-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
- 2 ответа
- 4 465 просмотров
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 2 969 просмотров
- Добавить ответ
- 40 ответов
- 5 198 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 2 488 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 2 976 просмотров
- Добавить ответ
- 48 ответов
- 6 559 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 879 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 5 188 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 263 просмотра
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 4 800 просмотров
- Добавить ответ
Ищу альтернативу наушников Audeze Mobius
В общем, очень хотел купить мобиусы, но т. к. живу в Украине, их тут уже нету, всё раскупили. Не хочу ждать окончания карантина, и т. д. Подскажите, какой аналог можно купить, чтобы было: Как bluetooth соединение так и по кабелю, Очень высокое качество звука, Хорошее позиционирование в играх, Желательно со встроенным ЦАП и усилителем, Желательно с микрофоном, Желательно планарные. Цена ~30-35к рублей.
Закрытый аналог открытых AKG K702
Приветствую
Купил себе AKG K702 - дома отлично, но теперь другие наушники слушать не могу.
Хочу на работу себе ближайший аналог AKG K702 но закрытые, что бы коллегам не мешать.
В AKG нравится именно детализация и ширина сцены.
На что можно посмотреть?
Из закрытых были: Sennheiser hd630vb, HD380 и beyerdynamic dt770.
Требуется помощь с выбором наушников
В городе нет магазинов, где можно послушать, а заказывать кота в мешке не хочется.
Слушаю только дома, с макбука или айфона. 90% это рок, металл, классика. Хотелось, что бы были удобные, так как от дешевых через пол часа начинают болеть уши. Желательна нормальная звукоизоляция, что бы не мешать окружающим.
Бюджет до 10 тыс. руб.
Первый раз выбираю наушники дороже 2000 руб. Что можете посоветовать, что бы не пожалеть потраченных денег?
Подключение сабвуфера Mackie CR8S-XBT
Добрый день форумчане! Не хотелось показаться дурачком, но я решился.. в общем такой у меня вопрос.
Я имею аудиоинтерфейс Steinberg UR22 mk2, а также мониторы PreSonus Eris E4.5 и я хочу всё это дело объединить с сабвуфером Mackie CR8S-XBT, собственно вот (рука/лицо).
В инете с +/- похожей аппаратурой ничего не нашёл.
Как я понимаю с аудиоинтерфейса по TRS разъёму летит всё это сначала в сабвуфер (TRS inputs), после с саба (TRS outputs) уже влетает в мониторы. Или наоборот аудиоинтерфейс ► мониторы ► сабвуфер. Или блин вообще без разницы? Или может этот аудиоинтерфейс не подходит для связки с сабвуфером. Короче, помогите недалёкому...
- Steinberg UR22 mk2

- PreSonus Eris E4.5
![]()
- Mackie CR8S-XBT

Кипелов — новая пластинка и автограф-сессия

Кипелов — новая пластинка и автограф-сессия
Live-альбом группы Кипелов на виниле уже доступен к предзаказу в Dr.Head!
Концерт с симфоническим оркестром, прошедший в Крокус Сити Холле, был записан для последующего сведения звука как в стерео,
так и в многоканальном объёмном режиме — полное погружение в атмосферу концерта обеспечено.
Подробнее:
Кипелов - Концерт с Симфоническим оркестром 3 LP
В честь этого события мы устраиваем автограф-сессию группы, которая пройдет 26 сентября в нашем магазине на Новом Арбате.
Регистрация обязательна:
Начало автограф-сессии в 17:00
Sony WH-1000XM3
доброго...
продолжаю мучаться выборомъ наушников для дома...
обратил внимание на Sony WH-1000XM3...
собственно, по отзывамъ, весьма неплохие наушники...
правда возник один вопрос...
имею в наличие ЦАП ASUS Xonar Essence One... у этих наушников есть возможность подключить их через этот ЦАП или нет?..
Большая осенняя распродажа!
До конца акции: 12 дней
Знающие люди! помогите выбрать внутриканальные наушники
Приветствую всех на данном форуме!
Пришел за помощью, с выбором наушников.
Слушаю на LG V50, в нем 4 паралельно соединённых цапа sabre es9218p с мощностью на выходе 2Вт. Сейчас у меня наушники ibasso it01. Но хочется большего...
Послушать не могу, живу в Богом забытом месте, а выбирать нужно.
Может кто подскажет?
1. ibasso it04
2.Campfire audio Polaris
3.Dunu DK3001, 4. DK2001
5. ATH E70, 6. ATH im04
Вот такие модели в выборе
Послушать не могу, а выбирать надо. Понимаю, что все относительно, что у всех уши разные и предпочтения. Но всё же, может вы знакомы с какими-то ещё моделями? что скажете, что лучше?
Слушаю джаз, классику, Pink floyd, рок, многоинструментальную музыку, для важна ширина и глубина сцены, разделение инструментов, я не против V образной АЧХ и за светлую подачу
Rme ucx чем-то лучше, чем rme babyface pro fs?
Карты в разных ценовых категориях, однако иногда случается так, что более дешевая карта может быть лучше дорогой. Поэтому rme ucx лучше, чем babyface pro fs?
Внутриканальные до 9000 р.
Добрый день
Ищу замену вакуумным Sennheiser CX 200(исключительно для улицы и поездок в транспорте). Нынешние работают с 2011 года, но уже подзабились, звук плохой(и изначально был не фонтан).
Стиль музыки: рок, метал всех сортов.
Плеер: SanDisk Sansa Clip+(прошивка Rockbox) либо Sony Xperia XZ1c(Clip+ больше по душе), разъём - mini-jack 3.5 мм. Формат - в основном flac(карта 64 ГБ, перекодировать в MP3 нет смысла).
Ожидания:
- приемлемое за эти деньги качество звука. Я не особо прихотлив, звук Audio-Technica ATH-M50x без настройки эквалайзером с плеером мне нравится, например;
- габариты, позволяющие носить шапку, т.е. Sony XBA-A1AP не подходят;
- провод, который переживает морозы и не хлипкий(например у моих Sennheiser на европейском морозе не дубеет, за 9 лет так и не порвал и не перегнул у разъёма, хотя использую как расходник). Предпочтительно с проводом вниз, без дужки, но и такие варианты рассмотрю, если с шапкой уживутся на голове.
Кандидат: Denon AH-C621R.
В моём городе пощупать и послушать негде, доверюсь чужим ушам.






