же думаю, что сгорел выносной блок питания - он у меня никогда не вызывал доверия. Так вот у меня вопрос: если выкинуть старый китайский блок питания, можно ли его на что-то поменять? Более качественное, т. к. читал, что вроде при смене питания этот усилитель и звучит к тому же получше...


    Audio-Technica ATH-PRO5 MS MK2

    Iad
    От Iad,

    Прошу помощи!

    Стоит выбор между этой моделью и популярной Audio-Technica ATH-M30.

    Отзывов на ATH-PRO5 MS MK2 на сайте нет. Кто нибудь может подсказать какие лучше? Привлек камуфляж, так что если нет особой разницы в звучании...

    Очень интересует металлические ли у них дужки как у М30 или нет. Надежность очень важна.

    Использовать буду для записи тяжелой музыки на домашнем компе с интерфейсом (внешняя звуковуха) Line 6 UX1, а так же немного с iPod Classic и для кина на ноуте.


    Onkyo SE-300. Тянись нить.

    VanDemarez
    От VanDemarez,

    Пока слов нет, одни эмоции :smile83:

    Скажу сразу, что раньше я такого не слышал, очень вкусно.

    onkyo-wavio-se-300pcie-sound-card-with-x-fi-technology.jpg?w=300

    onkyo-wavio-se-300pcie-sound-card-with-x-fi-technology-1.jpg?w=300

    Все поехали:

    Так как много чего уже послушал из источников, могу сказать -звучит как очень дорогой цап. Мне тут посчастливилось на свой тракт поставить лаври 10, действительно чудесный Цап, очень точный четкий и музыкальный, со своей изюминкой в звуке. Я был доволен уже как слон и собирался оставить. По средствам конечно не очень дешево получалось, решил отложить покупку, подумать.

    Потом наткнулся в этих ваших интернетах на Онкио 300. Читал про 200, ну и на каком то сайте в новостях анонс новой карты. Ну я по привычке заказывать все новое с Японии попросил своих найти там сее чудо. Их тогда нигде не было. Только в магазине в Японии. Потом товарищь SHADOW19 уже рассказал, что оказывается ко мне едет не просто онкио 200+ креатив чип, а нечто большее с широким перечнем наворотов, уматными 2мя цапами на борту, термостабилизированным клоком, Трансформаторной развязкой питания, выхлопом полностью на дискретных элементах высшего качества, E-Mu 20k2, и все- челюсти отвисли до пола, оказывается я заказал хорошую зк :D .

    Приехала зк- отлично все упаковано, удобно открыть и хранить. В комплекте идет плата расшиирения на 7 каналов. А теперь вкусности:

    1. поддержка ASIO 2.0 / ;);)

    2. усилитель для наушников ( пока не знаю что умеет, но 580 сенхи раскачивает ухуху)

    3. система подавления цифрового шума DIDRC ( была уже в 200 версии)

    4. Звуковой процессор E-Mu 20k2. EAX 5.0 и т.п плюшки от креатив.

    5. Полная поддержка 24\192.

    6. Двойное моно, на каждом по PCM 1798.

    Установил драйвер с диска, винда 64 семерка. Никаких замечаний, никаких циканий после недельного полета, как кто то ранее заметил=)

     

    Собственно Звук

    По привычке проверять начал с теста на шум- подключил свой тракт(в подписи), выкрутил все ручки на максимум- в наушниках гробовая тишина.

    Замечательно. А как играет то? А хорошо играет :) 1 день я не слушал карту, грел, да смотрел с чем там можно поиграть в драйверах. Densen audio наше все.

    Когда понял, что ждать больше не могу, сел за прослушку. Много было всего по жанрам и исполнителям. И рамштайн и битлы и квин с продиджами и эмансипатор( вообще уносит на моей системе) и моцарт.

    Подача звука очень ровная, выверенная, но не без азарта, там где это надо, с потрясающей динамикой подается тот или иной момент. Бас очень четкий. Без бубнения, дает то, что хочется слышать.

    По сравнению с 200 картой, новинка имеет более натуральное, реалистичное звучание. Вдумываться, ловить ощущение того, что ты находишься в зале нет нужды- оно само с потрясающей правдоподобностью к тебе приходит. Сцена- в зависимости от композиции, очень четко ловится различие где именно что записано =) Я бы назвал такую подачу идеальной. Микродинамика и макродинамика - без нареканий, все более чем хорошо.

    В общем имеем невероятно удачную за свои деньги карточку, которая заткнет за пояс много удачных цапов более высокой цк. Линкс, я бы сказал не так хорош, несмотря на свою цену. Но оно и понятно, он уже староват =)

    ЗЫ: покупать лаври я передумал =)


    Westone 4 новые

    Mr.Pooh
    От Mr.Pooh,

    Продаю Westone 4 новые в Москве. Остановился все же на SM3 и Shure 535. Westone не подошли. 15500руб, за сколько и покупал. О встрече договоримся.


    Замена наушникам AKG 24P

    aviv
    От aviv,

    Доброго времени суток! У меня есть, старенькие AKG K 24P. У них мне нравятся мягкие, глубокие басы и бархатистый звук, правда замыльный. Хотел бы подобрать, пожие по звуку накладные наушники. Может быть, есть для меня, ваши рекомендации. Бюджет 3,5 т.р., накладные. Слушать буду с нетбука и флеш-плеера.

    ------------------------------------------

    С уважением, Андрей.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.