Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • Меня несколько человек спросили, как DIY Т2 в сравнении с оригинальным Stax SRM-T2, Карбоном, BHSE и т.д. Копирую пост с хэдфая от человека который слышал их всех и составил градацию. Пост от июня 2023 (т.е. довольно свежий). Последняя редакция поста - декабрь 2023. Скрин прилагается, если кто-то захочет обсуждение там прочитать (ссылка здесь не пройдет). 

       

      Chefguru

      "Kevin and friends then eventually made a DIY T2 (~2012) which fixed the T2 flaws and also improved it functionally. That amp, is superior to the BHSE by a good margin. Because the Stax T2 doesn’t exist, people on the forum mean the DIY T2 when they talk about T2

      Ranking is something like this with the Kevin Gilmore designed amps

      1) DIY T2, Megatron Xl

      2) BHSE, Megatron, Carbon, KGGG

      3) Kgsshv, KGST, BH regular

      4) kgss classic

      The srm-T2 is probably in the 2 tier"

       

      Обсуждение усилителей Гилмора на хэдфае.jpg

    • уже ..


      ---
      Solutions Release:  
      MajiorityCamisole 177, 178, 179 ,,,.
      ... 179 в 4 версиях !! ...  о, как !

      ---

       

      " The following software is distributed free 
      of charge for the verification of smartphone hearing loss and limit-breaking technology. 
      It contains verification of a previously unexplored technology provided by a military-grade 
      artificial intelligence thought-acceleration system that would be judged a "Trojan horse" 
      in a security test. It would take 700 years of research at the Massachusetts Institute of Technology 
      to reverse this determination, according to the underlying system."

      2 раза: о, как !

      ---

       

      кто из уважаемых форумчан таки имеет что сказать на эту тему ... ???

       

      ---


      Have good The day ...
      и да !                                   Thanks to Oryaaaaa !!!  

      ---

    • 16 часов назад, Сергей85 сказал:

      Собственно нужен комбайн, так как мало место.

      Выбор пал на эти девайсы. Что лучше взять или будет одинаково? Прослушать Shanling EH3 я еще могу

      Почему именно на этот Shanling EH3 пал выбор? Не видел чтоб его где то рекомендовали и кто то вообще писал о нем. У Серенады мультибитный звук, это надо слушать, зайдет ли, пишут что ВЧ немного прижаты.  Но у Серенады много поклонников и популярна она.

    • здравствуйте!не могли бы вы помочь мне с выбором амбушюр?недавно брал beyerdynamic custom one pro.летом ушки потеют в них, в 990 в велюрах было комфортнее.хочу поменять на велюр амбушюры знаю что надо edt770V( за них просят 2 к минимум .так вот стоит ли брать оригинал или легче заказать с китая ? 

    постгарантийный ремонт наушников Sennheizer в Москве

    visualmusic
    От visualmusic,

    Привет, форумчане.

     

    Недавно столкнулся с неприятной проблемой. Я около 3-х лет пользовался наушниками с активным шумоподавлением Sennhheizer PXC-300. Кто знает, это не самые дешевые наушники, поэтому когда перетерся и переломался провод внутри, мне захотелось сдать их в сервисный центр Sennheizer на постгарантийный ремонт (это на Звенигородском шоссе который). Однако в сервисном центре мне прямо ответили, что постгарантийным ремонтом наушников они не занимаются (кстати, обладатели наушников Sennheizer, возьмите это себе на заметку). Собственно вопрос, может знает ли кто, есть ли другие сервисные центры в Москве, которые могли бы отремонтировать наушники (перетерлись провода и контакт периодически нарушается)? Или наушники можно сразу в помойку?

     

    Спасибо!


