Nursa_Audio 0 Опубликовано 23 декабря, 2011 Уши для сансы клип.Накладные или затычки.Претенденты:1)akg 450 2)audio-technica es553)beyerdyamic dtx101 4)yamaha eph-50 Слушаю 50% инструментал 50 все остальное.Хотел АКГ брать но спугнули отзывы об отсутствии высоких и о частых поломках.Затычки в список добавил на всяки случай. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Nursa_Audio 0 Опубликовано 23 декабря, 2011 кто нибудь мне поможет или нет ? ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Некита 1 Опубликовано 23 декабря, 2011 я сегодня купил cal тоже для сансы, но все это не для дороги, купите затычки лучше имхо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Nursa_Audio 0 Опубликовано 23 декабря, 2011 Что вы имеете в виду "не для дороги" ? Шумоизоляция плохая ?Мне особой шумоизоляции и не надо.Наоборот мне кажется надо брать накладные говорят они за токую же цену играют лучше затычек. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Некита 1 Опубликовано 23 декабря, 2011 да, шумоизоляция никакая, неудобно ходить, шапку не оденешь, выделяешься из толпы нормальных людей, но если вы не для метро, тогда наверное Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
goalexgo 9 Опубликовано 23 декабря, 2011 мне Stanton dj pro 50s понравились много больше, чем означенные автором акэгэшки. но если плеер СЛИШКОМ мощен, басы начинают глушить соседей. так что послушайте, если есть возможность, но на конечном источнике. стоят, кстати, косарь. не громоздкие - вполне катят для портатива и повседневного таскания с собой. в жизни выглядят лучше, чем на промо-фотках. с айфоном отлично звучали. система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные) продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)прямые и витые винт. провода - по 100р Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен. OWpcZEqMRMQ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Nursa_Audio 0 Опубликовано 23 декабря, 2011 Как же я устал выбирать ! Все ! Последни раз спрашиваю akg 450 или audio technica es55 ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Volonter 8 410 Опубликовано 23 декабря, 2011 если не боитесь проникновения шумов, то для инструменталки берите Yamaha RH5MAхоть в них и нет глубокого баса, но зато звук прозрачный, довольно объемный и имеет натуральные тембры - для инструменталоа это самое важное. Правда Электро или металл в них слушать будет не интересно. Из-за недостатка нижнего баса.Никакие затычки и рядом не валялись. Арматурные есть хорошие затычки (опять же с не хваткой баса) но они и стоят Огого. Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707. Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003 Главное хорошие наушники, аудио система приложится ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Nursa_Audio 0 Опубликовано 24 декабря, 2011 А как на счет at es55 ? Они все таки лучше akg на инструментале ? Проста дизайн yamaha полное убожество Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Volonter 8 410 Опубликовано 24 декабря, 2011 что 450е что 55е рассчитаны больше под современные жанры с преоритетом баса. Не для "тонких материй" они )вам что важнее звук или дизайн? Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707. Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003 Главное хорошие наушники, аудио система приложится ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Nursa_Audio 0 Опубликовано 24 декабря, 2011 У уамах чувствительность 98 дб потянет ли их мой санса ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Volonter 8 410 Опубликовано 24 декабря, 2011 конечно потянет, это же наушники для портатива в принципе, да по громкости нормальные они.Их плюсом является ровная середина, что редкость для такого плана ушей. Если много баса нижнего не нужно - отличный выбор.П.С. отмечу, что если бы живую музыку не слушали бы, я бы их вам не посоветовал. Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707. Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003 Главное хорошие наушники, аудио система приложится ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты