Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Alex302

Внутриканальные до 9000 р.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

Ищу замену вакуумным Sennheiser CX 200(исключительно для улицы и поездок в транспорте). Нынешние работают с 2011 года, но уже подзабились, звук плохой(и изначально был не фонтан).

Стиль музыки: рок, метал всех сортов.

Плеер: SanDisk Sansa Clip+(прошивка Rockbox) либо Sony Xperia XZ1c(Clip+ больше по душе), разъём - mini-jack 3.5 мм. Формат - в основном flac(карта 64 ГБ, перекодировать в MP3 нет смысла).

Ожидания:

- приемлемое за эти деньги качество звука. Я не особо прихотлив, звук Audio-Technica ATH-M50x без настройки эквалайзером с плеером мне нравится, например;

- габариты, позволяющие носить шапку, т.е. Sony XBA-A1AP не подходят;

- провод, который переживает морозы и не хлипкий(например у моих Sennheiser на европейском морозе не дубеет, за 9 лет так и не порвал и не перегнул у разъёма, хотя использую как расходник). Предпочтительно с проводом вниз, без дужки, но и такие варианты рассмотрю, если с шапкой уживутся на голове.

Кандидат: Denon AH-C621R.

В моём городе пощупать и послушать негде, доверюсь чужим ушам.

Изменено пользователем Alex302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dunu Titan 6

Неужели настолько хороши 6-ки ? Как то отзывы по ним не очень... Титаны-1 нравятся очень, но открытые, 3 и 5 хвалят. В ушах очень удобно сидят.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели настолько хороши 6-ки ? Как то отзывы по ним не очень... Титаны-1 нравятся очень, но открытые, 3 и 5 хвалят. В ушах очень удобно сидят.

У меня есть Fiio F5, это те-же Титан 5. Наушники хорошие, но им требуется какое - никакое усиление. Напрямую от смартфона они играют не очень. Титаны 6 должны раскачиваться лучше. Оттого их и посоветовал.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 more e1010 посмотрите. Возможно будет немного неудобно с шапкой, в остальном это лучший звук в эти деньги XBA-A1AP намного хуже. Если удобство использования с шапкой очень критично, то наверное стоит посмотреть на e1001, но они звучат хуже.

Изменено пользователем Shadow39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендации.

Dunu Titan 6

Смотрю у него провод будто силиконовый, не очень надёжный материал, как по мне.

1 more e1010

вроде не монструозные) Кабель надёжный? Смущает немного обильное наполнение упаковки при невысокой цене. Вы же их в живую слушали?

 

А в габаритах CX 200 есть что толковое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю у него провод будто силиконовый, не очень надёжный материал, как по мне.

Правильно, не берите. Лучше подкопите денег ещё, и купите хорошие наушники и цап или плеер нормальный к ним.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@reutover, на улице с городским шумом и в транспорте от плеера и цапа за сотни тысяч вряд ли будет много толку(допишу в первый пост, что для улицы). Дома в M50x слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде не монструозные) Кабель надёжный? Смущает немного обильное наполнение упаковки при невысокой цене. Вы же их в живую слушали?

Слушал и использовал больше года. У своих я кабель порвал, но учитывая что я с ними сделал, не думаю что другие затычки пережили бы такое. Пока использовал аккуратно, проблем не было. Цена была не высокая и остается только в ДХ. Вот почитайте тему про них - http://forum.doctorh...showtopic=39534

На тот момент когда я писал в этой теме в Москве было 3 места где их можно было купить за 7-8к. Сейчас по старому прайсу они остались только в ДХ. Больше в Росии их за эти деньги не купить нигде, либо я не нашел.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит заметить что я купил их снова за 7500, в том месте где я их покупал они буквально через пару дней стали стоить 15к) Вот что значит вовремя подсуетился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице с городским шумом и в транспорте от плеера и цапа за сотни тысяч вряд ли будет много толку(допишу в первый пост, что для улицы). Дома в M50x слушаю.

Будет на улице польза. А ЦАПы для такого случая бывают очень даже миниатюрные. Я использую iBasso DC02.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучшее, что вы сможете найти за эти деньги, это Fiio FH3.

Ссылка на оф. сайт: https://fiio.com/fh3

Ссылка на обзор:

Изменено пользователем Oppolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 more e1010

нашел где послушать, звучат и выглядят - как телефонная гарнитура за косарь, коей они и являются, причём довольно субтильная на вид) Пока взял Sony MDR-EX255AP(для индийского рынка, похоже:) ), звук у них и e1010 разный, но где он лучше - однозначно и не скажу, но однозначно лучше старых CX200. К зиме больше разных моделей подвести должны, сейчас ассортимент как на кассе продуктового магазина.

 

Я думаю, что лучшее, что вы сможете найти за эти деньги, это Fiio FH3.

возможно. Услышать и пощупать пока негде. В Москву или Питер ехать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем не вытерпел и внезапно стал обладателем Fiio FH3. Дома они звучат лучше(детальность в НЧ и ВЧ повыше), чем Sony MDR-EX255AP, а вот шум оживлённой городской улицы делает их равными) Думаю, если бы комплектация была как у соней, то стоили бы на треть дешевле(но комплектные коробка и мешок для переноски вроде дельные), а так обошлись не сильно дешевле, чем полноценные колонки Edifier R2730)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.