-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
В 25.06.2026 в 17:55, Ganionteja сказал:
Кстати, сейчас прохожу God of War Ragnarok: записал сцену с волками дня и ночи, а также звучание игры на разных системах. Можете послушать здесь.
Послушал записи звука из игр. Если честно, по мне звук не натуральй, синтетический, какой-то пластмассовый. Со звуком, который в реальных музыкальных композициях от живых иструментов даже сранивать некорректно. Для такого звукового материала имхо сильный тракт и наушники не нужны, K19 или ваш стек Гуастарда для такого звука имхо даже перебор.
У меня такая аналогия первая в голову пришла. В электронных читалках есть функция озвучивания голосом любого текста, кто-то этой функий пользуется, как программа начитывает любой текст. Но я не могу, если слушаю книгу, то только когда ее специально озвучивал человек(професионал в свое деле, например, Литвинов), который это делает с чувством, с толком, с расстановкой. А от программы - это все какое-то неестественное, чужеродное. Так же и игровой звук. Но картинка красивая)) -
_Алексей_ 63
Ещё обнаружил момент - кнопка Pause работает аналогично Stop. Если нажать Pause-Play, то трек начинает звучать заново. И нет полосы прогресса, чтобы перемотать на нужное положение, это баг или фича?
Ну и версию плеера бы где-то в интерфейсе выводить, как раз хорошо, чтобы на момент бета-релизов видеть, на какой версии скриншот точно снят.
-
Лампы 60
11 часов назад, AlexDH сказал:Таки вы меня не поняли. Я про цифровой инструмент для звукорежиссеров, который позволит имитировать бинауральные записи с помощью ЦОС, и располагать источники звука там где хочет режиссер, в том числе указывать расстояние до источника. Такие системы уже есть, но пока недопиленные, нет точной повторяемости для произвольного человека.
Если для музыки, то такое можно сделать, для игр в текущей реальности - нет. И раньше делали записи такие. Только они не для "обычных" наушников типа сусвар, стаксов и т.п., а для таких как этимотики, которые не могут свою сцену "рисовать".
-
Лампы 60
13 часов назад, Ganionteja сказал:Не надо записи, они у меня есть. Как и все, что в подписи и ария органик тоже была. Для игр их достаточно.
Когда-то я даже на stax 007 играл, только смысла в этом большого нет, ничего нового в играх не появляется, позиционирование убогое, а это для любой даже не спортивной игры вообще ключевое, если нет четкой связи источник звука, препятствие, распространение, то какие бы наушники/колонки не были, никакого ощущения "естественности" и "натуральности" просто не появится.
-
EeZz 1 423
2 часа назад, molokoff сказал:EeZz Однако, дело в том, что хабы Fastpic, Postimages, ImGur и т.д. тоже не всегда желательные дети для определенных органов
ну да, есть такое, по крайней мере знаю точно, что fastpic очень дружен с одним известным порнотрекером, у которого исходно те же владельцы, что и у трекера, линки на который здесь часто принято выкладывать просто в виде номера темы, тут Вы абсолютно правы, не исключаю, что там есть графика и другого нежелательного содержимого, но в то же время задаю себе вопрос - а существуют ли подобные хабы, владельцы которых борются с подобным содержимым? Мне, почему-то кажется, что подобная инфекция, в той или иной мере, проникает повсюду, и если там администрация что-то и удаляет, то это чаще всего происходит по запросам правообладателей этих графических материалов.
Изменено пользователем EeZz
Ну да ладно, думаю, что здесь это обсуждать не стоит. В целом, и так всё вполне терпимо, потому что ви-пи-эн в любом случае пользоваться приходится. Я просто зашёл сначала на форум без ви-пи-эн, и изо всех картинок текущей публикации увидел только одну из альбома Альбана Герхарда, потом включил ви-пи-эн и увидел остальные, поэтому вопрос и возник, так что прошу прощения за предложение, возможно не совсем корректное
-
- 16 ответов
- 8 173 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 591 просмотр
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 7 565 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 6 876 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 8 765 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 8 871 просмотр
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 4 929 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 11 626 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 7 747 просмотров
- Добавить ответ
- 31 ответ
- 11 677 просмотров
- Добавить ответ
усилитель для Beyerdynamic DT880
друзья, помогите подобрать усилитель) бюджет в до 5-6 килорублей, музыку с компьютера не слушаю, нужен для CD деки)
grado sr225 для mp3, не жирно ли?
Привет, выбираю себе ушки приемущестаенно для порто-мп3 и также для игр на x-fi. Выбираю из градо225 и сенов595. Вопрос в том насколько хорошо будут на них звучать мп3, оправдана ли покупка? Предпочтения: панкрок, альтернатива, электрохаус. Люблю мощный, приятный, немножко приукрашеный бас и чистые высокие частоты.
Grado... Или "новогодняя лихорадка"
Мммм.... С чего бы начать что бы вышло что то систематизированное и логичное.
Новый год и его специфика известна, наверное, всем нам - А так же известен его ажиотаж относительно аудио техники.
