-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
- 0 ответов
- 3 754 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 5 812 просмотра
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 4 800 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 667 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 2 259 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 3 777 просмотров
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 4 372 просмотра
- Добавить ответ
- 34 ответа
- 7 622 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1 025 просмотров
- Добавить ответ
- Полноразмерные, закрытые;
- Бюджет 8-12 тысяч рублей;
- Желательно беспроводные, с отсоединяемым кабелем (для Playstation 4), для переноса между домом и офисом и возможностью взять в дорогу, соотвественно, использование дополнительного оборудования не рассматриваю;
- Не давящие на уши (понимаю, субъективно), планируется использование по 5-6 часов подряд;
- Наличие активного шумоподавления не обязательно, но даже минимальное было бы плюсом;
- Основная музыка - ambient, альтернатива. Очень хочется нормально послушать Brian Eno;
- Объемный звук для игр, торчащий микрофон при этом не нужен;
-
Pioneer SE-MS9BN
-
Pioneer SE-MS7BT-T
-
Audio-technica ATH-MSR7B BK
-
Sony WH-XB900N
- 1 ответ
- 1 095 просмотров
- Добавить ответ
Sony SBH-54 микрофон не работет на ZTE смарте
Sony SBH-54 у меня три штуки
На одном не работал микрофон
На двух остальных позавчера 13 июня 2020
микрофоны не работают на ZTE V8 mini смарте
Клиент стал дозваниваться и не слышит меня.
Перезапускал смарт и гарнитуру ни в какую.
Слинковал тогда я гарнитуру с redme note и там гарнитура работает нормально.
К своему подключил уши сони 950 голубозубые, микрофон работает.
Может это добралась компания от трумпа? ху..я..вей там что то запретил.
Вот и про ZTE как вроде из одной джонки родились.
https://www.cnews.ru/news/top/2019-09-26_vlasti_ssha_zaplatyat_provajderam
Я в чудеса не верю, но что за напасть то такая?
SBH-50 слинокал и она пока работает на ZTE.
54 гарнитура не айс, с глюками-тараканами своими, то контачит то нет (соединяется и не соединяется)
Три гарнитуры, две с обновленной прошивкой третья со старой но и я её обновил.
На 54 гарнитуре сидел миннимум три месяца и с микрофонами не было ни чего такого.
Я бы перепаял бы микрофон, только он там хез как припаян, даже одну гарнитуру четвёртую из-за этого поломал.
54 имеет два микрофона.
один на разъёме и второй на самой плате, он то и работает.
Обновления на данный смарт уже дааавно нет.

Плеер для наушников Beyerdynamic dt 770 pro 250 Ом
Здравствуйте!
Подскажите, какой HI-FI плеер до 30-35 тысяч рублей сможет максимально раскачать наушники Beyerdynamic dt 770 pro 250 Ом ??? Уже схожу с ума читать и смотреть обзоры)))
Полноразмеры с великолепной серединой под Sony WM1A
Приветствую вас друзья! Благодарю за помощь в выборе в прошлый раз, очень помогли. Отдельное спасибо форумчанину Pers102, по его совету взял онки. В данный момент слушаю плеер с наушниками онкио а800, метал и рок очень нравится, очень драйвовый и насыщенный звук. Хочу в пару к ним взять другие наушники у которых сильная сторона это середина и детальность. Цель - идеально отыгрывать классику и вокал, вот чтоб прям в душу) Послушать нигде не могу, на примете даже вариантов нет. Надо чтоб и от плеера хорошо играли, и с плеером с этим не скучно звучали. Просто не знаю специфики соневской подачи, возможно к wm1a надо брать что то с преуркашенной серединой, иначе будет пресно звучат. Читал что и такое бывает. Были бы Shure 1840 портативными, я бы их взял) Бюджет до 120тр
Подскажите проводной аналог (по звуку) Sennheiser Momentum 3
Здравствуйте.
Ищу проводной аналог (по звуку) Sennheiser Momentum 3. Для прослушивания музыки и совещаний (опционально).
Хочется, чтобы на голове сидели удобно и чтобы уши не потели.
Может быть кто-то подскажет?
В идеале, чтобы это была гарнитура, так как много совещаний по работе, но момент не слишком принципиальный.
Желательно, чтобы окружающие не слушали мою музыку ![]()
Бюджет - до 20k ну или около того.
Подключать собираюсь в комп и телефон, пока про замену звуковухи не думал, но если звучание принципиально изменится - рассмотрю к покупке и звуковуху.
Жанры слушаю все, нужно что-то универсальное. Не люблю, чтобы сильно цыкало (верха не должны быть задраны)
Всем спасибо за советы.
Пожалуйста помогите , рроблема с кабелем mmcx и наушником AKG 40
Всем привет, помогите мне пожалуйста, наушниками AKG N40.
