Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 4 часа назад, BobFatality сказал:

      Schiit Audio.

      Угу, которые до сих пор продают модели трёхлетней давности.

      А у ведущих китайцев за это время уже пять раз модельный ряд поменялся.

      И каждый раз - с серьёзным улучшением параметров.

       

      Тот же Шиит Йотунхейм практически во всём уступает похожему на него усилителю Singaxer SA-1.

      А стоит даже дороже.

    • 9 часов назад, Андрей1987 сказал:

      Подскажите

      не берите китайщину, на крайняк Корею, Astell&Kern можно глянуть ни циррусе(плеер), Schiit Audio.

      Изменено пользователем BobFatality
      • Удивил 1
    • --

      Из обзора CD-R/RW-привода _ Yamaha CRW-F1E _
      на computerra от 5.11.2002.
      ---
      "  Наконец, необходимо отметить добротнейшую механическую конструкцию 
      (по крайней мере внутренней модели) 

      и неприхотливость к дискам любого качества, 

      вибрация отсутствует практически во всех режимах работы. 

      Говорят, на капоте вечного «Роллс-Ройса» с работающим двигателем 
      монета на ребре стоит. 
      Ну а Yamaha не дергается, даже ... "
      --- 
      Вот такой же надо, но молодой чтобы был ...
      ---

      И про джиттер, про джиттер напишите ...  
      ---
      "Джиттером пугают-стращают не только чайников, но и людей бывалых, 
      джиттером отваживают неподкупно въедливых и опасных чужаков. 
      Джиттер штука непростая, без хрена не уешь,,,," (c) computerra
      ---
      Даааа, Джиттер штука непростая 
      ---

    • 2 часа назад, donPedro сказал:

      Грабил свои сидюки самым обычным юсб-приводом, ....


      ---
      Вот. Да.
      Полагаю будет достаточно простого привода, но !
      В качественном исполнении.
      Уверен есть не дорогие приводы добротно в техническом плане сделанные.

      Фирма = качество, надежное качество, но
      фирмА - это 50% стоимости или более только за имя - бренд.
      А мне это не нужно, мы люди простые, нам лишнего не надо ...
      ---
      Хотелось бы просто проверенный привод из новеньких, молодых ...
      ---
      Так сказать - дёшево и сердито.
      ---
      Будем искать.
      ---
      Спасибо за ответ.
      ---
      С уважением, Aless/
      ---

    • 3 часа назад, Rutger сказал:

      @Aless Yamaha CRW-F1, Plextor PlexWriter Premium, Plextor Plexwriter Premium 2. ...

      ---

      Rutger, благодарю !
      Сохранил в заметках в качестве изучения, но ..
      сейчас это (эти) девайсы только в варианте б/у -
      "лазер" уже поди не тот как прежде, 
      они древние, почти как я или около того.
      Надо юные, молодые, резкие и быстрые !
      Можно медленные; писать всё равно буду на самой низкой скорости.
      Нам старикам спешить некуда ...
      Дааа, а вот в молодости ..., но это уже лирика.
      --- 
      Благодарю, поизучаю, подумаю ...
      ---
      С уважением, Aless/
      ---
      EAC есть.

    AKG 272 HD и Beyer 770 Pro

    Grendel
    От Grendel,

    Никак не могу определится с ушами для дома. Вы не могли бы чуть больше рассказать о звучании 272 HD? Говорят, что 272 воспроизводит звук максимально четко, но значит ли это, что они подходят для большинства жанров (в условиях lossless звука)? Просто Баеры гарантированно обещают красоту на динамичной музыке, а я бы предпочел универсальность. Или же 272 не особо предназначены для домашнего прослушивания? А, и в чем различие их и 271Mk1/Mk2?

    Подключатся будут через e-mu 0404 usb.

    Подскажите, пожалуйста :blush:


    Pioneer hdj-1000 или Sony mdr-7506

    Cashmoney
    От Cashmoney,

    Посоветуйте, что выбрать? Слушал обе пары, в разное время, напрямую сравнить не получилось. Обе пары долбят не слабо, сони сели на голову как влитые, а в пионерах понравилось, что они складные. Меня беспокоит 2 вопроса: что из них более надежное и что лучше подойдет для ежедневного использования на портативе для тяжелой музыки?


    Из двух зол: переходник или USB-интерфейс?