Лирическое отступление закончилось и пошли довольно таки сухие факты.
AKG K26p начинает устаривать не только морально, но и в отношении звукового баланса. Задумался о покупке наушников с своего рода звуковым откровением, так как вкусы за последний год резко поменялись в сторону Jazz (Ray Charles, Diana Crall), Classic Rock, Reggie и других величайших жанров. Хочется кристальной частоты ВЧ и мягкости (а не постоянного вибранта AKG) НЧ. Хмм... Вопрос очень непростой, насколько я понимаю даже затруднительный.
Прошу помощи у всех и каждого, кто разбирается в данной тематике, но все же поделюсь своми вариантами и предубеждениями...
Положил глаз на Grado... (Если можно так выразиться - буквально влюбился в продукты этой фирмы, хотя, к сожалению, по месту жительства, не имел чести послушать)
Мммм.... Кто что скажит?
SR60, SR80, iGrado? Что у них со звуком?
Далее - может что нибудь из AT? Вообщем конечно, осоновная ориентация направлена на Grado... (Вот так они впали мне в душу своей незатейливостью)
Одним словом - Даммы и господа, жду ваших рецензий и отзывов.
Абсолютно неспешно.
Слушать буду, все же, наверное, пока что на IriverX20 (Которого считаю одним из лучших Flash плееров по звуку) + Усилитель на Cmoy .
Чере месяц собираюсь брать для Flac'a X5 Cowon... Но это - только вопоос времени.
Заранее всем спасибо
Ibasso P2 - D1 будут?
До Нового года будут в магазине? Если да по ккой цене предположительно?
Что лучше выбрать --- AKG GRADO Beyerdynamic
Сразу скажу в наушниках не разбираюсь, посидел полистал ваш каталог возник такой вот вопрос, какие уши лучше взять:
1.AKG K 271 Studio (+Амбушюры для наушников Beyerdynamic)
2.Beyerdynamic DT 770 PRO
3.GRADO SR 125
В основном музыка - House, Electronica & Rock.
Еще такой вопрос как я понимаю Beyerdynamic с плеером не поюзаешь? А GRADO и AKG возможно, но все равно эти модели предназначены для сегмента "наушники для дома" я правильно понимаю.
P.S. Извиняйте если не совсем корректное сравнение.
Можно ли увас заказать?
3.5mm-3.5mm Interconnect CB01 Hi-End Cable
Silver-Plated Cable
V-moda Vibe - кто что скажет?
Упал тут мой взгляд на обзор ушей V-moda Vibe. Хочу сделать подарок на НГ, но вот никаких отзывов не нашел. Хотелось бы увидеть ваши) ![]()
ESI Juli@ или M-Audio Audiophile FireWire
Помогите с выбором звукавухи. Сначала выбрал M-audio, устроила по всем характеристикам, да и отзывы не плохие по звучанию и надёжности. Но потом увидел ESI Juli@ - чуть дешевле и пишут что звучание из всех звукавух до 10000р. у неё лучшее, но выглядит она как-то не серьёзно и аналоговых выхода всего 2 (у M-Audio 4).
Теперь мучаюсь и не знаю что выбрать...
??? ->микшерный пульт Behringer ->наушники Beyerdynamic DT770pro
Бюджетные наушники для домашнего диджеинга
Приветствую всех!
Хочу попросить совета в приобретении недорогих наушников марки Sennheiser.
Я не являюсь профессиональным диджеем или музыкантом, просто связан с музыкой много лет как меломан.
С недавнего времени начал коллекционировать винил, а теперь приобретаю проигрыватели домой. В свое время
удалось послушать множество различных моделей наушников, и для себя по качеству звучания я выбрал именно sennheiser. В связи с покупкой оборудования, денег на дорогие мониторы не хватает, а тут еще в свете новогодних праздников, моя девушка, прознав про мою необходимость в наушниках, во что бы то не стало решила мне их подарить :-) Мне, конечно же, неудобно будет ее отговаривать, или объяснять, что хорошие уши стоят от 200 долл, и придется принять подарок :-) Хотелось бы узнать, возможно ли рассматривать к приобретению наушники для домашнего диджеинга за 1500-2000 руб? Пока я рассматриваю следующие варианты: eh150, hd202, hd205, hd212. Вроде как 205 более подходящие для моих целей - это и поворотная чашка и односторонее подключение шнура, но слишком много нареканий относительно их удобства встречаю, да и по качеству звучания хороших отзывов мало. Я понимаю, что говорить о отличном качестве заучания в обзначенной мной ценовой категории не приходится, но тем не менее прошу помочь выбрать лучшие среди равных.
Заранее огромное спасибо!
Наушники Beyerdynamic DT250
Заинтересовали эти наушники как аудиофиля для прослушивания в домашних условиях, может ли кто сказать каковы эти уши на слух? Пытались сравнивать SONY 7509HD c Beyerdynamic DT205, если да, то в чем разница и какие из них предпочтительней по звуку? И в чем разница между моделями с 80 Ом и 250 ом?