    Игровые гарнитуры

    RAZOR01
    От RAZOR01,

    Вот Существует несколько любопытных образцов о которых я бы поговорил. Боже упаси, только никаких многоканалок). Razer Piranha - Практически полная копия Sennheiser PC серии, ухо не закрыают, идентичная форма, обускающийся микрофон. Подходит для Гэймеров, которые не прочь послушать музыку. Звук очень качественный, средние частоты очень хороши. Но лично мне в них Неозможно сидеть - от их формы болит голова уже через час. Микрофон качественный, но очень тихий. Цена вопроса - 2,5К. Выглядят стильно, черный пластик и синяя подсветка, которая, !";";№%: :angry: , занимает USB. По звуку хуже SennH HD515, но получше HD4**. Следующим будут SteelSeries Siberia NeckBand, небольшие открытые белоснежные наушники.


    Люди, Помогите!

    RAZOR01
    От RAZOR01,

    Хочу собрать дома Системку - Звуковая карта + Усилитель + Разумеется Наушники). На наушники потрачу около 4 тыс., на карточку тоже. Усилок можно подороже) Наушники вроде ниче AKG 240 Studio(Остановился на них), Sennheiser HD555, Audio-Technica ath-ad700, Audio-Technica ATH-D40 fs, Audio-Technica ATH-M30(Из АТ особенно эти) (Чего то много Аудио-Техников))), Grado Sr 80. Слушаю в основном Рок, но и все остальное)) ESI Juli@ - Думаю оличный выбор, или лучше взять Creative?


    амброшюры на k27i

    antosha
    От antosha,

    всем привет.

    сорри если такая тема уже есть.

    хотелось бы найти амброшюры на наушники akg k27i

    сами наушники работают отлично, поэтому не хотелось бы покупать новые из-за такой мелочи. поиск в интернете дал один результат - на японском аукционе яху - с доставкой 65 $ :))))) сами понимаете что за эти деньги можно новые наушники купить :))

    заранее спасибо))


    Амбушюры от Sennheiser 414

    a_priori_mouse
    От a_priori_mouse,

    Где бы найти, а?


    K27i vs K416p ?

    keann
    От keann,

    както случилось поюзать у друга AKG K27i - оч оч порадовало =) решил себе купить - в Перово меня обрадовали, что их вообще с производства сняли.. правда чтоли? посмотрел, что еще похожего есть, наткнулся на K416p.. может конечно надо просто послушать, но с виду в чем разница не понятно.. о_О что ж в них такого лучшего на полштуки?)


    вопрос по Ultrasone PRO 750

    TAS
    От TAS,

    Доброго времени суток, кважаемые! Скажите, пожалуйста, стоит ли засматриваться на Ultrasone PRO 750-е?

     

    В частности, интересуют:

    - реальная "ощутимость" технологии S-Logic,

    - "ровность" звучания по всему диапазону,

     

    К сожалению, послушать возможности нет, а потому надеюсь на Вашу помощь!

     

     

    Заранее спасибо!

     

    ЗЫ: нет ли у Вас информации-впечатлений от PRO 900 -х?


    неплохой обзор Audio-Technica ATH-A500

    k123456kk
    От k123456kk,

    Grado SR80 и Grado SR60

    igoRus
    От igoRus,

    Здравствуйте! Ищу замену наушникам JBL Reference 410 для плеера Samsung YP-P2, выбираю между Grado SR80 и Grado SR60, на каких посоветуете остановиться? В обзоре читал, что 80-е более универсальные, подходят для дома и плеера, а 60-е в первую очередь портативные, поэтому пока склоняюсь к 80-м. И, велика ли разница между наушниками JBL и Grado, если кто сравнивал, имеет смысл менять? Спасибо!


    AKG 272 HD и Beyer 770 Pro

    Grendel
    От Grendel,

    Никак не могу определится с ушами для дома. Вы не могли бы чуть больше рассказать о звучании 272 HD? Говорят, что 272 воспроизводит звук максимально четко, но значит ли это, что они подходят для большинства жанров (в условиях lossless звука)? Просто Баеры гарантированно обещают красоту на динамичной музыке, а я бы предпочел универсальность. Или же 272 не особо предназначены для домашнего прослушивания? А, и в чем различие их и 271Mk1/Mk2?

    Подключатся будут через e-mu 0404 usb.

    Подскажите, пожалуйста :blush:


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.