-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Ecowar 2
Здравствуйте.На днях пришли с Китая 660S2 .Покупал,через озон.На старых 560S на левом ухе,под амброшурой,есть наклейка с кодом и голограммой сенхов,а на этих ничего нету.Есть маркировка на самих драйверах с датой производства и sys.Первые дни покупки прошли и впечатления от нового звука поутихли.Заметил,что они не такие насышенные,как 560S.Играют будто приглушённо.Уши подключенны к цап SU-1+Sabaj A10h.Такое чувство,что усилителя уже не хватает для новых ушей.
Вот фото ниже.Смущает,что маркировка на правом драйвере сильно смещена в бок.Вроде такого не должно быть на автоматизированном производстве?
Ваши мысли по этому поводу?
p.s заказал FIIO K13 R2R на замену двум коробкам.Может быть это лучше будет в плане звука,чем сейчас.
-
iBUTCHER 1 094
Друзья, подскажите пожалуйста хорошие лампы 12AX7/ECC83. Интересуют хорошее соотношение цена/звук. Про NOS Telefunken знаю, но ценники там немилосердные..
Еще интересуют аналоги ламп Fire Crew PSVAN SV181-TII, но за разумный ценник.
Заранее спасибо!
-
CHAY 6 751
11 минут назад, Ревень сказал:Любую, самую распрекрасную аппаратуру - обнуляют такие записи
Ну не так уж прям))
Однако, когда у оркестра микрофоны снимают децибел эдак 60, а на выходе имеем 12... -
Ревень 2 582
34 минуты назад, CHAY сказал:сильно сжатый динамический диапазон (по отношению к живому звуку).
Это самое мерзкое ,что может быть ! Любую, самую распрекрасную аппаратуру - обнуляют такие записи!
Вся слоистость и сцена расплющивается таким сжатием. Гадость !!!
-
Дмитрий Р. 289
3 часа назад, ladloki сказал:А вы с какими амбушюрами 480 слушали?
Комплектными.
Они единственные в комплекте с наушниками. Гибридные амбушюры (поверхность примыкания к лицу - мягкий велюр, боковые части бублика из кожзама). Очень удобные.
У 490 в комплекте уже 2 типа амбушюр и они отличаются от тех, что идут в комплекте с 480.
-
- 16 ответов
- 8 173 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 591 просмотр
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 7 563 просмотра
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 6 873 просмотра
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 8 764 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 8 869 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 4 929 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 11 625 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 7 747 просмотров
- Добавить ответ
- 31 ответ
- 11 675 просмотров
- Добавить ответ
усилитель для Beyerdynamic DT880
друзья, помогите подобрать усилитель) бюджет в до 5-6 килорублей, музыку с компьютера не слушаю, нужен для CD деки)
grado sr225 для mp3, не жирно ли?
Привет, выбираю себе ушки приемущестаенно для порто-мп3 и также для игр на x-fi. Выбираю из градо225 и сенов595. Вопрос в том насколько хорошо будут на них звучать мп3, оправдана ли покупка? Предпочтения: панкрок, альтернатива, электрохаус. Люблю мощный, приятный, немножко приукрашеный бас и чистые высокие частоты.
Grado... Или "новогодняя лихорадка"
Мммм.... С чего бы начать что бы вышло что то систематизированное и логичное.
Новый год и его специфика известна, наверное, всем нам - А так же известен его ажиотаж относительно аудио техники.
Лирическое отступление закончилось и пошли довольно таки сухие факты.
AKG K26p начинает устаривать не только морально, но и в отношении звукового баланса. Задумался о покупке наушников с своего рода звуковым откровением, так как вкусы за последний год резко поменялись в сторону Jazz (Ray Charles, Diana Crall), Classic Rock, Reggie и других величайших жанров. Хочется кристальной частоты ВЧ и мягкости (а не постоянного вибранта AKG) НЧ. Хмм... Вопрос очень непростой, насколько я понимаю даже затруднительный.
Прошу помощи у всех и каждого, кто разбирается в данной тематике, но все же поделюсь своми вариантами и предубеждениями...
Положил глаз на Grado... (Если можно так выразиться - буквально влюбился в продукты этой фирмы, хотя, к сожалению, по месту жительства, не имел чести послушать)
Мммм.... Кто что скажит?