    Grendel
    От Grendel,

    Собираюсь брать 250-омные уши ценового диапазона 6,5к-7,5к.

    На полноценный усилок финансов не хватит, поэтому думаю: какое же зло меньше?

    1. Juli@ + переходник 2RCA->MiniJack (причем я даже не знаю названия качественных переходников для высокоомных наушников) или

    2. E-MU 0404 USB с "говорят-что-качественным" выходом на уши.

    Скажите, какой вариант предпочтительней?


    помогите подобрать наушники HI FI класса:)

    Volonter
    От Volonter,

    Мой друг попросил меня помочь с выбором наушников. Я же в свою очередь, хочу обратиться к вам, эксперты.

    Так вот , какие модели вы посоветуете? буквально несколько, послушав которые мы определимся в выборе.

    Условия такие:

    1. ценовая категория от 4 до 7 тыс руб.

    2. конструкция открытого типа

    3. сопротивление желательно не больше 40-60 Ом

     

    4. прослушивание музыки через комп, на встроенной звуковой + усилок в колонках Creative GigaWorks T-20

     

    5. приоритет в звучании - прозрачность, обьемность ,сбалансированность по частотам, без засилия каких - либо (как например у БД990- басов), хотя конечно глубокие басы это +

     

    6. Музыка - поп, рок и вообще разные стили

     

    Покупка отдельного усилителя не предусматривается! уже есть коллонки Creative GigaWorks T-20 со встроенным усилом. Поэтому и 40-60 ом

     

    Еще у меня вопрос, можно ли где-нибудь в Москве достать баеры открытого типа с сопротивлением 40-60 Ом? Говорят это проблемма. Просто этот вариант тоже мог бы рассматриваться при выборе ушей! Подскажите если можно то где?


    посоветуйте уши для комп. игр

    Flint
    От Flint,

    хочу наконец приличные уши взять ... Для комп. игр action .

     

    Самое главное условие: шумоизоляция! Окружающим звуки наушников должны быть не доступны (маленький ребенок)

     

    готов отдать до 4-5 тыщ


    помогите выбрать

    ne_svoy
    От ne_svoy,

    Необходимы наушники для дома. Колеблюсь между AKG K 142 HD, AKG K 530

    Какие из них будут более комфортны в прослушивании музыки, про 530е читал, вроде как они более подходят. Но в тоже время ничего конкретного про 142е не нашёл, как они по звуку? Возможности прослушать нет никакой, собираюсь заказывать через ваш инет магазин.

     

    Так же возможно преобрету iBasso T4, как поведёт эта парочка себя с данным усилителем.


    Sleek Audio SA6

    genry74
    От genry74,

    У кого есть это чудо техики, пожалуйста расскажите удобные или нет? Из ушей сильно торчат? Может кто-нибудь вышлет свою фото с посадкой в ухе, а то я видел только одну, ту которая в описании. Но ведь это реклама.. Ухи у меня очень чувствительные, а у них форма причудливая. Плеер COWON-D2. Адрес для фото - Genry74@live.ru


    Ipod + audio m30?

    Depress
    От Depress,

    потянет ли плеер уши с 65 ом?

    айпод 60 гиг, хард, не знаю как он называеться нано, или нет)

    плеер подарили, не ругайте его плиз )))

    если не потянет, подскажите плиз модельку закрытых ушей этого типа в пределах 3х тычяч.

    Заранее спасибо :)


    Наушники для плеера COWON D2

    poncelarium
    От poncelarium,

    Выбираю наушники для плеера. Слушаю все от классики, джаза? folka... до альтернативы, рока, indie. Но главное в музыке для меня вокал и слушаю я в основном его. Какие наушники посоветуете??? Хотелось бы уложиться в 5 тыс.


    Beyerdynamic DT 880 2003 vs 2005

    gosha
    От gosha,

    Всем привет, ребят подскажите пожалуйста, есть ли разница в звучании у 880 байеров разных лет выпуска. Слушал у товарища 880 в старом дизайне (модель 2003 года), оч понравился звук, решил купить себе, но в магазинах есть версии Beyerdynamic DT 880 ed 2005 и PRO...насколько звук в данных моделях лучше предшественника? Просто обновленный дизайн - откровенное Г... и если изменения в звуке минимальные, то куплю у приятеля его модель 2003.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.