-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
- 1 ответ
- 1 460 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 936 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 3 984 просмотра
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 4 150 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1 706 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 4 124 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 480 просмотров
- Добавить ответ
-
Motu m2
-
Zoom uac-2
-
Audient id4
-
NI Komplete Audio 6
- Поэтому интересует вопрос, можно ли получить более качественный звук (чем в вышеперечисленных аудиоинтерфейсах, например), если приобрести ЦАП с усилителем, или ЦАП и отдельно усилитель, или просто усилитель для наушников со встроенным ЦАП, и при этом вложиться в 300-350$?
- Какие связки вы бы посоветовали, если такие есть? Или в таком ценовом диапазоне получить более качественный звук чем аудиоинтерфейс не получиться?
- Какие Вы бы посоветовали аудиоинтерфейсы еще? Возможно из вышеперечисленных можно какие-то сразу вычеркнуть?
- 7 ответов
- 1 546 просмотров
- Добавить ответ
- 24 ответа
- 3 252 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 2 681 просмотр
- Добавить ответ
Ath msr7 сильно гудит на басах
Купил наушники, Audio-technika msr7,подключил к звуковой карте asus strix soar,в целом по частотам все нормально и баса достаточно,не считая сильного гула,если басс убрать в эквалайзере,то гул уходит,но и нужное количество басса тоже пропадает и звук стает очень плоским.В чем может быть проблема?Причем с другими наушниками (более бюджетными) ath m30x работает просто прекрасно,никакого гула нет.Может звуковая карта не вывозит?(все таки уши раза в 3 дороже чем она).Или брак самих ушей?Если что слабо разбираюсь в теме аудио,прошу объяснить попроще для не просвещенных.
Ath-msr7nc не заряжаются
Добрый вечер! Не нашел тему об ath-msr7nc, но может здесь кто в курсе? Сегодня перестали заряжаться. Если вставляю usb провод в них, то быстро мигнет красный цвет индикатора и сразу гаснет (в обычном состоянии зарядки индикатор горит красным постоянно, во время зарядки). Если пошатать usb кабель в наушниках, то индикатор начинает мигать красным, как-будто usb порт отходит от пайки внутри или что-то подобное. Если с воткнутой зарядкой переключить шумоподавление в положение “on”, то индикатор начинает мигать синим, пока не переключу обратно. Что бы это могло быть?
И да, наушники куплены в декабре 2018 года.
Ломка - миф или реальность? (а также помощь с выбором)
В общем, кратко и быстро - есть деньги на shure srh840, и мне очень нравится то, насколько они честные (вообще люблю такой звук), но ОЧЕНЬ сильно переживаю по тому поводу что они могут двинуть кони как у всех остальных, ибо начитался отзывов с интернетов.
Карточка на руках - Focusrite Scarlett Solo 2 gen, т.е. 250 ом уши не вытянет от слова "почти", но мне и для мультимедия нужны наушники, в том то и дело.
Тобишь 250 ом не предлагать, и что-то дороже 10 тысяч - тоже.
Знаю, уже были речи о шурах на форуме, почитал, посмотрел, но может быть кто-то сейчас откликнется из тех кто купил недавно/давно и скажет в каком они сейчас состоянии, ибо я планирую в этих наушниках просидеть года 2-3 минимум.
Посоветуйте наушники и цап для симфоник, готик метала и альтернативы
Здравствуйте, в связи с тем что мои первые наушники beyerdynamic DT - 770 pro 250 om, после многолетней эксплуатации в конец доломались, думаю о покупке новых наушников. Бюджет до 25к. Также хотел взять usb цап с усилителем. Бюджет такой же. До этого юзал силок e12 у него мощности достаточно, но он без цапа, а большинство силков с цапом выдают не такую большую мощность, вот и думаю есть ли силок с цапом который раскачает такие же наушники ,что у меня были. Или лучше взять с меньшим сопротивлением, но тогда какие, чтобы по качеству не хуже были?
Выбор амбюшур для RHA MA750
Купил наушники rha ma750, но ни одни из стандартных амбюшур не подошли. Все для меня очень большие, через 5минут начинают болеть уши. Какие можно купить амбюшуры чтобы подошли? Для примера S амбюшуры от senhaiser cx400 были идеальны. Хочется чтобы сохранился правильный звук наушников, слушаю в основном инструментальное, метал, рок
Помощь в выборе полноразмерных наушников
Здравствуйте.
В наушниках я особо не шарю. Хотел купить 7.1 игровые но там цена в основном в дизайне.
Наушники нужны для музыки и игр. Вычитал что оптимальный вариант это качественные наушники и внешняя звуковая карта.
Наушники присмотрел Takstar HF 580/HF580 Hi-Fi Planar и HyperX headphones Cloud Revolver S. Нормальный ввбор или есть вариант по удачней?
Бюджет на наушники до 20к.
На звуковую карту до 15к. И главное на сколько она актуальна?
наушники для Xduoo x3
Помогите выбрать затычки или накладные для данного плеера. Имеется усилитель Nx1s, через линейник звук с ним звучит чище. Желательно до 6к. Слушаю в основном поп и его направления.
Пока рассматриваю Marshall Major III или Focal SPHEAD
Организация звуковой подсистемы для прослушивания и написания музыки
Хочу приобрести наушники Beyerdynamic DT 880 PRO 250 Om для прослушивания оркестровой (кинематографической) музыки, а также для написания оркестровой музыки в FL Studio (NI Kontakt). Для этих задач хочу организовать нормальный звуковой тракт. Интересуют только внешние решения (USB).
Задача в том, чтобы выжать максимум из наушников и получить максимально качественный звук.
Сейчас рассматриваю следующие аудиоинтерфейсы:
Но дело в том, что у меня нету нужды записывать звук или инструмент, только слушать, работать с библиотеками, делать сведение и мастеринг.
Спасибо.
Влияет ли высокая температура на характеристики мембраны наушников?
Собственно в чем вопрос, мансарда не оборудована нормальным кондиционированием, от вентиляции толку нет, заморочено только проведение отдельной линии питания. У нас в башкирии сейчас аномальная жара (37) и помещение нагревается просто жесть, вся аппаратура тоже перегревается вмиг, так вот, все наушники, что динамы, что изодинамы стали звучат намного хуже, в частности раздулся мидбас, потерялось разрешение, послезвучия как-будто срезали итп.
Усилитель для наушников Linsoul F.Audio AM01
Всех приветствую! Выбираю усь для Sennheiser HD650 до 20000 руб. Собственно сабж Linsoul F.Audio AM01. Кто-нибудь слышал о таком? По ТТХ он на уровне с SMSL SP200 THX AAA 888