SR60, SR80, iGrado? Что у них со звуком?
Далее - может что нибудь из AT? Вообщем конечно, осоновная ориентация направлена на Grado... (Вот так они впали мне в душу своей незатейливостью)
Одним словом - Даммы и господа, жду ваших рецензий и отзывов.
Абсолютно неспешно.
Слушать буду, все же, наверное, пока что на IriverX20 (Которого считаю одним из лучших Flash плееров по звуку) + Усилитель на Cmoy .
Чере месяц собираюсь брать для Flac'a X5 Cowon... Но это - только вопоос времени.
Заранее всем спасибо
Ibasso P2 - D1 будут?
До Нового года будут в магазине? Если да по ккой цене предположительно?
Что лучше выбрать --- AKG GRADO Beyerdynamic
Сразу скажу в наушниках не разбираюсь, посидел полистал ваш каталог возник такой вот вопрос, какие уши лучше взять:
1.AKG K 271 Studio (+Амбушюры для наушников Beyerdynamic)
2.Beyerdynamic DT 770 PRO
3.GRADO SR 125
В основном музыка - House, Electronica & Rock.
Еще такой вопрос как я понимаю Beyerdynamic с плеером не поюзаешь? А GRADO и AKG возможно, но все равно эти модели предназначены для сегмента "наушники для дома" я правильно понимаю.
P.S. Извиняйте если не совсем корректное сравнение.
Можно ли увас заказать?
3.5mm-3.5mm Interconnect CB01 Hi-End Cable
Silver-Plated Cable
V-moda Vibe - кто что скажет?
Упал тут мой взгляд на обзор ушей V-moda Vibe. Хочу сделать подарок на НГ, но вот никаких отзывов не нашел. Хотелось бы увидеть ваши) ![]()
ESI Juli@ или M-Audio Audiophile FireWire
Помогите с выбором звукавухи. Сначала выбрал M-audio, устроила по всем характеристикам, да и отзывы не плохие по звучанию и надёжности. Но потом увидел ESI Juli@ - чуть дешевле и пишут что звучание из всех звукавух до 10000р. у неё лучшее, но выглядит она как-то не серьёзно и аналоговых выхода всего 2 (у M-Audio 4).
Теперь мучаюсь и не знаю что выбрать...
??? ->микшерный пульт Behringer ->наушники Beyerdynamic DT770pro
Бюджетные наушники для домашнего диджеинга
Приветствую всех!
Хочу попросить совета в приобретении недорогих наушников марки Sennheiser.
Я не являюсь профессиональным диджеем или музыкантом, просто связан с музыкой много лет как меломан.
С недавнего времени начал коллекционировать винил, а теперь приобретаю проигрыватели домой. В свое время
удалось послушать множество различных моделей наушников, и для себя по качеству звучания я выбрал именно sennheiser. В связи с покупкой оборудования, денег на дорогие мониторы не хватает, а тут еще в свете новогодних праздников, моя девушка, прознав про мою необходимость в наушниках, во что бы то не стало решила мне их подарить :-) Мне, конечно же, неудобно будет ее отговаривать, или объяснять, что хорошие уши стоят от 200 долл, и придется принять подарок :-) Хотелось бы узнать, возможно ли рассматривать к приобретению наушники для домашнего диджеинга за 1500-2000 руб? Пока я рассматриваю следующие варианты: eh150, hd202, hd205, hd212. Вроде как 205 более подходящие для моих целей - это и поворотная чашка и односторонее подключение шнура, но слишком много нареканий относительно их удобства встречаю, да и по качеству звучания хороших отзывов мало. Я понимаю, что говорить о отличном качестве заучания в обзначенной мной ценовой категории не приходится, но тем не менее прошу помочь выбрать лучшие среди равных.
Заранее огромное спасибо!
Наушники Beyerdynamic DT250
Заинтересовали эти наушники как аудиофиля для прослушивания в домашних условиях, может ли кто сказать каковы эти уши на слух? Пытались сравнивать SONY 7509HD c Beyerdynamic DT205, если да, то в чем разница и какие из них предпочтительней по звуку? И в чем разница между моделями с 80 Ом и 250 ом?






