Перейти к содержанию

VovaDee

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о VovaDee

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо огромное за совет!!! Отличные наушники! Вот сейчас ещё iPod на Cowon D2 поменяю...
  2. Хм... как не крути всё сводится к Audio-Technica ATH-ES7... А что скажете насчёт Sennheiser HD 380 Pro? Какие из этих двух моделей взять предпочтительней? У меня просто нет возможности самому послушать, вот и прикопался Спасибо всем за помощь!
  3. Ну тогда всё свелось к выбору из двух моделей: 1)Sennheiser HD 595 (очень они мне приглянулись, жаль что они не закрытые) 2)Audio-Technica ATH-ES7 Прошу, Ваши комментарии))
  4. У Sennheiser HD 595 меньше сопротивление и выше чувствительность нежели у Sennheiser HD 380 Pro. Это значит что они будут играть громче последних? Так ведь?
  5. Вот сопротивление приглядевшихся мне моделей (извините, коли чего, я с электроникой по жизни не очень дружу, но в последнее время начинаю учится)) Sennheiser HD 595 - 50 Ом Sennheiser HD 380 Pro - 54 Ом Sennheiser HD 280 PRO - 64 Ом Audio-Technica ATH-ES7 - 30 Ом
  6. А разве термины "прокачает" "не прокачает" не зависят от сопротивления наушников? Я всегда думал что это так...
  7. А что скажете по поводу Sennheiser HD 280 и Sennheiser HD 595. P.S. Извините меня ещё раз, просто хочу осмотреть весь спектр интересующих моделей, что бы найти именно те, единственные
  8. Эммм... извиняюсь, но не могли бы вы привести мне пару конкретных вариантов наушников, помимо уже сказанных)) Закрытого/открытого типа полностью закрывающих ухо Извините за настырчивость
  9. Ну возможности выбора меня не смущают, ввиду того что всё можно "достать" По поводу размера... такой вопрос. А в чём принципиальная разница между наушниками с системой шумоподавления и наушниками закрытого вида, учитывая то, что формфактор не принципиален?
  10. Здравствуйте, господа! Вот решил приобрести достойный хорошей музыки наушники. Сейчас у меня Sennheiser PX100 (отличные наушники, но я решил купить уровнем повыше) и плеер iPod Classic 80gb (соответственно нужны такие, что бы плеер смог их раскачать) Музыку слушаю разную (в основном рок/металл) и исключительно в лосслесс-качестве (Wav 1411 kbps) Бюджет 200-250 долларов. Теряюсь в догадках, что купить. С одной стороны хотелось бы со звукоизоляцией (Sennheiser PXC 300, Sennheiser HD 280) С другой - в открытых звук приятнее (Sennheiser HD 595, Grado SR225) Но всё таки склоняюсь к открытым. Хотел купить Sennheiser PXC 300, но полазил по форуму и понял что есть куча альтернатив. Вообщем, спасайте))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.