-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
- 12 ответов
- 5 124 просмотра
- Добавить ответ
- 28 ответов
- 5 931 просмотр
- Добавить ответ
- 29 ответов
- 7 597 просмотров
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 5 230 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 5 351 просмотр
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 4 316 просмотров
- Добавить ответ
- 54 ответа
- 7 641 просмотр
- Добавить ответ
- 47 ответов
- 20 482 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 489 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 7 126 просмотров
- Добавить ответ
Наводки помехи
Слушаю музыку на ноутбуке через usb карту. Ноут подключен к интернету посредством wi-fi. Сегодня включил торрент и о ужас, в наушниках явно слышны помехи. Описать можно как песок или похрипывание динамиков на слабеньком усилителе. Наводки передаются по usb, ловятся картой или самими наушниками? Можно ли как-то от этого избавится?
Выбор м/у Sennheiser eH250 & HD212 Pro
Здравствуйте, уважаемые знатоки и гости данного форума! ![]()
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь в выборе между указанными наушниками.
Нужны для прослушивания музыки и немного для фильмов, дома на стареньком ноутбуке, возможно в будущем на нетбуке) (разница, правда, думаю не принципиальна). Предпочитаемое музыкальное направление - Trance.
Почитал на dh отзывы о наушниках, в целом они очень схожи, у обоих хороший бас, что мне довольно необходимо, лишь бы не забивал сцену. На данный момент, пожалуй, больше склоняюсь к модели eH250.
Хотелось бы узнать Ваше мнение о том, в верном ли направлении я двигаюсь и, может быть, мне всего лишь нужно померить обе модели и решить уже исходя из удобства.
Посоветуйте как улучшить тракт.
У меня связка для наушников Asus Xonar ST + Laconic HA-02TM + MB Quart 250.
Вцелом звучание хорошее и ровное, но на классике эта связка по полной сливает моим колонкам (e-mu 0404 usb + KRK v4 series 2).
Звук в наушниках такой как будто звучит через преграду, если бы не колонки думал бы что записи такие.
Посему вопрос такой. Что в ушной связке слабое место? Думаю это не асус и не межблочник. Значит либо Laconic, либо наушники, либо и то и другое...
И вопрос 2й - кто нибудь может сказать как CEC HP-53 звучат подключенные к Xonar напрямую без доп. усилителя?
Звук люблю мониторный. Слушаю в основном электронику типа Air и Bonobo, классику, инструментальную, пост рок.
Прошу помощи при выборе плеера
Всем доброго дня! Собираюсь приобрести плеер но еще до конца не определился, меня интересует ваше мнение! Наушники планирую взять Fischer Audio Eterna, а вот с плеером не все так гладко. Музыку слушаю в основном тяжелую и во флаке, но с такими ушами я наверное разницы не услышу между MP3 320, есть ли смысл покупать к ним Cowon d2+ или все же можно взять Ipod nanao 5g т.к. на Ipode для меня управление будет все же поудобнее. Я в курсу что ковон лучше и так далее..., хотя можно взять Cowon S9 там с этим проблем нет, да извук говорят поинтереснее!(только вот цена не устраивает!)
Вопрос в следующем: Будет ли слышна разница в звуке на предложенных вкладышах между D2+ и Nano???
Наушники до 3500
Планирую использовать на ноутбуке(встроеная ЗК -Realtek hd audio)
Музыкальные предпочтения Rap,alternative реже ska/jazz
Возможно частое использование с iphone
В общем нормальные наушники для музыки и фильмов.
Удобность транспортировки играет не последнюю роль.
Заранее спасибо за помощь
.
P.S до этого были koss ur-20
Что написано на настоящих DT 990 PRO
1) 
2) 
3) 
Собираюсь купить, как бы не нае.... обманули=)) На первый все понятно, на третих написано professional на душке, а со вторыми ваще хз. Это все про или нет?=))
Помогите выбрать плеер для приобретенных вчера Grado 80i
Вчера наконец-то купил новые наушники, старые месяца 2 назад случайно были сломаны. Сломал сенхи 280 про, купил вчера Градо 80i.
Внимание вопрос к сведующим людям - помогите подобрать плеер, способный предоставить возможность наушникам новым запеть, хотя бы на 50% от своих возможностях.
Проблема в том, что раньше опыта общения с открытыми наушниками не было никакого, так что даже представить трудно на что они способны или не способны.
Заранее спасибо всем за помощь.
Наушники с хорошим басом
Доброй ночи. Помогите эксперты в моем вопросе. Вообщем у меня есть sennheiser hd465. Наушники хорошие, но немного громоздкие, хотя я уже привык. У них немного глубокий бас, но высокие не очень.
Мне нужны наушники которые смогут выдать глубокий бас и хорошие высокие. И желательно чтоб они не чувствовались на голове, так что в них можно даже заснуть. Если можно и с айпода слушать и носить на улице, то вообще было бы замечательно. Также важно чтоб кабель можно было сменить на них, то есть вытаскивался с наушников.
Далеко не заходил и с главной страницы этого сайта увидел, что вроде по комментариям подходят audiotechnica M50. Я слушаю все подрят и люблю глубокий бас, особенно на рэпе и драм&бас.
Есть лучше варианты для меня по цене примерно указанных выше аудиотехники?
Уши для S9
Наушники для S9 , исключительно из ATH
до 4500р
хотелось бы услышать мнение владельцев M35, PRO5V и ..... др
для прослушивания рока, металла
на улице и в метро
заранее спасибо ![]()
Амбушюры для Sennheiser PX 100
Здравствуйте!
Подскажите ,пожалуйста, амбушюры от каких моделй наушников еще подойдут к моим Sennheiser? поиск ответа пока не дал.
Хотелось бы, чтобы увеличилась звукоизоляция и при этом они не очень дорого стоили






