Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Богдан 111

Знающие люди! помогите выбрать внутриканальные наушники

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на данном форуме!

Пришел за помощью, с выбором наушников.

 

Слушаю на LG V50, в нем 4 паралельно соединённых цапа sabre es9218p с мощностью на выходе 2Вт. Сейчас у меня наушники ibasso it01. Но хочется большего...

Послушать не могу, живу в Богом забытом месте, а выбирать нужно.

 

Может кто подскажет?

1. ibasso it04

2.Campfire audio Polaris

3.Dunu DK3001, 4. DK2001

5. ATH E70, 6. ATH im04

 

Вот такие модели в выборе

Послушать не могу, а выбирать надо. Понимаю, что все относительно, что у всех уши разные и предпочтения. Но всё же, может вы знакомы с какими-то ещё моделями? что скажете, что лучше?

 

Слушаю джаз, классику, Pink floyd, рок, многоинструментальную музыку, для важна ширина и глубина сцены, разделение инструментов, я не против V образной АЧХ и за светлую подачу

Изменено пользователем Богдан 111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет озвучите?


 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет озвучите?

Буду брать БУ уши и это лучшие модели,которые входят в мой бюджет (10000грн), примерно все они продаются за такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Богдан 111, светлая подача, ширина и глубина сцены мне лично заполнилась в Dunu 3001. С удовольствием слушал в них классику, часто гонял оперу по пути в электричке. У наушников детальные высокие частоты и прозрачная прохладная середина, насколько помню, обеспеченные арматурой, а так же бас в нормальном количестве и с хорошей отдачей, но по качеству отстаёт от высоких и средних частот, бас качающий, но проще по разрешению, бас обеспечивается динамическим драйвером. Поэтому наряду с классикой мог погонять в них электронную музыку, рок и помню в тот период подсел на Iron Maiden - 1982 - The Number Of The Beast [24-96], несмотря на то, что не особо поклонник хэви метал. Мне нравились наушники. Основная претензия у большинства пользователей - это посадка, но лично я приспособился и норм с ними было.

 

Campfire audio Polaris (первой ревизии) - мне запомнились, как наушники подинамичней, бас у них точно по качеству лучше. Хорошие уши.

 

ibasso it04 вроде тоже норм, но я их прям совсем чуть-чуть послушал, так как плохо сели в моё ухо. Но утверждать по звуку ничего не буду.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000 грн = 362,26 USD. Это я в интернете посмотрел )

Вот я как лоханулся. Я думал, что грн - это "грины", так мириканские рубли тоже называют.)))

Кстати. А если-бы здесь просил помощи гражданин Монголии, он сумму в тугриках озвучил-бы?


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех на данном форуме!

Пришел за помощью, с выбором наушников.

 

Слушаю на LG V50, в нем 4 паралельно соединённых цапа sabre es9218p с мощностью на выходе 2В. Сейчас у меня наушники ibasso it01. Но хочется большего...

Послушать не могу, живу в Богом забытом месте, а выбирать нужно.

Мощность в Вт измеряется ;) .

Послушай старцев... :))) Выбрось затычки и возьми лопухи.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех на данном форуме!

Пришел за помощью, с выбором наушников.

 

Слушаю на LG V50, в нем 4 паралельно соединённых цапа sabre es9218p с мощностью на выходе 2В. Сейчас у меня наушники ibasso it01. Но хочется большего...

Послушать не могу, живу в Богом забытом месте, а выбирать нужно.

Мощность в Вт измеряется ;) .

Послушай старцев... :))) Выбрось затычки и возьми лопухи.

лопухи конечно лучше, но мне нужна мобильность. А когда дорасту до домашнего прослушивания обязательно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало что путевое можно взять за 362$.

попробуй sony z5 или dope pure или что то из линейки dope


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.