Наушники в рабочем состоянии, однако левый наушник тише, чем правый и соединение mmcx кабеля на правом наушнике ослаблен и за этого прерывается звук.
Скорее вы не экстрасенсы к моеюим вопросам, но все же задам пару.
1. Левый наушник который играет тише, есть ли возможность его починить? ( мне приходиться снижать громкость правого канала чтоб играли сбалансированно.
2. Не могу найти оригинальный кабель на наушники, где можно купить, вроде все переискал не нашел, подскажите какой нибудь нормальный кабель спасибо
В поисках баса
Доброго времени суток!
Нужен ваш совет. Есть бюджет около 5000 рублей и огромное желание в хорошем басовитом звучании. Имеются в наличии Haylou GT1 и Sony XB900n. Но соньки в другом городе, а мучительная потребность в качественном звуке не дает покоя. Боюсь что в этот бюджет ничего дельного не найду, поэтому допускаю покупку бу наушников. Источником в основном будет iPhone 11, иногда Pixel 2xl или ноут.
Хочу подобрать беспроводные затычки, с нормальным микрофоном, комфортные, желательно не громоздкие, разъем type-c, возможность слушать по отдельности каждую пару.
По звучанию: достаточный запас громкости, объемные басовитые низкие, чисто звучание. В основном слушаю электронную музыку, немного альтернативу.
Сейчас рассматриваю данные модели:
1. Jabra Elite Sport. Дизайн наиболее симпатичен, плюс радуют разные спортивные возможности.
2. Jabra Elite 65t. Вроде как более продвинутая модель.
3. RHA Trueconnect. Вроде всем нравятся, но в отзывах сетуют на плохую связь и невозможность слушать левый отдельно.
4. Bose Soundsport Free. Немного смущают габариты.
5. Sabbat e12 ultra
6. Pamu Slide mini
Или может что-то другое посоветуете?
Заранее огромное спасибо.
Нид хелп начинающему
Категорически приветствую. Собрал тракт пк - цап - усилитель. Но слышу треск в левом канале. Как-будто что то не "влезает". При чем на спокойных композициях типа джаза, этого эффекта нет. Появляется только тогда, как включаешь "активную" "рок" музыку.
Вывожу с компа по юсб на smsl a8. С него подключен 2умя rcaшными кабелями в CD вход усилителя NAD 356bee.
Пробовал менять вход усилка - mp / tape ну и т.д. Ничего не моменялось
Исключил цап из цепи. Подключил cd плеер напрямую к усилителю. "трещать" перестало.
Перековыряв все подряд, пришел к тому, что если виндовыми настройками или настройками драйвера XMOS уменьшите громкость с 100, скажем до 70-50, то эффект пропадает.
Собственно вопрос - так и должно быть? Если нет, о какие будут предлы, спасибо!
Наушники для создания музыки
Доброго дня.
Решил заняться тем, чем давно хотел, да руки не доходили. Программой будет Ableton Live, через контроллер Ableton Push 2. Звуковая карта - скорее всего, Focusrite Scarlett 2i2 третьего поколения.
Бюджет - до $200. Дороже брать не хочу пока. Послушать была возможность Shure SRH840 и BD DT 770 32 Ohm. Других вариантов не было.
Shure - вроде понравились, играют ровно. Сидят удобно, легкие. Наблюдается некоторая хрупкость конструкции.
770 на 32 Ома невозможно слушать больше минуты, бас перекрывает все, причем довольно низкокачественный. Не очень удобные, давят немного на уши. Есть предположение, что версия 80 будет лучше. 250, вероятно, не потянет карта.
Из вариантов, что я рассматриваю:
Audio-technica ATH-M50x
Shure SRH 840
Shure SRH 940 (интересно узнать отличие)
Beyerdynamic DT770 80 ohm
Sennheiser почему-то не хочу. Может, что-то от AKG.
Советов прошу с учетом вышеуказанных нюансов при прослушке.
Да, и по музыке - хип-хоп, сэмплированный и не только.
Буду признателен.
Наушники Klipsch Reference Over-Ear
Что можете сказать про эти уши? Кто нибудь слушал? Вроде с 2017 года выпускаются, ни обзоров ничего нет про них.
Выбор портативных наушников для ПК и PS4 до 12 к.
Всем привет!
В связи с просто огромным выбором различных наушников нужна помощь в выборе первых нормальных полноразмерных!
Условия для выбора:
В целом - нужны универсальные наушники на каждый день с приятным звучанием ambient треков.
Из того, что удалось подобрать на текущий момент (в музыкальных характеристиках не силен, опирался в первую очередь на внешний вид, визуальную эргономику и отзывы):
Очень надеюсь на вашу помощь.
Спасибо!






